Всем Доброго времени суток.
У меня такая проблема.. Вообщем встречался я с девушкой, у нас всё было отлично мы были счастливы и казалось это никогда не закончится..Ну в один день я собирался идти гулять с ней, и тут мне приходит смс на телефон "Прости нам нужно расстаться, ты не причём виновата я". В этот же вечер попытавшись во всём разобраться я так и не смог понять причины. Потом когда поговорил еще раз она сказала то что любит меня, ревнует ко всем но хочет быть одна. Её подруга подтвердила что она любит меня. И сказала то что она бросила меня потому что чувства пропали, но сейчас она говорит то что ошиблась в этом, они не пропали. И вообщем я узнал от подруг её то что она и в правду любит но боится что когда мы начнём встречаться её чувства вновь пропадут... И боится что каждый день будет одинаковый. Ребят, подскажите пожалуйста как вернуть с ней всё заново, как сделать так чтобы эти чувства не пропадали... Я реально не могу провести без неё ниодного дня нормально. Помогите пожалуйста.
Последний раз редактировалось SET; 24.01.2011 в 19:19.
И сказала то что она бросила меня потому что чувства пропали, но сейчас они снова вернулись.
А на самом деле чувств к тебе и не было. Потому что, когда нет рядом парня, то обыкновенное самовнушение работает и идеализирование отсутствующего.
Так что не возвращай!
А лет вам обоим сколько?
__________________ И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
Последний раз редактировалось minimama; 24.01.2011 в 20:07.
Возможно чувств и небыло конечно, ну мне не кажется так. До того как мы начали встречаться она убивалась по мне, просто не обращала внимание на других парней. А у меня была девушка... Мне говорили то что она хочет быть лишь со мной, да я это и сам видел. Мне 17 лет а ей 16. Я немогу без неё на самом деле.. ведь можно же как то сделать так чтобы мы снова были вместе и она любила.. Помогите
Добавлено через 49 секунд
Уже не встречаемся около 2 месяцев. А встречались где то пол года.
Последний раз редактировалось SET; 24.01.2011 в 19:17.
Причина: Добавлено сообщение
Видишь ли когда есть чувства их надо постоянно подпитывать быть вместе как можно чаще ходить. А у вас этоьго не было и чувства угасли у девушки.
Хотя я не думаю, что в этом возрасте у девушки какие то серьёзные планы на отношения.
Можешь попробывать начать за ней ухаживать заново. Попробывать вернуть чувства которые угасли.
Дать понять, что ты настроен серьёзно.
Я думаю ты перестал уделять девушки время проводил с ней мало времени тебе казалось, что всё в порядке а ей нет.
Нет, вообще я всегда старался быть с ней как можно чаще. Всё внимание уходила лишь на её одну. Каждую свободную минуту я старался провести с ней. Может наоборот переусердствовал, уделяя слишком много внимания?
SET, если девушка не хочет быть с тобой - ничего сделать не получится.
Вы еще молодые оба очень, ну, поиграла девушка в отношения. Сначала нравился ты (так ей казалось), сейчас, возможно, нравится другой.
Не накручивай сам себя вот этими "не могу". Со временем боль от расставания проходит, обязательно. Не надо цепляться за отношения с той, которая не выбрала тебя, или выбрала не тебя. Не стОит! Чувства должны быть взаимными.
А если девушка боится, что каждый день будет похож на другой рядом с тобой, то о каких чувствах вообще речь? Ей фейерверки нужны, а не отношения.
В юности часто меняются объекты симпатий. И ты обязательно встретишь другую девушку и будешь с ней счастлив. Иначе и не бывает, когда всего-то 17 лет. Все у тебя еще впереди!
Мой совет прост - отпусти! вернется - твое, не вернется, значит никогда твоим и не было. Это золотое правило в отношениях. Я на своем примере убедилась! Тоже говорила парню, что чувства ушли, потом говорила, что еще остались..и т.д. и т.п. Не понимала, что со мной происходит. Ушла. Почти через 2,5 месяца поняла, что люблю его и никто мне не нужен, кроме него. Сказала ему об этом. Он очень рад. Правда ситуация у нас немного отличается от вашей, т.к. он в армию ушел после расставания. А в целом всё так же. Я вернулась, потому что люблю.
__________________ "Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
На самом деле девочки правы во всём, что не стоит ничего предпринимать, решится всё само собой...А можешь просто, пустить слух, через тех же подруг, якобы ты с кем-то встречаешься, я думаю, она снова вспомнит, что любит тебя...Но это я так, посоветовала на всякий случай...А вообще, девушки в таком возрасте большенство, любят хулиганов и бандитов, а ты наверно слишком для неё хорошо...Молоденькие такие))
__________________
В словах "Я тебя люблю"-10 букв, если ты признаешься в любвт от всего сердца, значит ты попал в десятку!!!