Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дневники > Садако Ямамура)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Любовь...

Запись от Садако Ямамура) размещена 27.09.2009 в 20:52
любоь это чувство...чувство бесконечности...когда ты любишь человека, ты хочешь чтоб любовь была вечна...
Любовь это чувство...чувство защиты...когда ты любишь, ты понимаешь, что будешь жить пока будет жить в тебе твоя любовь...
Любовь это чувство...чувтсво Слобости...ты слаб когда тебе напоминают о любви...
Любовь это чувство...чувство того что когда ты любишь, ты писатель...ты поэт...ты композитор...
Любовь это чувство...чувство которое толкает на подвиги...которое напоминает тебе о том что ты живешь не только для себя...
Любовь это чувство...чувство которое должно жить во всех...люди не должны расставаться...
Любовь это чувство...чувство боли...когда ты понимаешь что уже было...уже не вернуть...сидишь дома ипонимаешь...понимаешь что далеко...он далеко...
Любовь это чувство...чувство когда мне хочется писать...когда есть под рукой карандаш и листок...или компьютер...а может ноут...когда ты пишешь то о чем ты думаешь...когда я пишу то о чем думаю я...когда я хочу чтоб мои мысли прочитали и поняли...когда мне морально плохо но я натягиваю улыбку и иду к друзьям...когда пишу каждый день...
Любовь это чувство...чувство которое должен пережить каждый человек...
Я любила...у меня была любовь...моя любовь...я испытала и боль и радость и печаль и восхищение...я скучала...……………….
------------------------------------------------------
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Садако Ямамура)

Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь