Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Русские песни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 15:18   #91
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я люблю Чайф, практически всего, кроме первых, самых ранних альбомов. Никольского люблю, Чижа раннего люблю больше, чем последние альбомы, Сплин, Земфиру, Мумий-Тролля, Ночные снайперы, всех их с натяжкой причисляю к року, но люблю слушать.
Нау, ДДТ, БГ, Алиса, Агата Кристи, Кино - музыка моей юности и до сих пор я с удовольствием ее слушаю.
Скрытый текст:
Хотя душа моя стала тяготеть к более классической музыке вроде Il divo и рок я стала слушать редко
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (05.05.2012), viktory_0209 (05.05.2012), Маринеска (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 17:26   #92
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну наверное ни для кого не секрет, что я тоже слушаю рок музыку, в большинстве своем русский рок. Началось все давно, в детстве, когда эту музыку слушали мои брат и сестра, но это было так... как говорится "за компанию"))) А осознанно лет с 18 ))
Слушаю очень много разных групп, у кого-то пару песен, а у кого-то почти все. Очень ко многим группам поменялось мое мнение после моего первого Нашествия-2010. Яркий пример - Пикник! Раньше просто терпеть их не могла, голос Шклярского выводил из себя. После того как услышала их живьем, фанаткой конечно не стала, но очень полюбила многие песни.
Тараканы! Тоже не любила их пока не услышала живьем. Хотя до сих пор мне кажется 50%, если не больше, их песен абсолютно бессмысленны, но их мне очень приятно именно слушать.)
Ну, моя самая большая любовь... ПилОт!) Без их музыки просто не представляю своей жизни)) Но об этом не будет, а то ни когда не закончу писать))
Ну а вообще, как уже говорила, слушаю очень много групп... Люблю Сплин, Танцы минус, Крематорий, Наутилус, Ночные снайперы, Земфиру (ура, ура, увижу ее в этом году на Нашествии), Чайф (еще с детства), ДДТ (особенно альбом Иначе), Ляпис Трубецкой (совсем-совсем недавно стала слушать), Элизиум (еще более совсем-совсем недавно))). ГрОб - нравятся некоторые песни, но очень уж сильно нагоняют тоску, поэтому слушаю очень редко. У Би-2 в основном раннее творчество. Наив, КиШ, Агата Кристи, Мумий Тролль, БП, Смысловые галлюцинации - люблю какие-то отдельные песни, а в целом не слушаю. Аквариум не люблю и Алису не очень.
Ну вот, если коротко, то как-то так, надеюсь никого не забыла...)

И на последок и тут похвастаюсь своей радостью))

__________________
Я и вся моя семья.

Последний раз редактировалось Lav; 05.05.2012 в 17:28.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (05.05.2012), L_heart (09.05.2012), s a b o t a g e (05.05.2012), solnishko (06.05.2012), Маринеска (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 17:38   #93
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

У ПилОта нравится несколько песен, как и у Алисы, к примеру.
Сплинов люблю, Земфиру - само собой. Ночных снайперов - местами. Чайф люблю. ДДТ люблю. Про Лагутенко писала - он подкупает своей харизмой и необычной манерой исполнения. Про Агату Кристи писала только сегодня в соответствующей теме.
Нравится СерьГа еще, нравятся Смысловые галлюцинации.
Очень мне симпатичны Мультфильмы.
Нау очень мрачен, но "Крылья" - это шедевр. И Бутусов в отдельности тоже весьма.
Нравится поп-роковая Татьяна Зыкина и панк-роковая Янка Дягилева, хотя последня тоже ооочень депрессивна...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 17:42   #94
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нау разве мрачен? Янка - да. Но, слушаю, потому что нра.
Хочу на Нашествие. Но не понимаю как там все работает и стоит ли оно все тех денег, которые они просят за все-про все.
Иринк, а ты мне расскажешь как там все организовано? Жить-спать где собираешься? Ехать сама или на автобусе с группой единомышленников?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 17:47   #95
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Нау мрачен. Определенно.
Для Нашествия я стара. Хотя бААААльшой компанией - с удовольствием бы. Только у меня друзья больше по танцевальной музыке... или ретро.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 17:53   #96
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вика... а поехали на Нашествие? *так уже хочется куда-нить поехать...*
Нинаю мрачного Нау. Ты, наверное, слушала какой-то депрессивный альбом.
Хотя, возможно, это мое личное восприятие. Я от Нау летаю, торжествую и воодушевляюсь))) Самая любимая композиция "Одинокая птица". Нет, "Дыхание". Нет, не знаю
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)

Последний раз редактировалось Маринеска; 05.05.2012 в 18:37.
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 20:39   #97
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Маринка, поехали! И Вика тоже) И Наташку-Солнышко с Женей я уже не первый год зову))

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
стоит ли оно все тех денег, которые они просят за все-про все.
Марин, спорный вопрос. Лично для меня... стоит. Я покупаю билет в фан-зону, пока он стоит 3000р, потом будет дорожать. Первый раз ездила с вип-билетом, но поняла, что переплачивать три тысячи не за что. Разницы не много, в випе есть трибуны, на которых можно посидеть, но они находятся сбоку и я там практически не была, далеко и плохо видно. В основном сидели в фан-зоне, брали какие-нибудь покрывала или стульчики складные. И еще в випе есть дорогие "рестораны", соответственно тоже не для меня. Единственный плюс вип-зоны - это душ и умывальники. Но там всегда километровые очереди, да и мне лично туда не очень хочется идти. А еще, чуть не забыла, в випом можно выходить-заходить на территория фестиваля сколько хочешь раз. Т.е. первый год мы ездили еще на Волгу покупаться, но это только на машине. Обычный билет, не фан и не вип, мне кажется тоже бессмысленно брать, так как это ооочень далеко от сцены, видно только на экранах.. Туда едут просто потусоваться и напиться))
Жить в палатках. Для этого есть специальный палаточный городок. Билет на палатку стоит 1800р. Соответственно это не с человека, а именно с палатки.
Дорога. Первый раз я ездила со своими знакомыми на машине. Конечно машина - это удобно, но пробки. И нужен отдельный билет на парковку, плюс 1800р. В прошлом году я до последнего момента не знала с кем поеду, т.к. из знакомых никто не хотел ехать. В Москве я конечно ходила одна на концерты, но туда ехать одной страшновато, в итоге нашла через Пилотовскую группу в контакте таких же одиночек)) Договорились, поехали. Все было супер! До сих пор общаюсь с этими ребятами, вместе ходим на концерты, и в этом году вместе едем. Добирались на электричке, Москва - Конаково, 2 часа в пути, 200р билет) Там от станции маршрутки ходят уже до самого поля нашествия.
Еда. С этим всё плохо. С собой толком ничего не возьмешь, так как портящееся нельзя, воду нельзя.. А там цены ломовые конечно. Бутылочка воды 0,5 от 100р, порция плова какого-нибудь тоже 100-130р. Стакан кипятка 50р. Ну в среднем вот так было... Что будет в этом году не знаю. А еще есть зона "Социальная вода" - это приезжают фуры с пятилитровыми бутылями воды, цену к сожалению не помню, но точно на порядок дешевле получается покапать, чем мелкие бутылочки)))
Ну вот это основные моменты.. Что еще рассказать, спрашивай)
Если что еще вот оф.сайт - http://nashestvie.ru/ru/news

Ну а вообще... Нашествие - это море позитива, отличной музыки и незабываемых впечатлений!) Я в восторге)))
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (06.05.2012), viktory_0209 (05.05.2012), Маринеска (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 21:23   #98
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Так а это... Я без душа не могу. Вообще никак...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (06.05.2012), Маринеска (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 22:57   #99
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ир, а чем отличается билет за 1500 от билета за 3000 рублей?
Я очень любила Старый мельник и его дивную атмосферу.
Но, реально, пережить трехсуточный марафон мне, кажется, эмоционально не под силу. И, да, без воды-душа такой долгий период, да еще в летнее пекло, мне кажется убийственным просто.
Иришка, спасибо за информацию!
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 01:47   #100
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Ир, а чем отличается билет за 1500 от билета за 3000 рублей?
За полторы тысячи, ты не пройдешь в фан-зону, т.е. будешь оооочень далеко от сцены. Ну кого-то конечно и это устраивает, но как по мне, я потом могу бесплатно дома посмотреть так же как они на экране, потому что сцену от туда не видно. Вот и всё отличие.
Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Я очень любила Старый мельник и его дивную атмосферу.
На Крылья у меня сестра раньше все время ездила. Последний раз была в 2003 году, как раз когда там теракт был...
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (06.05.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь