Признание форума -2014. Форумчане предлагают кандидатуры
Внимание, внимание, жители Мира ЛиР!
Год идет к завершению. Пора подводить итоги. А это значит, что пришло время народных наград. И эта тема создана для того, чтобы каждый смог высказать свое мнение по поводу того, кто из форумчан заслуживает награды в различных номинациях по итогам 2014 года.
В данной теме модераторы отписываться не будут, для сохранения объективности (это не значит, что они не могут быть в числе представленных на награды) ))). На каждую из предложенных номинаций Вы можете написать ТРЕХ претендентов, по возможности, с обоснованием, почему именно этот человек, достоин, по Вашему мнению, награды,чтобы не было совсем уж сухих списков, а получилась интересная тема.
В разделе романтических поступков и подарков ,в теме домовитых домохозяек-кулинаров Вы можете написать ПЯТЕРЫХ претендентов.
Не обязательно все за один раз, тема будет открыта примерно до 23 декабря 2014 года, после чего модераторы подсчитают , сколько голосов за кого отдано и огласят результаты. Победителям – медали, которые будут вручены после Нового года.
Писать тут номинантов могут только пользователи, зарегистрированные ДО01.11.2014 года и имеющие репутацию свыше 100.
Наши номинации:
Раздел стихов
"Народный поэт года", медаль - Рифма
Романтический (пять претендентов)
"Рукодельница года", медаль - Сюрприз
"Романтик года", медаль - Сюрприз
Проза
"Сочинитель года", медаль - Перо
Размышления о жизни и любви
"Мыслитель года"., медаль - Перо.
Искусство
"Меломан года", медаль - Нота
"Фотограф года", медаль - Объектив
"Киноман (или киноманка) года ,медаль -Маска (Знатоки фильмов и сериалов)
Искусствовед года - медаль Маска
Общение
"За создание тем года", медаль - Самовар
"Самый общительный" (за Самоварные и Серьезные разговоры), медаль - Самовар
"Кулинар года", медаль - Самовар (Кулинарный Раздел) (пять претендентов)
"Домовитая хозяйка" - медаль Самовар. ( смотрим по разделу "Наш Дом") (пять претендентов)
Стиль года медаль -Самовар (За свой уникальный стиль, а также помощь другим в поиске удачных сочетаний в одежде) (Раздел модники и Модницы, а так же Свадебный раздел -помощь невестам и женихам)[/i]
Фото участников форума
"Фотомодель года", медаль - Объектив.
" Встречи года", выбирается коллектив самой незабываемой встречи.
Любовные вопросы
"Мудрый Советчик года"", медаль - Сова
"Лучший Советник года".Оцениваются участники, которые дают массу полезных советов и юридического характера, и в воспитании детей, и в вопросах интерьера и т.д. без относительно определенного раздела, по всем темам форума. Медаль - "Сова".
Семейный и Наши дети
"Семьянин года", медаль - Солнце
Свадебный
"Свадьба года", медаль - Солнце
Вне категорий - ваши предложения с обоснованием по любым разделам:
"Шутник года" - безотносительно раздела Юмора, отмечаем людей, привносящих позитиФФчик в жизнь форума, медаль - Самовар
"Ожидание года", медаль - Ожидание ( номинироваться могут не только девушки -солдатки, а люди, которые рассказывали в темах о своем главном ожидании этого года)
"Меткое слово" - медаль "Перо" (номинируются форумчане, чьи блистательные выражения попали не в бровь, а в глаз и были записаны на вечную память в теме "Жемчужины форума".)
"Словесный кудесник", медаль - Перо. ( Отмечаем людей, которые дружат с орфографией и умеют пользоваться языком так, что людям приятно читать их посты.)
"Душа форума",медаль - Самовар. Выбираются люди, которых мы любим и хотим отметить просто за то,что они есть.
"Открытие года", медаль -Самовар - люди, которые поразили нас своими поступками в реальной жизни, а мы прочли об этом на форуме.
"Модератор года", медаль – Спасибо
Итак, конкурс стартовал! Добро пожаловать со своими кандидатурами на голосование!
"Свадьба года": Анастасия М за бесподобный аметистовый креатив и неисчерпаемую нежность. Nejenka за трепетную семейную радость и общий праздник с детками. Solnishko за герберно-кошачий позитив.
"Встречи года":
Выбираю коллективы Скептика и *Zu* в Минске, а так же maaalenbkii liseno4ek и Кислотная язва за встречу в Ростове-на-Дону.
"За создание тем года":
Marinu4ka за создание книжного Флеш-моба и ощущение детской радости при прочтении.
"Рукодельница года":
Ангел ф Кедах и Unona за "да как они вообще это делают?!")))
"Кулинар года"
Анастасия М за поток чудесных рецептов из тыквы и прочих вкусностей.
Скрытый текст:
Вспомню еще - допишу)
Последний раз редактировалось Недоступная душа; 01.12.2014 в 16:51.
Катя-Атланта и Коля, Чудоежики наши)) - счастлива за них, а какая прекрасная получилась фотосессия) Помню, что обсуждали с Катюшей её прическу и платье))) Очень светлые эмоции до сих пор остались) Анастасия М - аметистовая свадьба, которую я так хотела увидеть поскорее на фотографиях. Настюша талантливейшая рукодельница и очаровательная невеста)) Лена Оптимистка и её пионовая свадьба)) Я увидела нашу принцессу в белом платье, а то были у неё фразы что зачем ей платье) Так что таки да, таки рада, что мы выдали принцессу за настоящего принца))
И не могу не написать Ксюшу Неженку) - меня как раз не было на форуме, потом я пришла и узнала, что Ксюша с мужем решили отпраздновать свадьбу. Видела эти живые эмоции и фотографии с их детками, не могу не отметить в этой номинации))
"Киноман (или киноманка) года -Zu. Именно благодаря Эльзе, весь раздел в течении всего года регулярно обновлялся, за что, я, как читательница, очень ей благодарна.
Фото участников форума
" Встречи года"- Скептик и Эльза в Белоруссии; Недоступная душа, Маринеска и Маленький лисенок-за мега-позитивные встечи мега-панд.))
Свадебный
"Свадьба года": Анастасия, Оптимистка-Леночка, и, конечно, Неженка-Ксюшенька. Незабываемые лично для меня свадьбы, стильные, яркие и очень классные!
Пока все.) Над остальным надо думать.) С ходу не определить.
"Народный поэт года", медаль - Рифма
Злата - основной поэт у нас Злата Я не так часто бываю в теме стихов, но порой захожу на огонёк к Злате и то, что читаю мне нравится
"Рукодельница года", медаль - Сюрприз
Тут я отмечу:
Катю - Ангела в кедах и Катю Unona - работы очень красивые и аккуратные
Свету - Nachtfalter и Ирину - irkamoya - за любовь к вышиванию и красивые работы
Марину - marinu4ka за все рукоделие в целом и в особенности за работы из бисера
"Романтик года", медаль - Сюрприз
Тут я отмечу Настю-Анастасию_М. По моему очень романтиШная девушка
"Сочинитель года", медаль - Перо
Тут затрудняюсь кого-либо назвать.
"Мыслитель года", медаль - Перо.
Тут я бы отметила Влада-Вадилу74. Его размышления, разбросанные по всему форуму, равнодушной не оставляют.
"Меломан года", медаль - Нота
Скрытый текст:
Мне кажется, я больше всех разговаривала о музыке))))
Тут пока не знаю кого можно выделить. Подумаю еще.
"Фотограф года", медаль - Объектив
Тут претендентов не так много. Выделю, пожалуй, Валеру-Svarog
"Киноман (или киноманка) года, медаль -Маска
В этом разделе тоже не очень большая активность была. Отмечу мужской взгляд на кино - Андрей-UnderGround [надеюсь, я с именем ничего не напутала].
Искусствовед года - медаль Маска
Отмечу работы Дианы-Тиль.
"За создание тем года", медаль - Самовар
Пока пропущу.
"Самый общительный", медаль - Самовар
Ну тут Вадила74 без сомнения. Еще отмечу Марину-скептик
"Домовитая хозяйка" - медаль Самовар.
Пока пропущу.
Стиль года медаль -Самовар
Пока пропущу.
"Фотомодель года", медаль - Объектив.
Отмечу Надюшку-Nevergirl, Марину-скептик, Ию-Недоступная душа
" Встречи года", выбирается коллектив самой незабываемой встречи.
Тут отмечу встречу в Таганроге, встречу (и еще тут) в Москве, встречу в Ростове.
"Мудрый Советчик года"", медаль - Сова
Отмечу Марину-скетик и Наталью-Красная Орхидея.
"Лучший Советник года".
Отмечу Таню-фэнтази
"Семьянин года", медаль - Солнце
Марина-marinu4ka, Марина-скептик
"Свадьба года", медаль - Солнце
Настюша-Анастасия-М за обалденную аметистовую свадьбу
Наташа-solnishko за солнечную свадьбу (с кошачьими нотками)
Оля-Lexum за нежно-интеллигентную свадьбу (почему-то такие ассоциации)
"Шутник года", медаль - Самовар
Влад-Вадила74
"Ожидание года", медаль - Ожидание
Тут хотелось бы отметить двух мамочек с непростыми историями - Инну-tamiana и Юлю - Drop_of_hope
"Меткое слово" - медаль "Перо"
Пока пропущу.
"Словесный кудесник", медаль - Перо.
Отмечу Таню-фэнтази, Марину-скептик
"Душа форума",медаль - Самовар.
Пока пропущу.
"Открытие года", медаль -Самовар
Пока пропущу.
"Модератор года", медаль – Спасибо
Ирма-даночка, Марина-Маринеска, Оля-vusyc
Открытием для меня стал Кеша-Vince. Как-то в теме я писала, что Кеша закрыт для меня. А в Болталке оказалось, что вполне приятно можно пообщаться с человеком Когда есть положительные эмоции, это хорошо Считаю, это можно отнести к открытию положительных эмоций
Очень трудно писать, выбирать, ведь у нас на форуме куда не взглянешь - звезды и созвездия.
"Рукодельница года" бесспорно заслуживают этого звания *Zu*, Ангел ф кедах, Unona и Nachtfalter. Действительно мастерицы с большой буквы.
"Романтик года" здесь я хочу отметить девочек, чьи истории любви меня не оставили равнодушными. Это okey, Nezhnyi luchik. И отдельно хочу отметить Надюшка_, которая через столько времени нашла силы дописать свою историю.
"Сочинитель года" в этой номинации мне видится Вадила74 с его историями, разбросанными по форуму.
"Фотограф года" тут я хочу отметить *Zu*. Эльза нам в своей теме столько показала, что пройти мимо - преступление.
"Киноман (или киноманка) года несомненно *Zu* , как любитель (что мне ближе) и Недоступная душа , как профессионал (что очень интересно).
"За создание тем года" Marinu4ka создала замечательно-читательную темку.
"Самый общительный" на мой взгляд это Недоступная душа, Сара и Chudolisichka.
"Домовитая хозяйка" Сара, как та самая фея, успевающая дать нужное напровление, Nachtfalter и Ангел ф кедах - глявные воплотятельницы чистоты и уюта, Vinse - как человек, дающий мудрые советы по ведению хозяйства
Стиль года медаль - бессменно даночка и Ангел ф кедах
"Фотомодель года" Nevergirl, Nejenka. А еще меня пленила девушка в красных перчатках - Тиль.
" Встречи года" - сбор Панд
"Семьянин года" - скептик (хранительница традиций) и marinu4ka (которая активно занимается воспитанием ребенка)
"Свадьба года" Анастасия-М и solnishko (тут все Коментарии будут лишними)
"Шутник года" - веселое настроение нам приносят Анастасия-М и николай68.
"Ожидание года" tamiana и Drop_of_hope, каждая из них дождалась своего ЧУДА.
"Модератор года" даночка.
Начну потихоньку-пишу что вижу(ИМХО!
Модератор года Даночка
(Ребят честно без обид-практически нет конкурентов!
Поверьте хорошо отношусь ко всем Модерам(но не заводите по хорошему!
А по плохому(Слава БОГУ тоже-поэтому без обид!
Свадьба года Солнышко(за яркие фото Анастасия(за рассказ Оптимистка(за то что замуж вышла Lexum(Оленьку что так долго шла к этому!
Словесный кудесник Красная Орхидея Ель Скептик(пишут на основе русского языка-стараются быть серьёзными особено НАТАШКА! Фэнтази(Наверное самый скрытый и придирчивый КУДЕСНИК
Самый общительный Скептик(не подумайте что МАРИНА разговаривает со мной и я её пишу за это
Человек реально старается общаться со всеми! Chudolisichka-мне кажется самый слушающий и разговаривающий Человек нашего форума! Даночка-это наш КАПИТАН! Красная Орхидея-немного бы юмора, цены не было(а так конечно любит слово и дело! Чуча -ЛЕНОЧКА-Бармиковна (мне кажется около этого ЧЕЛОВЕЧКА -можно разжигать костёр-придут практически все!
Вообще общительных у нас Человек 20 (в зависимости от настроения -но не больше!
Киноман года *ZU*
У меня сложилось впечатления что Эльзочка одна весь год ходила в кино и всё нам это коментировала!
Хотя мы имеем ёщё двух зубров кино(но не впечатлили -будем откровенны(Хотя ещё те КРАСОТКИ!!!
Народный поэт года Нож_мечты
Все мы знаем что у нас поэтов хватает (но мало писали)
А вот этот ПАРЕНЬ хотел быть услышаным и лично Я его услышал!
Фотомодель года Недоступная ДУША
Много говорить не буду(она не любит мои коменты)
Но в профиль и отдел фото(захожу регулярно)
Фотки и что на них по -настоящему красиво!!!!!!!!!!!!
Домовитый Хозяин Vinse
C хорошим и приятным удивлением обнаружил для себя нашего-вашего Человека!
Всегда приятно когда люди знают толк в этом деле!
Без ОБИД Девчат (НО руки в этом году у вас НЕ ДОходили -но мы то знаем???
Меткое слово Николай-наш КОЛЯ
Пишет в основном в анекдотах и о политике(Но фраза про растрелять(Российские офицеры) -меня просто свалила от смеха!
Да и вообще мне кажется он действительно работал в этом году для форума (а не для себя!!!!!!!!!!!!!
Меломан года Chudolisichka
Мне кажется Человек который умеет слушать и читать (заслуживает быть Меломаном ГОДА!
А музыка с ней всегда!!!!!!!!!
Фотограф года SerjAnd
В этом году из наших любимых фото-художников(выставлялся один СЕРГЕЙ!
Так что без конкуренции -но выиграл!
Но самое важное -был в ГАЛЕРЕЕ(значит ЗАСЛУЖИЛ Братишка!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Последний раз редактировалось Вадила74; 04.12.2014 в 13:22.