Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2006, 21:37   #1
Узнаваемый
 
Аватар для subik_88
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию остаюсь одна...

Хотелось бы попросить совета или объяснить мне,что со мной не так.С кем бы я не встречалась,меня спустя какое-то время бросают.Я не понимаю что я делаю не так?!Как только я начинаю открывать человеку себя,он плюёт мне в душу и уходит.Когда я держусь на каком-то расстоянии от парня,он хочет быть со мной и хочет чтобы я доверилась ему.Но когда я начинаю ему доверять,он просто уходит...к другой.Почему так не справедливо?!Я понимаю что в отношениях кто-то любит больше,кто-то меньше.Но почему это так?Почему нельзя любить одинаково,с одинаковой силой?
То ли когда я начинаю доверять парню,начинаю излишне себя навязывать,не знаю в чем дело... Я разучилась доверять людям...
__________________

Я как черный шоколад.Не каждому я по вкусу, так как не каждый может меня по-настоящему оценить. Но когда меня узнают лучше, то мой вкус остается с человеком надолго...
subik_88 вне форума  
Старый 23.07.2006, 23:58   #2
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

ты знаешь, subik_88, у меня где-то года 2 назад тоже был такой период, ни с одним молодым человеком не клеилось, они почему-то уходили, я не считала себя некрасивой и честно не понимала в чем дело, также начинала отчаиваться, казалось, у меня никогда не сложится с молодым человеком...но сейчас я полностью поменяла свою жизнь, свой круг общения и многое другое, и может поэтому все очень здорово поменялось, а может это просто такой период, через который нужно пройти, чтобы потом научиться ценить счастливые минуты жизни, не переживай у тебя обязательно все сложится, не бывает всегда все плохо
FATE вне форума  
Старый 24.07.2006, 01:04   #3
Узнаваемый
 
Аватар для Kero4ka
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Сказка
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kero4ka с помощью MSN
По умолчанию

Вот именно ничто все время плохо не будет! Наступят и светлые деньки! И ты еще встретишь парня, который тебя примет такой, какая есть и разделит с тобой и горе и радость! Не отчайвайся! Удачи!
__________________
Kero4ka вне форума  
Старый 24.07.2006, 08:32   #4
Признанный
 
Аватар для Minni_mouse
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

subik_88, у тебя сейчас есть время для того чтобы заняться собой - займись чем-нибудь - найди какое-то увлечение, запишись на курсы и может тебе тогда лучше сделать небольшой перерыв в общении с парнями? А своего парня ты обязательно встретишь.
__________________

Нет завтра и нет вчера, есть только сегодня.....
Minni_mouse вне форума  
Старый 24.07.2006, 14:59   #5
Узнаваемый
 
Аватар для subik_88
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

FATE,Kero4ka,Minni_mouse спасибо вам за ваши слова. Когда я это писала,то думала,что на меня тут накинуться,скажут,что я занимаюсь ерундой,что пишу здесь.Я рада,что нашлись люди,которые меня поддержали.Да,возможно,мне действительно сейчас нужно отдохнуть от парней.Может быть я просто так привыкла быть центром их внимания,что сама не могу понять кто мне действительно нужен,поэтому отношения и заканчиваются,т.к. я сама не знаю,чего хочу.
Просто дело в том,что всё пошло наперекосяк,когда я рассталась с человеком,с которым мы были вместе год и строили планы на будущие,при том они были действительно реальны,а не только оставались в мечтах.Но я уехала учиться в другой город и он...ушел к другой.сказал,что не может ждать...После этого во мне все оборвалось.Я стала относится к парням так,как мне кажется они относятся к девушкам.С потребительской точки зрения.А сейчас,когда я снова потеряла близкого человека,я осознаю,что это всё таки не правильно,что нужно как то себя менять,но как?
__________________

Я как черный шоколад.Не каждому я по вкусу, так как не каждый может меня по-настоящему оценить. Но когда меня узнают лучше, то мой вкус остается с человеком надолго...
subik_88 вне форума  
Старый 24.07.2006, 15:05   #6
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тебе ещё таак мало лет, в жизни будут гораздо более сильные разочарования, а в данном случаей могу сказать словами А.С.П. : Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Кстати данный тезис, работает какв отношении М так и в отношении Ж.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 24.07.2006, 15:06   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Kero4ka
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Сказка
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kero4ka с помощью MSN
По умолчанию

Я не думаю, что стоит менять себя. Ты индивидуальность со своими + и - ! И найдется человек, который тебя примет именно такую. Зачем меняться для кого-то!? Главное чтобы себя устраивала ты сама!
__________________
Kero4ka вне форума  
Старый 24.07.2006, 15:09   #8
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kero4ka
Я не думаю, что стоит менять себя. Ты индивидуальность со своими + и - ! И найдется человек, который тебя примет именно такую. Зачем меняться для кого-то!? Главное чтобы себя устраивала ты сама!
Не скажи, когда влюблен, хочешь быть лучше для своей пары, и сам не замечая того меняешься, любовь меняет человека
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 24.07.2006, 15:13   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Kero4ka
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Сказка
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kero4ka с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Не скажи, когда влюблен, хочешь быть лучше для своей пары, и сам не замечая того меняешься, любовь меняет человека

Это я понимаю! Я про другое! Имела ввиду меняться вообще зачем! А не тогда, когда любишь! Конечно когда люди любят друг друга они меняются по-любому!
__________________
Kero4ka вне форума  
Старый 24.07.2006, 15:15   #10
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

а про меняться вообще, так всё очень просто _ чтобы стать лучше , для самого себя, развиваться, а не стоять в одной точке.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь