Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 19:46   #171
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

М-да...Спасибо, Ань, тронула меня твоя история. Первые сильные чувства и так разбито сердце... А потом складывается впечатление, что все мужики сво... Ну, надеюсь, второй Макс окажется мужчиной с большой буквы... Да и падающая звезда должна исполнить желание...
Хочется верить, что твоё счастье нашло тебя...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 09:27   #172
Новичок
 
Аватар для Ta.Murzilka
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г.Новороссийск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Как же я рада за тебя!!)Наконец-то нашёлся мужчина, который вернул тебе радость))Я очень надеюсь, что с ним то у вас всё будет хорошо и он будет ценить тебя!))
Ta.Murzilka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 10:52   #173
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Начало... конца

(Далее я буду писать про Максима ты)

Спасибо тебе, дорогой, что ты появился... Что ты есть и что будешь... И пусть, может, и не со мной, но я не хочу сейчас об это думать... Спасибо за ласку и тепло, за нежность и доброту... И береги себя. Надеюсь, я еще смогу тебя обнять.... и поцеловать нежно нежно...
Не договариваясь ни о чем, мы начали переписываться. Весь день переписывались, я была счастлива даже одному твоему слову "Привет" в смс-ке. Ты радовал меня, я была счастлива, что произошла эта встреча, глаза у меня горели, и чтобы не было дальше, я хотела, чтобы это продолжалось. Хотела вновь увидеть тебя, обнять и почувствовать тепло твоего тела. Вечером мы вновь встретились. Ты обнял меня и начал ласкать, я тонула в твоих объятьях и хотела, чтобы эта ночь не кончалась никогда, но она закончилась и вновь наступило утро. Такое счастливое, радостное, но несущее с собой грусть расставания и страх. Вновь страх. Увидимся еще? Я боялась задавать вопросов, боялась потерять тебя, еще даже не обретя. Так мы встречались несколько дней, проводили бессонные ночи, грусть раставания утром и день ожидания встречи, ожидание и страх, что встречи может не быть, потом радость встречи вечером и ночь любви.

Через несколько дней я сделала заметку в дневнике:
"Счастье... как она мечтала о нем... мечтала о том, что любимый человек будет целовать её нежно, говорить на ушко о любви... что будет так приятно и незабываемо... она мечтала... часто, стоя у окна, она думала... она смотрела в даль, на голубое небо.. закрывала глаза... представляла.... и вот оно счастье, которое она так долго ждала... ждала и верила, что будет... и где то в другом конце города так же долго ждал её он. искал... они познакомились случайно... совершенно случайно для такого большого города... таким способом найти свою любовь никто и не пытается... да и они не пытались... случайность... хотя, почему случайность? случайной бы была их встреча на один раз... и больше бы они не виделись... а здесь все иначе... встреча... еще одна... и еще... и так не хочется расставаться.....

эта встреча побудила в каждом из них желание жить... жить и радоваться жизни.... жить ради друг друга...ради любви...она та,которая мечтала и ждала....и он,который уже больше никогда не надеялся полюбить и обрести счастье.... она та, которая дарит ему и только ему счастье....и он,который вновь открыл свое сердце для любви....

они теперь вместе... они порой бывают не рядом, но они всегда вместе... они мысленно вместе... он теперь навсегда в ее сердце, а она....она в его...
закрывая глаза, она думает о нем... как ты там, любимый мой?... когда он не рядом она беспокоится за него и думает, хоть бы с ним все было хорошо... с ним все будет хорошо, с ним обязательно все будет хорошо... и с тобой... вы же ведь вместе! ....вы обязаны быть счастливы.... вам преподнесен огромный подарок... Любовь... сберегите ее......."


Но я видела грусть в твоих глазах, задумчивость. Не могла понять, с чем она была связана, но и не могла спросить. И вот наступил день, когда я почувствовала, что что-то произойдет. Это было недели через две, после нашего знакомства. Ты как-то сухо написал о встрече, мы приехали в какое-то глухое место и ты начал: - Ты знаешь, Анют, я тебя люблю, но...
В моем мозгу за секунду пронеслось тысячу Но, сердце бешено колотилось, я боялась услышать самое страшное для себя, но все таки услышала.
- У меня есть девушка.
Оказалось, что эта девушка уезжала на две недели и квартира была пустая, там то мы и встречались, а не как ты сказал в квартире, где ты живешь с родителями (у меня сразу всплыла блузка на ручке шкафа...). И через месяц у вас свадьба, но ты говорил, что сам не знаешь ,как получилось, она затащила тебя в загс.. ты не любил ее, не хотел с ней жить, она будто околдовала тебя... Ты предлагал мне быть твоей любовницей, а после ты разведешься с ней и мы будем вместе.
Меня охватил ужас, паника, страх, я стала тихонько плакать...Смотрела в окно, в пустоту улиц и так же пусто от одной фразы стало у меня в душе. Я так не хотела. Вот с чем была связана эта грусть в глазах.. Ты ее не любил, полюбил меня, но свадьба запланирована и отступать не куда... или есть куда? Я не хотела в это верить, не знала, что сказать.
- Я очень тебя люблю, никого так не любил... - говорил ты мне - но выбор за тобой.
Почему же выбор за мной, скажи?
Я не могла ничего ответить тебе, лишь попросила отвезти меня домой. Около дома мы сухо попрощались, но я верила, что ты меня любишь, я видела твои глаза. Они были полны грустью, но в них были огоньки любви и надежды.

Прости, прости, за то, что так любила,
Прости, прости, что не ценила,
Прости, прости, что жизнь твою хранила,
Прости, прости, что не забыла...

Я пришла домой и плакала. Никому ничего не сказав, заперлась в комнате и сидела в темноте... В тот вечер был дождь. Я хорошо это помню. Ты поехал домой, было уже темно. Я боялась представить, что ты приходишь, а тебя ждет другая женщина, у которой все мысли о предстоящей свадьбе, а я вошла в вашу жизнь и все разрушила... все, чего я боялась, оказалось явью... я очень сильно замечталась, влюбилась, не подумала о том, что у тебя может быть своя жизнь, другая... Другая женщина, которую ты обнимал по приезду домой, целовал, уходя утром на работу. Мысли путались в голове. Но я видела, и почему то думала, что ты не счастлив с ней. А я хотела, чтобы ты жил и радовался жизни, хотела сделать тебя счастливым, хотела подарить тебе счастье. Долго думала, но решила не пускать все на самотек и не отдавать тебя ей просто так, а сделать предложение быть со мной одной, а ты сам выберешь свой путь, что тебе дороже, кто важнее. Я чувствовала себя нужной тебе, важной. В тот вечер, написала письмо тебе, спать я так и не легла. Долго думала, плакала, потом опять думала. Не хотела тебя потерять, когда только нашла. Боль разрывала меня на части. Боль обмана и страх потери. Слезы прекращались, потом приходили с новой силой, за что? Зачем меня судьба свела с тобой, чтобы потом так жестоко забрать?

"Привет мой родной.
Вот сижу вечером, думаю. не знаю, стоит ли тебе все это писать или нет. Просто сказать тебе я все не смогу. для этого нужно собраться с мыслями. Может быть тебе и не нужно все это... я не знаю....Просто если ты говоришь, что ты любишь, и я тебе верю, тогда между нами никто не должен стоять... должны быть только мы с тобой... я понимаю, что тебе тяжело принять решение, но не так уж и много времени на раздумье...
Ты знаешь, все слова что я тебе говорила или писала - чистая правда, искренне и от всей души. Я влюбилась в тебя, сама не понимая, как это случилось..Ты вошел, нет ворвался в мою жизнь как ураган и заполнил ее...каждую клеточку моего тела...Как я дальше буду жить без тебя?
Сейчас я пишу искренне. Не могу тебя торопить или на чем-то настаивать, ты сам должен принять решение... как я тебе уже говорила это твоя жизнь.
Но не забывай что ты в этой жизни не один. Как мне не печально это осознавать, я такая же собственница, как и ты... и ты знаешь, мне как то не особо приятно думать, что ты приезжаешь вечером к ней домой, она тебя встречает, целует, вы вместе ужинаете, вместе спите... и не только...
В общем я понимаю, что я вот так неожиданно появилась в твоей жизни, но думаю что ты уже понял мои чувства, что они искренни, да и свои ко мне тоже. и пока не поздно сможешь принять ПРАВИЛЬНОЕ решение...
Вот так вот... сейчас пишу, а в глубине души очень боюсь тебя потерять... но если это случиться, то значит так и должно быть... это судьба....она подарила мне тебя на несколько недель, а потом жестоко забрала... Но я буду всю жизнь помнить тебя, знай. Всю жизнь!
Знай, мой любимый Максимка, я навряд ли смогу быть где то там, сбоку припеку, как говориться, и наслаждаться субботними встречами, пока ты на футболе.....для всех...
В общем, я хочу тебе сказать, что очень люблю тебя и надеюсь на то, что ты поймешь меня...
И если хочешь девочку на пару месяцев, то так и скажи, не нужно морочить мне голову любовью..и я ею буду, отдам все, чтобы побыть рядом с тобой хоть еще немного...мне нужна только правда от тебя...
Извини, если обидела тебя чем-то и где-то мои слова показались тебе грубыми... не хотела...
С любовью, твоя навеки"


Под утро со слезами на глазах я все таки заснула.
Ты, прочитав на следующий день мое письмо, ответил, что это ожидал и дашь мне ответ через пару дней...Какими же мучительными они оказались...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 16.12.2009 в 17:37.
*Пантера* вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.12.2009), ElenkaXL (14.12.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (12.09.2013), SerjAnd (14.12.2009), Врединочка (14.12.2009), Галинка3 (14.12.2009), Иннусяточко (14.12.2009), Маковый цвет (20.12.2009), Маюшка (14.12.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (20.12.2009)
Старый 14.12.2009, 11:08   #174
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

кхм...... могу только сказать, что всё сделано правильно... выбор остался за Максимом..... но всё-таки чертовски тяжело будет, если он откажется от тебя, даже и любя....... надеюсь на лучшее. Не может ведь судьба так часто делать вам такие жестокие подарки. Должно быть настоящее счастье. вы этого заслуживаете.)
Маюшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 11:36   #175
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

И снова выбор... Гораздо более сложный, чем два предыдущих, но смысл тот же: уйти или остаться?

Ты выбрала. И теперь этот выбор должен сделать и он.

Я поддерживаю твое решение и понимаю, что оно далось тебе непросто... Не у всех хватило бы сил на это.

А что же выбрал ОН?
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.12.2009), *Пантера* (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 11:47   #176
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как же тяжело было читать...
Хочется сказать что подлец, он каких свет не видывал - искал приключения развлечений пока невеста где-то там была; но с другой стороны ты его так полюбила... Эх.
Да еще и выбор на тебя переложил. Фу.

Ты правильно сделала, что вернула ему право выбора.

Да и что за невозможность отказаться от свадьбы?! Да понимаю, деньги, мнение и все такое, но все это по сравнению с жизнью с не любимым человеком такие мелочи...
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (14.12.2009), Врединочка (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 11:54   #177
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Все правильно! Мне только не понять почему мужчины в твоей жизни так и норовят ответственность на тебя перебросить! Чтобы сказать потом: ЭТО ТЫ ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ??? А ты поступила мудро! Не закатила скандал, не согласилась на его (да простят меня модераторы) "дурацкое" предложение...

Очень интересно какой же выбор сделал он!
Врединочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (14.12.2009), Галинка3 (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 12:02   #178
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Пантера*, Анют, это уже слишком! Столько боли и радости за такой короткий промежуток времени. Сколько же ошибок делает человек за свою жизнь! Вот и Максим твой тоже чуть не совершил ошибку.... Очень надеюсь (нет, уверенна!), что он сделал правильный выбор!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.12.2009), *Пантера* (14.12.2009)
Старый 14.12.2009, 15:09   #179
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Анечка читая о ваших чувствах я искренне радовалась, что они так сильны и взамны.Но ситуация с его невестой конечно омрачила эмоции. Я тоже считаю, что правильно поступила написав ему такое письмо, ты сказала ему на сколько он тебе дорог и поставила перед выбором.Я думаю покав загсе непоставлены подписи все еще можно остановить, если захотеть конечно.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (14.12.2009)
Старый 16.12.2009, 09:17   #180
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анют, как будто сама там была... Такая страсть, любовь и нежность!!! Надеюсь, теперь ты наконец-то станешь счастливой и твой новый избранник не причинит тебе боль, а будет только радовать тебя вновь и вновь!!!! Уже хочется заглянуть вперед и увидеть там море любви!!! Жду!!!!!
Маковый цвет вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (16.12.2009), Маюшка (17.12.2009)
 

Метки
история, любви..., простая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь