Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 04:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Я запутался... помогите!!!

Я запутался... Ситуация такая, что прочитав некоторые заголовки из форума, а также советы по решению проблем, все еще нахожусь в сомнении как поступить. Может чей-то голос и подскажет мне. Может я делаю, что-то не так.
Все началось, что я влюбился с первого шага на новое рабочее место. ОНА стала для меня музой и видя ее, я готов был на такие поступки, что даже и не представлял. Я делал ей подарки, писал стихи , но когда пришел момент выяснения отношений, она сказала, что у нее есть парень, с которым она встречается уже 2 года... Работая с ней на одной работе, я узнал, что у нее никого небыло в тот момент...
И моя любовь к ней воскресла. Я вновь стал ухажывать за ней, стал дарить романтические подарки. И вот, спустя 2 месяца, работая вместе на одной и той же работе, наше отношение изменилось в лучшую сторону. Мы стали больше разговаривать, встречаться. Нас вновь нахлынула волна нежности и доброты в отношениях к друг другу. И вот я думаю, что мне делать дальше, стоит ли признаваться ей в любви?
Да, есть еще один фактор, который меня волнует. У нас на работе, работает молодой человек. Я вижу, как он каждый вечер разговаривает с ней по скайпу. И ревновать выходит за границы.
Вопросы у меня просты, но и в какой-то степени сложные. Если она скажет "я не хочу никаких отношений в данный момент", как мне быть? А второй вопрос, должен ли я волноваться, по поводу своего конкурента или мне поговорить сним по-мужски?
Ваалееркаа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
InneSSita (19.06.2007)
Старый 19.06.2007, 08:46   #2
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Ну-ну. дуэль еще устрой!?! Может быть у них ни чего серьезного? А ревность свою брось! Она только оскверняет светлые чувства.
На девушку ,не дави, она сама должна понять, что жить без тебя не может.
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
InneSSita (19.06.2007)
Старый 19.06.2007, 09:18   #3
Признанный
 
Аватар для Your_stranger
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваалееркаа Посмотреть сообщение
Нас вновь нахлынула волна нежности и доброты в отношениях к друг другу
Если эта нежность взаимна, тогда она поняла кто ты. А парень... Не обращай внимания. Так было раньше и так будет потом. Женщина стоит, чтоб за нее бороться. Если любишь - не молчи. Как кто-то говорил: "Лучше жалеть о том, что сказано, нежели о том, что не сказал".
Удачи.
__________________
Я не плохой человек, просто мне не повезло.
Your_stranger вне форума  
Старый 19.06.2007, 09:23   #4
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а можно узнать, как девушка к вам относится?
и какие у вас отношения? только общение?
она ведь один раз уже отказала, может это просто иллюзии автора?
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 19.06.2007, 10:45   #5
Признанный
 
Аватар для ДЫМКА_я
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 85 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию

Ваалееркаа, учись покорять!!! Иногда ,путь к сердцу девушки нужно выстраивать очень долго, бережно и терпеливо!!! Удиви ее, но не будь слишком навязчивым. И знаешь, Ваалееркаа, МОЖНО БЫТЬ В НОГАХ ДЕВУШКИ, НО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ БЫТЬ В ЕЕ РУКАХ!!!!
Дерзай!!! Это ведь так здорово, кого - то добиваться и любить!
__________________
СВЕЧА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ_ЕСЛИ ОТ ЕЁ ПЛАМЕНИ ЗАГОРАЕТСЯ ДРУГАЯ СВЕЧА.....
ДЫМКА_я вне форума  
Старый 19.06.2007, 10:49   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию наши отношения...

СеМьЯ_МуХоМоРоВ Мы относимся с уважением и с взаимопониманием к друг другу. Но я не уверен на все 100, что она меня любит. Хоть по словам ее друзей и наших сослуживцев, она на ме ровно дышит обо мне. Но это лишь их слова.

П.С. Спасибо всем, кто ответил. Я уже даже забыл, про своего соперника!!!
Ваалееркаа вне форума  
Старый 19.06.2007, 10:55   #7
Признанный
 
Аватар для mmiillaasshhkkaa
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для mmiillaasshhkkaa с помощью ICQ
По умолчанию

Ваалееркаа, приветик!!!!!!!!!!!!
Знаешь, я вот думаю может стоит подождать, просто ну чтобы не ставить не себя ни её в неловкое положение... просто она знает про твои чувства (симпатию к себе) и если бы она хотела каких-либо отношений она бы дала тебе понять, так что жди!!!!!!!!!!!!!
Смотри, просто когда у неё был парень и отношения у них были довольно таки долгими, она же не отказывалась от твоих ухаживаний....... незнаю я считаю, что надо подождать. Ведь, то что вы стали больше разговаривать, встречаться. Это не признак того что она хочет отношений, смотри она так же мило общается и с другими молодыми людьми.
mmiillaasshhkkaa вне форума  
Старый 19.06.2007, 12:47   #8
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: г.Боровичи
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Ваалееркаа,не грузись и подожди!Продолжай ухаживать,но не навязывайся.По-мужски с тем парнем разговаривать не стоит.Все-таки она пока не твоя девушка.Ты не имеешь на это право.Делай ей подарки,устраивай сюрпризы,а потом исчезни из ее жизни на пару дней.Если ты ей дорог,то она соскучится,и ты это заметишь.Только не переусердствуй,а то она может привыкнуть к твоему вниманию,а не воспылать любовью к тебе!
InneSSita вне форума  
Старый 19.06.2007, 12:50   #9
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Ваалееркаа, тут много полезных советов! Но мне кажется, что попробовать перевести ваши отношения на новый уровень можно! Если согласится, это будет просто замечательно, если нет, то с этим ничего не поделаешь! А ревновать не стоит... по крайней мере в открытую! по себе знаю, ревность только отдаляет! А у вас всё вроде бы неплохо... покоряй её дальше, а потом, в самый подходящий момент, когда ваши отношения окрепнут, предложи ей руку и сердце... авось и согласится!
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 19.06.2007, 21:49   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию )

Мне кажется тебе не стоит мучаться ... надо бегом брать ноги в руки и бежать к ней и признаваться... Тогда ты сможешь удивлять ее еще больше и кажый день... Дерзай... Все в твоих руках... Беги бего пока кто нибудь др не сделал это за тебя!!! За нас надо бороться
=АнютkА= вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь