Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 18:32   #61
Бесподобный
 
Аватар для sashadj
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 467 сообщениях
Репутация: 10366
Отправить сообщение для sashadj с помощью ICQ Отправить сообщение для sashadj с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

anty, Ира, я узнавал, сказали, что раскатать можно где-то на пол размера, но тогда не будет прокручиваться. Относительно песка, не знаю. У моих знакомых такой же конструкции уже более 4 лет - все в порядке.

Последний раз редактировалось sashadj; 28.04.2009 в 13:00.
sashadj вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2009, 18:44   #62
Узнаваемый
 
Аватар для Леди Вишенка
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 99 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 145
Отправить сообщение для Леди Вишенка с помощью ICQ
По умолчанию

anty, вот это да!!!прямо скрипят? у меня муж когда выбирал боялся, что прищимит его где-нибудь, ну там в гараже возиться будет или ещё чего и значит форму уже не исправить? и размер не изменить?вот блин блинский, значит надо осторожно носить как-то. Нам в ювелирном на вопрос а не выпадет ли эта вставка сказали что такие кольца покупают часто и ещё никто на них не жаловался.
Леди Вишенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:01   #63
Признанный
 
Аватар для GALAXY
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 646 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 965
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Саш, кольца красивые. Только учти, что такие вот двойные кольца нельзя ни уменьшить, ни расстянуть. Подумаешь, зачем оно тебе, вы ведь примеряли кольца, но... Брат мой купил себе с женой тоже вот такие двойные кольца с белым золотом, прокручивались тоже, пока песок на пляже не попал, сейчас скрипят.
И сейчас и у невестки и у брата почему-то пальцы меньше стали, и они теперь не носят кольца, так как они спадают, а с ними ничего сделать нельзя...
А можно подумать обыкновенные кольца все бегают и то растягивают, то уменьшают. У меня тоже кольцо стало большое и в конце концов я его потеряла и теперь хожу без кольца, так что ж теперь. А на счет песка, то я думаю, что на пляж можно было бы и не надевать кольца, их ведь можно просто потерять и обычные, а потом ищи в песке.
__________________
GALAXY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sashadj (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 23:42   #64
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALAXY Посмотреть сообщение
А на счет песка, то я думаю, что на пляж можно было бы и не надевать кольца, их ведь можно просто потерять и обычные, а потом ищи в песке.
Для меня обручальные кольца это не просто украшения. Я считаю, что обручальные кольца нельзя снимать ни при каких обстоятельствах...(разве, что жизненно необходимо снять кольцо)
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (04.12.2009)
Старый 28.04.2009, 00:01   #65
Бесподобный
 
Аватар для sashadj
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 467 сообщениях
Репутация: 10366
Отправить сообщение для sashadj с помощью ICQ Отправить сообщение для sashadj с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

anty, а я читал, что мужчине носить обручальное кольцо можно не более 4 часов в сутки. Так как оно может вызвать импотенцию.

Цитата:
Специалисты считают, что мужчинам вредно постоянно носить золотое обручальное кольцо, поскольку это может привести к расстройствам в сексуальной сфере.
Со временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции, которые влияют на мужские половые железы, пишет газета Труд. Нормальную работу желез способны нарушить даже доли миллиграмма окислов золота независимо от пробы.

На здоровье женщин золото не оказывает негативного влияния. Ученые объясняют это тем, что гормональная и половая системы женского организма лучше защищены от внешних воздействий, а потому окисленный металл им не вредит.

Однако ученые утверждают, что прежде, чем процесс окисления начнется, должно пройти много лет. Нейтрализовать же вредный эффект можно, если постоянно мыть руки и чистить ювелирное изделие.

Однако есть и другой механизм влияния обручального кольца на здоровье. В пальцах находится большое количество нервных окончаний, потому опасно носить тесные обручальные кольца. Ведь надевая кольцо, человек физически воздействует на передачу нервных импульсов, что влияет на его состояние.

На практике врачи иногда сталкиваются со случаями, когда достаточно снять обручальное кольцо с пальца, чтобы человек навсегда расстался с головной болью и бессонницей. Существуют примеры, когда бесплодные женщины, сняв навсегда перстень, смогли наконец забеременеть.

Кроме того, тесные обручальные кольца могут вызывать остеохондроз и радикулит. Ношение неудачного украшения на среднем пальце может грозить человеку атеросклерозом и гипертонией, а перегрузка мизинца ведет к патологии двенадцатиперстной кишки.
©Корреспондент.net

Последний раз редактировалось sashadj; 28.04.2009 в 00:06.
sashadj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:37   #66
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Саш, а ты сам веришь в эту ерунду?
Мне вообще кажется, что это придумали бабники, чтобы не носить обручальные кольца, и чтобы девушки не сразу узнавали о наличии жены.
Мой знакомый с гордостью носит обручальное кольцо, гордится тем, что у него есть жена, никогда не снимает кольцо, и у него 3 детей. Так что суди сам...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в сказку (13.08.2011), даночка (28.04.2009), Зiрочка (28.04.2009), Касюнечка (28.04.2009), ^+Magic Butterfly+^ (28.04.2009)
Старый 28.04.2009, 10:49   #67
Бесподобный
 
Аватар для sashadj
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 467 сообщениях
Репутация: 10366
Отправить сообщение для sashadj с помощью ICQ Отправить сообщение для sashadj с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

anty, Ира, но ведь можно обо всем долго спорить! И о том, что кольцо должно быть гладким, и о том, что оно на что-то влияет?
Но каждый выбирает кольца такие, которые нравятся. Я в эти кольца можно сказать влюбился. Юля же поняла их красоту не сразу. Хотя перемеряла много разных колец. Но когда уже купили, то эти кольца ей с каждым днем все больше и больше нравятся.

З.Ы. Есть еще и такая статья:

Цитата:
Обручальное кольцо может привести к потере потенции
Обручальное кольцо, которое мужчины носят на безымянном пальце правой руки, может стать причиной сексуальной слабости, полной или частичной импотенции.

Как показали последние исследования белорусских ученых, постоянное ношение кольца на безымянном пальце действительно чревато проблемами для мужчин.

Ситуацию прокомментировал известный биоэнерготерапевт, народный целитель Сергей Гагарин. Он отметил, что из курса физики средней школы любой грамотный человек помнит так называемое "правило буравчика": когда проводник с током помещается в замкнутый контур, в нем возникает ЭДС самоиндукции с определенным вектором. Сергей Гагарин сравнивает нервы в пальцах рук с проводником, а обручальное кольцо – с замкнутым контуром.

Если палец руки помещен в контур-кольцо, в нем начинает происходить усиление потока специфической энергии. “Известно, что через безымянный палец проходит так называемый энергетический меридиан почек. Поток через палец поступает в чакру сватхистхана, которая "отвечает" за мочеполовую систему, а значит, в какой-то мере и за сексуальную сферу“, – предполагает биоэнерготерапевт.

Так же он добавляет, что если кольцо носить лишь периодически, то благотворное воздействие потока на интимную сферу налицо. Но если же кольцо носить постоянно, то это может неблагоприятно сказаться на мужском здоровье. “Представьте себе капающую воду, которая камень точит. Или лекарство – его ведь употребляют, когда в нем есть необходимость. А прием любого лекарства "просто так" всегда приводит к нежелательным последствиям“, – считает Сергей Гагарин.

Славяне носили обручальные кольца, но не более четырех часов в сутки. И сексуальные силы у них были достаточно высоки (вспомните древние былины и сказания). Детей в семьях было традиционно много. На время работы или сна они обручальные кольца снимали.

Подводя итог, Сергей Гагарин поспешил успокоить женатых мужчин: “В целом вывод сделать можно такой: у тех, кто носит кольцо не 24 часа в сутки, проблем с сексом может быть меньше“.
©Yтро.ua
sashadj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:56   #68
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Для меня обручальные кольца это не просто украшения. Я считаю, что обручальные кольца нельзя снимать ни при каких обстоятельствах...(разве, что жизненно необходимо снять кольцо)
Ну..я бы не была столь категоричной. У меня ситуация такая, что в последнее время руки постоянно холодные, от этого пальцы как-будто похудели на размер, кольцо слетает, даже когда я просто выпрямляю пальцы. Так что ж мне теперь на скотч его посадить? И это не жизненно-важная ситуация,а просто элементарная осторожность. Сняла кольцо, чтобы не потерять. Или теперь я не настоящая жена?
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vince (28.04.2009), Снеговик (28.04.2009)
Старый 28.04.2009, 11:06   #69
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashadj Посмотреть сообщение
Я в эти кольца можно сказать влюбился.
Саш, именно это главное. Душа должна лежать к кольцам. Я рада, что вы сошлись с Юлей в выборе колец. Я искренне рада за вас.
У каждого свое виденье той или иной ситуации. В этом нет ничего плохого.

Цитата:
Сообщение от Ямочка Посмотреть сообщение
Или теперь я не настоящая жена?
Настоящая. Но если бы я сказала, что не настоящая это бы изменило твое отношение к мужу? Конечно же нет. Просто у каждого свои ситуации.
Я, допустим, кольцо обручальное вообще буду носить или на левой руке, или вообще носить не буду. Ну, вот такое у меня условие.
И что ж теперь?
Просто каждый выбирает то, что будет удобно ему...


Валь, а может уменьшить кольцо?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 11:10   #70
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

sashadj, прочитала - посмеялась. Последнее время слышу стока всего, что вызываем импотенцию - бедные мужчины!!! Ниче им низзя!
Я не снимаю кольцо, и муж тоже (тьфу-тьфу, пока проблем не наблюдалось ), но не могу сказать, что я не сниму его никогда. Моя мама вообще считает, что я не бережливо к кольцу отношусь, и ругает меня, что я его не снимаю. Может, когда-=то и буду только "на выход" одевать!
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь