Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 16:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию друг или большее

добрый день. решил написать на этот форум, так как у меня сомнения по поводу подруги что она ко мне испытывает любовь или просто дружбу.
мы учимся вместе уже несколько лет. но поначалу дружили не особо.просто как одногруппники. небольше. но вот год назад она проявила инициативу первой. решила что нам нужно общаться. в то же время она тогда достаточно плотно общалась с моим другом. мы с ней продолжительное время общались по асе говорили о многом. но случилось так что я ей очень помогал словами и поступками так как она мне не безразлична. она нашла повод бросить моего друга. я правда не знаю из за меня или нет. но она сказала что нет и он ей уже давно надоел.
Они даже целовались пару раз и она говорит что это было ошибкой и ей было это неприятно и сейчас даже. Но решила она его оставить спустя год. И именно когда я начал проявлять большую инициативу. Что это с ее стороны? теперь мы дружим с ней а с моим другом она почти не общается. Только по учебе в основном. Вот уже плотно дружим несколько месяцев ходим друг с другом ждем друг друга. Если что. Естественно поцелуй в щеку на прощание и на приветствие. Но первым я это предложил. Когда спросил хочется ли ей она говорит что хочет. Говорит что со мной ей уютно, хорошо и т д. Всегда смотрит мне в глаза с лаской и никогда не говорит что я ей надоел или мешаю. Хотя я всегда стараюсь ей надоесть в шутку. Говорить можем с девяти утра до девяти утра с перерывом на сон. Но когда у нее есть какие то дела то она не пишет мне . Всегда интересуется как я и что я делал. Проявляет заботу так сказать. Я естественно тоже. Причем все начинаю я а потом мне кажется что она копирует мои слова . Хотя сама говорит что она и сама всегда так поступает и говорила такие вещи всегда до меня. Когда я предложил ей погулять она не отказалась и мы чудно провели время. Когда я спросил почему не держит меня под руку то говорит что скромничает. Хотя сама говорит что этого хочется и ей так лучше уютнее. Смотрит на меня и мы иногда теряемся в метро и едем не в ту сторону. Я ее естественно люблю и она мне может рассказать что угодно. Даже то что она в животе прибавила. Когда я просил показать она сказала что я такого ужаса видеть не должен. когда ей сказал что ее люблю она говорит что мы просто друзья. Предлагает мне ограничить общение с ней и даже найти ей замену. Все время говорит что в ней нет ничего особенного и то что она страшная. Парней у нее не было еще. Она сказала как то что любимый для нее тот с кем ей уютно всегда. С кем можно все обсудить и много чего еще.. Но сказала еще такую вещь которую ей никто кроме меня не говорит сейчас. Можете ли вы по этой почти исчерпывающей информации как то определить кого она во мне видит?

Последний раз редактировалось grass; 03.04.2011 в 20:27.
grass вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь