PDA

Просмотр полной версии : Где сейчас ваша первая любовь?)))


Царевна
13.12.2006, 15:56
Какие у вас сейчас отношения с вашей первой любовью??? Общаетесь? Друзья? Или до сих пор вместе?

Nejenka
13.12.2006, 16:11
Общаемся, вполне нормальные друзья...

Львинуська
13.12.2006, 16:56
Да мы сейчас общаемся, остались друзьями! Но он в другой стране и даже женился! Так поддержаваем отношения!
Я считаю не нужно терять контакт с людьми, которые заполняли сердце, и были дорогими. Да это было, но что ж.... Нужно не забывать и помнить каждую приятную минутку нашей жизни!

irkamoya
13.12.2006, 20:12
Иногда общаемся...Но обоих это напрягает :(

Рыжик
13.12.2006, 22:18
Я решила первую любовь разделить на 3 подпункта... :mrgreen: Потому что все эти "любови" когда - то считались настоящими...

Первая любовь из детского сада: видимся очень редко, приезжая в родной город. Красивый "вырос" мужчина, не женат пока, всегда удивляется, как я выгляжу при встрече, потому что со мной постоянно происходят метаморфозы. С удовольствием вспоминаем свидания за большой беседкой в саду, его букет ромашек после моего выступления с шариками перед выпускниками, его поцелуи в щечку и игры "я - мама, ты - папа" :)

Первая школьная любовь: не общаемся, знаю, что женился и вполне счастлив в браке.

Первая "взрослая" любовь: женился на другой Ирине, воспитывает дочку Дашеньку. По возможности встречаемся у меня дома, как и когда - то, пьем шампанское вместе с его женой и моими родными, прекрасно общаемся. До сих пор нас можно назвать друзьями. Никаких печалей по поводу давнишнего расставания никто не испытывает, вроде. Я то уж точно.

То есть, резюмируя все сказанное, в отношениях - один позитив. :)

maushka
13.12.2006, 22:56
Постоянно не общаемся,но когда видимся рады встрече...Всё равно у обоих осталось тёплое чувство.

Snesh
13.12.2006, 23:51
Я вот тоже не могу решиться.
Моей первой яркой любовью был парень, с кторым я познакомилась в еврейском лагере. Он уехал в Израиль и, отчасти из-за него туда (ну или сюда) через 4 года подалась я. Думала что любовь осилит всё, даже небольшие психические отклонения - не расчитала силы! Теперь живём в 5-ти минутах ходьбы, учимся в одном универе и ездим на одном автобусе (при этом умудряемся не встречаться) и наше общение ограничивается поздравлениями на праздник. Всё-таки нездоровая психика влияет на здоровую!! А жаль..

В школе долго встречалась и любила замечательного человека. Красиво встречались, красиво расстались. Когда я уехала из России, у него появилась девушка которая не смогла понять почему мы расстались (мы и сами не знаем, это была затянувшаяся "пауза", а не расставание) и запретила ему со мной общаться в какой-либо форме... Я до сих пор это очень сильно переживаю..

И всё же не смотря на то, что сейчас, я чаще вспоминаю хорошее. Эти кординально изменили мою жизнь!!

Yankha
14.12.2006, 11:35
Живем в одном городе, но последний раз видились уже больше года назад. Хотя я о нем очень много знаю (с помощью общих знакомых): живет с девушкой на 5 лет младше него, воспитывает ее сына, ни чуть не изменился...
Нам повезло - мы расстались друзьями и с пожеланием друг другу найти свое счастье... Кажется, он его уже нашел? А может это она его нашла? Обязательно уточню при встрече...

Утренняя_роса
14.12.2006, 11:42
А мы до сих пор общаемся...правда редко..Наш роман начался еще в школе и продлился почти 2 года,но мы потом расстались,стыдно но это я его бросила :oops: А он до сих пор еще не простил меня,но зато я поняла,что между нами была не любовь,а скорее дружба и по началу влюбленность)

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
14.12.2006, 12:07
МуХоМоРоКа :

моей "первой любовью" был самый хулиганистый мальчик в нашем дворе, и даже наверное в районе, при условии того, что говорят, противоположности притягиваются., я то была "девочкой из приличной семьи" и такая вся воспитанная и хорошая:) К сожелению, он так и не смог вырваться из своего подрасткового образа. Хулиган вырос , из маленького превратился в большого. В итоге спился, скурился, в более взрослом возрасте, говорят, сидел на наркотиках, и умер 2 года назад.


МуХоМоР :

наверное, такой "первой любовью" была девочка из класса. Что с ней в настоящее время - понятия не имею. Просто не интересовался. Да и помню вообще плохо, как и всех своих одноклассников. Память ужасная!

Царевна
14.12.2006, 12:27
Общаемся, вполне нормальные друзья...
Завидую,я даже и не общаюсь и не вижусь с бывшей любовью.Но хочется почему-то...

Masya16
14.12.2006, 13:23
я со своим бывшим тоже не общаюсь... а хотелось бы... он же дорогой мне человек.. был очень родным.. нас многое связывало
не хотелось бы вот так обрывать связь лишь из-за того, что не вместе :(

Я-Лилия
14.12.2006, 14:56
Моя первая любовь была в 18лет, было море и пляж было две недели мы были вместе, но вернулись в город встретились два раза и все, я влюбилась поуши он даже ни разу не говорил о любви. Мы расстались я страдала (ему наверное все равно было). Теперь я не чувствую ни чего к нему, при встречи привет как дела, вижу очень редко (один раз в пару лет) :wink:

ПодруЖенька
14.12.2006, 16:01
Долго думала, кого же считать первой любовью...
Про первую детскую любовь ничего не знаю, хотя какое-то время поддерживали отношения (через знакомых, виделись иногда), а теперь уже лет 6-7 как ничего не знаю.
Юношеская первая любовь, как он был всем и во всем, кончилась достаточно грустным расставанием по его инициативе. Но он постарался сделать все, чтоб мне было легче. Знаю, что он года 3 назад женился и все вроде бы хорошо. А тут летом пересеклись и по глазам поняла, что видно не так уж и хорошо, но радостным открытием было, что я все отпустила и ничего вернуть уже не хочестя (а в первое время ох как страдала).
И поистине серьезная первая любовь кончилась после 5 лет отношений полтора года назад. Тааак больно было, что вообще не хотелось общаться. Поэтому я и не общалась с ним. От его родственников (с которыми до сих пор в отличных отношениях) знала, что он переехал в другой город, получает 2ое высшее, работает, нашел девушку.
А буквально недавно почему-то мыслями возвращалась к нему и поняла, что не хватает общения. Позвонила просто поговорить. Поговорили и снова поддерживаем изредка связь!
Стараюсь не разбрасываться людьми! Особенно которых когда-то любила...

Frozen_cherry
14.12.2006, 17:05
Первая любовь... Почему то в сердце еще живет надежда, что мы будем вместе. Мы познакомились довольно банально, через общего друга. Я влюбилась сразу, еще до того, как он подошел и сел за наш столик. Влюбилась как только он вошел в кафе, следила за каждым его шагом... Мне был интересен только он. И на следующий день у нас было первое свидание. Он обещал найти меня и нашел. Встречались мы редко - он выпускник военного училища. Уже полтора года прошло как он уехал служить. Обещал вернуться за мной, сначало мы общались, но потом он пропал, перестал отвечать на письма, звонки, смс. Не знаю ни где он, ни что с ним происходит. Потерялась всякая связь

Medvegonok
15.12.2006, 10:02
Приветик всем!
(снова смотрю женский коллектив)

Моя первая любовь - это моя одноклассница. Встречались 3 года (9-11 класс). Потом расстались - моя ошибка :(

Она живет в моем городе. Была замужем. Сейчас в разводе. Виделись очень часто (учились в одной академии). После окончания академии я остался работать преподавателем, ее встречал тоже, получала второе высшее на заочке. Остались очень хорошими друзьями. Ведь теплые чувства не уходят бесследно. Хоть я и был виновником, мы расстались хорошо, без ссор, поэтому всегда при встрече рады видеть друг друга. Иногда, на её вопрос "Ну что, женился?" отвечаю, что "Нет, жду тебя". Потом смеемся вместе, рассказываем как дела, кто где работает и т.д., после чего желаем друг другу всего хорошего и разбегаемся.
Сейчас я переехал в другой город (поменял работу). Поэтому давно ее не видел, а хочется. Просто узнать как дела, да и просто поговорить.

Вот так.

Царевна
15.12.2006, 12:52
MASYA 16, полностью поддерживаю тебя!

Yuliok
15.12.2006, 14:29
С самым первый моим мальчиком (первая влюьлённость)я неслышалась уже года 2, сменил сотовый, и я не могу его найти.
Со своей первой любовью рассталась уже около 4 лет назад. Он женат уже 3 года. Но мы прекрасно общаемся и переодически встречаемся, если есть возможность.
Свою самую сильноую и пока последную любовь - потеряла 1.5 года назад... К огромному сожелению, больше его никогда не увижу и не услышу... :( Ужасно скучаю по нему, и никогда не забуду!

Царевна
15.12.2006, 15:16
Yuliok, почему ты так уверена,что никогда не увидешь его? НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!

beba
16.12.2006, 07:23
Первая любовь-уже жената и имеет ребенка.Когда влюбилась,то и не думала,что ответит мне взаимностью.Это было впервые и я не ожидала,что такой крутой может любить меня.А он любил по настоящему(даже дневник сохранился-который я тогда вела-интересно почитать иногда),а для меня это видимо влюбленность была,которая прошла.Вот год назад летала с Калифорнии в Украину- так поговорила с ним немного,Новый Год вместе в компании праздновали.Но я как бы разорвала эти отношения и потому чувствую себя немного виновной перед ним :oops: -потому немного напрягяюсь в общении с ним.Он еще год переживал наше расстование и женился только через 3 года.В общем у каждого свое прошлое. 8) И главное настоящее

malaia0
16.12.2006, 11:06
У меня была безответная.Школьная.Помню плакала ночами,но это было очень легкое чувство,красивое, без самоедства. Он женился, потом развелся.А может и не было ее, первой то...

Чарутя
16.12.2006, 14:13
Моя самая первая любовь была безумно красивой, романтичной и не могла иметь какого-либо будущего. Сейчас он в Америке, а я в России. :( Мы виделись несколько лет назад, ради этой встречи я на 4 дня приехала в другую страну, в город, где единственный знакомый мне человек - это он, а останавливалась я у маминой подруги, с которой они не виделись аж 20 лет. Но, несмотря ни на что, эта авантюра прошла более чем великолепно. Сейчас мы пишем друг другу письма и остаёмся просто хорошими друзьями. А вторая моя любовь (более реальная за счёт отсутсвия между нами расстояния в несколько тысяч километров) теперь мой самый лучший друг, который понимает меня с полуслова, с которым я обязательно каждый день либо гуляю, либо говорю по телефону. При этом мы оба абсолютно счастливы в личной жизни, но точно знаем, что не сможем жить друг без друга и без нашей дружбы. :love

AmuRa
16.12.2006, 18:29
со своей первой настоящей любовью рассталась чуть больше месяца назад... мы сто раз сходились, сто раз расходились... знаем друг друга с 6 класса... именно тогда и завязался роман... но что говорить о детях в 6 классе)) но потом все стало серьезнее... расставались, сходились снова...
сейчас я заканчиваю 11 класс.... мы снова разошлись... снова по моей инициативе... и, думаю, на этот раз окончательно... я встретила человека, с которым чувствую себя счастливее, чем с ним... многие считают, что я променяла его на другого... пусть считают так... мне все равно... в душе он останется для меня родным человеком... но уже не тем, с кем я бы хотела пройти вместе по жизни... может я и люблю его еще... но как-то странно... такая любовь не годится для отношений между парнем и девушкой... по-настоящему я люблю другого...
а вот он до сих пор любит меня... моя первая любовь...

Царевна
18.12.2006, 12:36
со своей первой настоящей любовью рассталась чуть больше месяца назад... мы сто раз сходились, сто раз расходились.....
Твой пост очень напоминает мою собственную историю...У меня тоже так было)))

не стоит злоупотреблять цитатами. СеМьЯ_МуХоМоРоВ

Yuliok
18.12.2006, 20:16
Царевна, уверена. Потому что его нет в этой жизни. Он разбился...

Webmadchen
18.12.2006, 21:09
Моя первая влюбленность была достаточно давно, с 5 по 8 класс :mrgreen: . Мне очень-очень сильно нравился (правда, тогда я считала, что это Любовь :roll: ) мальчик на 6 лет старше меня. Это был лучший друг моих двоюродных братьев. Мальчишки частенько брали меня с собой на прогулки, где я, тогда совсем еще маленькая девчонка, наслаждалась просто тем, что исподтишка наблюдала за дорогим мне человечком. Были и признания в любви (правда, только с моей стороны, поскольку эта влюбленность была безответной), и многочасовые разговоры по телефону ни о чем))), но... Это прошло... Бывая на даче, я до сих пор, проходя мимо его дома вспоминаю его голубые глаза и то самое первое чувство детской влюбленности, которое ни с чем нельзя сравнить. Года два-три назад он женился, сейчас, кажется, у них растет ребеночек, но я очень давно его не видела. Я до сих пор благодарна этому человечку, что он не стал насмехаться надо мной, не стал обижать, или играть. Он просто по-доброму, как старший брат, мне объяснил, что мы разные, что дело даже не в возрасте и ни в том, что у него кто-то есть, просто мы - не одно целое; сказал, что я замечательная девушка и рано или поздно найду свою вторую половинку...
Вот так...

22-RAINBOY-22
18.12.2006, 22:35
Да первая любовь меня до сих пор не оставит в покое, я не знаю у меня она по-моему первая и последняя!!! Прошло уже как 6 лет, но я до сих пор не могу добиться ее!!! Хотя когда-то у нас все было хорошо, мы были вместе, а теперь она с другим, а меня это гложит!!! Вы скажете - это не любовь, ты просто не смог добиться чего хотел и это тебя и держит, но нет, я тоже так думал и пришел к выводу что ЛЮБЛЮ ЕЕ!!! Я пробовал завести новые отношения, даже с девушкой 3 года встречался, но и это не помогло!!! Незнаю, что делать!!! Мы с ней в нормальных дружеских отношениях и она знает мои чувства к ней!!! Я думал может она по этому не делает шагов на встречу ко мне, но вроде нет!!! Пустил слух через ее подруг, что я влюбился в другую, но опять никакой реакции не последовало!!! Что я только не пытался сделать!!! А я еще и водолей и гороскопе написано, что водолею желательно жениться на первой любви, вообще каюк!!! Кстати, помогите подобрать подарок этой девушке, какой нибудь не простой, а необычный!!! :love

Подарки подбирают на форуме "Романтические поступки и подарки". модератор

AmuRa
20.12.2006, 19:01
Царевна, ничего себе)) на самом деле моя ситуация может напоминать многие другие и даже казаться повседневной, но именно из-за этой ситуации я очень сильно переживала... в принципе и переживаю до сих пор... но уже не так... всё когда-то заканчивается... видимо, это был не "тот самый", раз сейчас мы снова разбежались...

Царевна
26.12.2006, 11:06
AmuRa, я тоже до сих пор переживаю... Недавно видела его,и сердце предательски дрогнуло.Смотрела на его губы и вспоминала их вкус,смотрела на его руки и вспоминала как они меня обнимали...Но потом увидела как он целуется с другой девушкой (это было на дискотеке) ,причем за вечер он успел перецеловаться с двумя.Я думала,что я заплачу,так было обидно.Ведь казалось,что это только мой человечек.что он может целовать только меня,что для него существую только я...но...БОЛЬНО,БОЛЬНО ДО СИХ ПОР...Хочу быть с ним...Эта любовь не отпускает меня уже 2,5 года.медленно схожу с ума. Что делать?

Царевна
26.12.2006, 11:08
Царевна, уверена. Потому что его нет в этой жизни. Он разбился...
Извини.пожалуйста,что затронула твою больную тему!

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
26.12.2006, 11:12
что делать?
"лечиться", и хоть что-то делать!
пока это окончательно не затянуло - это очень большой срок для безответной любви!

Царевна
26.12.2006, 11:21
СЕМЬЯ МУХОМОРОВ, из этих 2.5 лет, 2 года мы встречались.и только где-то месяцев 5-6 как мы расстались.Так что этот срок нельзя назвать моей безответной любовью.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
26.12.2006, 11:31
Всё равно, согласись, если все точки в отношениях расставлены (пусть даже не с твоей стороны), нада эти отношения заканчивать в обоих направлениях.Чем раньше начнёшь излечиваться, тем лучше.

AmuRa
26.12.2006, 11:51
Царевна, тогда я понимаю тебя как никто другой... я своего бросала раза три... мы расставались всегда по моей инициативе... последний раз я рассталась с ним и начала встречаться с парнем, котого добивалась в течении года... но то ли у меня такая натура то ли еще что, но я добиваюсь того, что мне нужно, а потом оказывается, что больше мне это совсем не нужно... что нужен то мне ОН единственный, которого я постоянно бросаю на произвол судьбы... сейчас я запуталась... я понимаю, что нельзя постоянно меня терпеть, терпеть мои выходки... но видимо никто кроме него не стаент для меня роднее... я сейчас встречаюсь с парнем, думала, что люблю его.... но после какой-то школьной дискотеки, на которой я весь вечер провела со своим единственным, я уже начала сомневаться... ну почему все парни, с которыми я начинаю встречаться оказываются для меня далекими и совсем не родными... а родной остается он... как бы мне не было больно, но ТОЛЬКО ОН ОСТАЕТСЯ РОДНЫМ...

сейчас мне опять сложно... и я понимаю, что сама себе нашла в который раз эти трудности... и я не понимаю, кого люблю? с тем, скоторым сейчас вместе или ТОГО, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ МОЕГО СЕРДЦА... можно закрыться от внешних проблем и тупо продолжать налаживать отношения с нынешним парнем... может и он станет родным... когда-нибудь...

verona
13.01.2007, 21:14
Мы с моим первым живём в разных странах.Общаемся не часто,но обмениваемся открытками по праздникам,иногда он звонит и поздравляет, но в основном смски шлём!:bigsmile

Angel92
13.01.2007, 23:36
Моя первая любовь - мой одноклассник...Мы встречались...Теперь отлично общаемся. Наша история вообще богата: Сначала мы были лучшими друзьями, но я его любила безумно...Потом стали встречаться. И вот сейчас мы снова друзья...И можем свободно спросить совета друг у друга насчёт новых отношений. Я считаю, что это очень редкое явление. И поэтому буду его беречь-)

briunetka
14.01.2007, 00:21
У меня первая осталась единственной любовью до сих пор;)
получилось у нас очень интересно как мне кажется-мы познакомились в троллейбусе,причем в таком районе где никогда не была и я и он !мы просто на одной остановке сели в троллейбус т.кюдругой транспорт там не ездил.он был с двумя своими друзьями-они со мной по очереди фоткались-общение у нас получилось мгновенно-и вот с тех пор мы вместе!!!любим друг друга:happy Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!вот и не верь потом в судьбу :)

FaNfUrIk
14.01.2007, 00:48
Хех,у меня эта любовь тянется до сих пор...:happy правда пробывали расходится(раз 5),но что то по раздельности не получается.... :kiss вместе уже 4 года, даже о свадьбе задумываемся.... :wedding

Жестокая_Нежность
14.01.2007, 01:23
Я общаюсь но только потому что, это хороший друг моего молодого человека! Вот так моя сегоднешняя любовь общается с первой! Только не подумайте, никто никого не уводил и не бросал! Мы нашли друг друга намного позже!

ТвойАнгелХранитель
14.01.2007, 01:30
Моя первая любовь сейчас рядышком со мной! :heart Когда мы с ним начали встречаться - все наши общие знакомые были в полнейшем шоке, т.к. мы 2 обсолютные противоположности, и кто бы мог подумать тогда, что наши отношения станут такими серьезными!:love

Зайчонок
14.01.2007, 02:09
А моя первая любовь была с 2 по 5 класс школы... Звали его Стас Кульков. Потом он уехал в Финляндию и все. Он, я думаю, даже не знал что он мне очень нравился) зато видела моя сестра, которая преподавала у нас английский. Он уехал, а я до сих пор иногда вспоминаю, такой мальчик был... И красивый и умный и вообще! Эххх... Наверное никогда не увидимся с ним, а даже если и увидимся, он меня не узнает наверняка...

Царевна
14.01.2007, 19:18
Это точно! Такие отношение,на мой взгляд,редкость. Правильно делаешь,что бережешь их! Удачи тебе и любви!:flower

Ejivichka
01.02.2007, 13:52
А МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ЖЕНИЛСЯ И У НИХ РЕБЕНОК... (ЗНАЮ - ЭТО НЕНАДОЛГО - ОН НЕ УМЕЕТ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ ДОЛЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ!) А МОЖЕТ Я ПРОСТО РЕВНУЮ?! :( Я ВЕДЬ КОГДА-ТО ХОТЕЛА СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ... МЫ РЕШИЛИ НЕ ОБЩАТЬСЯ... УВЫ...:(:for&against

*Звездочка*
01.02.2007, 14:11
У меня такая же ситуация как и у 'Ejivichka' - моя первая любовь тоже обзавелся семьей, детей правда у них нет, но женаты уже 3 года. Больно было, когда узнала, но сейчас все ок, потому что люблю и любима и своей первой любви искренне желаю счастья!!!

Confiture
01.02.2007, 15:02
моей первой любовью был одноклассник - симпотичный высокий мальчик,мы даже некоторое время за одной партой сидели!в один год на день св.валентина я ему даже записочку написала, но ничего не вышло! а теперь не то чтобы друзья но хорошо общаемся, бываем в одной компании!

BloodyMary
01.02.2007, 15:52
Мы с моей Первой Любовью до сих пор вместе,поженились в ноябре 2006:wedding .А свою первую симпатию(если его так можно назвать)вижу очень редко,так как живу я в другой стране.Но когда приезжаю в родной город,то видимся и общаемся по-дружески(мы были однокласниками).Но это даже не влюбленность была,а безответная любовь.Он любил меня,а я так издевалась.Стыдно сейчас:oops: ,ужас.Он девушки не имеет,и когда я его вижу,то по глазам замечаю,что до сих пор он что-то к мне чувствует.Наверное это была у него первая любовь:( :broken-heart

troublesomegirl
01.02.2007, 16:52
Моя первая любовь была в 7 классе...помню как все хорошо начиналось...как он любил меня...как я его любила...а через неделю или две начались проблемы....он мне в открытую при всем классом сказал что "больше я тебя не люблю" и ехидно улыбнулся...помню сколько слез тогда утекло...а вместе с ними и нервы...и время...короче, что я хотела сказать, моя первая любовь не оставила хороших воспоминаний :(

_Волчица_
02.02.2007, 19:37
Не общаемся. Уже не виделись около года. Очень бы хотела его увидеть и пообщаться.