Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Маричка

Оценить эту запись

Потерянность в чувствах.

Запись от Маричка размещена 13.05.2008 в 17:33
Еще 3 дня назад я была абсолютно уверенна, что мой муж меня любит. Он постоянно обнимал меня, соглашался со мной во многом, даже согласился пойти по магазинам, а потом, после ужина прогуляться с моими друзьями. Мы весело отдохнули, посмотрели феерверк и пошли домой. Все было просто чудесно. Утром, когда он собирался на работу, он подошел, сел ко мне на постель и долго смотрел на меня, нежно обнял, сказал, что очень сильно любит, поцеловал и ушел. Целый день мы переписывались sms со всякими нежностями. А потом у него отключился телефон.
Его не было всю ночь. Ночью у меня не выдержали нервы, и я написала его другу: "Он может придти и забрать свои вещи". На утро мне звонит тот же друг и говорит, что сегодня вечером он придет чтобы забрать свое. Через некоторое время начались звонки с просьбами о прощении, позже он напился,и я запретила ему идти домой. Вечером у него снова был отключен телефон, и весь сегодняшний день он не включался. Я в полной растерянности, я не знаю, что мне думать и как поступать!
Всего комментариев 2

Комментарии

Старый
Аватар для jurla
может попробуй с ним поговорить?... не рубить сплеча, заявляя чтоб он не приходил домой, а просто выяснить что с ним. а вдруг ты сможешь помочь и все это естественным образом прекратится?...
Запись от jurla размещена 14.05.2008 в 00:19 jurla вне форума
Старый
Аватар для АнюТа печенька
зачем так сразу?вдруг у него были дела, или он просто хотел погулять со своими друзьями.Они же мужики
Запись от АнюТа печенька размещена 14.05.2008 в 12:56 АнюТа печенька вне форума
 
Последние записи от Маричка

Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь