Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - опрос, почему девушки отказывают парням, которые им нравятся

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

опрос, почему девушки отказывают парням, которые им нравятся

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Как быть?.. (Прошу совета)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

почему девушка, которой сильно нравится молодой человек, может ему отказать в отношениях?
есть что-то что мешает ей
0%
 0%  [ 0 ]
парень делает что-то не так
0%
 0%  [ 0 ]
она сама не знает что хочет
100%
 100%  [ 3 ]
боится чего-либо
0%
 0%  [ 0 ]
другой ответ
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Myller374
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 30, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: опрос, почему девушки отказывают парням, которые им нравятся Ответить с цитатой

я много раз слышал, что в общении с девушками им верить нельзя (при чем от девушек). я имею ввиду когда ты как минимум ей симпотичен. у меня очень странные ситуации происходят в жизни (наверно они у всех естьSmile) мне попадаются очень красивые девушки, но понять их я не могу с детства. В 7-8 классе я старался ухаживать за однокласницей, она меня вечно отшивала. а недавно, когда увиделись, она сказала, что была по уши в меня влюблена. затем, я в 14 лет предложил встречаться ровестнице, она мне отказала, а через неделю в разговоре сказала, что я ее парень. когда я сказал, что я ей не парень, она спросила - почему?? опять же недавно я ее спросил, она не смогла ответить, лишь сказала, что до сих пор жалеет. через год я предложил встречаться другой, она была единственной, которую я действительно ЛЮБИЛ, она мне отказала, а через некоторое время сама предложила...
я думал это все эти детские игры прошли, но... я уже на 3-ем курсе, и опять начинается. девушка (22года) говорит, что я ей слишком часто звоню и у нее нет перед мной обязательств. я не звонил 2 дня и она сказала "как так можно столько не звонить? я теперь серьёзно тебя не воспринимаю!" недавно она же сказала, что не хочет общаться, даже сказала, что готова поклястся, но через дней 5 сама позвонила поговорить...я кстати о ней уже здесь писал))
я задаю этот вопрос, потому что никак не могу понять почему девушки так себя ведут, я чувствую что столкнусь с этой проблемой еще неоднократно в жизни...
так вот, сам вопрос, почему девушка, которой нравится, при чем сильно нравится, молодой человек, может так странно с ним себя вести и отказать в отношениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel92
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь...Наверное, тут 2 основных выхода...1ый: Ей не нравится, как ты себя ведёшь или ей что-то мешает...Возможно, она просто стесняется...
И 2ой: Может она просто не понимает, что у неё к тебе сть чувства??? И только тогда , когда ты начинаешь потихоньку исчезать из её жизни, она понимает это. Razz
Я больше склоняюсь к такому варианту...У меня у самой не раз такое было... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazaja
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 16, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Latvia (:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот такие мы странные девушки girl Порой не знаем чего сами хотим Very Happy Порой боимся чемуто признатся, с чемто согласиться Sad сама за собой иногда замечаю такие поступки...в душе хочется одного, а говорю другое Confused мой молодой человек часто мне говорит: тебя не понять, чегоже ты хочешь насамом деле??? Surprised
У меня был такой случай, когда однокласник предложил встречаться, но я отказалась...хотя была влюбленна в него Embarassed Просто мне хотелось, чтобы меня " добивались", за меня "боролись" Very Happy А не так что - раз отказалась значит надо ставить крест Sad нееее...так не интересно Razz
Возможно нужно просто за девушкой ухаживать, показывать что она действительно тебе нужна... вобщем покорить ее... ну а потом попробывать еще раз Wink

_________________
[CENTER][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_137964.png[/img][/CENTER]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myler! У тебя априори неправильный подход к вопросу. Ну как можно сравнивать молоденьких девочек и 22-летних? Молоденькие девочки точно не знают чего хотят. Им просто хочется нравиться.. И живут по украинскому принципу: "Не съем - так хоть понадкусываю".
А вот 22-летняя просто поняла, что ты не герой ее романа. ну и что? Статистика говорит, что каждой 6-10 девушке ты нравишься, каждой 6-10 - не нравишься сразу и оставшиеся где-то 65% еще не решили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Как быть?.. (Прошу совета) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь