PDA

Просмотр полной версии : Из темы " Секс и месячные" Автор Palmer


даночка
03.09.2005, 12:07
Из темы " Секс и месячные"

Palmer писал

Кто как относится к этому?

minimama писала

Полный ответ на поставленный вопрос можно прочитать здесь:
http://sexyshop.ru/article.php?id=130
Это то, что касается медицины.
А то, что касается эстетики и романтики - дело хозяйское

DeviL писал
Всё зависит от физиологических особенностей женского организма и не более. Если у девушки в ето время боли и т.д. то о каком сексе может идти речь? Ну а если ей ето нравиться, то если и мужчина неочень етого желает, то он от неё "никуда не денется"....

knopka писала

Ой, народ, какими мы стали, даже уже и недельку не переждать пока такое дело у нас. Это верно, что все зависит от пары, если им все равно, что это будет проходить не совсем чисто, ну вы меня понимаете, то флаг им в руки! Но мое личное мнение, что эти 5-7 дней, именно преднозначены природой, как некий перерыв и для пары и для организма. Мне всегда бабушка говорит: "никому никогда не рассказывай, когда у тебя эти дни, как проходят, болит, не болит. Чтобы никто не видел и не знал, тогда и болеть не будет." А тут сексом занимаются! Все таки, это слишком личное, таким и должно оставаться. А мы девушки, все на показ.

minimama писала

А я хочу обратить внимание именно мужчин на следующий отрывок из статьи, ссылку на которую я вам прислала:
Дело в том, друзья мои, что во время менструации шейка матки приоткрыта, вследствие чего возникает сообщение между влагалищем и полостью матки. Микроорганизмы из влагалища могут попасть в полость матки, которая должна быть стерильной. К тому же, кровь - отличная питательная среда для бактерий. При несоблюдении основных гигиенических правил есть вероятность развития воспалительного процесса в половых органах. Так что определенный риск существует. Поэтому заниматься сексом во время месячных можно лишь с проверенным постоянным партнером и, безусловно, при наличии интимного здоровья у каждого.
А лечиться от различных женских заболеваний будете не вы, а ваша девушка.
_________________

Мурмыська писала

Это еще кто как относится.. У меня постоянный партнер и иногда можем себе позволить во время месячных, а у моей подруги муж просто не может.. ему непрятна вся эта кровь. а ей, бедной, хочется, ведь во время месячных желание и чувствительность обостряется, так она и мучается.. вот и все))))

knopka писала

Я не спорю про то, что мужчина должен быть опорой и т.д Это все замечательно и согласна, что так и должно быть. Я говорю про то, что должны быть какие-то рамки, пределы, за которые не нужно заступать.
Зачем полностью раскрываться, до такой степени, чтобы твой милый все это видел. Занятие сексом должно быть занятием ЛЮБОВЬЮ, а когда этому сопутствует кровь, порой и неприятный запах. Это просто получается уже не наслождение, а удовлетворение своих инстинктов.
Но вы правы, что это выбор каждой пары, и это скорее как психологический фактор.Но Иришка правильно привела последствия всего этого. Ведь после всего этого бегать по врачам девушкам, а не парням. Поэтому лично мне самой неприятно все то, что я перечислила выше. Кроме того, существуют и другие способы получения удовольствия во время месячных.

lisenok23
21.01.2006, 01:17
вы знаете, у меня у самой был вчера секс с месячными( правда они только-только начались и парень ничего не заметил) не так уж это и плохо честно говоря. но. есть вариант заразиться всякой бякой, неот партнера, а вообще. просто организм ослаблен, снижается имунитет, так что девушки, будтьте осторожны. вот. и после такого секса, желательно примините хлоргексидин. (очень хорошее средсво от всякой заразы) и тогда будет все ок:)

Капризулька
30.01.2006, 20:43
ой нет! :o Не советую вам заниматься сексом при месячных... Если не хотите по врачам бегать...

suka00714
18.02.2006, 21:24
А я вот занималась сексом во время месячных....и ничего всё нормально,кровь не текла ручьём,ничего не испачкали...вот только стеснялась сначала,тк он меня старше меня на 13 лет и это было с ним первых раз :oops:

minimama
18.02.2006, 22:09
Ну, и как к тебе обращаться? Прямо по нику? :mrgreen:
Так у нас на форуме ругаться запрещено... :!:
Твое сообщение позабавило. Чем похвасталась? А предыдущие посты почитала? Заодно и ссылочку.

Ир, на вопросы в личке тоже не отвечает... Видимо,так и обращаться. (Ирмина):roll:

Narina
21.02.2006, 08:41
иногда бывает что жутко хочется :oops: но все же лучше потерпть.. и запчкать все можно.. и заразку какую нибудь подцепить и вообще всем перепачкаться... пару раз пробовали, но практику оставили... потому как все в стирку.. сами в душ... ну на фиг такие приключения, лучше подождать.. там и желания больше :wink:

Дуськин
25.02.2006, 09:23
Я практически всегда занимаюсь, ходила к гинекологу все в порядке. Спрашивала про то можно или нет, сказала в зависимости от ощущений, если болезненные, то не стоит, потому что там что-то происходит (ну врач обьяснила все более корректно)...Если нет то все в порядке и так же сказала, что не желательно в 1 и 2 ой день, но я повторюсь НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, а не запрещено...вобщем вот так =)
Да! И кстати моему мужу все равно, он говорит, что это Я и ему не противно...почти как обычно 8)

glossas90
29.03.2006, 16:36
если мужчина не против,то можно отдать предпостение позе "мужччина сверху".Когда девушка лежит на спине,выделения не такие интенсивные.Но во время месячных появляется риск занести инфекцию как женщине,так и мужчине.Кровь-излюбленная среда для роста микробов.Также существует риск забеременеть.Поскольку спрмотозоиды могут оставаться живыми в организме женщины до 5-7 дней,может произойти оплодотворение.Выход прост:пользоваться средствами контрацепции даже во время менструации.

olson
07.04.2006, 17:31
Со своим мальчиком иногда занимаемся, но уже на 5 или 6 день. Хотя с точки зрения чистоты и медицины этого делать на стоит, но и так как относиться knopka, думаю, что тоже не надо :-)))

ТихаяНочь
17.05.2006, 16:43
Я старше основных участников форума (по возрасту) и думаю, что опытнее. Так вот - секс во время месячных - это просто чудо, восторг, феерия!!! Острота восприятия - просто на грани фантастики!!! Просто надо иметь в своем арсенале красное махровое полотенце :wink:
Ни о каких болях после такого чудесного заниятия и речи не ведется.
Естесственно, речь идет об отношениях с постоянным партнером. Все мои любимые, с кем были длительные отношения с еще бОльшим энтузиазмом занимались любовью во время моих месячных и отмечали мою необыкновенную сексуальность, притягательность и магнетизм.в этот период. О неудобствах как-то никогда не задумывалась -все они вели себя так, словно это чудо на яву - такое удовольствие испытывали мы оба.
А один из них попробовав "меня" в эти дни на вкус - просто пришел в восторг и сказал, что "это непередаваемо словами - какой чудесный вкус". Действительно, нет никаких противопоказаний - зачем себя лишать тАААААкой остроты восприятия???!!!

даночка
17.05.2006, 17:01
Я старше основных участников форума (по возрасту) и думаю, что опытнее.
Мадам..эт вам сколько,позвольте полюбопытствовать?


p.s. Залезла в аську...судя по ней-31 год.. Ты младше основных участников :wink: .но в твоей опытности не сумлеваюсь!..Вот только ляпать надо уверено, и если у тебя до сох пор не было проблем с гинекологией,то это не значит,что их не может быть у других из-за секса во время менструации.

Olesia
17.05.2006, 17:08
Острота восприятия - просто на грани фантастики!!!!
А вы не думаете, что это индивидуально? :roll: И если у вас "фантастика", то это не значит, что и у других будет тоже самое...

ТихаяНочь
17.05.2006, 17:13
Спаси Бог и остальных от проблем в гинекологии. Просто ведь есть на то и голова на плечах, чтоб их не было! Резиновая штучка (их выбор просто ошеломляет) и как это ни странно верность одному партнеру, для которого это понятие (то есть верность) тоже непустой звук - вот самые простые, но и самые лучшие превентивные меры!

Согласна с тем, что возможно мне просто повезло, что острота восприятия у меня и в обычные дни не намного ниже....но ведь оно стОит того, чтобы попробовать



мысль можно добавить в пост через правку. Для этого не надо начинать новый пост.

Alenia
21.05.2006, 22:59
Всё индивидуально!!
Моему бывшему молодому человеку очень даже нравилось.. а мне..хм.. чувственность повышается- это факт...
Но всё-таки может я очень шепетильна в этом вопросе.. но мне самой не уютно.. люблю разнообразие.. а тут... неудобно как-то... :oops:

ursulka
18.07.2006, 20:57
Девочки, пардон за нескромности, но предупредить должна. Мы с молодым человеком тоже периодически занимаемся сексом во время месячных, но был не очень приятный случай. В один из таких разов (я была на нем) парень, во время оргазма очень глубоко в меня вошел, была сильная боль и после этого еще около недели я мучилась. Потом все прошло, сейчас мы это тоже практикуем (только когда уж очень хочется), но теперь мы более осторожны и только в позе он сверху.

А насчет того, нравится ли это парням или нет, - конечно, у каждого по-своему, но мой в восторге. Но кунилингусом в эти дни конечно не балует :wink:

ursus
18.07.2006, 22:37
без предисловий...

Граф Дракула, наверняка бы был в восторге,
Во время месячных заняться сексом, хоть с Годзиллой,
Когда кровища, о каком вы говорите торге,
Он всё бы Отдал, говоря: «О запах! Как же это мило!»

У всех религий, в эти дни занятия любовью,
Не разрешалось – женщина считалась грязной, как свинья,
И что за радость это, выпачкаться кровью,
Когда ещё воняет так, что режет глаз - дышать нельзя.

Ну, как кому, сколь человеков – столько же и мнений,
Я к "вампиризму", прямо скажем, не готов.
И в эти дни, какое б женщина не проявляла рвенье,
Я буду импотентом, не буквально, на все сто! :evil:

ursulka
18.07.2006, 22:45
ursus, извини,конечно, но не так-то там у нас все и ужасно (женщина считалась грязной, как свинья,
И что за радость это, выпачкаться кровью,
Когда ещё воняет так, что режет глаз - дышать нельзя). Это во-первых. А во-вторых, мужчина никогда бы так не брезговал ЛЮБИМОЙ женщиной. А если секс с кем попало, без чувств, тогда конечно...

minimama
18.07.2006, 23:11
Миш! Во всех религиях в эти дни женщина не может придти в храм, не может причащаться. Может, это и пережиток, но неспроста так заведено.

И еще, читайте в начале темы ссылку.

ursus
18.07.2006, 23:24
без предисловий...

http://ovulation.org.ua/seksualnie_otnosheniya_vo_vremya_menstruaciyi/

кисуля
19.07.2006, 00:18
ursus, извини,конечно, но не так-то там у нас все и ужасно (женщина считалась грязной, как свинья,
И что за радость это, выпачкаться кровью,
Когда ещё воняет так, что режет глаз - дышать нельзя). Это во-первых. А во-вторых, мужчина никогда бы так не брезговал ЛЮБИМОЙ женщиной. А если секс с кем попало, без чувств, тогда конечно...

Ну,тогда от большой любви можно и фикалии любимого покушать?
Грязь... она всегда грязь,с любимым или нет.Да и какое удовольствие может быть от перепачканных тел и грязного постельного белья... :oh
А один из них попробовав "меня" в эти дни на вкус - просто пришел в восторг и сказал, что "это непередаваемо словами - какой чудесный вкус". Действительно, нет никаких противопоказаний - зачем себя лишать тАААААкой остроты восприятия???!!!
А есть любители холодных тел,их называют-некрофилами....Надеюсь к этому призывать не будешь?

ursus
19.07.2006, 00:43
кисуля! :handy :hands :handy :hands :handy

Ksuta
19.07.2006, 10:58
Миш, что-то со стихотворением перестарался. Очень неприятно было читать.
Жалко, так и не выяснился возраст "самой взрослой и опытной", было интересно.

ursus
19.07.2006, 11:23
Ksuta привет! А мне неприятно, что вы принимаете участие в обсуждении, вот и реакция такая, ничего личного. :roll:

Ksuta
19.07.2006, 11:32
Миш, неприятные темы лучше обходить, а не участвовать в них. Если тебе неприятно обсуждение, ведущееся в этой теме, ну, не участвуй в ней. Я часто на такие темы внимания не обращаю, зашла посмотреть за что ты Кисуле аплодируешь. А тут помимо того, что народ какую-то фигню пишет, ты еще такие стихи размещаешь. Мне это, как женщине, было неприятно. Тоже ничего личного. Ты знаешь, что мне твое творчество очень нравится, но это был небольшой перебор.

Olesia
19.07.2006, 11:39
Во всех религиях в эти дни женщина не может придти в храм, не может причащаться. Может, это и пережиток, но неспроста так заведено.
Я где-то читала, что в христианстве женщина не могла пойти в храм, когда у неё были критические дни, т.к. это могло быть признаком, что она сделала аборт, а это категорически воспрещалось.

кисуля
20.07.2006, 20:34
Миш, что-то со стихотворением перестарался. Очень неприятно было читать.
Жалко, так и не выяснился возраст "самой взрослой и опытной", было интересно.

Ксюта,возраст определили...Посмотри в аське,ей 31,ну просто старуха :z1961

TheDarknesS
13.09.2006, 20:19
я против секса во вреям месячных. Во время месячных матка открыта... и долбиться в неё, извинияюсь... Я думаю организму вряд ли комфортно. Это своего рода стресс для организма. Да и инфицирование может произойти. Зачем проблемы? Лучше потерпеть.

Evgenija
14.09.2006, 20:41
потерпеть?=)) и это говорит мужской пол?=))
насчет комфортности организма... у каждого он индивидуален, кому то комфортно, кому то нет...однозначного ответа нет и не может быть
повторяю банальную фразу: о вкусах не спорят=)

TheDarknesS
14.09.2006, 20:56
потерпеть?=)) и это говорит мужской пол?=))
насчет комфортности организма... у каждого он индивидуален, кому то комфортно, кому то нет...однозначного ответа нет и не может быть
повторяю банальную фразу: о вкусах не спорят=)

Это говорит женский пол, который заботится о своём организме и здоровье=)
А ещё женский пол удивляется, как можно вообще во вреям месячныхз о сексе думать?... У меня в первые дни так болит живот, что вообще из кровати вылазить не хочется и видеть никого не хочется...

Evgenija
14.09.2006, 21:07
прости=))
но опять же это индивидуальности организма=))
я замечательна себя чувствую в этот период (почти всегда) и готова покорять весь мир=)) и не только его=)) :mrgreen:

Evgenija
14.09.2006, 21:09
прости=)
но опять же это индивидуальности организма
я в этот период чувствую себя замечательно (почти всегда) и готова покорять мир, и не только его=) :mrgreen:

matarka
16.11.2006, 14:34
я считаю что секс во время месячных ето нормально только для тех у кого постоянные партнеры!!! ето вполне нормально! во время етих дней можно даже кончать в тебя и ты не забаременеешь! ето более чем 100 процентов! и кстати мой парень к етому тоже очень нормально относиться! нет никаких брезгований...просто он очень меня любит...ведь после етого же можно пойти момиться...или я не права????? :oops:

Морячок
16.11.2006, 14:53
во время етих дней можно даже кончать в тебя и ты не забаременеешь! ето более чем 100 процентов!

Ну-ну... Девушка не говорите ерунды, уж простите, а то другие молодые девушки начитаюстя и будут потом по вашей воле по частным клиникам бегать для прерывания... Возможно забеременеть и очень даже.

Леонора
16.11.2006, 15:04
Вполне вероятно развитие воспалительных процессов. Кровь является хорошей питательной средой для микробов. Приоткрытая шейка матки может служить входом для инфекции. Если у партнера есть некоторые инфекции, то микроорганизмы (вместе с сперматозоидами) могут попасть в полость матки, способствуя тем самым развитию воспаления.
Поэтому при занятии секса во время месячных желательно использовать презерватив. :!:
Так что, matarka, ты ошибаешься.

Котя1304
16.11.2006, 15:06
То,что нельзя забеременеть во время месячных-это полнейший бред!Просто меньше вероятности!Все эти безопасные дни не дают 100% гарантии.Так что предохраняться надо всегда.(ну,конечно,только если вы ребенка не хотите :wink: )

Я-Лилия
16.11.2006, 15:57
Я считаю что этот вопрос для каждой пары сугубо личный, но я думаю все уже пробовали хотя бы в первые или последнии дни :wink: . Если выш партнер постоянный, вы любите и вы этого хотите вместе, то причин почему бы нет я не вижу :love

Deja_vu
09.01.2007, 02:21
Пробовали. Предохранялись.
Не вижу проблемы. Если девушка не испытает неприятных/болезненных ощущений, а даже наоборот - то почему нет?
Простыни стираются, а в душ идти в любом случае :)