Приветик, всем, ребята!
У меня вот возник вопрос о недавнем предоложении для нас, по поводу фото-пазлов: кто-нибудь из вас уже заказывал этот подарок?
Потому что мне это кажется немного странным, так как привыла получать посылки-заказы из инета в виде наложного платежа.
Просто мне хочется удостовериться все ли будет точно выполнено? И есть ли какие-либо проблемы, внезапно возникшие, при оформлении/получении товара?
День добрый!
Меня зовут Полина, я менеджер направления Пазл по фото.
Ответ очень прост, просто мы так работаем.
Заказ выполняется точно, это я Вам гарантирую.
При доставке и получении заказов я не помню чтобы когда-либо вообще возникали проблемы.
так что думайте, решайте.
мне кажется не обязательно заказывать через интернет, в любом большом городе наверяка есть какая нибудь студия занимающаяся этим. я на 14 февраля заказывала и дарила пазл из своей фотографии, ему очень понравилось! сорибал несколько раз. Перерь висит как картина у него перед компьютером.
Нашла такой Action для Фотошоппа, который позволяет превратить любое изображение в пазл, разбив его на 4, 6, 20, 30, 56, или 100 элементов. Скачать его можно по этому адресу.
Думала, что подарить любимому по возвращению из армии.. Подруга посоветовала заказать пазлы. Но что это такое получилось бы? Отдала фотографию в салон и все там за меня сделали – не интересно! Мне хотелось все от и до своими руками сделать! Я совместила идею пазл и кубиков, которые описываются в этой теме! Вот, что получилось:
Сначала в фотошопе сделали 6 фотографий. Олечке-mmskе огромное спасибо за помощь и вдохновение! Потом эти фотографии я распечатала и купила кубики (сама делать кубики не стала. Во-первых, покупные кубики прочнее, а во-вторых, времени не требуют столько)
Дальше меня ждал неприятный сюрприз. В фотосалоне что-то напутали с размерами, и фотографии получились немного большего размера, чем мне требовалось. Пришлось каждую фотографию обрабатывать с одного угла (который никак нельзя было обрезать).
Разрезала полученное фото на полоски по 4 см (кубики у меня 4 на 4), а потом каждую полоску уже на квадраты делила. Все по кубикам подгоняла, по линейке проверяла, но все равно есть неровности..
Таким образом разрезала все 6 фотографий, получилось у меня 6 замечательных кучек
Дальше – веселее! Время настало приклеивать кусочки фотографий к кубикам, а я никак не могу клей найти! И только я собиралась устроить себе «перекур», но видимо из-за того, что я не курю, тут же нашелся клей! И работа началась!
Приклеивала одну фотографию сначала к кубиком. Потом их переворачивала в хаотическом порядке и клеила следующую фотографию!
Вот, что получилось в итоге (клей, правда, еще не очень подсох, но побыстрее хотелось с вами поделиться результатом моей бессонной ночи):
Ой, кажется, что-то перепутала Вот, пара фотографий правильно собранных кубиков
Касюнечка,
я просто в восторге от подарков, которые ты милому подарила я вот что халат, что пазл уже жаон хотела подарить. Но халат не проблема а вот пазл... ты делала в типографии?? или в какой то специальной фирме? просто у нас в городе(Иркутск) очень мало фирм, которые этим занимаются, и я смотрела на сайте одной из ни цены... 64 штучки 2500... я так расстроилась, а ты теперь пишешь, что совсем недорого вышло. Может я где-то не там смотрела?
Kotolya, Спасибо
Я делала в фирме, которая занимается сувенирной продукцией. Они и на чашки печатают, и на футболки, и разные календарики, плакаты и прочее-прочее делают. В том числе и пазлы.
Мне пазл в 10$ обошелся с мешочком...