Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Carrie

Оценить эту запись

О море...

Запись от Carrie размещена 28.04.2008 в 01:36
На небе только и разговоров, что о море и о закате...Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...как он тает в волнах...и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... ©
Всего комментариев 3

Комментарии

Старый
Аватар для SerjAnd
Запись от SerjAnd размещена 30.05.2008 в 09:30 SerjAnd вне форума
Обновил(-а) SerjAnd 30.05.2008 в 09:50
Старый
Аватар для SerjAnd

Пока ты рядом... или Одно Сердце...на двоих (отрывок)

...Лежал, ты обнимая и пытаясь согреть рукой моё плечо, рассказывал мне про острова Гоа. Совместные планы совместные мечты, совместное распределение нашего времени. Пявилось что-то новое... такое тёплое, мягкое, близкое, я бы даже сказала родное, сводящее с ума, кружащее голову, путающее мысли, такое приятное,... близкое к счастью, а может это оно и есть... извини, я просто высказываю сейчас всё, что со мной происходит в данный момент, ничего не скрывая...
... Я просыпаюсь от твоего пристального взгляда, а ты уже не можешь заснуть без моего. Соединив в объятья руки, ноги, тело, душу, которую я порой готова продать дьяволу за одну жалкую минуту, что бы побыть с тобой, когда тебе плохо.
...Нам наплевать на погоду, на дождь, мы греем друг друга везде. Стало наплевать какой день недели, что у тебя с работой, а у меня с учёбой, всё перенеслось, на второй план.
Знаешь, Я не могу жить без твоего голоса, а ты без моей улыбки, которую я готова дарить тебе даже когда я сплю, поэтому не удивляйся что ночью я улыбаюсь, я улыбаюсь каждую секунду тебе.
- Знаешь как на свете мало людей, которые могут почувствовать друг друга? - Говоришь ты мне. - Моя, девочка. Моя сладкая девочка.… Твой Вдох – Мой Выдох.
Когда над Москвой серая пелена, грусть в больших серых глазах прохожих, тяжелый смог стоит, поднявшись над сыростью, Ты порой летишь ко мне, дождь бьётся об лобовое стекло, тебе уступают дорогу, ты виражами обгоняешь других… а я, разговаривая по телефону с тобой понимаю что с каждой секундой люблю тебя всё сильнее: сегодня люблю тебя сильнее, чем вчера, но гораздо меньше, чем завтра...
Я тяжело больна, я пациент с острым диагнозом - Рак Любви, с фатальным исходом, и я не знаю, сколько ещё дней я проживу с тобой. Моё сердце бьётся в такт с твоим, пока ты дышишь, пока я чувствую у себя за спиной твоё горячее дыхание. Пока ты со мной. Как это и не грустно осознавать. Пока, ты даёшь мне надежду.
Люди не могут летать… это доказано, а ты… можешь…. И время твоего полёта так коротко, что ты готов возвращаться к нему ещё много, много раз и пребывать в этом состоянии всегда...
...На небе, только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... глубине, Нашего с Ней сердца…
Запись от SerjAnd размещена 30.05.2008 в 09:46 SerjAnd вне форума
Обновил(-а) SerjAnd 30.05.2008 в 09:52
Старый
Аватар для Carrie
Спасибо, Сереженька... За теплые слова, строки, мысли...
Запись от Carrie размещена 20.06.2008 в 18:15 Carrie вне форума
 
Последние записи от Carrie

Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь