Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2007, 21:55   #1
Частый гость
 
Аватар для Logan
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Logan с помощью ICQ
По умолчанию My love

Опять влюбился я...В девушку из группы...
Нормально общались с ней, не ну серьезно нормально...
Не то чтобы как прямо друзья, ну наподобие...
И все...влюбился я в нее...Сказал ей об этом...
Она сразу стала хуже общаться со мной, на парах даже стала отсаживаться от меня...
Потом вообще перестала здороваться...
Сказала чтобы я не писал ей больше...
А на 9 мая вообще послала.
А 10 мая добавила мне двойную порцию...Послала,сказала что я ей не нужен,что таких как я у нее много,
сказала что больше не хочет ни видеть ни слышать меня...
А когда мы были в нормальных с ней отношениях говорила что общается со мной не хуже, чем с остальными, что
я как друг...правда сразу сказала, что больше чем друг ничего...
А теперь не здоровается и вообще не разговаривает.Да,опять я виноват...
Не надо было признаваться ей... Не нужно было доябывать смсками и прочими глупостями...
Теперь только вспоминать остается как возвращался с ней домой, по полночной дороге,как сидела она,положив голову мне на плечо...
Ее поцелуй первый, адресованный мне...Такая пустота щас...
Я щас только мечтать могу об этом... Если бы не говорил ей, что чувствую, то также бы и общались...
Это куда лучше,чем пошел на,не пиши мне больше,если еще раз позвонишь, то тебе п*****,еба** полетит...
Господи...Как же так...Почему нельзя совладать с чувствами...Но это пламя в сердце...вырывалось наружу просто...
Я не вовремя признался ей... И получил результат на лицо......Виноват конечно...
Теперь п*****...как мне хочется...уснуть и не проснуться никогда...Зачем мне такой серый и призрачный мир...
Эти блеклые краски...Это солнце над головой,зачем теперь мне его свет...когда она меня не хочет больше видеть...
Когда она с другим...Как можно жить в одной группе с той,без которой жить не можешь...Хотелось идти в деканат и забирать документы...
Просто я о родителях вспомнил...огорчились бы...Поэтому не стал... Но блин...как возможно... Ей пох теперь, я никто больше...Может я и был никем, но тогда у меня был шанс... А щас...Все...Она со всеми так и общается...а на меня ноль. Меня нет... Я как изгой... Из-за нее конечно только...Не для всех...Со всеми у меня хорошие отношения...Не знаю...Говорят...скоро ссесия,потом лето, а на 2 курсе она забудет...простит мол... И снова будет общаться с тобой как со всеми...Не знаю...простит ли...Будет ли она такая же со мной как была...Блин...вот щас знаю, я такую тупость буду говорить...Такую чушь...Но мне этого так не хватает...Просто и элементарно...Пойти покурить с ней постоять,или просила меня сходить там с ней до туда...или просила меня сумочку ее подержать...или просто обнимала меня...брала под руку...голову на плечо клала...Постоянно заигрывала,прикалывались друг над другом...
А теперь...Блин...Просто ничего не хочется больше... Просто голова пустая...я не вижу и не слышу...
У меня вот Др скоро...А я не рад...чему радоваться...18 лет...лучше бы не было меня на свете...Моя душа...камнепад словно...вместо смеха стон...вместо радуги град...Но она не знает как тяжело, что разбито сердце как стекло...не знает...У меня еще горят в душе такие угольки любви...Я их не скоро потушу...Даже если буду каждый день тушить их алкоголем,вперемешку со слезами,с диким воем...Ай...
Ладно...
Подожду до 2 курса...Уж я обещаю,что доучусь,что не отчислят...Может и правда забудется все,простит меня...и мы сможем дружить...Я не требую отношений,я просто хочу общаться,просто хочу быть рядом...просто видеть...просто смотреть как она улыбается и смеется...Это так просто...

Последний раз редактировалось minimama; 23.06.2007 в 22:09.
Logan вне форума  
Старый 23.06.2007, 21:57   #2
Частый гость
 
Аватар для Logan
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Logan с помощью ICQ
По умолчанию

А у нее щас парень есть...У нее много поклонников...Господи...Я же просто хочу ее любить,чтобы была счастлива...Если найдется человек,который будет ее любить так же,как я,то дай Бог им счастья...Просто я хочу общаться с ней,быть рядом хоть иногда,что-то делать для нее,быть не пустым местом...

ПРОСТИТЕ ЗА НЕЦЕНЗУРНЫе выражения!!!

Последний раз редактировалось minimama; 23.06.2007 в 22:12.
Logan вне форума  
Старый 23.06.2007, 22:15   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Логан! В этой теме ты тоже кричал о любви. Видишь, прошло немного времени и любовь (правильнее, гормональный сбой в виде влюбленности) прошла. Тебя грубо посылают, а ты чего-то плачешься тут. Мдя.. Займись своим саморазвитием.
Запомни: отвергают в двух случаях
1. Ты не дорос до этого человека. Нечего рыдать и биться головой об стенку. Расти!
2. Ты перерос человека в развитии. Нечего рыдать и биться головой об стенку. Это не твой человек.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
verona (25.06.2007), Мария К. (30.06.2007)
Старый 25.06.2007, 02:57   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

На вопрос, будет ли общаться как прежде,отвечаю:будет. Если ты сделаешь вид что ничего не было. Перестань бросать тоскливые взгляды, будто она единственная девушка на свете! Так не интересно, тем более, если у нее много поклонников. Наоборот, игнорируй,бездейсвуй. Сведи признание к недоразумению. Как будто тебе показалось. И это заденет,зацепит. Не только мужчин надо завоевывать то наступая, то оступая, но и женщин. Ни одной не понравится, если она вдруг отчего-то перестанет быть обьектом поклонения мужчины.
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Старый 25.06.2007, 11:18   #5
Признанный
 
Аватар для Your_stranger
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Если у нее таких как ты много - оставь ее. Она того не стоит. Даже если бы вы были вместе, рано или поздно она сказала бы тоже самое. И поверь, было бы еще больнее.
Цитата:
Сообщение от Гиппархия Посмотреть сообщение
Наоборот, игнорируй,бездействуй.
Это действительно задевает женское самолюбие. Она обязательно ЧТО-ТО поймет и попытается это исправить. Такие уж наши женщины.
__________________
Я не плохой человек, просто мне не повезло.
Your_stranger вне форума  
Старый 25.06.2007, 14:13   #6
Признанный
 
Аватар для ДЫМКА_я
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 85 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Logan Посмотреть сообщение
..
У меня вот Др скоро...А я не рад...чему радоваться...18 лет...лучше бы не было меня на свете....
Лечше - то для кого? Так говорят только слабые люди, потому что сильных, такие мысли
очень редко посещают!!!

Цитата:
Сообщение от Logan Посмотреть сообщение
не требую отношений,я просто хочу общаться,просто хочу быть рядом...просто видеть...просто смотреть как она улыбается и смеется...Это так просто...
Logan, так в чем дело то? просто смотри, просто общайся, в этом то наверно проблем нет!
А там посмотришь по ходу дела, может это совсем и не то, о чем ты так красиво мечтаешь.
__________________
СВЕЧА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ_ЕСЛИ ОТ ЕЁ ПЛАМЕНИ ЗАГОРАЕТСЯ ДРУГАЯ СВЕЧА.....
ДЫМКА_я вне форума  
Старый 25.06.2007, 14:14   #7
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Если она сказала, что у нее таких много, то их нет вообще.
А если человек отвечает грубостью и не следит за речью, на то, что сказали что любят, то это не культурный человек.
Зачем тебе такая?
Да флаг в руки и барабан на шею.

Первый курс. Боже, да ты еще не осмотрелся вокруг, а уже собрался бросать институт. Парень, вы в институте не единственная группа, и эта "красавица" не одна на свете.
Оглянись вокруг.
1-го сентября обрати внимание на остальных. Тебе еще 4 года учится, не зацикливайся на ней. Это не тот фрукт о котором необходимо горевать. Поверь.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
verona (25.06.2007)
Старый 25.06.2007, 15:01   #8
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Полностью согласна с Medvegonokом, и что ты в ней нашёл?Хорошая бы девушка, никогда не послала, а поняла бы твои чувства и попыталась как можно меньше причинять боли.
У меня например, подобная ситуация и я находилась долгое время на её месте, но мне совершенно не хотелось грубить своему другу и я старалась, как можно мягче дать понять, что могу предложить лишь дружбу. Ищи себе ту, которая оценит твои чувства!
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...
verona вне форума  
Старый 25.06.2007, 15:55   #9
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Но- но, чем-то переходный возраст напоминает, слепая влюбленность! Сегодня - эту люблю, а завтра вон та, в сереневой кофтачке, в сердце поселиться и страдать, страдать, страдать... Очнись! Это же просто сон. Займи себя чем нибуть дельным! К примеру задумайся о будущем.
Слезы не лей ты же мужик, а значит СИЛЬНЫЙ!
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Старый 25.06.2007, 16:07   #10
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

она просто не нужна тебе, постарайся забыть ее и найти себе подходящую девушку, которая оценит тебя и твои чувства, и, которая сможет ответить тебе взаимностью, а эта ведь даже полюбить кого-то врядли сумеет. конечно решать тебе, но мой совет - это выкинь ее из головы. удачи
__________________
N@t@li@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь