Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 16:30   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дома на той же работе, Олеся потратит нервов столько же, ибо еще будет раздражена, что она на работе ходят клиенты-идиоты, которые участились в Москве просто ужасно, а Дима там веселится на свадьбе и выбрал друга, а не ее в этой истории. Еще и вечером придет навеселе и алкогольные пары и пара не вовремя сказанных слов разозлят донЕльзя.
Так что как ни крути, с какой стороны не смотри, Олеся будет злится на Диму, потому что не получает того, что ей хочется получить в отношениях.

Последний раз редактировалось даночка; 15.01.2014 в 16:38.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (15.01.2014), Велизара (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 17:26   #42
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Ирма я согласна что в данной ситуации и моменте роль друга минимальна, он просто послужил толчком. Вылезает непонимание между нами. А по поводу злиться...С клиентами-идиотами тьфу-тьфу я последнее время не встречаюсь, все покупатели милые, доброжелательные люди. Я прекрасно понимаю что он там будет веселиться и в каком состояние вернётся так какой смысл потом выносить ему мозг и себе. Я не могу заставить его туда не идти, мне же это потом боком вылезет, как не крути это его друг. Я могу только сама туда не пойти и вот это уже мой выбор. Да мне будет не приятно что он пойдёт туда, ну так я всё одно целый день буду на работе и получить негатив по возвращению домой что я настояла на своём и не пустила мне ещё меньше хочется. Я просто хочу чтоб он не пытался меня сводить с этим товарищем и не заставлял общаться с кем не хочу и делать что я не хочу.
__________________
Легкое дуновение свежего ветра, прохладные капли дождя на щеке, пряный аромат свежескошенной травы, звонкий смех ребенка – вот что надо уметь ценить, потому что это – НАСТОЯЩЕЕ!
еська вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 17:36   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты все равно получишь негатив от него, что не отпросилась, не пошла, а там было весело и пр.пр.пр... Про клиентов было к тому, что и так настроения нет, и работа будет не радость в любом случае.

Последний раз редактировалось даночка; 15.01.2014 в 17:39.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GRAFINYA (15.01.2014)
Старый 15.01.2014, 17:55   #44
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Ирма если я отвоюю право общаться с тем с кем я хочу всё будет нормально. Лучше мы сейчас выясним эти моменты, что не все его друзья автоматом становятся моими и наоборот. По мне так это нормально. А вот в каком он настроение вернётся с этого мероприятия это ещё бабушка надвое сказала. Из опыта их совместных застолий он ни разу не пришёл и не сказал: как же мне повезло что есть такой друг. В основном один негатив и разочарование в его поведение. И сколько раз я не спрашивала зачем же он тогда общается с ним он не знает что ответить. У меня мало друзей но не в одном я не разочаровалась и дорожу ими.
__________________
Легкое дуновение свежего ветра, прохладные капли дождя на щеке, пряный аромат свежескошенной травы, звонкий смех ребенка – вот что надо уметь ценить, потому что это – НАСТОЯЩЕЕ!
еська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 18:03   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еська Посмотреть сообщение
если я отвоюю право общаться с тем с кем я хочу всё будет нормально.
Олесь, семья это не война.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (15.01.2014), GRAFINYA (15.01.2014), Велизара (15.01.2014), еська (16.01.2014)
Старый 15.01.2014, 20:16   #46
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от еська Посмотреть сообщение
он ни разу не пришёл и не сказал: как же мне повезло что есть такой друг. В основном один негатив и разочарование в его поведение.
Олеся, я понимаю, что ты не питаешь нежных чувств к его другу, но не надо перегибать. Каков ни есть, но он друг для Димы, они дружат наверное не первый год. Поэтому не надо тебе:
во-первых, опускаться до уровня этого самого друга, и хаять его в ответ, при Димке
во-вторых, ставить Димку в ситуацию между двух огней, т.е. между тобой и другом.
Ты имеешь полное право не пойти на эту свадьбу. И если от этого факта затрещат ваши отношения с Димкой, то стоит задуматься над качеством этих отношений. Но вливать Димке в уши, что друг плохой или рассказывать своему мужу "туда не ходи, с тем не общайся" не стоит. Тебе и вашим отношениям от этого пользы не будет. Скорее наоборот: такими своими речами ты только подтвердишь все то нехорошее, что друг о тебе говорил.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (15.01.2014), Велизара (15.01.2014), даночка (15.01.2014)
Старый 16.01.2014, 00:22   #47
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
И если от этого факта затрещат ваши отношения с Димкой, то стоит задуматься над качеством этих отношений. Но вливать Димке в уши, что друг плохой или рассказывать своему мужу "туда не ходи, с тем не общайся" не стоит.
Вот именно об этом я и задумалась в сложившейся ситуации, на сколько наши отношения прочны. По поводу "туда не ходи, с тем не общайся" нет у нас такого. Он свободен общаться с любым своим другом или подругой. Мне со стороны говорят что я даже слишком ему доверяю и отпускаю допоздна с друзьями гулять а то и заночевать у кого нибудь из них. У меня негатив только в отношение пары его друзей, т.к. мне непонятны их выпады в мою сторону. И по этому я пытаюсь до него донести что он может с ними общаться вот только меня не надо с ними сводить в одной компании. На данный момент у меня не очень это получается. Он слушает и не слышит меня. Я честно пару раз пыталась с ними быть в одной компании, вела себя как можно деликатней, так они решили что я необщительна. Да я совсем не пью, да я не стою на ушах, но я всегда была такая. У нас совершенно разные интересы. Но ведь опять же с другими его друзьями у нас всё нормально. Они были у нас в гостях, Димка с другом потихоньку болтал и попивал глинтвейн. Жена его друга увидела мыло ручной работы и я показала как это делается, она как выяснилось любит различные изделия ручной работы. Мы здорово провели время. Может быть потому что они по темпераменту ближе мне.
__________________
Легкое дуновение свежего ветра, прохладные капли дождя на щеке, пряный аромат свежескошенной травы, звонкий смех ребенка – вот что надо уметь ценить, потому что это – НАСТОЯЩЕЕ!
еська вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (16.01.2014), GRAFINYA (16.01.2014), Ангел ф кедах (16.01.2014), Летящий Снег (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 18:50   #48
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Его родители иногда приезжают. Мои нет. Друзей иногда приглашаем, потом они в ответ.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь