Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 00:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: На клочке облаков любви...
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
По умолчанию

Что же, рискну рассказать вам о моей первой любви... Вы скажете, а что тут такого особенного, ведь у всех она была... Да! - соглашусь я с вами, только у всех она разная, и ошибки мы совершаем, казалось бы, одни и те же, но тоже по-разному. Кому интересно узнать и выссказать свое мнение - прошу, присоединяйтесь...

Придется начать издалека, чтобы вы поняли, что к чему.
Я единственный ребенок в семье и долгожданный, поэтому все, что мои родители когда-либо делали, они делали либо для меня, либо исключительно в моих интересах. Росла я в небольшой деревушке, где и окончила нашу роднехонькую БШ (9 классов). Особенно заниматься в деревне было нечем: конечно, были какие-то предпочтения (я любила рисовать, но профессионально со мной этим никто естественно не занимался; любила писать стихи, но в силу своей скромности показывала их только маме...) Поэтому я была крайне удивлена, когда мама задала мне вопрос: "Куда думаешь поступать?" Я была в шоке: почему мне никогда не приходил в голову этот вопрос?
Что ж, пришло лето... Отправилась девочка бороздить просторы вселенной - поступать в медицинский колледж, а заодно для подстраховки подала документы в лицей в городе N. Сколько слез было пролито, когда я узнала, что в колледж я не прохожу, а вступительные кзамены в лицей сдала успешно и меня приняли.
"Не хочу в лицей!!!!!!!!!!!!!!!!"

добавлено через 18 минут
Прошол месяц учебы... Я окончательно освоилась в новом городе, среди новых людей, завела друзей... В нашем классе было полно девченок и всего 6 перней, на которых я не обращала внимания (если честно, обрашать внимание было не на что - "Дал Бог одноклассников!!! Один страшнее другого!"). Хотя, нет, было двое: ходили всегда вместе, одеты в строгие костюмы, такие серьезные... Один из них мне ооооочень нравился, только было одно НО: он собирался посвятить всего себя служению в церкви (если честно, я сразу восприняла это, как неудачную шутку, а оказалось, все правда!). Так я и начала общаться с его другом - Игнатом. Если быть точнее, это даже общением не назовешь: так, привет/пока... да и только.
Однажды, идя со своей лучшей подругой на дискотеку, она задала мне вопрос: "...да и что я загружаю тебя вечно своими проблемами: влюбилась! что делать? У тебя наверно тоже есть какие-нибудь проблемы... А кто тебе нравится?" Я немного задумалась, а потом ответила: "Игнат." Я сама от себя не ожидала на тот момент такого ответа, но...

Таким образом я сама для себя вырыла яму. С каждым днем я все чаще начала обращать на него внимание: как он себя ведет, как общается, с кем общается, во что одет.... ВЛЮБИЛАСЬ!!! Сначала считала, что все это глупости, но потом не проходило и минуты, чтобы я о нем не думала, так и ловила себя на этой мысли...
__________________
Люблю смотреть на мир сквозь "розовые очки" - так он кажетсся теплее!..

Последний раз редактировалось Nina; 27.07.2008 в 15:19. Причина: Объединила посты
Zaya вне форума  
Закрытая тема

Метки
любовь..., первая, продолжением


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь