PDA

Просмотр полной версии : Искусство флирта


Liika
04.03.2007, 16:12
Некоторые люди весьма ловко флиртуют, другим требуется усилие.
1.Правила флирта: льстите, слушайте, выражайте заинтересованность, улыбайтесь, доверяйте, будьте ответственными.
2.Язык тела: жесты и движения, которые мы делаем, показывают, что мы думаем или чувствуем. Нужно позволять вашей позе, выражению лица и глазами вести разговор.
3.Не вербальные способы показать свою заинтересованность: представление, прихорашиваться, позировать.

Какой подход вы используете при попытке встретиться с кем-то? Вы активно и наступательно или тонко флиртуете? Давайте обсудим, какие у кого есть свои собственные, проверенные секреты флирта?

Муррр
04.03.2007, 17:19
:) Флирт)
Ох, без ложной скромности скажу, это я умею делать.. Причём не специально, не продумываю каждый ход и т.д.- нет. Как то само собой происходит это)))
Не атакую, не бегаю- ни в коем случае.. Улыбаюсь, глазки строю.. смеюсь) Могу ручку погладить, как бы случайно. Что же ещё.. Трудно очень описать, само собой происходит...)
А ещё, духи очень важны) Должен остаться приятный аромат от вас, что бы вспоминал, если идя по городу почувствует запах..
Ещё, если слышу песню хорошу- говорю "Оооо, как люблю эту песню"- если парень слышит её потом 100% вспоминает меня) обычно пишет смс "слышу песни к примеру Сергея Лазарева":p
И ещё одно, мама научила- допустим парень зовёт потанцевать, или погулять- ответ примерно такой" Пойду, но только смотри не влюбись")) У молодго человека это крутитьсяв голове, в итоге влюбляется)
Вот так вот- несколько моих секретов):cool:

briunetka
04.03.2007, 17:27
ой Викулечка,то что мама тебе сказала это классно....тоже так буду говорить....вот еще одним секретиком больше....;)
а я например флиртую и люблю это делать....но никогда не читала специальную литературу....всегда это получается само собой...я думаю в флирте важнее всего взгляд и жесты...а аромаааааат-это само собой....например у меня есть одни духи-все представители мужского пола всегда его вспоминают....важно чтоб аромат еще и подходил тебе...

DeviL
04.03.2007, 18:14
Вы забываете, о самом важном, из всех правил есть исключения.
И первое, что необходимо при флирте, это понять к какому типу людей относиться обьект. Аромат это хорошо, но наилучший вариант, когда он "нейтрален", за ведома понравиться всем... Хотя лично я предпочитаю истенный запах девушки, именно он притягивает...

Yankha
14.03.2007, 10:57
Никогда специально не разучивала приемы флирта. Если человек нравится, флиртовать само собой получается.
Было однажды такое, что я поймала себя на мысли: Боже, что я делаю!!!
Я не осознанно начала флиртовать с человеком, с которым в данной ситуации этого делать никак не следовало. Так не удобно было!

Зайчонок
15.03.2007, 04:25
Само собой выходит, если мне молодой человек симпатичен, я всегда к нему с душой, с ласковыми глазами и кокетливой улыбкой =) Внимательно слушаю, стараюсь говорить искренне, не льстить, а расположить к себе человека. Само собой выходит, что тут сказать) Натура у меня такая.

Лев
16.03.2007, 09:42
Всегда немного завидовала девчонкам которые умели строить глазки. Я просто не понимала как это делают. У меня был свой практически 100% успешный секрет "как заинтересовать парня" Я без отрыва смотрю на понравившегося объекта, и когда он чувствует взгляд то не отвожу свои глаза резко, а медленно поворачиваю сначала голову а потом отвожу глаза. Не факт что к вам тот час побегут знакомиться но то что на вас будут пялиться целый вечер гарантирую. Главное не суетиться и не скрывать чудесных глаз.

Jennyka
16.03.2007, 10:09
мне кажется, я не умею флиртовать... я стесняюсь... краснею, глазки в пол... ((((

positive
17.03.2007, 10:48
Ещё, если слышу песню хорошу- говорю "Оооо, как люблю эту песню"- если парень слышит её потом 100% вспоминает меня)
Типа якорь ставим? кто-то книжки по НЛП почитывает?

verona
17.03.2007, 11:11
Из меня флиртовальщица плохая....(((((Редко флиртую, в основном с людьми которых давно знаю, а с новыми стесняюсь,.... хех, вот такая я воть ((( Но часто ношу оригинальные и запоминающиеся вещи, помогает обратить внимание парней. Даже мой бывший подошёл познакомиться со мной из-за моих солнечных очков. Я блондинка, а они были красные и в виде маски. Как он сказал - смотрелось эффектно, решил подойти узнать что-это за девушка такая на пляже. Да и многих спрашивала , все запоминают меня с первого раза по какому-то аксессуару или одежде. :)
Правду ведь говорят : встречают по одёжке......

Yankha
19.03.2007, 11:17
Нашла статью о флирте:
ИСКУССТВО ФЛИРТА
Вы видите привлекательного мужчину, но, когда он смотрит в вашу сторону, опускаете глаза. Или если вам улыбается симпатичный мужчина, вам сложно перебороть себя, вы не знаете с чего начать и как поступить. Тогда вам помогут наши советы о самых проверенных составляющих флирта, которые не подведут вас даже в самой сложной ситуации.
1. Используйте улыбку. Где бы вы не встретили прекрасного незнакомца, улыбка - самый простой способ привлечь его внимание без особого труда. Когда вы улыбаетесь мужчине, а он улыбается вам в ответ, вы уже общаетесь. Улыбаясь, мужчина как бы приоткрывает дверь в свой внутренний мир, и вы уже можете стать инициатором небольшого разговора. Но самое сложное – это направить улыбку именно на тот объект, на который вы хотите. Главное, чтобы вашу улыбку не перехватил какой-нибудь представитель мужского пола, знакомство с которым было бы для вас не желательным. Как это сделать. Во–первых, необходимо улыбаться и смотреть прямо в глаза, зрительный контакт есть подтверждение того, что вы общаетесь именно с тем, с кем хотите.
2. Используйте юмор. Мужчины любят женщин, которые достаточно в себе уверена, чтобы сделать небольшое остроумное замечание. И для этого вовсе не надо обладать природным даром юмора. От вас требуется небольшое высказывание, которое поможет растопить лед и даст вам возможность продолжить общение на какую-нибудь более серьезную тему.
3. Подразните его. Мужчины любят, когда им бросают вызов. Лучшим способом было бы подразнить его. Например, пригласить его в ночной клуб, где он научится танцевать что-то чего раньше не умел, или сделать саркастическое замечание по поводу его галстука с рисунком из мультяшек. Если мужчина хорошо выглядит, то он привык, что его все хвалят. Сделайте противоположное и это выделит вас среди всех остальных. Хотя поддразнивание подогревает любопытство мужчины, вы не должны переусердствовать и проявиться себя слишком критично и быть слишком саркастичной.
И в заключении, хочется сказать: будьте собой, не переигрывайте, не становитесь не естественной и все у вас получиться.

Liika
19.03.2007, 12:47
Есть минимум знаний, который необходимо использовать, как мне кажется:
Конечно флирт это развлечение, но он не редко является эффективным способом, что бы узнать человека. Ключевым компонентом является проявление интереса к другому человеку. Большинство информации мы передаем через язык тела. Что бы успешно читать людей необходимо настраиваться на действия, мысли и чувства других. У некоторых бывает страх флирта, здесь нужно забыть прошлые отказы, убедить себя и думать о том, что хорошо проведешь время. Нужно помнить о том, что другой человек вероятно, так же нервничает …

briunetka
19.03.2007, 12:55
мне кажется существуют люди умеющие флитовать и не умеющие а есть те которым это вовсе не нужно...
те которые умеют,им не нужна вся эта теория,у них сама по себе излучается некая завораживающая,таинственная энергия,они привлекают глазами,они привлекают разговором,они просто напросто умеют флиртовать...те же которые не умеют,могут и прочитать но все равно следуя точь в точь правилам,можно выглядеть глупо в некоторых ситуациях....поэтому надо найти другой способ как привлечь"объекта"а способов масса.

Medvegonok
19.03.2007, 15:00
Раньше флиртовал по-полной программе. Не опирался ни на какие правила, просто действовал.
Но сейчас убедился, что все способноси можно утратить или они могут иметь уже не такую силу, после того, как повстречаешь любимую и единственную. Вот и у меня так. Встречаемся давно и планы серьезные. За собой заметил, что нет того чувства "рваться в бой", даже просто познакомиться, безвсяких там шуры-муры.
Сейчас все эти силы хочется направлять в одном направлении и для одной.
Поэтому от себя лично скажу, чтобы флиртовать необходимо просто этого хотеть и не бояться.

Yankha
20.03.2007, 13:07
А эта статья для мужского населения форума:

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНА С ВАМИ ФЛИРТУЕТ
Прежде чем мы перейдем к описанию конкретных пунктов, хотелось бы отметить, что каждый отдельно взятый знак может быть обманчивым, не свидетельствующим о том, что женщина выделяет вас из ряда других мужчин, потому что у некоторых женщин манера поведения такова, что она немного флиртует со всеми мужчинами. Следовательно, если у вас есть возможность (например, женщина работает вместе с вами) понаблюдайте, как она ведет себя с другими мужчинами, возможно, она использует те же самые приемы по отношению ко всем, и вы зря надеетесь.
Прием 1. Она смотрит на вас. Когда вы смотрите в ее направлении, ее взгляд также нацелен на вас? Тогда в этом что-то есть. Если она опускает глаза, когда вы встречаетесь с ней взглядом, это может значить, что она немного стеснительна, поэтому от вас потребуется инициатива.
Прием 2. Она вам улыбается. Тут конечно особо объяснять нечего и так все понятно, за исключением того, что улыбаться вам могут также просто из вежливости. Если вы нравитесь женщине, то когда она улыбается, в ее глазах появляется искорка.
Прием 3. Она проходит рядом с вами. Например, ей нужно в ванную комнату, и она вместо того, чтобы двигаться кратчайшим путем проходит мимо вашего столика, таким образом, делая большой крюк по залу. А если еще при этом она вам и улыбнулась, считайте, что ваша работа наполовину сделана.
Прием 4. Она играет с волосами. Волосы для женщин – это источник их силы и уверенности (поэтому они так часто расстраиваются из-за плохой прически). Если женщина накручивает волосок на палец или отбрасывает волосы назад как в рекламе шампуней, или наоборот убирает их, оголяя шею, это показатели того, что она флиртует.
Прием 5. Язык жестов. Кроме различных действий с волосами, существуют еще и другие элементы языка жестов. Женщина болтает туфельку на пальцах, опирается на руки перед собой таким образом, чтобы мышцы руки несколько выталкивали вперед грудь и сжимали ее. Если женщина скрестила руки перед собой, так называемая закрытая поза, значит, она не желает с вами общаться, будьте осторожны.
Прием 6. Она начинает диалог. Если женщина выступает как инициатор диалога, следовательно, вы ее сильно заинтересовали. Во время разговора она может проявлять свой интерес, задавая вопросы личного характера, нашептывая вам на ушко какие-то секреты, пододвигаясь поближе, чтобы вы имели возможность уловить ее «парфюм».
Прием 7. Она реагирует на ваши шутки. Положительная реакция (смех, улыбка, возглас удивления «правда») выдает ее заинтересованность в вас, но если она просто смотрит на вас и задает вопрос типа «Это должно быть смешно?», то вы ей не интересны.
Прием 8. Она спрашивает, какие виды деятельности вам нравятся. Она спрашивает вас о ваших хобби или даже о конкретном виде деятельности? Значит, вы ей интересны и этот вопрос выглядит как завуалированное приглашение на свидание, куда вы собственно и можете ее пригласить.
Прием 9. Она делает вам комплименты. Если женщина делает вам комплимент, следовательно, вы уже достигли некоторого успеха, особенно хорошим знаком является то, что комплимент касается вашего телосложения или физической формы. Свою заинтересованность в вас она может также демонстрировать, часто называя вас по имени. Когда мы называем малознакомого человека по имени, это свидетельствует о том, что мы его запомнили и установили с ним более близкий контакт.
Прием 10. Она говорит о сексе, шутит по этому поводу или ограничивается двусмысленными намеками.
Прием 11. Она касается вас. Если в разговоре между вами происходит соприкосновение (она касается вашей руки, колена), следовательно, она в вас заинтересована.
Непрямой способ выражения ее интереса заключается в копирование вашего «языка жестов», что обычно женщины делают подсознательно. Н, когда наклоняетесь вы, она наклоняется тоже, если вы ставите руку на стол, она повторяет этот жест за вами.
Заключение. Так как некоторые из вышеперечисленных жестов могут быть только проявлением дружелюбности, вы должны насчитать не менее 4, чтобы сделать вывод, что она не просто проявляет дружелюбие, а флиртует. Если вы насчитали более 5 таких сигналов, можете считать, что ваши планы на вечер предопределены.

Medvegonok
20.03.2007, 13:29
Мммдаааа.
Я догадывался, но не знал особо.

Прошлые праздники прошли для кого-то в пустую.
Интересно, что же вы чувствуете, когда после всего этого вы не добиваетесь результата?

briunetka
20.03.2007, 14:11
если не получилось чувствую некое разочарование,но ведь флиртуя нужно понимать что это всего лишь игра...а не получится может по двум прчинам-либо ваш избранник уже влюблен в другую даму,либо вы были неуверены в себе,чего-то боялись,может стеснялись....

AlexGray
22.03.2007, 01:25
мне кажется, я не умею флиртовать... я стесняюсь... краснею, глазки в пол... ((((

Это по-моему тоже один из приемов. Нет?

Jennyka
22.03.2007, 09:57
Это по-моему тоже один из приемов. Нет?
может быть, но я не специально... я просто стеснительная очень.

AlexGray
22.03.2007, 13:07
может быть, но я не специально... я просто стеснительная очень.

Ты уже флиртуешь! Вижу-вижу, застеснялась, покраснела... :-) :-) :-)

Jennyka
23.03.2007, 13:05
Ты уже флиртуешь! Вижу-вижу, застеснялась, покраснела...
тогда нет... а сейчас да)))

AlexGray
23.03.2007, 19:59
А мужчины, как думаешь, флиртовать умеют? Или только "Ура" и грудью на амбразуру?

Yankha
26.03.2007, 13:51
А мужчины, как думаешь, флиртовать умеют?
Конечно. Казанова, например.

viktory_0209
29.03.2007, 12:40
Хотела ответить в этой теме. Потом увидела тебя, Саш, и решила, что не буду... ;-)

AlexGray
29.03.2007, 14:46
Хотела ответить в этой теме. Потом увидела тебя, Саш, и решила, что не буду...

Это почему же? Мне очень даже интересно...

viktory_0209
29.03.2007, 15:07
Вот поэтому и не расскажу ничего! Секрет фирмы - залог успеха, знаешь ли... ;-)

Sunny_Smile
29.03.2007, 15:34
Вот поэтому и не расскажу ничего! Секрет фирмы - залог успеха, знаешь ли... ;-)

ОбЫдно, однако :D
Страсть как интересно узнать еще парочку секретов ;)
Александр, притворитесь, что Вас здесь нет :rolleyes:

viktory_0209
29.03.2007, 16:38
На самом деле, здесь главное - уверенность в себе, открытость и умение балансировать на грани фола... Но - Александр спрятался плохо - поэтому рассказывать все-таки ничего не буду. ;-)

AlexGray
29.03.2007, 18:07
Черт, заметили... Пойду перепрячусь...Сейчас не видно?

irkamoya
29.03.2007, 18:13
Мдя... флиртуем-с прям в теме?:mrgreen:
Прямо наглядное пособие - в действии!:z1961

viktory_0209
29.03.2007, 18:53
Раскусили меня, Ирина! Прилюдно!

irkamoya
29.03.2007, 21:39
Не бойтесь, не закусаю совсем:mrgreen: - флиртуйте себе ...потихонечку)))

viktory_0209
30.03.2007, 16:19
Спасибо, Ир, за благославление! ;)

Са-а-а-а-аш! Ты где?