И наступил один из самых тяжелый дней в моей жизни. Я помню, как сидела с подругой, и все время плакала. Я чувствовала себя жвачкой, которая, потеряв вкус, была выброшена без сожаления. Дня через два мы тусили у подруги. Всем было весело, все смеялись, веселись, потихоньку напивались, одной мне было не до смеха, в тот момент я ненавидела их всех, не знаю за что, просто за то, что им хорошо, а мне так плохо. И вот, когда все разобрались по своим комнатам, одна я, укрывшись одеялом, вышла на балкон. Я сидела, курила и думала. Почему все так происходит? Почему он так поступил? Почему я не ТА, которую полюбит он? Ну почему????? И я решила ему позвонить. Набрав номер дрожащими руками, я ждала…
-Да, Але.
-Привет, Антон.
-Здравствуй
-Как официально
-Как умею
-Мне нужно с тобой поговорить
-О чем?
-Давай ты сейчас подъедешь, и мы поговорим
-Ань, о чем нам с тобой разговаривать?
-Я считаю, что есть о чем, во всяком случае, мне.
-А по телефону это никак не обсудить?
-Тебе так трудно что ли?
-Да
-Да пошел ты…
Я повесила трубку, и слезы опять начали душить меня. Вот он сейчас перезвонит, как я хотела, чтобы он перезвонил, но телефон упорно молчал. Все, я больше не могу так. Зачем все это? Зачем такая жизнь, любовь да все это??? Зачем оно, если он не со мной? Я никогда в жизни никого ТАК не любила и не полюблю. Одеяло соскользнуло с меня, я начала перелезать через периллу балкона, и тут врывается подруга, схватив меня за шкирку, она оттащила меня обратно.
-Ты что???? Совсем с ума сошла?????-орала она на меня.
-Зачем ты пришла?-спокойно ответила я.
-Я почувствовала, что тебе плохо, что я тебе нужна,-тихо произнесла она.
-Я устала
-Я знаю, но зачем так? Подумай о людях, которые тебя любят. Ты что??? Так нельзя, ничто не стоит твоей жизни, даже он,-добавила она.
-Я лучше знаю, что стоит,-слезы опять брызнули из моих глаз.
-Ань, когда это закончится все? Ты так изменилась, ты…ты не должна так убиваться, ты должна собраться
-Я не хочу ничего больше, мне нужен он!
-Это наваждения какое-то. Ань, надо взять себя в руки и продолжать жить…без него.
-Неужели я хотела это сделать? Все, нет ничего дороже жизни, все пройдет, так?
-Конечно,-подбадривала меня подруга.
-Надо лечь, завтра на работу
-Вот-вот, а ты тут нюни распустила. Эх, ты!
-Все, отбой!-подвела я итог.
На другой день я отправилась на работу, и пришлось задержаться допоздна, вдруг раздался звонок.
-Але
-Привет, Анют!-это был Антон.
-Ну, че надо?
-Ты где сейчас?
-На работе
-Так поздно, что же у тебя за работа такая?
-Не твоего ума дело
-Че так грубо-то?
-Короче, че тебе надо?
-Хотел встретиться
-Ммм, в 2 часа ночи?-протянула я.
-А что такого? Ты мне вчера в 3 звонила.
-Больше не буду
-Так что, встретимся?
-Нет.
-Почему же? Не хочешь?
-Я устала, все, пока.
Он не успел ничего ответить, я отключилась.
Да что же ему надо от меня?.. Почему нельзя просто оставить в покое?..
Зайчик, какое счастье, что у тебя есть такая подруга! Спасибо ей, что она не позволила тебе сделать самую огромнейшую ошибку!!! А Антон этот.... у меня просто цензурных слов не хватает, чтоб как-то охарактеризовать его...Он тебя провоцирует, а ты, глупенькая влюбленная дурочка (прости, что так тебя называю, но все мы такие, когда влюбляемся) страдаешь...Судя по линеечке, сейчас все хорошо))) Счастья тебе, солнышко!
Бедненькая девочка, как хорошо ,что в нужный момент к тебе пришла подруга и поддержала. И надеюсь, такие мысли у тебя больше никогда не будут возникать . Просто помни всегда, что твоя жизнь тесно связана с жизнями других людей, которые тебя очень любять , и ты просто не имеешь права делать им больно. Хотя, думаю ты и сама это все уже понимаешь) А он , он не стоит тебя! И пусть все его поступки и слова останутса с ним.
Эх, ты!!!!!! Зачем же так? Ты думаешь, он достоин того, чтобы ты отдала за него жизнь? Да он мизинчика твоего не стоит, не говоря уже о жизни. Тем более это не выход. Это конец. Знаешь, даже если вас съели, у вас есть 2 выхода! Так что не отчаивайся! У тебя депрессия, но она проходит! А насчет того, что ни в кого не влюбишься больше... Время покажет! Верь в себя, ведь ты же сильная и умная!!))))
Тьфу на таких парней с высокой колокольни... Он на самом деле просто тебя не стоит! Когда хочет - звонит, что ему взбредет в голову - то и делает. И жизни из-за такого лишаться... Было бы глупо. Просто потому, что этим никому лучше не сделать, а в первую очередь себе. Время лечит, и эта боль уйдет - или уже ушла. Все, что ни делается в нашей жизни - все к лучшему. Держись, мы с тобой
Интересно, это сейчас происходит или девочка вспоминает просто, чего то не поняла.....
А вообще - поучительная история. И конечно же хочется узнать, чем дело то кончилось. И ещё есть вопрос к автору: сколько лет Антону и Стасу было на период описываемых тобой действий?
У тебя в подписи стоит, что ты сейчас счастлива, значит уже всё забылось?? Это хорошо! Я почему про возраст спросила, думала этим парням лет по 18 (судя по их поведению), а оказывается люди взрослые. Противно что таких .... кто-то ещё любит.
Ты молодец!!!! Я очень рада, что всё это закончилось и что ты это выдержала!!! И знаешь, после прочтения твоей истории для себя сделала выводы некоторые. Действительно не стоят мужики ни наших слез, ни наших горечей, и уж СОВСЕМ не стоят того, чтобы из-за них жизнь самоубийством кончать!!!
А у тебя вся жизнь впереди! Удачи тебе и счастья!
Sence Chatte, бедненька! Как же тяжело тебе было в тот момент! Ничего! Все перемелиться, и все получиться так как надо, самым лучшим для тебя образом! Очень рада за иебя, что у тебя есть настоящие подруги - это очень много. А мужчины... Ты знаешь, есть такое высказывание, что нам ничего не дается такого, чего мы не могли бы пережить, вынести! Удачи тебе!
Я согласна с kleop на 100 процентов!!!!!! браво!!!!!! Я тоже поняла, что мужики не стоят наших подруг. Мужчина приходит и уходит, а наши подруги остаются с нами!!!!!