Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 18:47   #51
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simella Посмотреть сообщение
Так ужасно ,то что Вы сейчас сказали-" ...за не имением лучшего", а может возвращаются по тому , что лучшего не нашли?
Главная мысль была в том, что если человек "сподвигнулся" на то, чтобы уйти один раз, то он может уйти и во второй раз. А причина по какой он вернулся (не нашел лучшего, или понял, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ его партнер лучший) - неважна.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ParaGon Посмотреть сообщение
Чего вы на девченку набросились?
Подозреваю, что тут так принято
Цитата:
Сообщение от ParaGon Посмотреть сообщение
вопрос 1) зачем 2) какой ценой.
Часто бывает, что процесс достижения цели интереснее. И еще чаще бывает, что в процессе - перегораешь ...

Последний раз редактировалось krokus; 27.10.2010 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
krokus вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2010, 19:00   #52
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParaGon Посмотреть сообщение
мне мой отец тогда сказал, что добиться можно всего, вопрос 1) зачем 2) какой ценой
Очень мудрый у вас папа!
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mechta (27.10.2010), ParaGon (27.10.2010), Килиманджара (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 19:12   #53
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
Часто бывает, что процесс достижения цели интереснее. И еще чаще бывает, что в процессе - перегораешь ...
Жаль что это не мой случай
ParaGon вне форума  
Старый 27.10.2010, 19:15   #54
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ParaGon, а Вы сами внутренне к чему склоняетесь? К какому сценарию и какой своей роли?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 27.10.2010, 19:37   #55
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
ParaGon, а Вы сами внутренне к чему склоняетесь? К какому сценарию и какой своей роли?
Склоняюсь к тому, что люблю/нелюблю - слишком упрощенно. Мы друг для друга не были привычкой, просто стечение обстоятельств, недостаток понимания, внимания с обеих сторон, человек этот встретился... Думаю, она сама не понимает, что у нее в голове и в душе, поэтому дергалась, поэтому вернулась. Сейчас просто устала. Там сейчас свежие эмоции, страсть, короче счастье здесь и сейчас. Может так и правильно....

Когда она вернулась я сразу хотел увидеть в ней то, что было раньше, переживал, она видела и считала себя виноватой, что меня мучает. Не хватило терпения ни ей, ни мне.
ParaGon вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mechta (27.10.2010), Грамотная Ксеня (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 20:06   #56
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Скрытый текст:


Аха-ха-ха, я только подумала, что надо срочно [b]НЕ[/b] ставить перед ником)))

:yavtar:
Ай - яй - яй, как не красиво....

По теме, думаю жена вернется. Сразу вопрос автору, сейчас ты её обратно примешь?
_Ромашкин_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2010, 20:38   #57
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParaGon Посмотреть сообщение
Когда она вернулась я сразу хотел увидеть в ней то, что было раньше, переживал, она видела и считала себя виноватой, что меня мучает. Не хватило терпения ни ей, ни мне.
Подумал еще вот о чем: все, что с нами происходит, наладывает отпечаток на наше поведение, соответственно она вернулась, но она уже другая, а пока ее не было, ты тоже изменился,и сейчас вы оба немного не такие, какими были до расставания. Возможно это поможет наладить отношения, но возможно измения не понравятся обоим и вам уже сейчас проще будет расстаться. В общем - время покажет.

Последний раз редактировалось krokus; 27.10.2010 в 20:54.
krokus вне форума  
Старый 27.10.2010, 22:23   #58
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,702
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Ромашкин_ Посмотреть сообщение
Сразу вопрос автору, сейчас ты её обратно примешь?
А смысл этого вопроса? Если ParaGon отпустил свою жену, они подали на развод, и ее решение было не сиюминутным, а вполне взвешенным, зачем задавать такие вопросы? Явно, что она обратно в ближайшее время не вернется. А не в ближайшее - Автор уже будет другим. И сейчас не ЭТО важно, а ДРУГОЕ. Необходимо пережить данный период времени. Каким образом? Многие уже дали хорошие советы. Повторяться не буду.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ParaGon (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 23:12   #59
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 328
По умолчанию

Спасибо, вы ответили за меня. Сейчас просто не даю себе об этом думать.
ParaGon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 23:59   #60
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

ParaGon, хочу Вам рассказать свою историю. Я встречалась и жила с молодым человеком, назовем его А, 4 года. Жизнь стала привычной, все у нас было хорошо, но как-то пресно. Всегда не хватало романтики. Я сначала любила его, а потом как мне казалось все перешло в привычку. И вот когда я перешла на новую работу, за мной стал ухаживать другой, назовем его С. Я с интересом приняла ухаживания, но без мысли о том чтобы быть с этим человеком. Я рассказала своему А о том что за мной ухаживают, мы вместе посмеялись и забыли про это. Но С оказался очень настойчивым и как-то так вышло, что я стала думать что влюбилась в него. Поэтому я собралась с духом и сказала своему А что ухожу от него, что не хочу и не могу его обманывать и все такое прочее. Прошел месяц, я встречалась с С, но мой бывший А звонил мне, плакал в трубку, однажды он приехал ко мне и сделал мне предложение. Я отказала. Тут стоит быть еще более откровенной.. я не могла представить как я смогу к нему вернуться, мне было во много раз лучше в сексуальном плане с С. А через неделю, после того как я отказала А - мы расстались с С. Я просто поняла что не влюблена в него. Я села, оценила все что со мной произошло и почувствовала себя такой одинокой, брошенной и никому не нужной... это было ужасно. Я вообще не выношу одиночества. Я захотела вернуться к своему А, но он категорически мне отказал, сказал что у него уже есть другая девушка и что меня он не любит. Я ему не поверила и стала всячески пытаться его вернуть. Все было безуспешно. И чем больше было его нежелание быть со мной, тем сильнее мне хотелось его вернуть.
А потом у нас случилась встреча нашей компании, было поздно ехать домой и все остались ночевать в гостях. Мы долго разговаривали с А, потом появилась нежность воспоминаний и под действием алкоголя и воспоминаний мы занялись сексом. Проснувшись утром, я поняла что никогда больше не смогу быть с этим человеком. С тех пор мы больше не виделись. прошло уже 3 года, он женат, я тоже вышла замуж. И мы оба счастливы в своих браках. Я встретила именно того человека, с которым мечтала быть всегда. Он мне самый родной. Хотя тогда, 3 года назад я даже не могла подумать о том, что еще полюблю.

Извиняюсь за столь длинную и сумбурную историю, я просто хотела дать вам понять что подобное случилось не только с вами. Такое может быть с каждым. И мой вам совет, если она решила уйти - отпустите. Не позволяйте этой ситуации закрыть вам ваше счастливое будущее. Поверьте, вас неприменно ждет счастье с ВАШИМ человеком. С человеком, понимающим, любящим и верным.
А судя по моему опыту, ваша жена еще будет делать попытку вернуться, и если вы ее примете ничего хорошего из этого не выйдет. Вы никогда не забудете про эту ситуацию, она тоже. Она вернется, но вряд ли будет счастлива. Войти в одну реку дважды нереально. Помните про это.
И будьте счастливы. Я верю, так и будет.
Дай Бог вам силы пережить эту ситуацию и вот увидите, через пол года вам точно станет легче и вы откроетесь новому.
Удачи!
U-le4ka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
krokus (28.10.2010), ParaGon (28.10.2010), Грамотная Ксеня (28.10.2010), Сара (25.10.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь