Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики. Дневники участников
Случайная запись из дневника Селенчик

Моя история

Запись от Селенчик размещена 25.08.2009 в 22:39
Всем привет:tuk-tuk
Я никогда не писала о своих мыслях и не открывала свои чувства.Но сейчас наступил действительно тяжелый период в моей жизни, когда очень тяжело молчать и ни с кем не поделиться очень сложно. В моей истории объединяться несколько тем,которые волнуют наверное может многих,(а может и нет)девушек,женщин,а наверное даже и мужчин,ведь все мы живые и каждый хочет любить и быть любимым,не зависимо сколько лет,и не имеет значения, как, виртуально или реально,близко или на расстоянии.У меня все случилось именно так......

На самом деле моя история очень хорошая и романтическая,полная чувств и эмоций...и надеюсь с хорошим продолжением:ANYWORD: ...............

Все началось примерно год назад,а точнее 18 августа,не знаю почему,но очень хорошо запомнила этот день..тогда я случайно наткнулась на эту онлайн-игру,состояние было очень подавленным из-за постоянных проблем и скандалов с мужем,которые постепенно сделали свое дело!:cry: Все происходило стандартно,не берусь предполагать,но наверное кто то меня поймет,так как такое случается в семьях.Кто то может с этим жить и рано или поздно смиряется,кто то замыкается,некоторые перестают обращать внимание друг на друга и живут как соседи.....:(
Но я не знала как мне жить и находилась в подвешенном состоянии,было очень тяжело и страшно сделать какой то шаг.Я жила в чужой стране с мужем и ребенком.Так случилось в жизни...
Если говорить о продолжительности,то с мужем я прожила 15 лет,очень рано, вернее ,в 18 лет вышла за муж(очень хотелось)и сразу родила дочку-это единственное чему я была рада,за все то время нашей совместной жизни.И как водится мы делали вид,как будто бы все хорошо,мы были положительной семьей(для других)но не для себя.Co временем все надоело,надоели безобразия мужа,постоянные унижения и самое главное (страшнее всего,когда понимаешь,что ты не счастлива)нет не несчастна,а не счастлива!!!!!
Вот тогда и приходят на помощь онлайн-игры, может эти страницы иногда сами случайно открываются,я не знаю,моя наверное открылась случайно.:)......
Последние записи
Последние комментарии
  1. Goras Сегодня
  2. Goras 30.07.2021
    Комментарии отсутствуют.
Дальше...

Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь