Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 21:12   #191
♥♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Лер4ик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Украина,Херсон
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 723 раз(а) в 243 сообщениях
Репутация: 733
Получено наград:
По умолчанию

сегодня я наверное самый счастливый человек)))))очень долго не могла найти набор в кроватку, который бы очень понравился... все было не то, то цвет не подходящий, то рисунок, то цена... а сегодня случайно увидела довольно простое, но в то же время красивое постельное, и рисунок не наляпистый. и цена хорошая, и в меру яркий.
увидела и влюбилась дождалась мужа и поехали покупать нацепила одни бортики и любуюсь теперь
эх, как мало для счастья нужно
__________________
Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась.
Лер4ик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (05.08.2014), Optimistka (05.08.2014), Пенчик (05.08.2014), Юляшк@ (05.08.2014)
Старый 12.08.2014, 08:25   #192
♥♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Лер4ик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Украина,Херсон
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 723 раз(а) в 243 сообщениях
Репутация: 733
Получено наград:
По умолчанию

вчера были на последнем УЗИ. ходила со своей мамой, муж работал.
показали нам мордочку в 3Д, а носик ведь мамкин будет хоть что то от меня малыш даже улыбнулся нам, это так мило было сказали что щеки большие, на фото не помещаются...будет у нас значит хомячок так же сказали, что писюнчик остался на месте, все таки ждём Егорку
о грустном-у нас одно обвитие надеюсь ещё распутается...
очень хочется сходить ещё на 3Д УЗИ, а то только личико показали, и то быстро а муж говорит-хватит,это вредно...
ещё уже перестирала вещи, которые нам отдали и не спеша глажу. до родовые деньги так и не пришли, хотя по бумагам уже есть...на почве этого снятся сны, что малыш родился,а у нас ни чего не куплено. на днях приснилось, что мне в роддом утром ехать, а у меня сумка не собрана и я в панике ночью пытаюсь хоть что-то купить...и так чуть ли не каждую ночь...
временами ещё депрессия нападает, что я огромный слон и мужа постоянно пилю...что в любой одежде я как колобок выгляжу и все на меня смотрят...но потом отпускает и я становлюсь самой счастливой
__________________
Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась.
Лер4ик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (12.08.2014), GRAFINYA (12.08.2014), Optimistka (12.08.2014), Пенчик (12.08.2014), Юляшк@ (12.08.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь