С чего начать не знаю. Для начала представлюсь - Марина, сейчас мне 21 год.
А началось все три года назад…
Начало июня 2003г впереди еще осталась пара экзаменов, а мысли уже далеко: куда же пойти учиться дальше? Поехать бы куда да не с кем… Только к родственникам в столицу.
Но это только в конце лета, а пока … скучно…
Телефонный звонок вывел из раздумьев:
- Привет
- Привет
- Можно познакомиться
- Ну давай…
(все равно скучно)
Дальше разговор развивался как обычно. Я узнала, что его зовут Дима, на год старше меня. Что у него есть близкий друг Олег (которому Дима время от времени передавал трубку, мол пусть тоже пообщается).
Несколько раз назначали мне встречу и не приходили. Потом звонили и извинялись оба.
Время шло все экзамены были успешно сданы. :P 10 августа мне предстояло ехать в столицу учиться.
23 июля Дима вновь позвонил и назначил встречу, сказал, что будет с Олегом, я, в свою очередь пообещала привести подругу.
Олька прибежала еще за час до встречи. Я же не торопилась, зная, что они скорее всего не придут. Но нам вообщем-то было все равно, так и так собирались пойти прогуляться.
И прогулялись часа 3-4, уже отчаявшись встретить парней, решили идти по домам, жили на соседних улицах. Проводив Ольгу я не спеша, топала домой, а в голове крутилось «снова обманули негодяи, не буду больше с ними общаться»… Только повернула к своему дому, как услышала за спиной: «девушка, а вы не знаете где тут Марина живет…».
Обернулась – двое высоких, симпатичных парней, смотрят и улыбаются.
- Какую Марину?
- А у нее телефон….(мой номер)
Я сразу поняла, что это они
- Вы бы еще пару часов погуляли, я уже подругу домой проводила…
- Да ладно, не обижайся – наперебой начали они.
Весь вечер мы общались втроем, было весело. На мое предложение позвать Ольку они не соглашались, говорили, что еще успею познакомить.
На тот момент телефон был моим единственным другом, по нему обязательно кто-нибудь звонил и не давал мне скучать. Часто попадались настойчивые парни, назначали встречу, после которой, как правило, у меня пропадало желание с ними общаться.
В свои 18 лет мне так и не удалось встретить ни одного парня, с которым бы смогла встречаться и строить отношения… Да что там отношения, даже поцелуи видела только по телевизору.
Но не смотря на это, новое знакомство я приняла спокойно. Оба парня мне очень понравились, мне было легко, уютно и интересно с ними. Казалось, что мы знакомы всю жизнь… Любовь? Нет, они мне нравились как братья, как друзья, абсолютно одинаково.
Это еще не все, продолжение будет, но только если вам это интересно
emule, привет! Хорошо, что решила написать. Продолжай, конечно. Все с нетерпением ждут.
Начало интересненькое. Сама часто знакомилась по телефону. А потом думала, зачем мне это надо. Но не желею.
)
продолжай, интересно что было дальше
Вот только, очень удивилась когда ты написала чтот они назначали свидания, а сами не приходили, а потом ещё часа на 3 опаздали... ну как дети малые...всё таки по 19 парням уже было Я бы на твоём месте сказала бы уже давно "Мальчики, позвоните кому нибудь другому лучше".. не люблю когда врут..
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one
Спасибо вам за поддержку!!!
Очень рада, что вы читаете.
А вот и продолжение...
На следующее утро меня будит мама, смеется и рассказывает :P : «Открываю дверь, а там два парня, высокие, симпатичные. Тебя звали, но я сказала, что ты ушла, ты же все равно не вышла бы… Выгляни в окно они там, тебя ждут наверно…»
Эх мама, мама… Конечно спросони я никогда бы не отважилась выйти, она это прекрасно знала.
Смотрю в окно – точно – мои вчерашние знакомые. Вот блин попала. Часа два они сидели и болтали о чем-то, потом пришла Олька. Приходит и смеется:
- Ты что спряталась? Они тебя ждут.
- А ты откуда знаешь? – я была удивлена.
- Они с моим братом вместе учились.
- Понятно. Что делать? – подставлять маму не хотелось.
- Собирайся, идем гулять, - Ольга держалась за живот, глядя на мою растерянную физиономию.
- Не, я не могу маму врунишкой выставить. Скажи им, что не знаешь, куда я ушла, короче меня нет дома, пусть придут попозже. Я пока собирусь, только уведи их отсюда.
Олька согласилась…
Час-два они упорно стояли и ждали меня возле дома, потом ушли. Уфф… сразу легче стало. Отсиделась пол часика дома, пошла к Ольке. Но ее почему-то не оказалось дома. Попросила ее родителей, чтоб зашла ко мне, как прийдет.
Весь день сидела в ожидании Ольки, но она не появлялась и Дима с Олегом пропали. Мама стала уже посмеиваться надо мной, мол увела Олька парней. А мне было не до смеха.
Часиков в 10 вечера мне это все надоело, разделась и улеглась спать.
Закрываю глаза и слышу звонок в дверь, подскакиваю и кричу маме:
- Я не сплю.
- Тогда иди это к тебе…
Быстренько натянула джинсики, первую попавшуюся кофточку и вылетела за дверь.
- Привет, - на меня пахнуло легким перегаром Димы.
- Привет, что за праздник?
- Поехали – узнаешь
- Я не собрана, подожди
- Спустись на минутку, там Олег хочет с тобой поговорить.
- Ладно, пошли.
Спустились…
- Привет, - от Олега пахнуло перегаром покрепче.
- Что хотел?
- Поехали.
- Куда? Дай я хоть переоденусь, скажу родителям, что ухожу, они волноваться будут. я же сказала, что на минутку.
- Неет, поехали, родителям попозже позвонишь - ни дав мне сказать больше ни слова, Олег запихал меня в такси и сел рядом. Дима сел на переднее сиденье.
- Где Оля? Она была с вами? - спросила я робко.
- Сейчас узнаешь, - ответил Олег и как-то странно улыбнулся.
- Она там?
- Нет, сейчас она уже дома, но она там тоже была...
Такси тронулось, Олег сказал куда ехать, но очень тихо, так, что я почти ничего не слышала. Легкий холодок пробежал по спине.
Дима, словно прочитав мои мысли начал меня успокаивать:
- Не боись, все будет хорошо. Малышка, я за тебя отвечаю. Верь мне. Ничего плохого не произойдет. Будет все так, как ты захочешь.
После его слов стало легче, но не надолго.
- Приехали, - раздался грубоватый голос Олега. Мы вышли....
Удалила и далее буду удалять все посты типа "А дальше?" или "Пиши еще"
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
Мы вышли возле какого-то дома, место было мне не знакомым, хотя всего-то 15 минут езды от моего дома. Я уже не сопротивлялась, молча шла рядом с ними.
Зашли в подъезд, поднялись на третий этаж, вошли в квартиру – там вечеринка, около 10 новых лиц. Дима с Олегом представили меня всем как свою новую подругу, шутили, что я их новая девушка одна на двоих. Я немного успокоилась, даже потанцевала немного. Дима с Олегом не отходили от меня ни на шаг, всячески старались поднять мне настроение, но мне почему-то не нравилась эта вечеринка, а вернее то, что все уже были прилично выпившими, и мне было не интересно слушать их пьяную болтовню. Когда в очередной раз Дима спросил:
- Тебе тут не нравиться? Хочешь, пойдем домой? – я не стала скрывать и сказала все, что думала.
- Хорошо, только есть одно условие, потанцуй со мной медленный…
Я согласилась… Мы танцевали и разговаривали, так просто – ни о чем. Но неожиданно он спросил, нравиться ли мне он. Я посмотрела в его такие теплые светло-карие глаза. Меня поразил его взгляд – в нем была какая-то, необъяснимая для меня, глубокая тоска…
- Как друг, - не долго думая, ответила я и улыбнулась, - ну нам пора, пошли, ты обещал.
После танца с Димой, Олег начал как будто ревновать, тоже приглашал на танец, но я настаивала, что танец с Димой был последней просьбой с их стороны.
Им больше ничего не осталось делать, как идти за мной. Мы вышли на улицу – сразу стало легче, свежий воздух…
- Ну, что. Поехали? Или прогуляемся? – в два голоса спросили меня мои телохранители, (так я их стала в шутку называть).
- Прогуляемся, - ответила я, считая, что им это пойдет на пользу.
Я шла посередине, сердце мое ликовало – два высоких, красивых, сильных парня, а слушаются такую малышку как я, (едва им до плеча доставала).
Мы шли, шутили, разговаривали. Сама не заметила, как дошли.
До моего отъезда оставалось две недели. Мои новые друзья об этом знали.
Почти все дни до моего отъезда мы проводили втроем (Олька им почему-то не понравилась, да она не горела желанием вновь видеть их, стыдно было – перепила немного на вечеринке и не могла никак себе этого простить).
Все было хорошо, кроме того, что каждый день начинался с вопроса: «Ну ты подумала? Так кто же из нас тебе больше нравиться?» Парни решили, видимо, не терять время. Меня же вполне устраивала простая дружба с обоими.
Хотя Дима мне нравился, почему-то, больше (эти глаза, полные тоски… неужели я буду помнить их вечно?).
Я не могла понять, что я к нему испытываю. Это было новое, совсем не знакомое необъяснимое чувство.
Но я отказывалась в этом признаться, даже самой себе.
Оставив на прощанье только номер телефона, уехала учиться…
Не знаю почему, но звонил мне только Дима, передавал иногда привет от Олега.
Так мы общались до декабря, перезванивались, переписывались, видели друг друга только на фото.
На носу стоял Новый год. Все строили планы, обсуждали, где, как и с кем его встретить.
А мне оставалось лишь завидовать. Ни друзей, ни подруг…
За три дня до праздника позвонил Дима. Мы мило поболтали, поздравили друг друга с наступающим, пожелали друг другу все, что можно и нельзя, наговорили много разных глупостей…
Минут пять не могла опомниться от счастья, что он позвонил.
Дальше – не помню, но, через несколько часов, мы снова болтали с Димой, но уже не по телефону.