Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Rainclouds

Чтобы мы с тобой оставались вместе... Чтобы мы с тобой всегда оставались такими...
Оценить эту запись

Мы просто есть друг у друга

Запись от Rainclouds размещена 16.06.2013 в 21:56
Ох, и закрутилась у меня жизнь. Рассказывать об этом можно бесконечно. После расставания с молодым человеком мне пришлось искать новую работу. Сказать, что мне повезло - не сказать ничего. Новая работа радует меня по-настоящему, меня устраивает всё.
Кстати, забыла рассказать - я же за эти полгода сильно изменилась внешне, похудела и стала, в общем-то, довольно неплохо выглядеть. =) Поэтому, конечно, после расставания не страдала от тоски, мужики крутились толпами. Но я для себя решила, что нужно сделать перерыв и не думать об отношениях и не подпускать никого к сердцу.
ОН об этом не спросил. ОН - делал так, как ему было нужно. Мы познакомились на работе, коллеги. Он подвез меня до тренировки однажды - и у меня такое ощущение, что мы больше не расставались. Конечно, это не так. Сначала он приглашал прогуляться, и мы долго трещали о всякой фигне. Сходились во многих вещах, не понимали многих вещей. Мы разговаривали, и в его словах и действиях не было ни намека на подкаты. Спасибо ему за это, при условии, что все остальные стремились пригласить на свидание или занять СП в контакте... Бред.
Наши отношения развивались в рамках безумства. На грани сумасшествия. Честность, открытость. Тянуло обоих, а вот куда - черт знает. Он любил заявлять, что хочет меня. Я смеялась. Он появлялся в моей жизни каждый день. Я твердила, что мы дружим.
Он говорил, что устал от мозго*бства со стороны девушек и не хочет отношений в принципе. Я говорила то же самое про мужиков. Однажды он написал мне с утра: "Короче, сегодня ночую у тебя". Это было смешно, я стебалась и подначивала. А потом всё изменилось.
Мы засыпаем вместе, почти каждый день. Он обнимает во сне и нежно целует. Гладит по волосам и постоянно стремится притронуться. Это нежнее, чем что-либо на свете.
Теперь цель одна - не влюбиться. Мы не афишируем это на работе, хотя это и так все видят. Он знакомит меня со своими друзьями, я его - со своими. Мы не говорим о чувствах, мы не думаем об отношениях. Мы просто есть друг у друга, это не мало.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь