Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Могу ли я общаться с парнем, после отношений?

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Могу ли я общаться с парнем, после отношений?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Любовь и Дружба...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пушистенькая
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 07, 2006
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Могу ли я общаться с парнем, после отношений? Ответить с цитатой

Мы с ним познакомились по телефонному разговору, он мне позвонил и мы долго, долго разговаривали. Потом у нас были общие интересы, много общались, дружили и в один день он мне предложил неожиданно встречаться, просто это было на самом деле неожиданно. Я к этому совершенно не была готова, провстречались мы 3 месяца и мы растались, но к удивлению мы все равно общались, я никогда не продолжала отношения после разрыва... Но прошло уже 7 месяцев, мне с ним стало общаться не интересно. Когда у меня появилась аська, он только пишет туда, а раньше звонил, писал, вместе гуляли. Вот хотела спросить у вас совета: стоит ли продолжать отношения или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvegonok
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: Aug 31, 2006
Сообщения: 435
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вчем собственно проблема??? Никак не пойму... Тем более что ты пишешь
Цитата:
Но прошло уже 7 месяцев, мне с ним стало общаться не интересно.

и тут же спрашиваешь
Цитата:
Вот хотела спросить у вас совета: стоит ли продолжать отношения или нет?

_________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessa
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jun 20, 2006
Сообщения: 542
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не поняла, хочешь общайсыя, не хочешь - скажи что занята! А весь этот детский сад, если я с ним встречалась, то не могу с ним общатся - оставь! Не будь дикой! Люди перестают общаться после того как любовь уходит, потому что им больно друг с другом общаться, а если не больно, то не вижу препятствий!
_________________
Ты никогда не забудешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистенькая
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 07, 2006
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблем нет, просто он мой очень близкий друг и сегодня мы с ним серьезно поссорились, не хочется общаться о прошлом,а ему хоть в лоб хоть полбу все равно об этот все время говорит!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessa
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jun 20, 2006
Сообщения: 542
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это уже совсем другой разговор! Это уже не твои тараканы в голове, а его чувства! Постарайся ему сказать, что если будешь общаться на эту тему 0 не будем общаться, хочешь общаться - давай общаться, только не про это! Возьми с него слово, если не сдержит - пропади на недельку-две, потом опять поговори, само ничего не прийдет!
_________________
Ты никогда не забудешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистенькая
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 07, 2006
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки!Но он меня знает всю, мы с ним общаемся 3 года, я знаю если пропаду, он мне обязательно позвонит или напишет,а так как я эмоциональная, я несмогу не ответить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царевна
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Aug 31, 2006
Сообщения: 116
Откуда: GOMEL.BY

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебя напрягают ваши отношения,то не стоит ломать себя и мило улыбаться ему в ответ,он почувствует твою фальшь.не мучай его и себя и закончи эти отношения.может.так будет лучше для вас обоих
_________________
[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/316504.gif[/img]
[COLOR="Magenta"] Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andjin
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Dec 06, 2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно можешь общаться,главное чтоб это общение тебя не напрягало,во всех смыслах этого слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТвойАнгелХранитель
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Dec 24, 2006
Сообщения: 41
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так девушка сама написала что ей НЕинтересно с ним общаться....так зачем и кому это надо тогда? Если тебе Неинтересно общаться только на тему прошлого, то поговори с ним, если он не поймет... ну что ты с ним поделаешь...?! не общайся тогда Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Любовь и Дружба... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь