Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > rai

Оценить эту запись

Как важно быть "не одной".

Запись от rai размещена 05.02.2008 в 17:12
Проходят дни,один за одним,они проходят,оставляя след..не только в душе..пусть даже ничем он не примечателен,всё же..о,столько дней прожито зря,и вроде нет смысла вспоминать их,но ...от мыслей о этих днях лишь безнадёжно устаёшь..Много раз слышала такие вопросы,от мамы,подруги,они с таким содержанием,"Что бы ты изменила в жизни,будь возможность изменить,как бы прожить заново..?"или "Если всё вернуть,.....то...что тогда ?" эти вопросы бесмысленны,я знаю,потому никто не сможет вернуть,лишь прожить подобный период..похожий..но..не тот же самый,порой разговаривая с ними,я понимаю,что не смогла бы быть счастливой,без этого,вижу их,и смотря в их глаза,понимая,что им так трудно было раньше а может и сейчас,только раньше было сложнее,ведь не было меня,нет,я не хвалю,я лишь пишу тебе,то что слышу от них,о,сколько раз я слышала сдавленые рыдания,и смех,и жалобы и ...много чего было,но если закрашивать квадратике в сетке календаря подбирая цвета,по которым можно различить характер дня,и его содержания,вот смотри,берём к примеру,синий цвет,как цвет хорошего дня и жёлтый,не очень хорошего,неудачного,а фиолетовый-плохого,тяжёлого,..то,можно с уверенностью выбросить фиолетовый и жёлтый карандаши...потому как,лишь от нас самих зависит,насколько мы сильны,настолько и хорош будет день,..хотя,не только мы сами делаем наши дни,настроение,и т.д,те,кто рядом,порой настроение того,или тех кто рядом,может дать установку...на 24 часа вперёд,..
Я почему то чувствую,с каким настроением мне звонит мама,и чувствую по звонку телефона...бывают тревожные звонки,и мы говорим с ней о том,что бабушку опять забрали в больницу ночью,и о том,что она опять всю ночь не спала,..но бывают и звонкие звонки,и она с волнением рассказывает о том,что у сестрёнки успехи в школе,она похожа на ребёнка...
Бывало,что..я не подходила к телефону,потому как этот разговор,на который меня приглашают,бесполезен,и я могу невзначай обидеть,тем что...скажу что то не то..
Каждый день несёт на своих плечах,что то новое и то,что уже было,мы впускаем его в дом,открываем двери,и с замиранием сердца предполагаем каким он будет,надеясь на лучшее.
Мы знакомы,и я уже не так напряжённо встречаю день,несущий свою лёгкость или тяжесть на плечах,я просто знаю,что ты есть,и мне это нужно.Многое упрощается,мне стоит только вспомнить о тебе,и плохие ,грустные мысли стираются,мне хочется лишь улыбаться..благодаря именно тебе,я останавливаю свою злость на что то или кого то,ты...ты..
Ты есть в моей жизни.и мне хочется остановить бег времени,чтобы ты не исчезал из неё,мне пусто было без тебя,а сейчас радостно..
Как же повезло тем,кто рядом с тобой,в меру мягок,в меру романтичен и строг тоже в меру...но не в меру вреден!Да так и есть,и..за это я...тебя...очень...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от rai

Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь