Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Маргарита Русак

Оценить эту запись

И все таки жизнь прекрасна!

Запись от Маргарита Русак размещена 04.12.2007 в 18:32
Знаете, работа, дом, семья. Все это не то, что к депрессии приведет...тут вообще ничего делать не захочешь...особенно когда проблемы у друзей и ты обязательно должна их решить, проблемы на работе, когда из тебя пытаются сделать козла отпущения (простите за мой французский)то периодически начинают опускаться руки. Утром просыпаешься без настроения, настроение просто на нуле. на работе начинаешь на всех рычать. Но есть один человечек на этом свете, глядя на которого ну никак не получается быть серьезной. Особенно когда придешь с работы, уставшая, злая на весь белый свет, он подойдет к тебе и не смотря на то, что сам с работы сядет с тобой рядом, онимет и ничего не скажет, а просто посидит с тобой рядом, нежно шепча на ушко какая ты замечательная начинаешь понимать, какие же наши мужчины особенные. Ну и что, что у него нет кучи денег чтобы заваливать тебя подарками, и он не романтик. Но поддержка, комплименты, ролтон при свечах да,да,да...даже было и такое.....забота ит.д.ты начинаешь ценить свою жизнь! и того, кто с тобой рядом.

[center]
Снежок шагает по дорожке
Заморосил во тьме поля
А я сижу, гляжу в окошко
Как снег шагает по дорожке,
с улыбкой глядя на меня.
Я улыбнусь ему в ответ,
Сама подумаю немножко,
Что в этой жизни я любима
Что в этой жизни я люблю
Люблю сильней всего на свете
И только им одним живу
![/color][/font][/color]

Спасибо тебе родной за то, что ты у меня есть.[/CENTER]
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для SerjAnd
...ролтон при свечах... ДА! Это что-то! Это просто СУПЕР!
Запись от SerjAnd размещена 27.09.2008 в 02:07 SerjAnd вне форума
Старый
Аватар для Маргарита Русак
Да уж.Был у нас такой период в жизни, когда мы на одном ролтоне жили. А свечи плавали в торелочках и стояли по всей комнате. Попробуйте, вот посмотрите ваша девушка еще долго будет вспоминить данный момент и обязательно с улыбкой. Необычно и романтично. Даже музыка легкая была.
Запись от Маргарита Русак размещена 02.10.2008 в 13:51 Маргарита Русак вне форума
Старый
Аватар для SerjAnd
К счастью, плавающие свечи мы тоже прошли, правда без ролтона, но и без особых деликатесов! Так что я вас очень и очень понимаю! А такие вечера действительно надолго остаются в памяти и всегда согревают теплом!
Запись от SerjAnd размещена 03.10.2008 в 10:58 SerjAnd вне форума
 
Последние записи от Маргарита Русак

Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь