Девушка хочет чтоб он от нее отвалил. Разве не понятно?
__________________
я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray,
гм... думаю моя краткая история про первую любовь будет сюда уместна:
Я девушке сказал люблю и ничего не услышал в ответ. После изнурительных ухаживаний и т.д. в течении 3 месяцев, только после этого я услышал ЛЮБЛЮ от неё и в тот день она стала моей девушкой До этого я ей обсолютно был параллелен, но я старался )) Правда мы не долго были вместе, но всё-таки я смог её хоть ненадолго завоевать))
Вот, 13 апрель, ключевая фраза у тебя "Мы недолго были вместе". Все потому, что она поддалась на твои ухаживания, но сердце-то не любило. Тогда зачем?
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
Апрель13, Нда... История поучительная..и главное - какая захватывающая ( изнурительная 3-х месячная борьба...), но вот конец-то что-то подкачал - вы так и не прожили долгой и счастливой жизни... Вот интересно - кто из вас от кого ушел и по какой причине?
__________________ Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
Апрель13, Нда... История поучительная..и главное - какая захватывающая ( изнурительная 3-х месячная борьба...), но вот конец-то что-то подкачал - вы так и не прожили долгой и счастливой жизни... Вот интересно - кто из вас от кого ушел и по какой причине?
Тогда мне было 16 лет И только когда она стала моей я понял, что уже не интересно)) что мне нужно было просто завоевать и наверно доказать что-то себе)) хотя я считал это любовью,а вот когда она стала моей, я задумался...что оказывается это не любовь, да и за девушкой естественно перестал ухаживать, ну и по обоюдному согласию разошлись Хотя я думаю, если бы любил её по настоящему может и могло что-то получиться, ВОЗМОЖНО, НО, не судьба уже
Хотя я даже соврал, не по обоюдному согласию, я был послан первым )) прошу прощения)))
__________________
Последний раз редактировалось 13апрель; 30.06.2007 в 17:46.
Да ты, братец, мачо! Пришел! Увидел! Разлюбил! Респект.
__________________
я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
а всё-таки добиться девушки можно Большинство девушек любит ушами)) Некоторые девушки любят большие кошельки)) Некоторые любят просто красивых мальчиков, кому-то важен характер и красота душевная, нежели красота внешняя))) Просто надо уметь подбирать ключи к сердцам и знать психологию
а это разве о любви?
ставьте тогда вопрос по другому - возможно обратить на себя внимание девушки, докопавшись , какую ВЫГОДУ девушка ищет для себя в отношениях.
- будь то красиво поставленные фразы, и заученные стихи (романтик с налетом...)
- материальная выгода
- привлекательная обертка (не стыдно и на публику выйти)
- и т.д.
Все ключики эти - походят более на ломики. Они лживы - и не только не открывают сердца, а просто калечат их.
13апрель, т.е ты предлагаешь ему стать богатым и красивым? Или стать неописуемо красивым душой и изучить психологию? Эх.. Теоретик.
Ну я канеш не богат,но я далеко не страшный) А девушки любят за красоту до поры до времени...потом они осознают,что это не главное...Но когда много денег,да она любит,внешность для нее тоже не маловажна...
Ладно всем спасибо...Я все понял.Я буду идти к своей цели.Хоть многие не верят.
Последний раз редактировалось СеМьЯ_МуХоМоРоВ; 01.07.2007 в 00:05.
Причина: объединение
если любишь, то жди. Просто изредка показывай, что она нужна, а в остальное время учись жить без нее. ,ведь в этой ситуации может быть 2 исхода. Будь готов к любому! А еще верь, что если суждено быть вместе, то ниодна влюбленность не переборит судьбу. А если ет, то жить все равно придется. Да и она не последняя девшка на Земле..,но пока можешь ждать и веришь, что нужна она. Борись! настойчивость один изплюсов.
__________________
Я это я ..вот пожалуй и все.. а какая я это зависит от мнения каждого.. и умения.. находить что -то в людях..дано это, к сожалению, не всем!