Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 21:10   #11
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за поддержку всем!!)) Я так рада, что вы меня поняли) До того, как я поняла, что люблю были чувства, но это было чувство благодарности, симпатия, интерес, желание заботиться, радость оттого, что я нужна... палитра эмоций) А потом я с самого начала хотела любить..ну и вот.. общими усилиями и стараниями, так сказать)))

числа так 28 января он подарил мне веб-камеру) Вроде как я в колледже, а он дома скчает один, так что хотя бы по камере хочет видеть меня каждый день)) Было очень приятно) Мы просто не расставались ни на секунду! Есть даже одна интересная фотография - он на цифровик сфоткал свой монитор, на котором мое отражения, и в уголке маленькое окошко - он, фотографирующий меня))

Были конечно свои недостатки.. например, мне надо было делать уроки, или просто хотелось зайти на какой-нибудь сайт, ему это не нравилось, надо было, чтобы я просто сидела и смотрела на него

Дня через 4 очарование от постоянного общения прошло, мы стали тупо молча смотреть друг на друга. Слать воздушные поцелую каждые 30 секунд... удиительно, конечно, но мне это абсолютно не нравилось)))

прошло 1,5 недели. Я скучала, а вот Димка... Ему вполне хватало и нашего общения в нете. он видит меня каждый день, знает, чем я занимаюсь, поцеловать он меня тоже может просто визуально вот это все я ему вперемешку со слезами и высказала. "тебе ведь и не надо вовсе встречаться, правда?? Не надо никуда ехать!! У тебя нет потребности во мне в реале! Так?!" - этими словами я завершила свой длинный истерический монолог. ответ был коротким "Да" я видела, что ему неприятно, стыдно, он не знает что делать... Пришлось настаивать на том, что хочу я: "Я хочу чувствовать твое тепло. Хочу чтобы мы согревали друг друга, гуляли в парке и встречались в 11 утра, как обычно. Я хочу чувствовать твои прикосновения, а не получать смайлик обнимающего мишки, я хочу чувствовать твои поцелую, а не смотреть на них. Мне плевать, по камере мы с тобой ближайший месяц разговаривать не будем вообще" - "Хорошо"

Слово мы сдержали) Этот разговор состоялся за несколько дней до дня Святого Валентина, и с тех пор мы больше никогда не смотрели друг на друга через объектив веб-камеры))
Всепрощающая вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (11.11.2009), Wizard (26.11.2009), Галинка3 (09.11.2009), зубами_щелк (09.11.2009), Иришка0108 (09.11.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), Маковый цвет (09.11.2009), Мышарик (01.05.2010), сЧАСТЬе (11.11.2009)
 

Метки
дышать, засавить, себя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь