Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2011, 21:15   #17
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Дождался "Секс по дружбе" своего часа. Отличный фильм в своем жанре! Я начала улыбаться с самого начала просмотра и продолжала это делать на протяжении всего фильма. Для моего металитета картина не пошлая. Да-да, такие старые больные тетки, как я, уже не краснеют от "шуток ниже пояса".
Картинка яркая, красивая. Главные герои мне очень симпатичны. Мила - красотка. Ее героиня подкупает своей естественностью, прямотой, самостоятельностью и - в то же время - трогательной ранимостью. Джастин - тоже симпатяга. Очень позабавили все его: "Да, я встречу его ровно в 32!" Не могло меня не порадовать появление Брайана Гринберга, пусть даже в роли подлеца, и, конечно, Ричарда Дженкинса, который появился в наиболее удачном своем амплуа (помните его в "Дорогом Джоне"?)
История пусть не новая, но отлично преподнесенная и очень актуальная. Действительно, в наше время, особенно в мегаполисах, сложно завязать крепкие отношения. Количество разбитых сердец и людей, разочаровавшихся в любви растет в геометрической прогрессии. И очень многие из нас боятся душевной боли... Это не глубокая философская проблема, но это проблема, с которой, наверняка, сталкивался каждый второй.
И юмор. Он есть в фильме. Не тонкий английский, но шутки, действительно, смешные и неглупые.

— Почему вы думаете что от мужчин можно всего добиться манипулированием?
— Исторические факты, личный опыт... романтические комедии…

— Привет, Дил.
— Папа прилетает в Нью-ап, верно?
— Да, вылет в 9 по-нашему.
— В 9, значит, 5 часов лету, 3 часа разница… значит, он прилетает в 32?

— Ты где? Я тебя не вижу!
— Я стою возле парня в галстуке!
— Да здесь миллион парней в галстуке!
— Так ищи того, возле которого стою я!

— Почему не снимают фильмы о том, что бывает после поцелуя?
— Снимают. Это порнуха.

__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (06.11.2011), L_heart (29.10.2011), Masha_Krasota (29.10.2011), verona (29.10.2011), Ангел ф кедах (29.10.2011), Ангел-Ю (29.10.2011), Викуля:) (30.10.2011), Дашка-Ромашка (29.10.2011), Ирис (01.11.2011)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь