Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Взять бы эту селёдку иа она взять бы эту селёдку и ейной мордой начать меня в харю тыкать

Встала утром на весы, вес не сдвинулся ни на грамм. Вспоминаю селёдку которую так приятно было есть вчера, потом весь вечер пить воду. Хорошо что хоть не поправилась. Обидно, мои 3000 движений которые я исправно сделала, пропали как бы даром. Хочеться хныкать.

Лопе де Вега:"Глаза. вот вам награда, за то что изливали свет, на недостойный вас предмет" (селёдку)

Ну и ладно, если упадёшь, не плач а встань, и иди дальше.

Выпрашивала у мужа тренажёр купит - эспандер. Он мой экономный говорит: элластичный бинт бери. Я возмушена, что за ерунда, элластичный бинт. Попробовала. Оооо. Мышцы заболели. Бинт был неплох. Тело так просит массажа. где б нам взять массаж то, тело моё любимое?
Оценить эту запись

Я знаю через год, а не через два, только год, лето и зима.

Запись от Фея размещена 27.03.2010 в 07:34
Я обещала ему встречу в реале через год.
Сама две недели назад села на диету. Не могу же я показаться такой как есть.
Как там у Экзюпери:
"Ей не хотелось выходить в свет помятой и растрепанном, будто какой-нибудь полевой мак, а хотелось предстать миру во всей красе"
И так, я не скажу сколько я вешу, но буду писать сколько киллограм я потеряла, какие были проблеммы и ощущения.
Его наверное заберут в армию. Собираюсь в сострадание ему помучить и себя.
"Ужасна будет. знаю я жизнь мужа моего, пускай же будет жизнь моя, не радосней его".

А теперь по сушеству.
Худеть я начала 18 марта, весы у меня появились 23 марта. К 26 марта я сбросила 2.900. Урряяя я молодец.

Сын сказал мне: мама какая ты красивая. Мммм как приятно.
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для ~L~
Молодец, значит есть сила воли) Главное не перестараться, иначе можно и в больницу угодить. Я вот наоборот пытаюсь набрать киллограммы, а все никак не получается)
Запись от ~L~ размещена 27.03.2010 в 17:36 ~L~ вне форума
Старый
Аватар для Фея
Спасибо =)))
Запись от Фея размещена 27.03.2010 в 21:41 Фея вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь