В квартире снизу соседи ругаются. У нас в доме такая слышимость, что можно не выходя из квартиры переговариваться, поэтому разговор на повышенных тонах слышу почти дословно. Она ему очень сердито:
- ты это покупал, чтоб ломать?!
То есть, если бы окупал, пусть ломает себе на здоровье?))) А ведь часто так говорят, не задумываясь, что звучит бредово.)))
Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Chudolisichka
Адамова, Надюш, а рецптик сам?)))
Выложу в теме салатов, когда сама испробую.
__________________ Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Андрей Дементьев
Последний раз редактировалось Адамова; 13.03.2014 в 14:49.
Причина: Добавлено сообщение
мы красим... нет не квасим, а красим краской все, что можно покрасить в кабинете. А еще мне холодно и страшно.
Вспомнилось: "Мы не сеем, мы не пашем. Улыбаемся и машем".))) Это совсем не про нашу работу в последние 2 недели! В глазах сплошные "цифири", но когда видишь результат, становится грустно, что ты выкладываешься по полной, а никому это не надо. И никто не хочет пошевелить пальцем, чтобы продолжить проделанную огромную работу на поле своей компетенции(((. Чегой-то расстроилась.
Сар, что случилось, солнце?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
У нас тоже слышимость превосходная. Все соседи друг о дуге знают. Но самое противное, когда часов в 10 вечера над головой начинает скакать ребенок. Я бы поняла, если бы это был малыш, а не 11 летний слоненок.
зубами_щелк, у нас над головой живет пятеро детей до 7-8 лет... А еще к этой семье часто приходят гости. В четверг, в понедельник, в субботу, неважно. И тогда топот детей слышится до 2-3 ночи.
К этому надо , наверное, по философски относиться.))) У ребёнка детство, ему хочется скакать. Лучше пусть скачет дома, чем, к примеру, курить учится в подворотне. А еще лучше, если "слоненок" спит в десять вечера, ага.
__________________ Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Сегодня коллега на работе рассказывала про праздники)))
"За одной стенкой кричат, за второй тоже ругаются. Потом одна за другой хлопают обе двери у соседей и наступает тишина. Кто ушел - жена или муж - не понятно, но оба сделали это очень вовремя, главное, уложились до 23:00")))
А у наших соседей любимое занятие - ремонт утром в субботу)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
страшно, потому что пациентов нет... скоро кушать нечего будет (=хотя поголодать полезно)))) тем более в нашем случае!)
страшно холодно, хотя солнце обещало выскочить и выпрыгнуть... а еще страшно надоело болеть. Как бы так поскорее поправиться? Ночью проснулась от того, что зуб мудрости режется = ну ни фига себе, какая страшно мудрая буду))))))
Кать, ты сама рассказывай, как порядок навела после художеств маленького активного и аккуратно старательного семейства?