Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

Результаты опроса: Сколько дней, по-вашему, должен длиться игровой ход (время отводимое для голосования)
2 дня 10 37.04%
3 дня 10 37.04%
4 дня 2 7.41%
Количество дней меняется (увеличивается или уменьшается, если голосование заканчивается на выходных) 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 14:59   #481
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

-Дэн, извини, что вмешиваюсь. Но вся тяжесть все равно ляжет на тебя. Да и твой отец уже наверняка в курсе: ему не могли не сообщить. Я понимаю, что это не легко, и что ты вроде был там, но не защитил сестру. Но подумай: если это убийство преднамеренное, это бы все равно случилось. Ты бы не смог ходить с Дженни всегда и везде. В конце концов, женский туалет - не лучшее место для парня. Твоей вины здесь нет. Я уверена, твой папа не будет считать тебя виноватым. Ты - единственное, что у него осталось после ухода жены. Будь сильным, ему нужна поддержка. А Сирена - она будет рядом. Правда ведь, Эс?
Кажется, с возвращением исправившейся Сирены исправилась и Блэр. Но все не так просто. "Сирене сейчас лучше быть подальше о меня. В любом случае - я первая подозреваемая, и мне надо успеть разгадать эту головоломку вперед полиции. А у Эс и без этого хватает проблем. В том числе и с полицией. Мики я отвезу к себе, а сама... Я знаю, кто может все знать. И знаю, где искать этого человека."
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 03.11.2009, 15:11   #482
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
хочется домой, под одеяло и не выходить. Наверное таки поступлю.
- Насчет домой и под одеяло - мысль светлая. Но отсиживаться в уголке я не собираюсь. Еще прирежут по-тихому, а потом - поминай как звали Пока. Поеду-ка я домой... Алекса, ты со мной? - Окликнула Кира задумавшуюся о чем-то подругу.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 03.11.2009, 15:18   #483
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Ты не могла бы остаться у меня?
- Да, конечно, - Сирена не была уверена в том, что сможет найти подходящие слова и хоть как-то облегчить горе этой семьи, но оставить Дэна наедине с его чувством вины не могла. - Би, ты уверена, что не наделаешь глупостей? - Эс очень хорошо знала подругу и боялась, что та вознамерится сама разбираться в случившемся. - Оставь это дело полиции. Сейчас нам всем лучше отдохнуть, а вечером можно встретиться в баре.
Би, береги себя!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 03.11.2009, 15:18   #484
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

- Блэр, да, конечно, я понимаю это... Просто... Мне нужно, чтобы кто-нибудь был рядом со мной...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 03.11.2009, 15:38   #485
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Наташа вышла в зал и не обнаружила за столом никого.
Да что ж такое то? Куда все подевались? Надеюсь это не я своим внешним видом их распугала. Ладно, пойду я, наверное, домой отосплюсь, а вечерком подтянусь сюда снова.
__________________
Таточка вне форума  
Старый 03.11.2009, 15:43   #486
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Би, береги себя!
Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
- Блэр, да, конечно, я понимаю это... Просто... Мне нужно, чтобы кто-нибудь был рядом со мной...
- Если что - вы знаете мой номер. Эс, я не буду во все это лезть. Мне это не надо. Дженни была мне явно не подругой, чтоб я начала так уж переживать. Мы приехали. Ну, вы выходите?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 03.11.2009, 16:23   #487
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Сирена с подозрением посмотрела на подругу. Блэр явно что-то задумала, но никогда не признается в этом. Скрепя сердце, Эс вышла из машины...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 03.11.2009, 16:59   #488
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Пользуясь случаем, перематываю события на вечер. А то все разъехались и замолчили. Пора возвращаться)))

"Фух, ушли..."
Блэр быстро отвезла домой Мики, устроила в гостевой комнате и сама отправилась поспать. В шесть вечера ей надо быть в Клубе Джентельменов, поэтому на сон было всего пара часов. Засыпая, Би все прокручивала и прокручивала события в баре. Странно, но ее все настораживали.
Взять, к примеру, Киру - вроде приличная, скромная девушка, но это не помешало ей "общаться" с Антуаном в интимной обстановке. Питер - так вообще неизвестно зачем явился, Малкольн из-за коробка спичек отправился черти куда... Дженни приехала на эти выходные, Мика вернулась, Елена рассталась с Марком. Хотя последнее для Блэр не было неожиданностью, скорее наоборот. И у каждого в баре есть свой скелет в шкафу, у многих даже не один. Вот вроде маленький спокойный городок - ан нет. Здесь страсти кипят такие... Что мегаполисам не снилось. Но произошедшее в баре - это слишком. И самое паршивое - Би всегда было в курсе всего. Не просто в курсе, она всегда правила балом. Ничего, нигде, никогда не могло укрыться от Блэр Волдорф. Раньше исключением были только Сирена. Сейчас же с исключениями пошел перебор. Однако Би не сдастся врагу - она вернет игру в свое русло.
Проснувшись, она обнаружила приглашение в Клуб. "Что ж, Чак не подвел!". Конечно, Бассы никогда не подводят. Они - почти самые влиятельные люди в этом городе. Но почти - это Блэр не устраивает... Быстро собравшись и захватив сменную одежду, Би уже готова была уехать, как вспомнила о Мике. Девушка еще спала. Блэр оставила ей записку и поручила служанке о ней позаботится.
- Виктор, нам на Пятую авеню. И побыстрее - времени нет. На такие мероприятия опаздывать не принято.
Все шло по плану. Приехала во время, и за пару часов узнала то, что ей надо. Произошла только одна накладка - Нейт с дедушкой какого-то черта оказались там же. Благо, Би они не признали - скандал с парнем ей сейчас абсолютно ни к чему.
- Боже, Виктор, ходить в костюме женщины кошки - просто прекрасно и весьма сексуально. Но почему мне никто не сказал, что в нем так жарко? А маска, похоже, оставила полосы на лице, - громко жаловалась водителю Би, - Все, едем в бар и ты свободен.
Последняя фраза расстроила водителя. Это значит, что ему не расскажут о порлученной информации. Кто сказал, что мужчины не любят сплетен?
Би переоделась в узенькие брючки, легкую кофту, сверху накинула шиншиллу. "Я прекрасно выгляжу! Но хватит любоваться, надо позвонить Эс. Хотя.. В такой ситуации лучше отправить смс!"
"Сирена, привет. Надеюсь, у вас все в порядке? Я еду в бар. Мне надо тебе кое-что рассказать и кое с кем поговорить. Если можешь - приезжай. Жду ответа. Целую, обнимаю."
Вот и бар. Легкой походкой зайдя внутрь, Би огляделась. Народ разбрелся, и видимо, еще не вернулся. Или боялся возвращаться. Устроившись за столиком в самом углу, девушка заказала зеленый чай и пару тостов.
"Будем ждать Ван Дер Вудсен-младшую..."
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.

Последний раз редактировалось ЯЯЯЯ!!!!; 03.11.2009 в 17:03.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 03.11.2009, 17:18   #489
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Атмосфера в доме Хамфри была тяжелой. Руфус, несмотря на внешнее спокойствие, будто постарел в один миг. Сейчас Руфус находился в полицейском участке, где разбирался с различными формальностями. А Эс и Дэн ждали дома у Хамфри маму Дженни. Парень начал понемногу приходить в себя. Сирена узнала множество подробностей из жизни семейства Хамфри. Всего за несколько часов Дэн стал для нее очень родным человеком. Горе сблизило их.
Когда Сирена получила смс от Блэр, она уже начинала волноваться. "А Би все же развела активность! Слава Богу, жива!"
Тут в квартиру зашли родители Дэна и Дженни, которые столкнулись у входа в квартиру. Теперь Эс могла оставить семью Хамфи и поспешить на помощь подруге.
- Дэн, если понадобится помощь, я на связи, - сказала Сирена, поцеловав парня в щеку и крепко обняв на прощание, - сейчас я нужна Би.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Старый 03.11.2009, 17:30   #490
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Би еще не успела доесть тосты, как Эс уже была в баре.
- Будешь кушать?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь