Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 21:48   #21
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

Полностью согласна с предыдущим постом!
1, на мой взгляд, не планируйте ЭТО. Ты заранее себя накручиваешь на боль, страх...Ты как бы с утра уже просыпаешься мыслью "сегодня свершится ЭТО!!!"
2. Расслабься, доверься ему.....Начните с ласк и...ограничтесь ими..... Когда ты спокойна, что вы ограничитесь оральными ласками, что никакой боли не будет, только удовольствие - вот оно - ты расслаблена
3. подложи себе подушку под попу....
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!
Ты должна этого хотеть.
Не потому что "надо" , "пора", "интересно как это", "он бедный уже замучился", а потому что ты этого ХОЧЕШЬ
Удачи
__________________
Студентка Кэт вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Loverusha (03.11.2009)
Старый 13.02.2010, 18:07   #22
Новичок
 
Аватар для ~*~EviL~*~
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва, г.Зеленоград
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

Если тебе страшно, то торопиться не стоит, это как никак твой первый раз и он запомниться тебе навсегда, каким бы он ни был. Единственное, что тебе скорее в этой ситуации даже не просто надо плюнуть на свой страх и понадеяться что будет то и будет, и ты это переживешь, а скорее понять, насколько ты доверяешь своему партнеру и не закрыт ли другой совсем страх за страхом боли? Просто я всегда вспоминаю свой первый раз...Но я быстро поняла, что у меня был совершенно другой страх, почему я тоже долго так же мучала своего парня на тот момент. Я росла в такой семье, что если бы там просто так узнали, что я в 18 лет переспала с парнем, меня бы наверно убили, так что мне надо было побороть только собственный страх, а их может быть масса. Но когда я твердо решила, что готова и мне все равно что кто и что обо мне подумает, ты не представляешь как стало легко и как просто все оказалось. Не было ни боли, ни разочарования, легкость и теплота. Может мне конечно и просто на самом деле говорить об этом, потому что мне на самом деле было вообще не больно. Наверно мне с этим повезло, но поверь, все будет нормально, если ты сама решишь для себя все твердо и главное спокойно, любя.
~*~EviL~*~ вне форума  
Старый 16.02.2010, 14:58   #23
Узнаваемый
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Страшно? А чего тут страшного? Вам рожать? Или голову с плеч срубить хотят? Все через это проходят, и вам не 15 лет чтобы так рассуждать. По поводу того что он не торопит, я бы тоже не торопил, но всему есть предел. Раз, 2, 3...потом ему это может просто надоесть. А боль? Боль эта не та, да и потом, если вы говорить что готовы морально, а перед болью пасуете даже не начав, то где ваша моральная готовность? Не видно, честно и выше описанного. Вот сломать руку больно, разбить голову - больно, а эта боль 'еденичная', да и потом - литература - это теория, а теория закрепляется практикой. + ко всему боль бывает не всегда, это индивидуально...Держите сексом ? Бред, секс это потребность человека. Не стоит относиться к занятиям сексом-любовью так "божественно". Здесь ничего особенного и страшного! Так что дерзайте и не бойтесь. бояться будете как рожать придется, да и там все живы =)
Freedom.music вне форума  
Старый 21.07.2010, 21:51   #24
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Неужели,когда начинаются страстные поцелуй и ласки ты сразу думаешь о том,что сейчас у вас будет и тебе будет больно????Не думаю...думаю голова у тебя забита другими мыслями...

Сама ещё девственница,но морально гтова...парень в отъезде,как приедет...может всё и случиться...немножко сама боюсь,но понимаю,что это раз....и всё))))

Тем более когда начинаю целоваться,башню сносит конкретно,что уже не до мыслей...так что дерзай...)
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Старый 21.07.2010, 22:19   #25
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Златёна, учись смотреть на дату старт-поста. Ты полагаешь, что ноябрьская тема 2009 года до сих пор актуальна?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)

Последний раз редактировалось Маринеска; 21.07.2010 в 23:16.
Маринеска вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Loverusha (21.07.2010), vusyc (30.07.2010)
Закрытая тема

Метки
страх...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь