Внимание

".$otvet."

"; } ?>
Мир 
Любви и Романтики Еженедельная Новостная Рассылка
Выпуск 24, 2010

Послушайте, ведь если звезды дарят -
значит это кому-нибудь нужно?

(вольное переложение Маяковского)

Вступление


Любовь и ревность

Хочу признаться Вам – я очень ревнивый, но я всеми силами стараюсь не показывать этого, потому что знаю, что это 100% разрушит любые отношения. Настоящая любовь не терпит подозрений. Конечно, я понимаю, что любовь без ревности не может существовать, но в тоже время ревность так мешает.

Вообще, это всё так сложно. Как сказала Сидони-Габриэль Колетт: «Женщина редко прощает мужчине ревность и никогда не прощает отсутствия ревности». Поэтому в этом вопросе всегда нужно иметь чувство меры. Если Вы очень ревнивый человек, то Вы должны как можно меньше проявлять свою ревность, иначе Вы просто замучаете свою бедную вторую половинку. Если Вы вообще не ревнуете (если это, конечно, возможно, ибо я никогда не встречал человека, который действительно любит и при этом не ревнует), то Вы должны проявлять хотя бы изредка чувство ревности.

Лично мне нравится умеренная ревность, без неё скучно, а с её переизбытком - невозможно. Конечно, Вы сами будете решать, как Вам лучше вести себя. Но, пожалуйста, думайте не только о себе!

Ломухин Евгений

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Мозаика по вашей фотографии

Отличный подарок к приближающимся праздникам, да и просто скрасить будни!
Обратите внимание сейчас, чтобы было время получить заказ и насладиться!

А вот и отзыв:
Здравствуйте! Я, если честно, пребываю в некотором шоке! Я даже не ожидала, что вы сделаете мозаику за один день! Браво! Подарок мы делаем моей маме на Новый год, но думаю, что эмоций у нее будет не меньше, чем у меня! Нам с мужем очень понравилось! Вы просто волшебники! Такой красоты мы еще не видели! Как только покажем маме, постараюсь еще написать. Ну и ждите новых заказов! друзей у меня много.
Евгения.

Что за мозаика, а также примеры можете увидеть на странице:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Shop&file=index2&id=mozaika

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Видео недели

Изобретение любви

А ведь это наш современный мир! Но только естественное прекрасно!


скачать клип к себе на компьютер

Песня о Любви

АНОМАЛИЯ - Жёлтая

Потрясающе талантливая современная исполнительница. Прекрасный голос и прекрасная песня.


скачать клип к себе на компьютер

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Советы от Купидона

Если вы хотите сохранить ваши отношения счастливыми, придерживайтесь совета восьмого:
Не жалейте денег, чтобы внести разнообразие и романтику в свои отношения.

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Мысли о любви

О Любви

Любовь – сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока. Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей дела нет до того, по силам нам удержать любимого рядом, любовь - неуправляема.
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsthink&file=article&sid=34

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Love story

История про них...

Она долго шла, сама не зная куда... Она всё шла и шла... Ей казалось, что всё вокруг померкло... Она не замечала никого вокруг... Она думала о нём... Она любила его... Не могла забыть... Он уехал... Она осталась... Она знала, что ей нужно смириться... Забыть... Но у неё не получалось... Она ждала чуда... Ей казалось, что оно произойдёт... Когда-нибудь, не скоро, но обязательно произойдёт...
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newslovestory&file=article&sid=29

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



О любви с юмором

Невестам

Итак, вот он, сладкий миг понимания того, что единственный и неповтоpимый ОH любит тебя и не мыслит своего существования без твоего пpекpасного личика, стpойных ножек, лучезаpной улыбки, твеpдой попки и так далее и тому подобное ! Ты тоже без ума от него и хочешь выйти за него замуж, осчастливить его своими чувствами. Hо... Да, есть все-таки одно HО. Твой будущий муж - яpый поклонник компьютеpных технологий, он спать не ляжет, если не поигpает в свою любимую игpу (скачает новую почту, взломает одну-дpугую пpогpаммы).
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newslovehumor&file=article&sid=145

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Фотография в кристалле

Хотим представить вам очень романтичный подарок - фотографию в кристалле. Это небольшое волшебство и выражение вашей любви может поселиться у вас на тумбочке. Доставка осуществляется в любую страну. Причем это идеальный подарок для людей, находящихся далеко друг от друга, потому что можно заказать доставку сразу получателю! Задумайтесь, а у вас уже готовы подарки к будущим праздникам: Новому Году, Дню Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта? ;) Примеры подарка и подробности по ссылке:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Shop&file=index2&id=glassfoto

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Притча о любви

Тайна любви

Давным-давно жил один старик. Жил он в старом храме. Часто к храму приходили играть дети. Самым озорным был мальчик по имени Таро. Однажды, когда он играл на ступеньках храма, к нему прилетели три воробья, и один из них сказал:
- Самая великая вещь в этом мире это Солнце. Благодаря солнцу наш мир так прекрасен. Но люди, привыкшие к его свету, воспринимают солнце как обычное явление.
http://ponyat.ru/issue/a1-taiona-liubvi.html

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Романтическая кухня

Пудинг в форме сердца

Айгуль: Любимому однажды сделала пудинг. Пищевой краситель выбрала розового цвета, а чтобы цвет по вкусу совпадал сделала малиновый. Главное, чтобы он не слишком жидкий получился. Из картонки сделала форму сердечка, её поместила на плоскую большую тарелку, и вылила туда смесь. Когда всё остыло положила её в холодильник на пол дня, потом аккуратненько убрала картонку. После для придания законченности и украшения посыпала розовой кокосовой стружкой. Вот, что получилось:

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Романтическая игра

Игра на доверие

Galchonok: Завяжите любимому глаза и проживите 3-4 часа вашей обычной жизни (потом можно увеличивать этот интервал), то есть разговаривайте, ходите по квартире, смотрите телевизор, пейте чай и т.д. Теперь вы стали частью его, то есть его глазами. Во-первых, когда исключается одно из чувств, остальные обостряются, во-вторых, вы проявляете двойную заботу, что само по себе уже приятно, в-третьих, он чувствует, что вы действительно ему нужны. Потом где-то через недельку поменяйтесь местами. В дальнейшем, можно с помощью наушников или плотной шапочки исключить слух.
Мне больше всего во время игры понравились поцелуи. Успокаивающие и в тоже время подбадривающие, а главное - неожиданные. Еще интересно слушать телевизор с коментариями любимого человека.

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Маленькие приятности

Мужчины, носите свою даму на руках.

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Love SMS

Если захочу прикоснуться к звездам, я поцелую твои глаза. Ведь в них отражается вся вселенная!

Еще смс о любви можно почитать здесь:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Advicesms

В комментариях оставляйте свои интересные смски о любви

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Афоризмы о Любви

"Когда любовь остывает, её нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте".

Эдит Пиаф (1915-1963), французская певица и актриса.

Еще Афоризмы о любви можно посмотреть тут:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Advicequotes

В комментариях оставляйте интересные на ваш взгляд афоризмы о любви

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Романтическое творчество

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Романтические поступки и подарки

Ирина:
Хочу рассказать, как я удивила своего любимого человека в самый обычный, будничный, рабочий день! Очень хотелось признаться ему в тёплых чувствах! Мы встречались почти полгода, но я боялась сказать об этом! Как не удивительно это для кого-то, но мой мужчина очень любит цветы, розы, много-много роз! Я первая приехала к нему в загородный дом, попросила его купить что-то, не помню, лишь бы задержался подольше, т.к. хотела приготовить ему сюрприз... На всё у меня ушло почти 3 часа!

Никогда не думала, что человека за 40, можно так поразить! Он вытирал слёзы кулаком и прижимал меня к груди так, как будто боялся, что убегу! Короче говоря, когда он переступил порог дома, он увидел десятки ваз с розами, на столах, на полу, разных сортов и оттенков красного, розы украшали стены, скатерть, лепестки роз плавали в ванной и великолепно соседствовали со свечами в подсвечниках! А ещё тарелки на праздничном столе с цветочным принтом (я решила, что этот день нужно превратить в праздник), торт с засахаренными розами и.т.д. Очень много роз, почти как в его любимой песне - Миллион алых роз!

Сразу признаюсь - готовилась долго, но т.к. вместе мы с моим парнем пока не живём, я копошилась у себя дома. У меня в помощниках оказались 2 подруги и мама. За день до этого, мы срезали абсолютно все розы на моей даче и у моих подруг, пекли торт и бегали в поисках свечей, на которые без проблем можно прикрепить лепестки роз или обвить их вьющимися сортами! Азарт и романтика заглотнули нас с головой! Опустим мелкие проблемы с транспортировкой и исцарапанными руками - это мелочи!

Как же приятно было вкусить результат своих стараний! Да, мой мужчина - "баловень судьбы", но такого ему ещё никогда не приходилось видеть. Может это и не нормально, что не мужчина, а женщина устраивает праздник, но я так этого хотела! Пусть для мира ваш любимый лишь кто-то, но для Вас - он целый мир!

Sevich:
В один из праздников я приехал немного раньше чем мы договаривались к своей любимой и весь темный подъезд осветил маленькими свечками. Любимая живет на пятом этаже, поэтому свечек понадобилось около 40 штук, и пришлось немного повозиться, зажигая их, зато каков был восторг и приятное удивление любимой, передать просто невозможно, все ее чувства и эмоции, одним словом задумку я реализовал на ура, чего и вам советую!

Еще романтические идеи можно прочитать здесь:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Topicsactions
и обсудить на форуме
http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=17


В комментариях оставляйте описания романтических поступков и подарков

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



Стихотворения о Любви

Стихотворения пользователей нашего сайта

***

Пока я мысленно с тобой,
Беда найти твой дом не сможет,
Не разрастется в сердце боль,
Душа не вытравится ложью.
Не опустеют города,
Не пересохнут океаны,
Не потеряется весна
В дождливой осени изъянах.
Не будет больше битв с тоской...
А что в твоей сегодня власти?
Пока ты мысленно со мной -
Я знаю, что такое счастье.

Злата

***

Сказать "люблю тебя" - почти что промолчать.
Где взять слова, чтоб полностью открыться?
Когда ты рядом, просто хочется летать,
Быть на свободу выпущенной птицей.

Люблю тебя, и в этих двух словах
И страсть, и нежность, робость и желанье.
Они в сто раз сильней твоих: “ увы и ах”,
Обманутых надежд и разочарований.

Люблю тебя, и, значит, ты меня прости.
На этом свете я не самый худший.
Даст бог, конца не будет нашей повести.
Поверь, со мной чем без меня гораздо лучше.

Люблю тебя, я буду повторять,
Люблю тебя, непозволительно, ты знаешь.
И нам нельзя с тобой друг друга потерять,
Есть у любви закон: раз любишь - то прощаешь.

ursus


- Подписаться на умную рассылку "О Любви Вслух (Стихи)"
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Subscribe

Почитать еще избранные стихотворения о Любви:
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Advicepoetry


В комментариях вы можете оставить свои стихи о любви

Посмотреть комментарии ()

Добавить комментарий



"Техническая" информация

1. Архив рассылки

2. Подписка на рассылку

3. Создатель и контакты

Составление выпуска - Ломухин Евгений.
Создатель и идейный вдохновитель - Косенко Андрей. Связаться со мной можно по e-mail:
admin@world-of-love.ru
Рассылка посвящена Katrin

Романтический Друг, если вам понравилась рассылка - перешлите этот выпуск или следующую ссылку на него своим близким, друзьям и знакомым - может это будет для них лучшим подарком!

Ссылка на выпуск:
http://world-of-love.ru/issues/2010/24.html

(c) Мир Любви и Романтики, 2010

liveinternet.ru: показано
 число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня