Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - И вдруг - солнечный свет...

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

И вдруг - солнечный свет...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Самое лучшее и интересное!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чарутя
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 05, 2005
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyeta, почему-то вспоминается одна избитая фраза "Пути Господни неисповедимы"
А про то будущее, которое охватывает моя история:могу только сказать, что ты ошиблась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарутя
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 05, 2005
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, наконец-то мне удалось добраться до компьютера - и сразу пишу продолжение:

Звонил телефон, звонил сотовый, а я лежала на диване и слезы катились по щекам.... так одиноко...... странно, впервые я почувствовала себя такой одинокой и ненужной... я знала, что звонит Максим, но говорить не хотелось... вообще ничего не хотелось... мы, наверно, слишком разные - и совсем чужие друг другу... а ещё я думала о Лёше... и почему-то мне показалось, что если бы не было всего этого вранья, этой лжи - может, тогда не было бы и такой боли...
Я встала и пошла в ванну... включила воду, села на пол, прислонившись спиной к двери и закрыла глаза...
Лето, он прижимает меня к себе и целует...... мы держимся за руки и смеёмся.... стоим на мосту, он прячет руки за спиной, говорит "хотел тебе цветы подарить, но не нашёл" и протягивает обыкновенную шишку, я сжимаю её и говорю, что буду хранить (она до сих пор лежит у меня на полке love ), и его глаза...................
я резко поднялась, подставила ладони под воду и начала плескать её себе в лицо... как будто хотелось смыть с себя всю эту ложь, начать всё снова, с чистого листа....
Звонок в дверь... открываю, а моего Максимку даже не видно за букетом белых роз..... я одеваюсь, сажусь к нему в машину и мы едем в центр города на ёлку.... я прижимаюсь к нему, и всё становится на свои места... а он шепчет мне "я тебя люблю, Котя..."
Через несколько дней я поговорила с Лёшей... сказала - всё кончено, прости и забудь - так будет лучше.... только вот так не получалось...
Он приходил ко мне в гости, мы смотрели друг другу в глаза, а потом начинали целоваться.... вот только с каждум разом в душе только крепло ощущение, что я совсем запуталась, всё не так, как должно быть, я не хочу так..... а потом всё просто прекратилось...
То есть мы общались, конечно, гуляли вдвоём, он заглядывал в мои глаза, но между нами появилась прочная стена, которая с каждым днём всё крепла... и я знала - так правильно, потому что я люблю Максима...
и он делал всё, чтобы я его любила - устраивал сюрпризы, быловал, как только мог, на руках носил... а 14 февраля у нас на радио был конкурс - нужно было написать 14 слов о любви, так вот - мой Максимка победил, я даже не знала ничего, а он звонит мне и говорит - слышишь песню (подносит трубку к радио) - так вот, она играет для тебя... а потом дал мне послушать запись его разговора с ведущей... я просто летала от счастьям - казалось, что может быть прекраснее такой любви.... love
А потом он сказал: мне нравится другая........................ знаете, такое чувство, будто всё внутри оборвалось... это была неделя кошмара, я просто сходила с ума, плакала сутки напролёт, ничего не ела, никуда не ходила... а Лёша - он был рядом, впервые за долгое время - просто как друг...
но Максим вернулся, а я... может, я и дурочка, но тогда я готова была всё простить, только бы он был со мной... и всё постепенно начало налаживаться... я ревновала, переживала, но ничего не показывала, а только старалась быть самой внимательно, нежной, заботливой... и во всём винила себя... но всё обошлось... наверно, это всё-таки настоящая любовь...
Мы гуляли с Лёшей, я знала, что нравлюсь ему, у него были девушки, но он постоянно повторял, что им всем очень далеко до меня... а я только улыбалась...
Этим летом мы с Максимом ездили на море... гуляли по ночам, любовались звездопадом, танцевали, он дарил мне цветы и носил на руках... я и правда очень с ним счастлива... мы вместе до сих пор и, кажется, никто уже даже и не сомневается в том, что мы вряд ли когда-нибудь расстанемся... мы везде вместе и теперь я точно знаю, что он мой самый близкий друг и самый родной человечек...
В этот Новый Год мы были все вместе - и Лёша, и Андрей, и мы с Максимом, и всё наши друзья, и этот вечер и правда был похож на сказку... меня называли красавицей, все по очереди носили на руках, а Андрей так просто всю расцеловал... и сидя с этими людьми, самыми дорогими для меня, я понимала, что в моей жизви есть всё, о чём только можно мечтать... и солнечный свет в ней не потухает...
А уже под утро Лёша спел свою новую песню - он ещё раньше предупредил меня, что она посвящается мне, а при всех не сказал ничего... просто мы оба знали, что я сама всё пойму... а другим это знать не надо...
Я ещё не успела переписать у него слова, но потом обязательно и ещё сюда напишу... но вообще песня о том, что вдвоём нам лучше, чем по одному...а во втором куплете он описал одну нашу прогулку:
этой осенью мы гуляли в парке вдвоём, смеялись и кидались листьями, а потом я взобралась на какой-то камень и подбросилва охапку листьев вверх, устроив для Лёши целый листопад... а в песне он написал, что тогда ему казалось, чтог мы одни в этом мире, а значит он ближе ко мне....
Я слушала песню и улыбалась... я не знаю, верить ли его словам... но точно знаю - это не любовь... я очень дорожу этим человеком и знаю - он дорожит мной ещё больше... что было, то было... правильно или не правильно, но это было здорово...
Я проснулась утром от яркого солнечного света, который настырно требовал, чтобы я проснулась... босиком потопала к ёлке, где лежал подарок от Максима... уселась на пол и начала раскидывать в разные стороны обёрточную бумагу... а моё солнышко наблюдало за мной и улыбалось моему счастью... а потом он прошептал мне на ушко, что он меня очень любит и нежно поцеловал...
В нашей жизни всегда есть место солнечному свету и тем людям, которые нам его дарят... и я очень благодарна Лёше за всё, что было, а Максиму - за то, что есть, и что, я надеюсь, ещё будет........ а будет солнечный свет... love

Конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cyeta
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: Oct 18, 2005
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так здорово читать истории любви с хорошим концом.)) ..их не так много....я за тебя рада =)) ..С Новым годом пусть твой солнечный свет никогда не угосает
_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/userlines/50_83_1075669200_1_%CC%EE%E5+%F1%E5%F0%E4%F6%E5+%ED%E5+%EF%EE%E4%F7%E8%ED%FF%E5%F2%F1%FF+%F0%E0%E7%F3%EC%F3+%E2%EE%F2+%F3%E6%E5_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Самое лучшее и интересное! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь