Ответ на Ваши вопросы взяла с сайта: "Счастливая невеста!!!"
Цитата:
Сообщение от Лера
Уважаемая администрация, подскажите, пожалуйста, с какое по какое число определяется пара-победитель (с 1 числа месяца по 31 число или начиная с какой-то другой даты)? Заранее спасибо!
ОТВЕТ:
Цитата:
Сообщение от Админочка
Да, все правильно. 31 или 30 числа каждого месяца определяется победитель, стараемся это делать ровно в 24.00
По поводу призов:
Цитата:
Сообщение от Админочка
Призы
Призы нашего конкурса предоставлены нашим спонсором - компанией Альянс Лимузин. При оформлении призовой поездки в офисе компании можно выбрать любой лимузин, кроме джипов-лимузинов; заказать лимузин можно на любое время, кроме пятницы и субботы, до 21.00, в течение месяца после подведения итогов конкурса.
I место 3-х часовая прогулка на лимузине
II место 2-х часовая прогулка на лимузине
III место 1 час прогулки на лимузине
И последний на сегодня мой комментарий относительно подведения результатов голосования:
город Москва, 23:11.
1-ое место Катерина и Михаил + 610 голосов.
2-ое место Наталья и Василий +369 голосов.
3-е место Дима и Надя, которые стали нам весьма симпатичны и которые чуть не выпали из гонки этого месяца. Результат +201 голос.
Ну, а теперь мои дорогие осталось подождать 24:00, и праздновать победу!!!
Форум Мира романтики и любви - лучший! Дай Бог нам всем взаимной любви и счастья!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
всё, время настало Спешу поздравить Вас!!! С победой!!! Уря!!! Эх, какой же замечательный сайт и форум – такая поддержка была!!! Желаю паре приятного отдыха и все ждем фотографий с впечатлениями!!! 6.gif Кажется я вовремя
Спасибо огромнейшее, девушки !!
Ну и конечно Спасибо Огромнейшее Всем Вам !!!! Такой поддержки, такого тепла. света вокруг, мы просто не ожидали.. Вы, действительно, наша семья.. Самая дружная, любящая и нежная..
И пусть еще решение не вынесено, но мы то знаем, что мы УЖЕ, победители.. Даже если бы мы ничего не выиграли, а это просто было бы нереально, мы все равно победители, потому что мы нашли всех вас.. ..
По поводу прогулки и фото отчета, думаю, что это получится уже ближе к октябрю, пока были планы приурочить вояж к нашему 5-месячному юбилею, 27 сентября, посмотрим, как получится.. В любом случае, Вы будете первыми фото-зрителями нашего праздника, обещаем !!!!
Ельчик, я уже тебе говорила как-то, ты практически крестная нашей любви, и нашей семьи.. Без твоей поддержки, энтузиазма, света, улыбки, оптимизма, веры у нас бы очень-очень много не получилось.. ОГРОМНЕЙШЕЕ и СОЛНЕЧНОЕ СПАСИБО тебе от нас , сестренка ..
Целуем всех, Крепко-Крепко-Крепко, и поднимаем бокалы, ЗА МИР РОМАНТИКОВ !!!!
Ваши Катя и Миша .
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Мои дорогие форумчане!
Теперь уже можно точно констатировать долгожданный факт, наша пара: Катя и Миша - победили!!! (Хотя данных о том, что определены 3 пары августа месяца нет, но будем верить, что Админочка не подведёт. К нам претензий не было), а результаты нашей пары говорят сами за себя.. +610 ГОЛОСОВ
Спасибо Вам милые за Вашу помощь, старания, комментарии, за привлечение друзей, знакомых, близких. Спасибо всем тем, кто поддержал нашу пару.
Сейчас непростое время, но мы смогли собраться на одном сайте и подарить наш свадебный подарок паре молодожёнов: Катерине и Михаилу. За них голосовали форумчане со всех уголков Земли. ЛЮБОВЬ И РОМАНТИКА ПОБЕДИЛА!
Хочется поблагодарить всех поименно, кто здесь отписался и проголосовал.
Итак, благодарю и желаю мои дорогие исполнения желаний, и чтобы Ваши сердца всегда были наполнены любовью и романтикой! Здоровья Вам и всех благ. Нашей победой мы обязаны Вам, и вот Ваши имена, те, кто приложил усилия к победе наших форумчан. Регинка, Маринеска, Ve$$To4ka, valeriya, N@t@li@, viktory_0209, Politik, Meriko, Вэлари, SharkZ, Жаклин, Даночка, Yana, Ирис, Confiture, AlNik, AlexGray, doxolce, maaalenbkii liseno4ek, Леонора, Дариана, irkamoya, Касюнечка, Golden_Love, Natallik, charmy, verona, Mazaja, pulka, Nestor Maxno, СеМьЯ_МуХоМоРоВ, Sunny_Smile, vAnga, кисуля, Virus_Grisha, ПрекраснаЯ_девочка, Lonely_heart, Товарищъ, Громышка ((спасибо за 28 компьютеров), катрин87, Leno4ka)), Царица, ligrand, Идея, Chudolisichka, Koshechka999, Горянка, sokel, Матвейка, BloodyMary, Айгуль, любящая Алексея, Blue Ice, joli, Nejenka, anty, Капитолина. (итого: 56 форумчан+родственники и знакомые, плюс неоднократное голосование с разных компьютеров дома и на работе, принесли нам победу)
Удачной поездки Вам наши Форумские молодожёны, ведь Вы так долго искали друг друга, а путешествие на лимузине это так романтично, и это ЛЮБОВЬ! Пусть это будет тостом!
Это Вам!!! И ждём фотографии с романтической прогулки, а также рассказа, как всё происходило, как вручили приз, как договорились о поездке, на какой день и как провели.
Катерина, меня обскакала, пока я 19 страниц темы листала и выписывала имена наших героев-форумчан...)))))
И Катя, на здоровье, так приятно подарить что-то, а вдвойне приятно, что мы смогли это сделать даже на расстоянии. И это не я - это МЫ все вместе добились этой победы (читай список поддержки и спрашивай имена всех задействованных друзей).)))) С уважением,Ёлка
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Последний раз редактировалось Ель; 01.09.2007 в 00:48.
Хочу выразить отдельную благодарность Ёлочке, которая была главным инициатором и комментатором!
Именно она призвала форумчан объединиться.
ЛЮБОВЬ и РОМАНТИКА победила благодаря ЕЙ!!!
Ёлочка, спасибо тебе огромное!!! Спасибо за то, что ты такая замечательная, отзывчивая, непосредственная, удивительная, волшебная... спасибо за то, что ты есть!!!
__________________ У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
сегодня уже 1-е сентября, а голоса до сих пор принимаются?
проголосовала сейчас - 612 голос!
Ну что ж, хотя итоги и не подведены, от всей души поздравляю победителей!!!!
Любви вам!!!!
И отличной прогулки
Последний раз редактировалось ПрекраснаЯ_девочка; 01.09.2007 в 10:48.