Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 12:01   #781
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Галинка3, Галочка, что ты дорогая... Я как огня боюсь встречи... Я знаю, что бесследно для меня эта встреча не пройдет... только если конечно Артур, не "сбежит"... А если мы с ним встретимся, например где-то в кафе, пообщаемся, я увижу его глаза, услышу голос... Для меня это будет большим испытанием... И наверное ему только стоит заикнуться о том, что хочет встречи, я сдамся без боя... Это самое страшное для меня...

Верящая в мечту,
Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Лия, я более чем уверенна в том, что ты готова к этой встрече. А еще больше уверенна, что тебе она необходима просто. Это будет твой эпилог, прощание с прошлым. Ты увидишь и поймешь, что приняла правильное решение! Люди из прошлого появляются в твоей жизни, что бы твоя душа полностью очистилась и была открыта для новых событий твоей семейной жизни.
Ой не знаю... Для этого ли люди из прошлого вновь появляются в жизни... А может наоборот, чтобы наверстать упущенное?


Иннусяточко,
Цитата:
Сообщение от Иннусяточко Посмотреть сообщение
Да, судьба частенько подбрасывает нам неожиданняе встречи, которые могут изменить ход жизни.
Инна, согласна с тобой... порой жизнь подбрасывает такие немыслимые ребусы, что становиться страшно, а чего ждать завтра? Появляется еще больше вопросов...
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.05.2010), Sunyshka (05.05.2010), Алексевна (04.05.2010), Викуля:) (05.05.2010), Галинка3 (04.05.2010), Гермина (04.05.2010)
Старый 04.05.2010, 12:16   #782
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леди романтик Посмотреть сообщение
Ой не знаю... Для этого ли люди из прошлого вновь появляются в жизни... А может наоборот, чтобы наверстать упущенное?
Нет. Думаю, что нет. У меня была такая встреча с прошлым. Сдалась без боя, только взглянув в его бездонные глаза и услышав голос. А спустя три дня мы гуляли тихой летней ночью под лунной, и ни с того ни с сего в голове застучала мысль: «А что я делаю рядом с этим человеком? Я больше не люблю его? Все было лишь иллюзией. Мне хорошо без него. Это просто красивая сказка из прошлого и там ей место». После этой встречи, мы случайно увиделись спустя 6 лет. У него своя жизнь, у меня своя. Просто прошлое общее есть и все.
Не думаю, что встреча с Артуром если и будет, то только что бы наверстать упущенное. Понимаешь, то была красивая сказка, встречи и расставания. Всколыхнет встреча, загорится огонек. Но так же как загорелся быстро, так же и погаснет. У тебя муж и ребенок и ты поймешь, что они твое ВСЁ, весь мир и жизнь. У него своя семья. И если ты тогда не разрушила его семью, то сейчас и подавно две рушить не будешь, не сможешь. Не такой ты человек. Любовница – это тоже не твоя роль. Не тяни прошлое в настоящее. Ему нет здесь места. Оно приходит только, что бы попрощаться.
Верящая в мечту вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.05.2010), Eclipse-e (05.05.2010), Викуля:) (05.05.2010), леди романтик (07.05.2010)
Старый 04.05.2010, 13:33   #783
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

"- Артур... Я люблю тебя больше своей жизни... Ты понимаешь меня... ты самый мой родной человек, ты мой мир, мое счастье и моя боль... Прости меня за мою любовь к тебе...
- Глупышка моя, маленькая девочка, моя любимая, родная девочка.... Ты зачем плачешь? Это я тебя люблю, это ты мое счастье, это ты мой мир... Я же рядом, я же здесь, я тебя никогда не брошу и никому не отдам!!! - сказал Артур и крепко прижал меня к себе.
"

Слезы навернулись...

Ну как же так...как можно отказаться от взаимной любви...
Мне один друг недавно сказал " Не надо разбрасываться любовью!"...
Ведь потом можно всю жизнь жалеть, и не простить себе.
Мне все-равно жаль что вы не вместе.
Интересно как он отреагирует на расставание?
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (05.05.2010), Галинка3 (04.05.2010), леди романтик (07.05.2010)
Старый 04.05.2010, 15:28   #784
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лия, я давно присоединилась ко всем читателям твоей истории. Спасибо за эмоции, а их при чтении куча. Несколько комментариев. Марат. Не понимаю, тебе что затворницей надо было стать. Он не понимал одного, что если заставлять тебя делать что-то, что тебе не по душе, ты же трансформируешься, ты перестанешь быть ТОЙ, какую он любил. И оно ему надо? Сам бы потом сказал, прости, но ты уже не та... За все время он не понял твою душу? Реально тиран, ребенка грозился забрать. Ребенок же для матери это святыня, попробовал бы, нарвался бы на коготки, причем не слабо бы нарвался. Артур. Конечно все его поступки достойны аплодисментов, такая романтика, такое внимание, такая... ЛЮБОВЬ... Что еще надо, любовь не требует объяснений. Лия, вот только вопрос, стоит ли твоя жизнь таких жертв, я понимаю, ребенок это святое, может я чего-то не понимаю, или я по складу характера ткакая. Подумай перед тем как сделать чуть ли не самый важный поступок в своей жизни. Вдруг это ошибка? Я знаю, у ребенка отнимать папу нехорошо, но он же будет приходить, судя по его описаниям часто, будеи ей дарить свою любовь, естесственно это другое чем пап в семье, но поверь ребенку еще хуже от того, что он видит отношения папы с мамой, которые желать быть лучшими. И дочь отлично видит, что не все так сладко, как пытаются показать ей родители, я по себе знаю, и намного тяжелее смотреть на все эо, как рушится брак, как происходят ссоры родителей, которые они так тщательно пытаются скрыть. Я уверена ругани у Артура с женой достаточно. Подумай, Лиечка. Я очень хочу, чтобы у тебя все сложилось...
Счастьице вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (05.05.2010), Гермина (22.05.2010), Иннусяточко (05.05.2010), леди романтик (07.05.2010)
Старый 05.05.2010, 13:54   #785
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лиечка, дорогая, прочитала последний отрывочек. И если в прежних была тревога при прочтении, то этот такой умиротворённый... *хотя, может мне показалось?* Слёзы навернулись, как и у многих... Что ж, ты решила, а нам остаётся только ждать продолжения.
Цитата:
Сообщение от леди романтик Посмотреть сообщение
Ой не знаю... Для этого ли люди из прошлого вновь появляются в жизни... А может наоборот, чтобы наверстать упущ
Бывает всякое, но одно точно: спустя время, при встрече с прошлым, мы смотрим на него другими глазами. И зачастую бывает, что те воспоминания, которые жили в нас до этой встречи, окрашиваются новыми красками, не всегда более яркими.
Sunyshka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (05.05.2010), Галинка3 (06.05.2010), Иннусяточко (05.05.2010), леди романтик (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 07:46   #786
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Верящая в мечту, ты на 100% права.. Две семьи рушить не буду, роль любовницы тоже не мое... Если только пара встреч, да и то не уверена... Да сейчас ситуация другая, сейчас я не свободна, я столько лет пыталась забыть Артура и меня стало это получаться...

Небесная девушка, хорошие слова

Цитата:
Сообщение от Небесная девушка Посмотреть сообщение
" Не надо разбрасываться любовью!"...
Мы часто любим не тех кого надо... Или нас любят не те... В этом и сложность жизни... Иногда везет и любовь взаимна, но есть другие преграды... И все время приходиться бороться, завоевывать, отстаивать... А хочется просто быть счастливой, без всяких загвоздок....

Счастьице, привет, рада тебе!!!
Про Марата... Он ведь был моим первым мужчиной, парнем, мужем...я была еще ребенком, когда у нас развязались отношения, он воспитывал меня под себя... а время шло и у "ребенка" появилось свое мнение... отличное от мнения Марата... Он это не захотел понять, что я тоже человек, тоже имею свою точку зрения... Что может быть не так как хочет он... Он не принял это, брак распался...
Буквально вчера у меня подруга спросила: "А ты совсем, ни капельки не любишь Марата?" Я ответила: "Абсолютно никаких чувств к нему... Ни Любви, ни Ненависти... Он мне как посторонний человек, идущий мимо меня по своим делам"

Про Артура...
Цитата:
Сообщение от Счастьице Посмотреть сообщение
Подумай перед тем как сделать чуть ли не самый важный поступок в своей жизни. Вдруг это ошибка?
Если бы ты сказала эти слова несколько лет назад... тогда бы история эта закончилась Хеппи Эндом...
Я его много лет любила, после расставания, сейчас я практически отпустила его... Хотя в глубине сердца, живет и горит маленький огонек любви к нему... я это знаю, просто тщательно это скрываю и от всех и от самой себя...

Sunyshka, ты права... Не всегда отношения окрашиваются в яркие цвета... Я не думаю, что сейчас возможен такой романтик, как тогда... Раньше было проще, я была свободна, у меня не было обязательств... Да и не хочу, честное слово... Не хочу встречаться с ним... Я люблю своего мужа, по другому, но люблю, ценю его и никогда не уйду от него... Даже если Артур позовет...

Девочки дорогие мои, всем спасибо за комментарии и переживание... Я вас люблю!!!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.05.2010), *Пантера* (07.05.2010), cbyzz (07.05.2010), Eclipse-e (08.05.2010), ElenkaXL (07.05.2010), Sunyshka (07.05.2010), Алексевна (11.05.2010), белая и пушистая кошечка (07.05.2010), Верящая в мечту (07.05.2010), Викуля:) (10.05.2010), Галинка3 (09.05.2010), Любовь под солнцем (07.05.2010), Счастьице (09.05.2010), Танчик (09.05.2010)
Старый 21.05.2010, 08:48   #787
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Привет мои дорогие!!! Не потеряли меня еще? Пишу продолжение, постараюсь не исчезать на долго...

Продолжение...

На следующее утро, я встала чуть раньше Артура и пошла за завтраком. Я принесла завтрак в постель своему Любимому. Он спал как ангел, я смотрела на него спящего и сердце сжималось до боли. Артур проснулся и увидел мой печальный взгляд.
- Привет, Любовь моя. Ты что грустишь? - спросил он потянув меня к себе и прижал меня к себе.
-Нет, не грущу, я любовалась тобой - ответила я. - И принесла тебе завтрак.
- Ооо! Ты меня так избалуешь! Давай прыгай в постельку, будем вместе завтракать!
Мы позавтракали быстренько и решили прогуляться по утреннему, свежему воздуху.
Прогуливаясь вдоль набережной, мы увидели прокат катеров. Не долго думая мы взяли катер на прокат и через несколько минут уже мчались рассекая воду. Как же был прекрасен мой Любимый, он был как Капитан, рулил катером, его рубашка развивалась, оголяя его загорелое тело.
- Любовь моя, возьми штурвал в свои руки. - сказал Артур.
- Нееет! Ты что я не умею! - помотала я головой.
- Давай-давай! Ничего сложного!
Артур дал мне руль, сам обнял меня сзади и тоже взялся за руль. Так было здорово, я завизжала от удовольствия. Потом Артур тихонько отпустил руль и я уже сама управляла нашей лодкой Любви.
Накатавшись вдоволь мы "припарковались" и решили искупаться. Вокруг не души... Я скинула с себя одежду и прыгнула в воду и через секунду была в объятия самого лучшего мужчины всей Планеты. Мы купались, дурачились как дети, загорали... В общем ближе к обеду наши желудки устроили бунт и мы решили вернуться в свой домик. К счастью обед был готов и был неимоверно вкусным.
Вернувшись в свой домик, мы решили посмотреть какой-нибудь романтический фильм. Но там было уже не до фильма, после чудного массажа, который мне сделал Артур, я уснула. Проснувшись, я увидела как мой Любимый, сидит и смотрит на меня.
- Ой, милый, прости я уснула, иди ко мне.- потянула я руки к Артуру.
- Сонечка моя, не переживай ты совсем не долго спала.
- Любимый доставай свой праздничный костюм, поедем кататься - сказала я.
- Шорты и майку? - засмеялся Артур.
- Ну можно и так - улыбнулась я в ответ. - Так давай быстро в душ, через 15 минут, чтобы был здесь как штык.
- Слушаюсь, товарищ Командир!!! Или Командириха!! - усмехнулся Артур.
Я достала из сумки джинсы Артура, рубашку, погладила и повесила на стул. Себе я достала платье, туфли... Все было готово...
Еще каких-то 40 минут и я была готова... Через час мы мчались в город.
- Куда мы едем?Опять ты что-то придумала? - сказал Артур.
- СюрпрАйзззз!!! - улыбнулась я.
Мы быстро приехали в город. Я потащила Артура по торговому центру. Какой же отдых без шопинга. Мы купили красивую рубашку для Артура, мне новую сумочку... Довольные мелкими покупками, мы поехали дальше.
Мы приехали в самый дорогой ресторан города, где был зарезервирован столик заранее, моей подругой.
После ужина, Артур и слышать не хотел о том, что расплачиваться за ужин должна я.
- Артур, это мой сюрприз для тебя... Я сама буду оплачивать ужин - сказала я.
- Лия, ну что ты говоришь!!! Во-первых я мужчина, во-вторых это дорого... И вообще ты моя девушка, моя любимая, будущая жена... Ты должна меня слушаться!!!
От слов "будущая жена" я так и осталась с открытым ртом, ничего не смогла сказать.
После приятного вечера, мы решили пойти в ночной клуб.
Всю ночь мы отрывались на танцполе, участвовали в конкурсах.
Устраивался конкурс на самый долгий поцелуй, причем мужчина должен был держать свою девушку на руках. Естественно мы победили.
Артур взял микрофон у ведущего и сказал:
- Я люблю вот эту девушку, мою Лиечку... Она единственная, неповторимая, необыкновенная!!! Мужики, завидуйте!!!
В четыре утра мы поехали обратно, чтобы успеть встретить рассвет... Мы были очень уставшие, но довольные...
Мы приехали в свой райский уголок, припарковали машину на стоянке и пошли пешочком вдоль набережной... Солнце "просыпалось", заливая небо своим светом.... Мы стояли обнявшись и просто молчали... Я думала о том, что я "проживаю" с Артуром всю семейную жизнь сокращенную в три дня. У нас и отдых совместный был, и развлечения, и завтрак в постель, совместный ужин, и даже споры как у семейных пар. Я была счастлива!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...

Последний раз редактировалось леди романтик; 21.05.2010 в 08:56.
леди романтик вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.05.2010), *Пантера* (21.05.2010), cbyzz (21.05.2010), Eclipse-e (21.05.2010), ElenkaXL (22.05.2010), Nadjusha (04.09.2013), Nanimirini (22.05.2010), Sunyshka (21.05.2010), Алексевна (23.05.2010), Верящая в мечту (21.05.2010), Викуля:) (23.05.2010), Врединочка (26.05.2010), Галинка3 (22.05.2010), Гермина (22.05.2010), Иннусяточко (24.05.2010), Иришка0108 (11.06.2010), Любовь под солнцем (21.05.2010), Небесная девушка (27.05.2010), Счастьице (23.05.2010), Танчик (23.05.2010)
Старый 21.05.2010, 09:45   #788
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ах, Лия, что тут скажешь?! Всё у вас так романтично и в то же время грустно((((
А ещё мне очень интересно знать, что же было в голове Артура, каким он видел продолжение ваших с ним отношений, если называл тебя будущей женой?
Sunyshka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексевна (23.05.2010), Галинка3 (22.05.2010), Иннусяточко (24.05.2010), леди романтик (23.05.2010)
Старый 21.05.2010, 10:18   #789
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

как насыщенно может человек, знающий, что ему скоро умирать, прожить остаток жизни, так и ты... чувствовала расстояние и по полной проводила время с любимым...чтобы насладиться до конца... часто у пар, которые думают, что будут вместе всегда такого нет...они не ценят этого...
В общем. сумбурно написала...
Спасибо, Лиечка, за продолжение) грустно так...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (21.05.2010), Галинка3 (22.05.2010), Иннусяточко (24.05.2010), леди романтик (23.05.2010)
Старый 22.05.2010, 07:36   #790
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леди романтик Посмотреть сообщение
"проживаю" с Артуром всю семейную жизнь сокращенную в три дня.
А ведь это действительно была целая жизнь... И как подумаю о том, что можно было не умирать, а жить дальше! Жить вместе... Жить счастливо... Прости, не буду бередить тебе душу, просто не могу отделаться от этих мыслей.


А ведь уже скоро ваше расставание. Как не хочется про это читать!!
Галинка3 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.05.2010), *Пантера* (22.05.2010), Алексевна (23.05.2010), Иннусяточко (24.05.2010), леди романтик (23.05.2010)
 

Метки
жизнь, принцессы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь