Открывается летопись встреч в одном очень красивом городе - Ярославле!) Не зря его считают столицей золотого кольца России!
Однажды собрались мы с подругами поехать в Ярославскую область на аэродром Левцово на рок-фестиваль Доброфест. И есть у меня привычка делиться всеми радостными событиями с нашим форумом, поездка на Доброфест конечно одно из таких событий. И прочитав моё сообщение в Чувствах, мне написала одна наша форумчанка, мол будете в Ярославле - можем встретиться)) Я конечно очень обрадовалась, т.к. пятницу и субботу мы собирались быть на фестивале, а вот воскресенье у нас было свободно, хотели погулять по Ярославлю. А тут получается два в одном: познакомилась с замечательной жительницей нашего форума и она провела нам мини-экскурсию по городу!))
Да, кстати, этой форумчанкой была Любаша - Разная Lubov!
В воскресенье мы договорились о встрече! Люба подробно написала куда и на чем ехать.. И вот часов в 12 мы вышли из троллейбуса на площади Волкова. Я сразу же увидела Любу, ждущую нас)) Встретились, познакомились и пошли гулять. К слову, с нами еще была моя подруга Лида.)
Люба - чудо-человек!) Человек-улыбка и яркое солнышко!) Общаться с Любашей очень просто, мы как-то сразу нашли общий язык, хотя на форуме раньше пересекались очень редко и практически не общались. Может сказывалось то, что мы родились в один день?
Ну и конечно покажу фотографии с нами, хоть их и не много)
Люба с Лидой:
И я с Лидой:
А вообще могу сказать, что меня покорил Ярославль! Это просто безумно красивый город. Всё чистенько, аккуратненько, кругом цветы и огромное количество различных храмов. Поэтому покажу хоть частичку той красоты, что я увидела!
А кто это мы долго гадали, так и не пришли к единому мнению)) Какой-то червяк с рожками))
Люба, огромное спасибо тебе за этот замечательный день! Жди в гости в следующем году!) По секрету скажу, что уже еще одна наша форумчанка собирается на Доброфест 2013)) Так что будем расширять встречу!
Ну и моё приглашение в гости остается в силе!