Любовь...Что она творит???У меня проблема,не то что проблема просто незнаю как это назвать!!!Началось всё гдето 4 года назад,я с родителями поехал отдыхать в на Алтай (Сам я живу в Казахстане) к своей тете,я там был первый раз в жизни.И как это не странно я первый раз увидел свою троюродную сестру,она была красивой,с большими карими глазами,ей было 13 а мне 12)))Я полюбил сестру так как должен любить её брат(Надеюсь у каждого брата с сестрой есть такая любовь то есть родственная)потом моя любовь к сестре стала какой то другой!Недавно,где то год назад я стал понимать что я люблю её не как сестру,а как девушку!!!Сейчас я люблю её так сильно что думаю о ней день и ночь,она далеко от меня,за тысячу километров!!!Бывает что я представляю как будто она моя жена и у нас много детей!!!Пожалуйста,подскажите мне что делать???Как мне признатся ей???И будет ли это правильно???Есть у нас шансы быть вместе????
KiLLeR!, Ну церковь запрещает !родственные браки", хотя Британцы, считают, что "жениться на кузенах и кузинах - норма". Думай
А вообще, в 17 лет, гормоны бушуют так, что ты можешь себя представить СЕКс_КОРОЛЁМ мира )))
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
KiLLeR!, какая бурная фантазия у тебя! Ты с того времени видел Татьяну? Или общаетесь в виртуале?
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
KiLLeR!, а как обстоит дело с общением с другими девушками, которые близко? Разве никто так и не привлекает?
Может быть ты просто придумал себе "люблю"??? Оглянись, осмотрись, и пойми, что мир клином на сестре не сошелся
Скрытый текст:
Эх, а почему в опросе нет такого варианта, как "переключить свое внимание на кого-нибудь другого"?)))) Неполноценный, опрос какой-то ))))))
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!! Мой творческий блог
KiLLeR!, крепись, это издержки виртуальной жизни! вернись на землю - и всё пройдёт. Перестань играть в виртуальные игрушки - они развивают буйно-бурную неуемную фантазию и переносят жизнь в мир выдуманный.
__________________ "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
KiLLeR!, фантазии-в сторону.Зачем жить мечтами,к тому же несбыточными.Вокруг много симпатичных девушек и наверняка одна из них- твоя половинка.А сестра-это сестра и ничего больше.