Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 21:42   #201
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Видела сегодня рекламу,как девочка складывала под ёлку подарочные коробки,на которых было написано,чего она желает своим близким-к примеру-радость,счастье,здоровье и т.д.Можно сделать или купить такие коробочки,но маленькие,написать на всех пожелания,сложить в мешочек и подарить
LeNkA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (12.12.2008), Samara (12.12.2008), Маринеска (12.12.2008), Соседка (12.12.2008)
Старый 12.12.2008, 23:25   #202
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

Sotofa, пусть по 2 -3 билетика выбирают)) И подарочки могут быть сооовсем недорогими))

Добавлено через 11 минут
Pchelka, хорошая идея)) Я когда переделывала часы- делала фон в виде футбольного мяча/ Купила обычные часы и открыв их, вырезать по внутренней стороне такого же формата шаблон из белего картона. И на них нарисовала футбольный мяч. Вам можно на кружочек наносить значки) Значки мне кажется лучше выглядят, чем слова)

Добавлено через 16 минут
Eclipse, я думаю отдельно)))я про празднования полугода и НГ) Но можно подарить совсем небольшой подарочек)) У нас 21 будет 9 месяцев))

А про НГ-мой ЛЧ тоже предложил НГ вдвоем повести но не станем((

Добавлено через 1 час 57 минут
Девочки, давате делиться конкурсами к НГ)))

Вот парочка:

Приз на двоих
Два участника стоят друг против друга - перед ними на стуле лежит приз. Ведущий считает: раз, два, три...ста, раз, два, три...надцать и т.д. Побеждает тот, кто окажется внимательней и первым возьмет приз, когда ведущий скажет - три.

Веселые рожи
Ведущий просит участников конкурса надеть на нос пустой спичечный коробок. Нужно, исключительно при помощи мимики, не помогая руками, снять коробок.

Добавлено через 2 часа 16 минут
Искатель

Все выходят из комнаты, но 1 человек остается. Он берет запмски с подзказками( небольшая бумажка подсказка где находится приз)и кладет их внутрь воздушного шарика, затем надувает эти шарики, завязывает. все входят в комнату. Организатор говорит" подзказки в чем-то круглом. Находят шарики, лопают, по запискам ищут приз. Призов на 1 меньше, чем бумажек. Кто не успел, тот опоздал.

Новогодний конкурс от Снегурочки

Расскажу я вам рассказ
В полтора десятка фраз.
Лишь скажу я слово "три",
Приз немедленно бери!

Однажды щуку мы поймали,
Рассмотрели что внутри.
Рыбешек мелких увидали,
И не одну, а целых... пять.

Мечтает парень закаленный
Стать олимпийским чемпионом,
Смотри, на старте не хитри,
А жди команду: "Раз, два... марш"

Когда стихи запомнить хочешь,
Их не зубри до поздней ночи,
А про себя их повтори,
Разок, другой, а лучше... семь.

Однажды поезд на вокзале
Мне три часа пришлось прождать.
Ну что ж, друзья, вы приз забрали.
Я ставлю вам оценку "пять".

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Фокус на НГ


Нам понадобится:

1. Подходящий сосуд (ваза, фужер, салатница) из прозрачного стекла.

2. Пластик прозрачный или матовый, толщиной не менее 1 мм, более тонкий утонет. В порядке опыта я использовала коробку из-под печенья.

Из пластика вырезаем ножницами круг 5-6 мм в диаметре.

3. Шнур для фитиля приблизительно диаметра 2 мм.

4. Краску для окраски воды (зелёную, красную, жёлтую и т.д)

По желанию и по теме укладываем в сосуд бусы, рыбки, розы или ветку сосны.

Наливаем 2/3 объёма воды, уже подкрашенной в нужный цвет. Потом сверху осторожно наливаем толщиной 1 см. любое растительное масло. Отрезаем 14 мм. фитиля, протягиваем в дырочку посередине круга. Откуда там дырочка? Ну, мужа надо попросить аккуратно сделать гвоздиком, пусть тоже прикоснётся к прекрасному таинству. Кружок опускаем сверху в середину сосуда и поджигаем эту мини-лампу. Наслаждаемся увиденным, свет не забудьте потушить.

Последний раз редактировалось vAnga; 13.12.2008 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeon (12.11.2009), LeNkA (13.12.2008), Rakhanna (13.12.2008), КУКУСИК (19.12.2010), Соседка (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 02:35   #203
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

Сценарий "Новогоднее путешествие"

Ведущий: Друзья, мы садимся в поезд, в мягкий вагон новогоднего экспресса и отправляемся в путешествие по новогодней планете. И первая остановка – Польша (звучит польская музыка, песня – несколько аккордов) Ведущий: Варшава – столица Польши в новогодние праздники превращается в настоящий балаган, день и ночь проходят карнавальные шествия, мужчины переодеваются в женские костюмы, дети расписывают красками лица, а улицы украшают огромными букетами шаров.

В 12 часов ночи, когда бьют куранты, жители Варшавы начинают лопать воздушные шары, и получается такой своеобразный новогодний салют. Устроим и мы новогодний праздничный салют. (Конкурс: вызываются 3–5 пар (мужчина и женщина), каждой паре выдаем по большому воздушному шарику, который нужно разместить между собой. Пока музыка звучит, пары танцуют; как только музыка остановилась, нужно быстро и крепко обнять друг друга так, чтобы лопнул шар. Чей выстрел лопнувшего шарика будет первым, та пара и победитель. Пара – победитель произносит тост.) (звучат стук колес, гудки)

Ведущий: Мы прибыли в Италию. (звучит итальянская музыка, например, песни А. Челентано, Т. Кутунио и др.)
Ведущий: В новогоднюю ночь в Италии выбрасывают из окон старую прохудившуюся утварь: стулья, лампы, ведра – существует такая примета, что если выбросишь старую вещь в окно, то в новом году приобретешь такую же новую. А еще каждая семья обязательно печет новогодний пирог, где спрятано много разных сюрпризов. И мы для вас приготовили такой пирог, возьмите по куску и узнаете, что вас ждет в новом году.

(Тест – задание: на большом красивом подносе лежит красиво раскрашенный под пирог лист плотной бумаги, который состоит из маленьких квадратов – кусков пирога. На внутренней стороне квадрата – рисунки – это то, что ожидает участников:

сердце – любовь,
книга – знания,
1 копейка – деньги,
ключ – новая квартира,
солнце – успех,
письмо – известия,
машина – купите машину,
лицо человека – новое знакомство,
стрела – достижение цели,
часы – перемены в жизни,
дорога – поездка,
подарок – сюрприз,
молния – испытания,
бокал – праздники и т.д.)
(Звучит стук колес поезда, затем музыка немецкого композитора, например, И.С. Баха.)

Ведущий: Итак, мы в Америке… Небоскребы, статуя свободы, Майкл Джексон, Мадонна и, конечно, Арнольд Шварценеггер. Каждый год в канун Нового года в Америке проводится конкурс на самого сильного, выносливого, ловкого, мужественного мужчину.

Ведущий: Прошу сюда пройти сильных, смелых и ловких мужчин (до 5 человек). Ваша задача: держа правую руку за спиной, одной левой, держа развернутую газету за уголок, собрать ее в кулак. Самый быстрый и ловкий – победитель. Победитель произносит тост. (проходит конкурс)

Ведущий: Пора отправляться дальше. Мы пересаживаемся в самолет и летим в Японию (звучит шум самолета, японская музыка)
Ведущий: 31 декабря японцы затевают генеральную уборку, а с боем часов в 12 часов ночи ложатся спать, чтобы встать перед рассветом и встретить новый год с первыми лучами восходящего солнца. Япония – загадочная и непостижимая страна, жители которой обладают многими талантами, один из них – чтение мыслей другого человека. Итак, мы в салоне известного японского мага (роль которого буду исполнять я), и мы сможем услышать мысли любого из гостей.

(Тест – шутка. Заранее готовится кассета с отдельными строчками из песен примерно следующего содержания:
1. "Ну, где же вы, девчонки, девчонки, девчонки, короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки..."
2. "Помоги мне, помоги…"
3. "Ты бросил меня, ты бросил меня…"
4. "Эти глаза напротив – калейдоскоп огней…" и т.д.
Когда ведущий – маг подходит к очередному гостю и начинает водить руками над головой человека, звукооператор включает кассету, и все слышат мысли гостя. Комментарии ведущего по поводу услышанной мысли обязательны. Достаточно до 8–10 "мыслей" на кассете.)

Ведущий: А сейчас немного отдохнем от нашего путешествия.
(Танцевальное отделение на 20–30 мин.)
Ведущий: Хорошо встретить Новый Год в гостях, а дома все–таки лучше, мы возвращаемся домой, в Россию (звучит "Барыня" или русская плясовая.)
Ведущий: Вы знаете, дорогие друзья, что до 1700 года в России не праздновали Новый Год. 15 декабря 1699 года Петр I издал указ о том, что с 1 января 1700 года начинается новое летоисчисление на Руси, в этот день нужно палить из пушек, жечь смолу, украшать дом еловыми и пихтовыми ветками, а также "веселье чинить с танцами, музыкой и играми".

Последуем, друзья, указу Петра I и продолжим встречать Новый Год! А вас ждет следующий конкурс "Часы с сюрпризом". Перед вами – часы с сюрпризом, а среди вас сидит обладатель этого сюрприза. Кто это? Пока не знает никто. Даже я. На ваших пригласительных билетах имеются номера. Столько же номеров находится в нашем лототроне, при помощи которого я определю первого кандидата на приз сегодняшнего вечера. Итак, внимание, я приглашаю обладателя пригласительного билета под номером …

А сейчас вы сами выберете себе соперника, достаньте из лототрона еще один билет. И вторым кандидатом на приз становится обладатель билета под номером … Внимание! В чем суть всей затеи? Тот из вас, кто победит в первом конкурсе, передвигает стрелку часов на одну цифру и с помощью лототрона определяет следующего своего соперника. Итак, мы играем, пока минутная стрелка не достигнет двенадцати. Именно тот, кто это сделает, и получит наш самый главный приз.

(Первоначально часы установлены на 11 часах 5 минутах.Ведущий: 1 конкурс. Ответьте на вопрос: в какой стране любимым новогодним развлечением молодых женщин являются прыжки в высоту? В Южной Африке, Эфиопии, Корее, Франции? (В Корее)
Ведущий: Я поздравляю вас. Вы выиграли в этом конкурсе, передвиньте стрелку на часах на одну цифру (11 часов 10 мин). А вы (проигравшему) не расстраивайтесь, вы получаете утешительный приз (с помощью лототрона выбирается следующий соперник победителя.)
Ведущий: 2 конкурс. Перед вами шкатулка и 7 лент выглядывают из под крышки, к одной из лент привязан приз. Тот, кто вытянет ленту с призом, увы, проиграл (так как приз он уже получит). (Проходит конкурс. Выбирается следующий кандидат. Переводятся часы.)
Ведущий: 3 конкурс. В Новый Год мы желаем друг другу не только здоровья, но и побольше денег, они никому не помешают! Итак, кто быстрее пересчитает деньги (мелочь), которые лежат в банке (на блюдце, в конверте), и назовет точную сумму, тот и передвинет стрелку на 11 часов 20 минут. (Проходит конкурс. Выбирается следующий кандидат. Переводятся часы. Проигравшему – утешительный приз.)

Ведущий: 4 конкурс. Вам нужно как можно быстрее вырезать из салфетки (бумаги) снежинку. (Проходит конкурс. Выбирается следующий кандидат. Переводятся часы. Проигравшему – утешительный приз.)
Ведущий: 5 конкурс. Самое любимое лакомство Снегурочки – мороженое. Назовите по очереди сорта мороженого. Кто задумается больше, чем на 5 секунд, проигрывает.
(Проходит конкурс. Выбирается следующий кандидат. Переводятся часы. Проигравшему – утешительный приз.)

Ведущий: 6 конкурс. В Новый Год проводятся самые необычные конкурсы, неожиданные. И вот один из них: посмотрите внимательно на себя и посчитайте пуговицы, у кого больше пуговиц, тот и побеждает. (Проходит конкурс. Выбирается следующий кандидат. Переводятся часы. Проигравшему – утешительный приз.)

Ведущий: 7 конкурс. В Новый Год принято гадать. Давайте погадаем и мы. Вы по очереди отрываете 1 или 2 или 3 лепесточка от ромашки, кому достанется последний лепесток, увы проигрывает (всего лепестков 21 штука). (Проходит конкурс. Выбирается следующий кандидат. Переводятся часы. Проигравшему утешительный приз.)

Ведущий: 8 конкурс. После праздника остается всегда очень много мусора, вам нужно навести порядок: засуньте смятые газеты в бутылки из–под шампанского, кто быстрее. (Проходит конкурс. Выбирается следующий кандидат. Переводятся часы. Проигравшему – утешительный приз.)

Ведущий: 9 конкурс. В Новый Год есть прекрасная традиция наряжаться в карнавальные костюмы. Ваша задача: нарядиться быстро – привязать себе бантик на волосы. (Проходит конкурс. Выбирается следующий кандидат. Переводятся часы. Проигравшему – утешительный приз.)

Ведущий: 10 конкурс. В этой шляпе находятся разные словечки, вы по очереди достаете, читаете, вспоминаете и поете строчки из песен, где встречаются эти слова. Но песни должны быть о зиме и новогоднем празднике (елочка, хоровод, мороз, иней, снежинка, сосулька и т.д.). (Победитель переводит часы на 11 ч. 55 мин., выбирается последний кандидат.)

Ведущий: 11 конкурс. Конкурс пожеланий на Новый Год. Тот, кто задумался больше, чем на 5 секунд, проигрывает и получает утешительный приз. Ведущий: Победителю – праздничный сюрприз (шампанское, коробка конфет, новогодняя елочная игрушка или символ наступившего года).

Ведущий (переводит часы на 12 часов и поднимает тост): Дорогие друзья! В народе говорят: "Лучшая песня, которая еще не спета, лучший город, который еще не построен, лучший год, который еще не прожит." Так пусть же новый год принесет нам 365 солнечных дней, обилие добрых встреч и улыбок. Пусть сбудутся ваши мечты и планы! С Новым Годом! С новым счастьем!

Ведущий: Друзья, какой же Новый Год без Деда Мороза? Милому Деду Морозу мы сейчас отправим телеграмму, я вот уже составил текст, да вот забыл написать "прилагательные". Так что от каждого гостя – по одному "прилагательному". (Ведущий записывает в бланк подряд все произнесенные прилагательные, затем читает вслух, что получилось.
Текст телеграммы:
"… Дедушка Мороз! Все … гости с нетерпением ожидают твоего … прихода. Новый Год – это самый … праздник в году. Мы с … настроением будем петь для тебя … песни, танцевать … танцы! Наконец–то наступит … Новый Год! Как не хочется говорить о … работе. Но мы обещаем, что будем работать … и получать только … зарплату. Так что открывай поскорее свой … мешок и вручай нам … подарки. С уважением к тебе, … тетеньки и … дяденьки!
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Marina* (13.12.2008), ka-r-ina (14.12.2008), karinka (13.12.2008), Kometa (13.12.2008), LeNkA (13.12.2008), nastiona_smile (14.12.2008), Webmadchen (05.01.2009), КУКУСИК (19.12.2010), Стася777 (14.12.2008)
Старый 13.12.2008, 02:46   #204
Я счастливая Жена!
 
Аватар для vAnga
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 952
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 1,860
Поблагодарили 4,350 раз(а) в 650 сообщениях
Репутация: 6067
Получено наград:
По умолчанию

Новогодний кроссворд))

Можете предложить своим гостям "Новогодний мысленный кроссворд". Ведущий говорит описание слова, добавляет, из скольких букв оно состоит. Гости мысленно представляют, угадывают это слово. Кто быстрее сказал ответ, тому очко. Набравшему наибольшее количество очков - приз. Итак: 1. Имя и фамилия мужчины преклонного возраста. Он - дамский угодник, одетый по моде Зима 2000 (8 букв). Ответ: Дед Мороз. 2. Молочный продукт, поддерживающий температуру зимы, но употребляемый летом (9 букв). Ответ: мороженое. 3. Сказка. Дело происходит зимой. Главные героини - две девушки. Одной из них помогает герой, именем которого названа сказка. Он одаривает её подарками и выдает замуж (7 букв). Ответ: "Морозко".
4. Дерево, отсутствие листьев у которого говорит о его особенном предназначении (4 буквы). Ответ: елка. 5. Фотомодель с русою косою, всегда участвующая в зимних праздниках. Появляется всегда в сопровождении пожилого спонсора (10 букв). Ответ: Снегурочка. 6. Место размещения долгожданной радости для людей, доживших до зимы. Всегда являлось символом, находящимся под деревом без листьев (5 букв). Ответ: мешок. 7. Жидкость, которая употребляется во внутрь при большой радости (10 букв). Ответ: шампанское.
vAnga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRINKA! (13.12.2008), karinka (13.12.2008), LeNkA (13.12.2008), Webmadchen (05.01.2009), КУКУСИК (19.12.2010)
Старый 13.12.2008, 12:37   #205
Частый гость
 
Аватар для Kometa
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 103 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 113
По умолчанию

способ разнообразить новогодние праздники:

Отправить родным и друзьям "письма от Деда Мороза"-->Главное, вспомнить в нем конкретные, известные только вам и адресату, события, ситуации, произошедшие за год.
Спрятать подарки-->Положите презенты в самые потаенные, нестандартные места квартиры и предложите каждому из домочадцев найти свой
Встретить восход солнца-->Утром 1 января жители Японии выходят на улицы встречать восход солнца и с первыми его лучами поздравляют друг друга с наступившим годом, обмениваются подарками.
Сжечь свои неудачи-->Полушутливый-полусерьезный ритуал поможет настроиться на удачу в следующем году, придать уверенности в себе и начать новую жизнь. Для этого нужно просто сжечь (можно даже в пепельнице) все напоминания о прошлых неприятностях.
Расцеловать любимого-->Говорят, в Болгарии есть традиция: во время новогоднего застолья хозяин дома неожиданно для гостей выключает на пару минут свет – их называют еще минутами поцелуев. Кому их подарить – каждый решает сам, но то, что будет весело и интригующе для всех – это факт!
__________________
Kometa вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Marina* (13.12.2008), Eclipse (13.12.2008), Feelomena (18.12.2008), IRINKA! (13.12.2008), ka-r-ina (14.12.2008), karinka (13.12.2008), LeNkA (13.12.2008), Rakhanna (13.12.2008), Samara (13.12.2008), КУКУСИК (24.12.2008), Соседка (13.12.2008), Чижик (14.12.2008)
Старый 13.12.2008, 13:27   #206
Чудо
 
Аватар для karinka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Литва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 576 сообщениях
Репутация: 5208
Отправить сообщение для karinka с помощью Yahoo Отправить сообщение для karinka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

На Новый год можно устроить мини карнавал-ограничиться масками. Поэтому выкладываю несколько имеющихся шаблонов масок. Я думаю, что никому из вас не составит особого труда ее украсить.Бархат, блестки, перья, ленточки- все подойдет!
Изображения
Тип файла: jpg mask.jpg (44.6 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg shablon_maska2.jpg (47.9 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg shablon_maska4.jpg (72.1 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg shablon_maska5.jpg (42.4 Кб, 26 просмотров)
karinka вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Marina* (13.12.2008), IRINKA! (13.12.2008), ka-r-ina (14.12.2008), Kometa (13.12.2008), Samara (13.12.2008), vAnga (13.12.2008), Викуля:) (14.12.2008), Влюбленная Олеся (14.12.2008), Кукляша (21.12.2008), Соседка (13.12.2008), Торчи (13.12.2008), Чижик (14.12.2008), Ямочка (14.12.2008)
Старый 13.12.2008, 22:37   #207
Признанный
 
Аватар для Кукляша
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 166 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 360
Отправить сообщение для Кукляша с помощью ICQ
По умолчанию

Всем Добрый вечер, милые девушки!! Я давно читаю ваш форум, тут столько всего интересного и полезногоНекоторые идеи уже воплощала в жизнь,осталась очень довольна!Примете новенькую?
А теперь хочу перейти к теме. Вы тут все такие креативные, с хорошей фантазией! нужны ваши советы!
На прошлый новый год своему ЛЧ подарок я покупала. А в этом решилась сделать все сама Думаю, не ошибусь, ведь это будет содержать частичку души
Решила подарить перекидной календарь, каждая страничка - один месяц, а на самих страничках наши с ним общие фотографии (а на календаре самом будут отмечены праздники, а в сердечко будет обведено число 27(мы начали встречаться 27-го). Это все очень красиво будет обыграно в фотошопе ( уже приступила к исполнению, заручилось помощью друга, он мастер в фотошопе, и очень помогает мне и советами, а кое где и сам подделает) За распечатку календаря уже все узнала, осталось найти где можно будет 13 глянцевых страниц прошить пружинкой( такое делают в типографиях думаю, но я уточню
Еще мне кажется этого будет маловато, хочу сделать для него стенгазету (уже даже приступила вырезать всякие блистяшечки для украшения ее) Рисуюю я неплохо Напишу красиво слова "С новым Годом!" Хочу приклеить разных елочек, сердечек, снежинок из блестящей упаковочной бумаги Наклею пару красивых картиночек новогодних, нашу фотографию...но вот что на ней написать на газете не знаю. Думала какое-то стихотворение-поздравление с новым годом, но чтоб оно было как для любимого человека, возможно с признанием в любви Помогите найти такое стихотворение или подскажите что можно написать в такой газете
Праздновать , скорее всего, мы будем дома у друзей, но 31 декабря хочу договориться с мамой ЛЧ, чтобы она его куда нибудь отправила по делам а сама хочу тайком прийти и украсить его комнату этой газетой и воздушными шариками, в которых будут записочки со всякими приятностями
Вот, пока все мои планы. Посоветуйте что может сделать лучше?Добавить? Это будет хороший подарок или нет? И конечно же на счет газеты заранее Всем большое спасибо!
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Кукляша вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (14.12.2008), Врединочка (23.12.2008), Касюнечка (14.12.2008), КУКУСИК (24.12.2008), Соседка (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 22:43   #208
Узнаваемый
 
Аватар для nastiona_smile
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 152 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 162
По умолчанию

Кукляша, На газете можно описать весь проведенный предыдущий год, подчеркивая все фотографией. И обязательно расхвалить своего МЧ во всех его хороших поступках за этот год. Сделать что-то вроде комикса. Но ты художник - тебе и решать. Идеи очень хорошие, так держать.
__________________
nastiona_smile вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кукляша (21.12.2008), Маринеска (14.12.2008), Соседка (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 23:00   #209
Признанный
 
Аватар для Кукляша
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 166 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 360
Отправить сообщение для Кукляша с помощью ICQ
По умолчанию

nastiona_smile, большое спасибо за подсказку, понравилась идея с рахваливанием хороших поступков Можно описать его хорошие качества и написать какой он у меня любимый, хороший, нежный и т.д.
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Кукляша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nastiona_smile (14.12.2008)
Старый 13.12.2008, 23:02   #210
Золотая РЫБКА
 
Аватар для _irishka_
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г.Набережные Челны
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 319 раз(а) в 101 сообщениях
Репутация: 900
Отправить сообщение для _irishka_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кукляша, можно написать следующее:
Пусть вокруг все белым-бело
И за окнами кружиться вьюга -
На душе у меня тепло,
Потому что мы есть друг у друга...
Ты становишься для меня
С каждым годом еще роднее...
И, мне кажется, с каждым днем
Я люблю тебя все сильнее!!!

С Новым годом!!! )))
__________________
_irishka_ вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Briliant Angel (30.11.2010), Lumino4ka (13.12.2008), mmska (16.11.2009), Ne_Angel (20.12.2008), vAnga (14.12.2008), Врединочка (23.12.2008), Дорра (07.07.2011), Кукляша (21.12.2008), Соседка (14.12.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь