Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 18:20   #351
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, ты просто умница! Какой кошмар коснулся тебя((( бедненькая.. но все, что не ломает нас, делает нас сильнее. Вот и это подготовило тебя... Интересное решение о свадьбе)) хочу сказать шепотом, что у меня тоже не было предложения))) просто решили и все))
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (15.02.2010), Галинка3 (16.02.2010), Иннусяточко (16.02.2010), Леди_невинность (16.02.2010), Малышкина (20.02.2010)
Старый 15.02.2010, 19:06   #352
Великолепный
 
Аватар для Berryfun
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 551 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1605
По умолчанию

С техникумом хорошо все вышло, я рада=) Это важно и поддержали тебя, молодцы короче))
А я не разочарована В который раз Алексей доказывает свою любовь и надежность! Не так что - да ладно не глупи, куда ты пойдешь, все наладится! Конечно, приятно и романтично когда это все неожиданно, но это не показатель!
__________________
Love is all I need...
Berryfun вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (15.02.2010), Леди_невинность (16.02.2010), Малышкина (20.02.2010)
Старый 16.02.2010, 05:07   #353
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Лена, очень сочувствую тебе по поводу отца. Беда с близкими - это всегда большое горе. И Алексей молодец, не оставил тебя, а даже наоборот - поддерживал, в палатке с тобой оставался.
По поводу любви... Любовь всегда разная. Иногда это страстная любовь, а еще она может быть и благодарной за спокойствие, теплоту и уют, и в целом, в жизни, каждого человека любят по-разному. Иногда чувства захлестывают, и, кажется, дышать уже не возможно, а иногда это они просто мягко обволакивают, успокаивая.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (16.02.2010), Галинка3 (16.02.2010), Иннусяточко (16.02.2010), Кристюнчик (16.02.2010), Малышкина (20.02.2010)
Старый 16.02.2010, 09:51   #354
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Лена, прости, что долго не отписывалась - по-прежнему проблемы с Интернетом. А у тебя тут столько событий: и хороших, и совсем плохих.

Алеша появился в твоей жизни очень во-время: и от грустных мыслей почти избавил, и с папой помог. А ведь болезнь папы действительно показала, кто что из себя представляет, это очень нелегко! И я очень надеюсь, что у тебя к нему настоящая любовь, а не просто благодарность. Ведь любовь не обязательно должна быть такой безумной, как к Ромке! Мне кажется, что настоящая любовь именно такая - спокойная и уверенная.
Счастья вам и долгой счастливой совместной жизни!:сердце:
Галинка3 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (16.02.2010), Ель (26.03.2010), Иннусяточко (16.02.2010), Малышкина (20.02.2010)
Старый 16.02.2010, 12:16   #355
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Кристюнчик, все будет хорошо! Вот увидишь!

*Пантера*, это ты правильно сказала - я с того времени очень сильно изменилась. В такие моменты происходит переоценка всех жизненных приоритетов. Наверно это дается свыше, что бы стать сильнее. А вот то, что предложения у нас стобой не было....промах наших мужчин конечно, но ведь и без него мы счастливы, без этого предложения руки и сердца!

Berryfun, Лешка делал все, что мог! Очень помог нашей семье в тот момент! Даже родной брат тогда отказался от отца, а посторонний человек ездил за лекарствами для него. Вот это точно показатель!

Леди_невинность, вот я и была окружена теми чувствами, о которых ты написала
Цитата:
Сообщение от Леди_невинность Посмотреть сообщение
а иногда это они просто мягко обволакивают, успокаивая
, вот это и стало основным критерием наших отношений. Я - это взрыв, тайфун, ураган, а Алеша - это мое спокойствие, уравновешенность. Вот такие мы с ним разные.

Галинка3, я тоже очень часто задаюсь вопросом - любовь или благодарность? Наверно все и сразу вместе. И за пожелания огромное спасибо! Мы будем стараться жить счастливо!

Добавлено через 5 минут
И вот однажды я сидела дома готовилась к урокам и звонок в дверь Я думала, что это Алешка пораньше приехал, открываю дверь а там…Роман собственной персоной! У меня аж ноги подкосились! Я стояла смотрела на него и понимала, что еще немного и разревусь прямо у него на глазах. Я сказала:
-Проходи – и провела его в свою комнату. Мы разговаривали, он спрашивал как я, сказал, что знает про Алексея, что в принципе почти все знает про мою жизнь от Сереги. А я сидела, смотрела на него и мне так хотелось сказать: «Что же ты наделал!? Почему опять пришел? Зачем так со мной поступил?». Но я молчала, в принципе как обычно. А потом были только я и он…Только его руки, губы и он сам, такой родной, милый, любимый… Когда все закончилось я попросила его уйти, потому что вот-вот должен был придти Алексей. Когда он уходил, то попросил разрешения придти еще раз и сказал, что жаль, что все так вышло, но ребенка он бы обязательно признал… Я не спрашивала откуда он знает, но не трудно догадаться – скорее всего от Сереги, которому сказала Маринка. Я рада была, что мне самой не пришлось ничего рассказывать. Я ответила что разрешаю придти еще раз. Алексей и Ромка столкнулись в подъезде на первом этаже и Ромка еле отговорился зачем приходил. Ему была очень неприятна эта ситуация, а я готова была провалиться сквозь землю. Мне было очень стыдно, что я так поступила с Алексеем, ведь по сути я его предала, но это было какое-то наваждение. В первые минуты я хотела все рассказать Алеше, но побоялась сделать ему больно. Попросила под предлогом, что надо позаниматься, пораньше уехать его домой, а сама залезла в ванную и опять в какой раз от безысходности прорыдала 2 часа. Я не знала что мне делать. Оставаться рядом с таким надежным и преданным Алексеем или быть с Романом? Но что у нас с Романом я так и не понимала. Вместе мы или врозь? Если бы кто-нибудь в этот момент мог мне что-то посоветовать! Ромка еще несколько раз приезжал когда не было Алексея и мы были вдвоем. У меня как помутнение рассудка начиналось, когда я его видела. Он изменился еще больше, теперь рядом со мной находился не мальчик, но мужчина в полном смысле этого слова! Он возмужал, да и в поведении было что-то другое, не мальчишеское, а настоящее – мужское. Как мне хотелось в тот момент рассказать все Алеше, что бы не чувствовать себя дрянью, но язык не поворачивался сделать ему больно. Он любил меня очень сильно и так много сделал для меня хорошего, что у меня просто язык к небу присыхал, когда я открывала рот.
Роман рассказал, что в сентябре прошлого года подписал контракт и уехал по контракту служить. А теперь он ждет отправку в Югославию тоже контрактником. Мама у меня работала сутки, а потом все остальное время проводила у отца в больнице. Так что дома полновластной хозяйкой была только я, то и ночи были только мои. Я позвала Романа ночевать. Он приехал. Это была самая прекрасная ночь в моей жизни! Я утопала, растворялась в его ласках. В эту одну такую прекрасную ночь он принадлежал только мне и больше никому! Но она пролетела как одно мгновение… Под утро он заснул, а я отвернулась к стенке и тихо плакала от безысходности. Почему то я очень четко понимала, что такое счастье мне дано только сейчас и лишь на эту ночь. Я осознавала, что такое больше никогда не произойдет в моей жизни. Было предчувствие, которое меня очень редко подводит. К рассвету ближе я лежала и смотрела на него – такого красивого, любимого и такого недоступного в будущем. Когда он открыл глаза, то первое, что он услышал от меня:
- Я люблю тебя, Ромка!
- Я тоже – был дан мне ответ.
Лучше бы он промолчал в тот момент! Я конечно понимаю, что некоторые совсем не могут произнести таких слов, но лучше бы совсем ничего не слышать, чем фразу «Я тоже»!
Утром я накормила его завтраком и он проводил меня на остановку, а сам поехал домой.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 16.02.2010 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
ElenkaXL вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.02.2010), *Пантера* (16.02.2010), Berryfun (16.02.2010), Likoviya (18.02.2010), Manunja (17.02.2010), Nadjusha (18.09.2013), Nanimirini (28.02.2010), solnishko (24.02.2010), Yeu (16.02.2010), Ангел-Ю (07.03.2010), Всепрощающая (18.02.2010), Вьюнок (16.02.2010), Галинка3 (16.02.2010), Ель (26.03.2010), Иннусяточко (16.02.2010), Кристюнчик (16.02.2010), КСЮФФКА))) (16.02.2010), Леди_невинность (16.02.2010), Маковый цвет (18.02.2010), Малышкина (20.02.2010)
Старый 16.02.2010, 12:47   #356
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, милая, трудный выбор у тебя. Сердце стремиться к любимому, но что он может тебе дать? Кроме счастья,быть короткими урывками с ним рядом, и бесконечные моменты страдания и боли. И Леша,такой милый,добрый и спокойный...И эта ваша ночь прощания, думаю ты правильно сделала,что Алексею ничего не сказала. Ведь интуиция это важно, а не зря именно ЖЕНСКАЯ интуиция, стала легендой. А ты хорошо понимала и чувствовала, что с Ромкой вы вместе не будете. Два урагана не могут быть вместе, они разрушать все вокруг, и самое себя.
Цитата:
Сообщение от ElenkaXL Посмотреть сообщение
- Я люблю тебя, Ромка!
Ленусь,ты отдала все что имела. Последнее.Чувства. И ничего не получила взамен. А Ромка. В тот момент он не понял. И думаю еще не скоро до него дойдет...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (16.02.2010), Likoviya (18.02.2010), Галинка3 (16.02.2010), Ель (26.03.2010), Леди_невинность (16.02.2010), Малышкина (20.02.2010)
Старый 16.02.2010, 12:59   #357
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

ElenkaXL, Леночка. Я тебя понимаю очень хорошо. Может быть как никто другой. В моей жизни тоже была такая любовь, как у тебя к Роману. Измучилась я вконец. Это продолжалось долго... хотя кто-то может сказать, что 5 лет это не большой срок. Тут уж не мне судить. Я пыталась его забыть всякими путями. И мне это даже удавалось вплоть до того момента, как я вновь его видела. На расстоянии я твердила себе "я больше не буду с ним встречаться", "я смогу сказать ему нет", "мне не нужен такой, которому не нужна я". И я верила себе, но... стоило только ему появиться на горизонте - как тут же вся моя уверенность пропадала, и я готова была на все только бы пробыть рядом с ним еще одну минуточку.
Позже мне удалось его забыть(хотя кто знает забыла ли я его на самом деле). Это в двух словах не расскажешь, но мне удалось. И сейчас я не боюсь встречи с ним, потому что однажды уже смогла сказать ему "нет". А у меня есть теплый, любящий и заботливый человек рядом. И я его очень люблю, по-другому, но очень. А тогда я поняла для себя, что он для меня намного дороже, чем просто страсть, которая приносит боль.
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berryfun (16.02.2010), ElenkaXL (16.02.2010), Likoviya (18.02.2010), tamiana (16.02.2010), Галинка3 (16.02.2010), Ель (26.03.2010), Иннусяточко (16.02.2010), Кристюнчик (16.02.2010), Малышкина (20.02.2010)
Старый 16.02.2010, 13:15   #358
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, понимаю, что тебе было очень нелегко. Но вот не могу не удивиться поведению Ромки: появился как ни в чем ни бывало после того, как долгое время ни ответа ни привета! По-моему, это просто не красиво по отношению к тебе. Как будто он уверен, что ты его всегда ждешь, и он может появиться в любой момент! А как же ТЫ и твои чувства? Они совсем ни в счет??? При таком раскладе я рада, что ты осталась с Алексеем. Уверена, что он никогда бы так не поступил по отношению к тебе!

И согласна с Инной, что вы с Ромкой - два торнадо, и быть вместе для вас просто опасно для жизни. Особенно для твоей.
Галинка3 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berryfun (16.02.2010), ElenkaXL (16.02.2010), Likoviya (18.02.2010), Ель (26.03.2010), Иннусяточко (16.02.2010), Малышкина (20.02.2010)
Старый 16.02.2010, 13:31   #359
Завсегдатай
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 141 раз(а) в 62 сообщениях
Репутация: 164
По умолчанию

ElenkaXL, какой трогательный отрывочек. То никого рядом нету, то и Роман и Алексей. Алексей действительно хороший, добрый, но ты его не любишь так, как Романа. А Роман то приедет, то уедет, то Вы вместе-то невместе. Роман никогда не говорил о Вашем будущем- что бы вы поженились, детей завели. Я понимаю что ты Алеше нехотела рассказывать про Романа - это было бы действительно очень больно для него. Но и отказать Роману и сказать, что у тебя Алексей тоже немогла, потому что любила. Ну с одной стороны у тебя Роман-который то приедет, то уедет и неизвестно или вернеться. А с другой стороны Алексей, который всегда рядом. Кого ты выберешь?
Natalochka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ElenkaXL (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 14:42   #360
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Ой Леночка, ну зачем он опять появился в твоей жизни?!Чтобы разбередить твои чувства, чтобы подарить тебе огромное но такое кратковременное счастье... Ведь знал же что у тебя есть Алексей. неужели он и правда был уверен в том, что ты его всегда ждешь.Вот если бы он прише и сказал, что все понял, что лбюбит, что хочет быть с тобой и все такое. Но к сожалению, все было по другому.Мне в Романе многое нравится, но вот такие внезапные появления и исчезновения портят общее впечатление.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berryfun (16.02.2010), ElenkaXL (16.02.2010), Likoviya (18.02.2010), tamiana (16.02.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь