Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 00:40   #1
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Люблю её...а она меня оказывается что нет...

Здраствуйте, о уважаемые форумчане! Очень нужен ваш совет.

И так, мне 21 ей 17. Начали встречаться 2 месяца назад. Всё было отлично, ходили в кино, кафе, гуляли...общались очень много в социальных сетях, писала мне там что люблю не могу без тебя, все стены исписаны в её граффити...первый секс у нас получился но не полностью...она заплакала...сказала что обещала бывшему что заниматься сексом не будет больше ни с кем, но всё таки занималась...я сказал что ладно, когда будешь готова полностью скажи...потом она уехала на НГ далеко к бабушке и маме, меня не взяла, сказала что мы мало знакомы пока...и поедем туда летом вместе...я согласился...всё это время мы общались по смс или звонили...говорила что люблю тебя в бой курантов...все каникулы мы так же общались, ждали встречи чтоб увидеться...как приехала мы нежно обнялись, поцеловались...в этот же день она поругалась с мачехой...и она мне сказала что надо искать квартиру, долго я не протяну там ещё...я сказал что уйду из дома тоже чтоб тебя одну не оставлять...в итоге сняли комнату в общаге...переехали...всё хорошо...секс в первую ночь...на следующий день говорит я хочу чтоб ты сьехал, т.к не готова к совместной жизни...и что не может забыть бывшего которого любит...сьехать она имела ввиду встречаться так же, только жить по отдельности...потому что когда мы живём вместе я напоминаю ей его...вот...я сказал что если мы будем по отдельности жить, то ты его точно забыть не сможешь...и сказал что мы живём вместе потому что ты ушла из дома и я не хочу оставлять тебя одну..живём месяц, если не забываешь то я ухожу и всё кончено...мы помирились...И Вот тут Вот Всё Началось...она начала гулять...стала грубить...началось какое то непонятное отношение ко мне...постоянные звонки от каких то парней-друзей и бывших...у меня ревность бурлила просто...виделись только утром днём иногда и спали вместе...без секса...постоянно ругались на почве её гулянок...но она сказала что доверяй мне и всё, я там ничем таким не занимаюсь...я успокоился немнога...она начала ещё курить...и вот на днях она поехала якобы к бабушке...сказала что будет там до 11...я звоню не отвечает, потом телефон выключен...заявляется в 2 часа и говорит что с братом гуляла...я наорал на неё...она меня чуть ли не послала...на следующий день я прихожу с учёбы ноут включен...там переписка с подругой...пишет что не любит меня, сердцу не прикажешь...парень ещё там какой то в переписке...приезжает типа в город...говорит ей что ты принцесса, хочу тебя поскорей увидеть...она ему пишет свой телефон и говорит позвони как приедешь...вечером я прихожу из бани и говорю что за фигня в переписке...она говорит что ты не так понял контекст...я тебя люблю, но не так сильно как ты меня...потом поговорили на повышенных тонах...я сказал что ты сама всё сломала все отношения своим поведением...она ответила что я тебе говорила что сьезжай, встречались и всё было бы нормально...(я не верю что было бы лучше,если бы я жил отдельно,только близость поможет кого то забыть)и вобщем как то незаметно разговор дошёл до того что я сказал что на выходные домой и переезжаю на след. неделе...сегодня пообщались так вскольз...как друзья...и вечером вот захожу в контакт...она изменила семейное положение своё на Не замужем...и написала на стене...бросила парня,расстаемся...чувствую себя сукой....аа....плохо конечно поступила...но что ж поделать,не люблю его...а сердцу не могу приказать....
Послезавтра я поеду за вещами...она там будет...

Можно ли что то изменить? изменить как то её отношение? и вернуть её? отпишите пожалуйста видение своё этой вот ситуации! очень нуждаюсь!
Максим37 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Балконский (17.02.2011)
Старый 29.01.2011, 01:05   #2
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Зачем тебе что-то менять?
Не нужен ты ей и все тут. Она своим поведением скорее всего лишь подталкивала тебя к разрыву.

Уважай себя и расставайся навсегда.

Значит она не ТА САМАЯ.
miro4ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (29.01.2011), Ангел ф кедах (07.02.2011), Балконский (17.02.2011), Красная Орхидея (29.01.2011), Максим37 (29.01.2011), _Ромашкин_ (27.02.2011)
Старый 29.01.2011, 02:20   #3
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Максим37, за два месяца вы с девушкой поторопились прожить целую жизнь: и из дома ушли, и комнату сняли, и спали вместе, и секс у вас, и гулянки у девушки, и общение с другими.
А отношения-то и не возникли, просто не успели, вы слишком поторопились. Да и общались вы в основном в виртуале, а в реале - не получилось.
И судя по твоему рассказу, девушка не очень настроена на серьезные отношения, да и молоденькая она еще, ветреная.
А ты анализируешь,..нет, просто описываешь, что и как она сказала и сделала, а о том, как ты сам к ней относишься - ни гу-гу, и никакой особой любви у тебя я тоже не увидела, так, съехались-разбежались, и "как она могла!"
Действительно, она не героиня твоего романа, не получилось у вас, так бывает. А тебе впредь наука - не торопись укладывать девушек в койку.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (29.01.2011), miro4ka (29.01.2011), Ангел ф кедах (07.02.2011), Красная Орхидея (29.01.2011), Максим37 (29.01.2011), _Ромашкин_ (27.02.2011)
Старый 29.01.2011, 02:22   #4
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Я бы бежала от такой девицы, причём, чем быстрее - тем только лучше.
О том, что не надо было вместе жить - она правильно говорила. Но вот в том, что сложилось бы иначе - вряд ли, тут согласна с автором.
И с самооценкой что-то надо делать. Тебе девушка на пальцах объясняет, что ты ей вообще не нужен - всем видом и каждым действием это даёт понять... А ты почему-то не понимаешь...

Последний раз редактировалось осколочка; 29.01.2011 в 02:27.
осколочка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (29.01.2011), Ангел ф кедах (07.02.2011), Балконский (17.02.2011), Катирушка (16.02.2011), Красная Орхидея (29.01.2011), Максим37 (29.01.2011)
Старый 29.01.2011, 02:50   #5
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Максим37, надо было еще после первого упоминания о бывшем самому бежать от девушки подальше. И не жалейте вы, что расстались. Правда, девушка к вам ужасно относилась, и вы сами это позволяли, и теперь еще возвращать ее собираетесь? Ну зачем оно вам надо? Должно быть какое-то самоуважение и мужская гордость в вас? Забудьте о ней, и впредь не позволяйте ненагулявшимся девицам вытирать о вас ноги. Найдите девушку, для которой никаких бывших и посторонних в голове не будет, а будете только вы, и вот с ней и стройте отношения, а не с той, которая вас вообще не ценит и не уважает.
Инфинитум вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (29.01.2011), Ангел ф кедах (07.02.2011), Балконский (17.02.2011), Максим37 (29.01.2011)
Старый 29.01.2011, 07:35   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Все, что ни делается - к лучшему!!! Неужели нравилось жить вот на таком вулкане, что бросал из нормального состояния в ревность, ярость, все это перетекало в выяснение отношений на повышенных тонах?!
Цитата:
Сообщение от Максим37 Посмотреть сообщение
Начали встречаться 2 месяца назад. Всё было отлично, ходили в кино, кафе, гуляли...общались очень много в социальных сетях, писала мне там что люблю не могу без тебя
Слишком мало времени прошло времения для "люблю-немогу..." девушка просто окружила тебя чрезмерным вниманием, с радостью вешала "лапшу тебе на уши"... а еще говорят, что "девушки любяи ушами", по-моему не только они)

Максим, надо отпустить и забыть девушку, и желательно как можно скорее... ну не нужен ты ей, ну и ладно! Будут еще у тебя отношения, настоящие, крепкие отношения построенные на любви, взаимпонимании и уважении. А это... это своеобразный опыт... сделать выводы и больше не повторять своих ошибок, и научиться уважать себя!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (07.02.2011), Красная Орхидея (29.01.2011), Максим37 (29.01.2011)
Старый 29.01.2011, 11:13   #7
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Ребят, про неуважение и вытирание ног...я просто думал что это временно, потом всё будет как раньше...но...всё было так же...после всех наших бесед она не делала выводов...мне ещё больно потому...что она без присмотра родителей...будет творить что захочет...шляться днями напролёт...теперь даже моего контроля не будет...вот это меня беспокоит очень...
До переезда она была практически идеальной для меня! но после него всё изменилось...её поведение...я не знаю как смогу забыть её, потому что чувствую что люблю...как забыть это всё?

Последний раз редактировалось Максим37; 29.01.2011 в 11:17.
Максим37 вне форума  
Старый 29.01.2011, 11:30   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим37 Посмотреть сообщение
До переезда она была практически идеальной для меня! но после него всё изменилось...её поведение...
Максим ее поведение не менялось, оно всегда таким было!!! В связи с тем, что в основном ваше общение проходило в виртуальной реальности и на расстоянии, она очень удачно построила себе образ, а большую часть ты просто додумал, но настоящая она именно та - что ты видел в период совместного проживания! Ей не нужен ты, и не нужна твоя опека! Очнись, и перестань устраивать трагедию по этому поводу, она того не стоит!
Цитата:
Сообщение от Максим37 Посмотреть сообщение
как забыть это всё?
Во-первых. надо прекратить себя жалеть! Во-вторых, осознать, что это просто не твой человек, НЕ та девушка, что нужна тебя. В-третьх, полюбить себя! И в-четвертых, продолжать жить и наслаждаться жизнью. Можешь попробовать найти себе парочку новых интересов, а с ними и новые знакомства подтянуться. Дерзай! Выше нос!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (29.01.2011), Максим37 (29.01.2011)
Старый 29.01.2011, 11:34   #9
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо за советы! Вынесу урок из этого...сделаю выводы...спасибо ещё раз!

Добавлено через 37 минут
Ребят ещё...в понедельник я же увижу её...что мне ей сказать? как себя вести? я думаю вести себя как ни чего и не случилось и пожелать удачи...

Последний раз редактировалось Максим37; 29.01.2011 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Максим37 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (29.01.2011), Балконский (17.02.2011)
Старый 29.01.2011, 13:12   #10
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Максим37, поддержу советы, данные тебе в теме.
Что сказать? Пожелать счастья! И ей, и ей себе. И не вздумай говорить какие-то гадости, выяснять отношения, устраивать скандалы и сцены.
Не сложилось, поторопились, бывает по юности...Больше не спеши в отношениях!
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Максим37 (29.01.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь