Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Мысли потерянного человека

Сегодня одиноко как никогда...Понимаю,что на самом деле очень тяжело ждать человека столько времени.Но все равно жду.Да,отдаю себе отчет в том,что я,возможно,делаю что-то не то.Просто это невыносимо.Я чувствую,что потихоньку начинаю исчезать.Я не могу ЕГО забыть,слишком сильно привязалась...ОН все время напоминает мне о себе.Снится часто.Что же мне с этим делать?Наверно,это просто юношеский максимализм и это вовсе никакая не проблема.Но хочу именно ЕГО.Я уже начинаю медленно сходить с ума без НЕГО...Столько времени прошло,а у меня все так же горят уши при воспоминании о НЕМ,бросает в жар от произнесенного вслух ЕГО имени.Да что же такое происходит?Почему капают сейчас эти дурацкие слезы?
Но я знаю,я просто уверена:я обязательно дождусь,не смотря ни на что...Я просто не выживу,если он не приедет...
ТЫ слышишь меня????!!!ТЫ мне очень нужен........
Оценить эту запись

Жизнь прекрасна!

Запись от Kolombina размещена 03.02.2008 в 11:37
Настроение просто обалденное!!!!!Хочется петь,смеяться и веселиться!!! Начинаю осознавать,что жизнь прекрасна и удивителтна!!!И пусть на улице завывает ветер,и снег растает нескоро,все равно в сердце бесконечное лето!
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Kolombina

Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь