С одноклассниками отмечали 8 марта. Немного выпили, и я поцеловалась с одним из парней. Мы провели этот вечер,не отходя друг от друга. На следующий день мне было очень стыдно за вчерашний вечер,но я не подавала виду. О наших поцелуях мы с ним не разговаривали. Дней через 10,он начал уделять мне внимание. Писать,кидать музыку о любви,которую он не слушает. Говорит,что искал именно для меня,чтоб мне понравилось. Начал во всем помогать,что надо сделать - сделает,куда надо сходить - сходит,что надо принести - принесет. Вконтакте все мои статусы,все фотки,все картинки комментирует. Кидает на стенку разную чепуху) Общаемся мы каждый день. Первый пишет он. Что это? Симпатия? Не могу понять. К другим одноклассницам он так не относится. Но вот еще в чем проблема,в школе ведет себя как всегда,а как только приходит домой,сразу начинает уделять мне внимание.
P.S. я была влюблена в этого парня два года назад. Но он меня отверг.
Помогите разобраться...Как он ко мне относится?!
converse, Именно симпатия. Я например тоже такой человек, который старается своих чувств не на учёбе не на работе не афишировать - правило у меня такое.
А относится с симпатией. Другое дело, что ты готова сделать, чтоб оно переросло в большее, чем просто симпатия.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
Dfkz, Я готова на многое,так как я хочу ,чтоб симпатия переросла в какие-то отношения. Но боюсь быть навязчивой. Мне нравиться этот парень,но кроме симпатии ничего не происходит.Общаемся после школы,ну и общаемся. Но вскоре это же пройдет,надоест? И что тогда... Ни отношений,ни симпатии. Боюсь,что прервется наше общение и я ему надоем.
Последний раз редактировалось converse; 13.04.2011 в 00:39.
converse, будь собой, не строй из себя никого. НЕ внушай, что ты какая-то другая. В Вашем возрасте, само оно, без тормозов знакомиться и учиться общаться с противоположным полом. Главное, за границы не перешагивать
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
Красная Орхидея, Поцелуев,так как мы просто одноклассники и не понятно было кто кого поцеловал. Вдруг я первая? Стыдно все таки... Учились вместе,учились,а тут на тебе.
converse, интересный твой случай и очень показательный. Ты понимаешь себя и не понимаешь его. А смущение у обоих одинаковое. Вы оба не хотите показывать свою симпатию в школе, потому что оба не уверены в реакции другого и в перспективах.
А парню ты явно очень нравишься.
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
И что в дальнейшем делать? Просто продолжать общаться?) Притремся к друг другу и надоедим.
И еще меня интересует,у него ко мне симпатия возникла только потому,что было на 8 марта?
Последний раз редактировалось converse; 13.04.2011 в 15:08.
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.