Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Жизнь моя жестянка...

Мои мысли, переживания, радости, горести, слезы счастья и не только. Молитвы....
Оценить эту запись

Прошлая ночь

Запись от anty размещена 19.02.2010 в 17:38
А еще мне сегодня 2 сна за ночь приснились. Сначала приснилось, что я подстригла волосы. Была прическа каре и кудри. Мне было красиво.
А уже под утро приснилось, что я на улице встретила старичка и он сказал, что может вернуть меня в прошлое, чтобы я изменила что-то. Он спросил, что бы я хотела в жизни изменить. Первое, что пришло в голову - вернуться в июнь 2003 года, чтобы уберечь крестного от смерти. Старик вернул меня в это время.
Сижу я на лекции в универе, и понимаю, что старик сдержал слово. Спрашиваю у подруг какое число, они отвечают, что первое.
Первого июня крестный приезжал к маме, первого июня и случилась трагедия в нашей семье. Я сразу же вскакиваю с места, и бегу к маме на работу.
Слава Богу успеваю. Врываюсь в кабинет. Такой родной и близки, и самое главное - живой. Я на лету бегу к нему, обнимаю и не хочу отпускать.... А окружающие, как и крестный ничего не понимают.
И тут крестный говорит, что ему пора ехать, что его на рыбалку пригласили. А я ж то знаю, что с этой рыбалки он уже живим не вернеться. Прошу его остаться у нас, умоляю, плачу. Он не соглашается. И сказать я ничего не могу. Но почему? Крестный говорит, чтоб я не переживала, у нас вся жизнь еще впереди, чтобы проводить время вместе, а вот сегодня его на рыбалку пригласили. И он не поддается на уговоры. Я панически вырываю ключ у мамы из рук, и закрываю кабинет. Никто отсюда не уйдет до завтра. Все смотрят на меня как на сумасшедшую. Успокаивают. А я бьюсь в истерике... Открыла дверь, с просьбой не ехать на рыбалку. Крестный обещал, что не поедет. Вроде бы успокоилась немного. Пришла домой. Жду вечера. Звонок телефонный. Мама берет трубку. Руслан прыгнул с вышки и сломал шейные позвонки. Опять истерика... Теряю сознание... Очнулась. Старик возле меня, и говорит, что так нужно было. Не мог крестный никак остаться в живих. Он там нужен.

Неужели он тут не нужен???? Проснулась вся в слезах. Мама спрашивает, что случилось. Не хочу ей рассказывать об этом сне. Для нее это трудно будет.
Одно радует. Во сне, когда я обнимала крестного, он был живой. По настоящему живой. Я слышала его голос, видела его глаза. Я чувствовала его. И за это спасибо Господу.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь