PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем форумчан: кто нравится и кто не нравится


Страницы : [1] 2

minimama
16.09.2006, 20:57
Предлагаю такую вот своеобразную обратную связь.

Мне нравятся:
Даночка - Ирмишка за прямолинейность, креативность мышления.
Иришканаша - за юмор, доброту, оригинальность мыслей, мудрость в каждом посте.
Вишмастер - Виталик - за интересные взгляды, умение стать на позицию участника обсуждения.
DeviL - за желание помочь и полноту информации по интимным вопросам.
Взрослый Мужчина, Урсус, Bagira28, Оптимистка, Лисица20 за интересные стихи. Взрослый Миша - вообще вне конкуренции на этом форуме для меня. Целовашки-обнимашки, Миш!
Проза мне нравится у Бутерброда. И не могу не отметить способности моего любимчика - Дежа Вю - Артемчика (ау, возвращайся скорее из Штатов!)
Своей рассудительностью нравится Рыжик-Иришка.
Эх, сильно не хватает Лельки-Амазонки.

joli
16.09.2006, 21:32
по моему это не совсем корректно кого то выделять. это уже какое то соревнование получается. тут люди собираются что бы просто общаться

minimama
16.09.2006, 21:42
Почему соревнование? Разве кто-то кого-то сравнивает с кем-то? Обратная связь существует хотя бы для того, чтобы дать "позитивное эмоциональное поглаживание" другому человеку. "Доброе слово и кошке приятно" (С) :D

joli
16.09.2006, 21:56
угу, а вторая часть названия?

minimama
16.09.2006, 22:00
Вторая часть - для равновесия :mrgreen:

Жаклин
19.09.2006, 11:07
Честно говоря, на форуме у меня нету таких, к которым я бы относилась отрицательно или кто то бы мне не нравился. Ко все отношусь одинаково. Конечно, есть такие люди, с которыми сдружилась больше, чем с другими.
Конечно, Даночка для меня вне конкуренции. Уважаю ее за то, что она всегда режет правду матку, как бы не было горько и тяжело читать.
Миша (Взрослый мужчина) - вообще исключение из правил! Он молодец! А его творения заслуживают высшей похвалы! И очень приятно с ним общаться. Жаль, что он теперь редко появляется.
Алинка (Novia) - отзывчивая, добрая и вообще очень хорошая подруга!
Мой большой поклон и уважение Минимаме и Иришенашей :girl Спасибо за ваш опыт и рассудительность.
И еще хочу сказать, что форум стал для меня неотьемлемой частью жизни. И ОГРОМНОЕ спасибо Даночке, Стелле, Ириске, Алинке и всем тем, кто меня поддержал в трудный для меня момент своими весточками. Ребята - вы супер!!!!!!!!!!!!

novia
19.09.2006, 11:41
Я вот тоже не поняла, к чему такая тема, но если уж начали, то и я продолжу :poet
За 2,5 года "жизни", так сказать, многие успели стать для меня дорогими людьми. Это можно увидеть из постов, а также, если поднять тему, где я написала, почему симпатизирую тому или иному человеку. На данный момент мнение мое расхоже с тем, прошлогодним мнением.
Сейчас мои друзья/подруги - это люди, с которыми мне легко общаться, которые мне симпатичны не просто по общению на форуме, а как-то интуитивно. Вот лежит душа к ним и все. Верю своему чутью на все 100%. Это люди, которые меня не забывают даже тогда, когда меня нет на форуме, которые просто поддерживают и понимают меня, у которых есть доброе слово в мой адрес, несмотря на мой ужасный характер. Спасибо вам! Это Гражинка-сестренка, Адочка-Джоли, Айка-Стелла. Сейчас это близкие для меня люди. Елочка, Анютка, Димка-мужчина наш, Андрей-Морячок, Андрей-мастер, Аленка-Адрианна, Леська, Оля-Ивушка, Иришка-Рыжик, Женя-Виконт, а также все те, кто просто обо мне хорошо отзываются, кто заходил и читал мою историю: Вероничка, Лена, Маруська, Маша, Катрин, Галчонок и многие другие. Мне приятно с вами общаться и читать ваши посты, ваше мнение, а также просто симпатизирует ваша рассудительность, ваша жизненная позиция!!!

Ksuta
19.09.2006, 12:03
Да, какая-то тема такая... странная идея, одним словом. Но, поучаствую, не удержусь, поглажу эмоционально кое-кого. А вот, кто мне не нравится, говорить не буду, не к чему это.
Нравится мне Ирканаша, мудрая, с юмором.
Нравится Даночка, за правильно розданные волшебыне пендали сопливым.
Нравится Димка-Один мужик, большой, добрый, мужик настоящий, одним словом.
Нравится Аня-Пантера за непоколебимую веру в то, что все будет хорошо.
Нравится Сережка-Ыш, правильный и спокойный.
Нравится Янка, яркая и общительная.
Нравится Алинка, веселая и непосредственная.
Нравится Олеся, нежная и спокойная.
Нравится Лорелея, компанейская.
Нравится Минимама, находит ко все подход.
Нравится Вишмастер-Виталик, хорошая правильная позиция, личность, стремящаяся к развитию.
AragornDtk, просто по постам приятное впечатление.
Вообще, много кто еще нравится, но сформулировать почему, не могу.
Из новопришедших, с кем лично не общалась, но, опять же, по постам очень нравятся Женя-Виконт.

Ирис
19.09.2006, 12:33
Ирканаша - моя любимица. С юмором, да и по характеру мы похожи :love
Ирамини - за похожесть характеров и одинаковое мышление :daizy
Даночка - ну просто нравиться, за то, что она есть! :wink:
Оптимистка, Регинка, Урсус и Миша Взрослый - за поэзию :poet
Янка - за оптимизм :hug
Женька Виконт - из новопришедших...
А так их много и все по своему милы! :girl

Виконт
19.09.2006, 13:27
Посмотрел на посты других форумчан... Тоже напишу о тех с кем лично общался и не общался, но обратил на них внимание

Мне нравятся:
minimama- за рассудительность, сдержанность и... просто приятное общение. Ааааа, еще забыл сказать, что она умная женщина

ursus- мы с ним похожи, много общего, стихи хорошие и пародии.

Регина- вчера познакомились, стихи нравятся.

FATE (Аленка)- за веселый нрав и доброту, за поддержку в трудное время, да и еще много за что (симпатичная)

Ирис- за спокойствие и сдержанность, за корректность

Алинка-novia - просто нравится, хороший, светлый человечек

Морячок( лично не общался)- за веселые посты, грамотность и за точку зрения( всегда отстаивает и аргументирует)

Грустный Дождь- нравится за оптимизм, поэзию.

Даночка( совсем про модератора забыл)- у нас одни взгляды на жизнь и на сайт. Познакомились сегодня ( Ириска спасибо), чуть было мимо такого человечка не прошел

и еще много кто... Но лично с ними не общался, по постам сужу.

Все так скромно молчат о тех, кто не нравится. Я молчать не буду и прямо скажу...
Мне не нравятся: mariquta и nefela06- за хамство по отношению к другим участникам форума. Интересно, nefela06 ушла- громко хлопнув дверью. А mariquta нахамила миниИрише публично, а извиниться публично забыла. Память- то девичья, но это на ее совести.

Lessa
19.09.2006, 13:56
Мне многие нравятся: minimama, Devil, Musena, Альвина, gemini. На самом деле очень многие, всех и не перечислить. Только вот я смотрю вы многие друг друга знаете лично, а я никого не знаю в реальности, а жаль....

Виконт
19.09.2006, 14:39
Только вот я смотрю вы многие друг друга знаете лично, а я никого не знаю в реальности, а жаль....

Я тоже никого не знаю в реале и никогда не встречался, просто общения в привате и по аське хватает для того чтобы сложилось мнение о человеке

Ель
19.09.2006, 16:26
Хорошая тема, интересная, этакий рейтинг общественного мнения. :cooldown Кто может нравится пользователям Форума??? :idea
Модераторы, :wink2 потому что преклоняюсь перед ними это их заслуженный труд. :daizy Они здесь днями и ночами модерят, и делают наши темы чище и лучше... :rose И похвалы заслуженные: и это правильно и хорошо. :happy
Но опять же в модераторстве есть такое понятие как дублирование тем. :z141 Подобная тема, открытая сегодня Иришой-минимамой есть, :fire там осуждения только нет, "чёрной" доски почёта, :idontknow а "белая" есть, :handy называется тема: "Хочу поблагодарить".
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=44&start=0
Замечательная тема, и все там высказали и благодарили, :hug кто кому симпатичен и за что, :bigsmile гуманная тема, потому что там понятно, что Форум помог им, люди, скрывающиеся за никами, помогли им наладить отношения, жизнь, судьбу и т.д ... :love-think И своим любимым благодарность высказали... :love А сама я тоже получала несколько таких благодарностей за помощь в личку, по почте, в тему. :heart
И мне стало непонятно, зачем эта тема создана, зачем она продублирована, :think если мы сами ругаем за дублирование, :angrywife и смысл, для чего создана??? :idontknow Позитив??? :z2048 Такая тема есть. :ooo Негатив??? :z2048 С какой целью и зачем он нужен??? :bigeyes Или просто, чтобы публично постыдили засранцев которые нагрубили Иришеминимаме??? :roll: Конечно, не хорошо, но не открывать же для этого отдельную тему?!!!... :ooo
Люблю я многих и они об этом знают, и в той теме я благодарности им выражала и в аське и в жизни... :love
Так что может закроем эту тему, :stop тем более, что мы не Господь Бог, :angel чтобы судить, кто нам нравится, а кто тем более - нет. :idontknow Благодарность и нравится - не нравится, две разные вещи. :roll: Мы же не дети малые, ей Богу... :D
Пусть каждый играется в своей песочнице по жизненым интересам... :pesok Ведь, если интересы разные или разные понятия о жизни, это же не повод ссориться или говорить, что человек плохой, он не плохой, он просто другой... :mrgreen:
А вообще людей надо любить такими, какие они есть... :love3
Всем: самых наилучших благ, взаимной любви, и чтобы Вы всегда были романтичны и не одиноки. Пусть в Ваших сердцах всегда живёт любовь, :heart которая будет взаимной. :love3
С любовь ко всем без исключения, :iloveyou
Ваша Ёлка. :z1932


Ёлкин, тема не дубляжная. Мы тут не благодарим никого да еще и можем сказать кто и кому не нравится. Минимама и хамство в ее адрес вобще не причем.Никто никого не судит.А сказать, кто и кому и за что не нравится,это не есть грех. Будут может знать и меньше выпендриваться в постах. А уж про нравится-итак понятно. Ирмина

minimama
19.09.2006, 17:20
Ель! Та тема не является дубляжом данной. В той теме говорят именно о сайте, а в этой - об участниках. Здесь можно высказать свои чувства по отношению к отдельным участникам.
Я бы еще к своему посту хотела добавить, что я выделяю интересные посты Lessy, она всегда стремится стать на точку зрения другого человека, пытается найти хороший совет.
Еще отмечаю доброе отношение ко всем Просто Марии, ее вдумчивость.
Каждый пост Лорелеи всегда добрый, светлый, чувствуется ум, вдумчивость, желание помочь, посочувствовать другому человеку.
Ой, забыла сказать о Анютке-Пантерке! Я очень жалею, что она стала реже писать посты на форуме. Я всегда с удовольствием читала ее вдумчивые, оригинальные посты, в них всегда много света и тепла.
Я думаю, еще вернусь в эту тему, чтобы отметить других участников. :)

Ель
20.09.2006, 08:06
Ира-минимама, там не только о сайте пишут, :roll: но и об участниках Форума, прочитайте, если хотите... :D
Ирмин, я своего мнения не меняю, мы не Третейский суд... 8O А люди разные, и зачастую под маской агрессии скрывается ранимая душа, у которой просто человеческие проблемы, а человек не может их выразить. :roll: Сама с такими общалась и объясняла, сейчас они активные участники Форума... :love

Ирис
20.09.2006, 09:55
хочу отметить ещё
Иришку -Рыжика - за умные и логичные посты,
Виталика -Вишмастера - Я скучаю :( , появляйся чаще! :love
Анечку-Деичку, она моя сестренка...младшая! :wink:

а не нравятся...
Эти люди и так знают... я обычно пишу в личке всё, что думаю...
Злобой, например, мне не нравится...
ещё есть человечек особенный - Морячок -Андрей, у меня к нему нечто среднее между любовью и ненавистью.... :evil: :love, скорее всего это обьясняется его постами! :mrgreen:

P.S. а ещё сегодня первый раз увидела осмысленный пост sweet_tooth. До этого видела этот ник, только в "играх".

novia
20.09.2006, 10:45
Всем привет!
Не считаю данную тему нужной, хоть и отписалась здесь, так как не обязательно или не важно или параллельно в какой-то степени знать, кто кому симпатичен, а кто противен, грубо говоря. Если у тебя есть любимчик или друг, он об этом знает, а остальные узнают по постам и отзывам. Кто кому не нравится... Как было написано выше: можно в личку писать или в аську... Тем более тему назвали "Обсуждаем форумчан: кто нравится и кто не нравится", но что-то я мало увидела, чтобы кто-то написал об антипатии :roll:

minimama
20.09.2006, 15:33
В поледнее время обратила внимание на Виконта и Медвежонка. Мужчины здраво рассуждают, дают дельные советы. Чувствуется, что они настоящие мужчины! :)
И еще двоих мужчин невозможно не заметить: Лав-мастера и Морячка. Их мужской взгляд в постах всегда интересен, оригинален. Морячок только пофлудить любит, но зато ясно, что у него замечательное чувство юмора! :)

Ksuta
20.09.2006, 15:57
О! Точно, Ир, хорошо ты как Андрея-Love-mastera вспомнила! Вот тоже молодой человек глубоко мне симпатичный.

irkamoya
23.09.2006, 15:00
Мне не нравятся
-те, которые не могут двух слов связать,
-те, которые мнение свое выражают так, что не поймешь - что человек сам-то думает
-те, которым безразличны последствия неуважительного общения - лишь бы где-то отметиться, лишь бы "мнение" свое вякнуть

Мне нравятся - яркие, самобытные, вдумчивые, добрые ( а не добренькие), юморные, внятные люди.

А поименно называть - нет, не буду.

Морячок
23.09.2006, 18:29
Мне не нравятся
-те, которые не могут двух слов связать,


Не будь так строга... Может они просто пьяные.

minimama
23.09.2006, 18:59
Андрюш! Так пьяному море по колено! :D Чего им на форуме спрашивать? У пьяных и так все шоколадно должно быть. :mrgreen:

irkamoya
26.09.2006, 13:30
Не будь так строга... Может они просто пьяные.

Пьяные тоже не нравятся! Так что - все одно к одному :mrgreen:

Olesia
26.09.2006, 14:34
А я хочу назвать тех людей, с которыми я вижусь, общаюсь или просто лю :love
Алинка-novia, Димка-Один_мужик, Ксютик-Кsuta, Анютка-BlackPantera, Янчик-Yana, Карен-Karen-ibn-Hatab, Светик-Magic, Оля-Amazonka!

mk1990
16.10.2006, 23:10
minimama - она очень умный и рассудительный человек :!: :wink: :love

Ель
17.10.2006, 07:08
Вот я об этом и говорила, что тема превратится в благодарности. :D
А вообще название темы мне не импонирует тем, что в детском саду дети именно так и говорят, эта ляля мне нравится, а эта ляля-бяка не нравится... :child Ну, мы же люди взрослые. :xaxaaga Поэтому название темы по детскому, :child а вот комментарии добрые по взрослому, :jumpsmile кто же в жизни взрослой напрямик будет в лоб говорить человеку, что он бяка... :tuk
Лесь, кстати, я тебя из своих друзей никогда не вычёркивала. :wink:

minimama
17.10.2006, 07:18
Елочка! Привет! Я знаю, что не нравлюсь тебе. Твое мнение я выслушала. :D

Ель
17.10.2006, 09:24
Елочка! Привет! Я знаю, что не нравлюсь тебе. Твое мнение я выслушала. :D
Ира-минимама и тебе привет. :D
Моё не согласие с темами, не означает не любовь к тебе. :!:
Я просто высказываю своё сугубо личное мнение, притом никому ненавязываемое, по каким-либо темам/вопросам/высказываниям, а к тебе отношусь с уважением и благодарна за твоё модераторство. :love
И моя тирада - это призывание убрать из названия темы, кто не нравится.
О себе лично я не беспокоюсь, :mrgreen: но считаю, что это не этично. :roll: Ведь это Форум доброты, романтики и любви. Аура должна быть соответствующей. :D

Виконт
17.10.2006, 10:45
Ну, мы же люди взрослые. Поэтому название темы по детскому, а вот комментарии добрые по взрослому, кто же в жизни взрослой напрямик будет в лоб говорить человеку, что он бяка...

А почему нет, запросто скажу, чего скрывать? Надо говорить правду, всегда говорить правду, а не в глаза мило улыбаться...

Морячок
17.10.2006, 10:48
А почему нет, запросто скажу, чего скрывать? Надо говорить правду, всегда говорить правду, а не в глаза мило улыбаться...

Порази меня Евгений! А ну говори, кого не любишь!!!

irkamoya
17.10.2006, 10:53
Ну, давай, Женька - правду-матку в лоб! :mrgreen:

Виконт
17.10.2006, 11:07
Хорошо, уговорили. Объяснять причины не буду, просто список...

Мне не нравятся:
Lessa, Альвина, mariquta, Эмануэла, nefela06...

Особо отмечу с комментариями: Ягуарыч и Стикман- эти двое просто повернуты на сексуальной верности в отношениях. Постоянно обсуждают такие темы. Я понимаю, что рога никого не красят, но не стоит зацикливаться.

Медвежонок, ты мне напоминаешь флюгер. Без обид, Леха, но это так. Мне продолжить?
И еще не люблю хамов...

Жаклин
17.10.2006, 11:45
Виконт, давай уж режь правду матку до конца, коль начал. :mrgreen:

Виконт
17.10.2006, 12:42
А зачем, Гражина? Если бы это изменило форум в лучшую сторону, то пожалуйста. Но к моему сожалению все только ухудшается... Продолжать список не вижу смысла

Ель
17.10.2006, 13:07
А почему нет, запросто скажу, чего скрывать? Надо говорить правду, всегда говорить правду, а не в глаза мило улыбаться...
А зачем, Гражина? Если бы это изменило форум в лучшую сторону, то пожалуйста. Но к моему сожалению все только ухудшается... Продолжать список не вижу смысла

Определись пожалуйста в своих высказываниях... :mrgreen:

Виконт
17.10.2006, 13:21
А ты Елочка читай посты внимательнее...

serdceedka
17.10.2006, 14:33
Привет всем! :) Тема конечно нужная, она помогает людям обратить свое внимание на свои плюсы и минусы... Мне очень нравятся Novia, Love-master, Lessa, честно говоря их всех и не перечислить. Иногда возникает ощущение, что minimama и ирканаша перегибают палку. :roll: Девчонки вы только не обижайтесь, но это так. Я понимаю, что у модетаторов положение обязывает, но все же... :)

Ирис
17.10.2006, 14:44
Сердцеедка, а я или Даночка палку не перегибаем???

Модераторство тут ни при чем (тем более Ирканаша не модератор давно), просто Иришки дают "трезвые" и мудрые, пусть иногда и резковатые ответы, но именно так можно, чаще всего образумить человека, который (простите) начинает нести ахинею про суициды и прочую лабуду.

Морячок
17.10.2006, 14:46
а я или Даночка палку не перегибаем???

Перегибаете!

serdceedka
17.10.2006, 14:48
Даночка, если бы вы перегибали, то я обязательно вас назвала. Но это чисто мое мнение. :roll:

даночка
17.10.2006, 14:57
ОО..меня тут всуе поминают... 8O
Андрюх, ты вобще всегда ворчишь на меня. Уже пора привыкнуть.

Вот,что я вам скажу,мои дорогие!!!
Нравлюсь вам я или не нравлюсь, мне все равно абсолютно.Я уже не буду переделываться, ибо мне не шешнадцать далеко. Но я такая тут, какая и в жизни. Такая же жесткая и не романтичная.
Поэтому, смиритесь уж.
Я мать семейства, занимаюсь бизнесом и уже давно в своей жизни никого не гладила по головке и не вопила муси-пуси. Даже в собственой семье знают,что я совершенно жесткий человек во многих ситуациях.А уж тут гладить по голове и лить слезы над рыдательными историями я и подавно не буду.
так что.. извинятйе, народ

irkamoya
17.10.2006, 15:04
Дык я давно уже поняла - что перегибать палку - прикалываться и за всеми девчонками на форуме "бегать" :wink: можно у нас только Андрюхе-Морячку. :mrgreen:

Виконт
17.10.2006, 15:19
Иногда возникает ощущение, что minimama и ирканаша перегибают палку. :roll: Девчонки вы только не обижайтесь, но это так. Я понимаю, что у модетаторов положение обязывает, но все же... :)

Ого! Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд. Интересное мнение учитывая, что тебя на форуме долго не было и Ирканаша, и миниИра давно уже не модераторы. Чего не знаешь не говори. Именно благодаря таким людям еще остается хоть какая-то видимость порядка на форуме.

Medvegonok
17.10.2006, 15:30
Приветик всем! :wink:

Минимама, спасибо за мнение. :)

Отвечу на данную тему. Мне нравятся все, особенно модераторы.
Минимаму просто уважаю и преклоняюсь.

Жека, я не обижаюсь. Даже спасибо говорю. Хотелось бы знать еще почему такое мнение. (просто я люблю подстроится под собеседника, найти его слабые места /но это в реале/) А здесь просто посты проверяю не часто, вот и сперва реакция одна, потом почитаю и может склонюсь к мнению других или так же буду стоять на своем.

А на счет тех кто не нравится, то действительно мне не понравился Ягуарыч.

А так, для меня тема нормальная.
Я иногда даже намекаю, чтоб меня если что, одергивали. Себя то ты не видишь со стороны. И хоть тоже не "шешнадцать" как кто-то сказал, но мнение других о себе не прочь улышать, дабы знать что не так делаешь.

Ведь в разных ситуациях вести себя так как ведешь всегда нельзя (но это мое мнение)

Ирис
17.10.2006, 17:08
Перегибаете!

прошу прощения за ОФФтоп :mrgreen: , но все же... Андрюш - :z2559 :z141

Nejenka
17.10.2006, 19:04
Всем здрасьте!
:girl
Тема честно говоря не особо "прекрасная" - вроде форум любви и доброты а тут могут сложиться (как мне кажется) весьма "гоярчие и острые" ситуации...
особо выделять никого не буду, но...
нравятся посты таких форумчан, как
minimamа - за ясность, трезвость мышления, рассудительность
Виконт, Морячок - за чувство юмора, правду и их позитив
URSUS - замечательные стихи, темы и просто умный человек!
слежу за постами Novia - милое и светлое создание (как мне кажется)
Взрослый мужчина - просто мужчина на все 100%! а также великолепные стихи, остроумие и добрые отношения....(ну это просто вне конкуренции :wink: )
Просто Мария - искренняя и добрая

не нравится порой резкие высказывания даночки и dimond, а также необдуманные посты новичков, которых появилось очень много и не буду всех перечислять....

а в принципе народ хороший и общаться со всеми приятно!

даночка
18.10.2006, 00:43
не нравится порой резкие высказывания даночки и dimond, а
Надеюсь ты нас не в один ряд поставила :mrgreen:

Вопила на форуме,воплю и буду вопить,ибо зачастую это единственный способ "заткнуть фонтан" идиотских мыслей.
И не ждите от меня мягких, сопровождающих соплями и слезами, постов.


Можно меня далее не упоминать всуе.Я и так знаю,что не нравлюсь многим.

Nejenka
18.10.2006, 10:27
не нравится порой резкие высказывания даночки и dimond, а
Надеюсь ты нас не в один ряд поставила :mrgreen:

Вопила на форуме,воплю и буду вопить,ибо зачастую это единственный способ "заткнуть фонтан" идиотских мыслей.
И не ждите от меня мягких, сопровождающих соплями и слезами, постов.


Можно меня далее не упоминать всуе.Я и так знаю,что не нравлюсь многим.

В один ряд???? что ты!!!! НИКОГДА!!!
А то, что ты "вопишь по сути" я зачастую очень хорошо понимаю.... :wink:

Medvegonok
18.10.2006, 11:27
Правильно говоришь, Неженка :wink: Порой необходимо и накричать. Ведь иногда бывают такие посты, что на голову не наденешь. Но и критика иногда бывает неуместно жесткой у некоторых.

А вообще, форум для того, мне кажется, и создавался, чтобы рассказать о наболевшем, о проблемах и о любви. И все высказывают свои личные мнения исходя из собственного опыта или характера. Поэтому спор, критика, советы - дело нужное, ведь в этом рождается истина. И автор темы сам принимает решение на основе всех мнений.

Поэтому у всех есть и плюсы и минусы. И себя я не исключаю (век живи век учись)

Nejenka
18.10.2006, 12:59
Поэтому у всех есть и плюсы и минусы. И себя я не исключаю (век живи век учись)

Вот это верно!!!

alias diamond
18.10.2006, 13:30
Я считаю, что так заявлять "Мне нравиться - не нравиться" не правильно. Т.К. мы можем разделять чье-то мнение, иметь сходные жизненные позиции и т.д. или нет.
А тема превратилась в разборки, кого с кем сравнивают, ставят в один рая, кто резкий и т.д.

irkamoya
18.10.2006, 15:23
Так вот и не надо превращать все в разборки - а просто высказать свое мнение по теме. :D Упрекать кого-то, что он такой - какой он есть - непродуктивно. Можно высказать соображение - ПОЧЕМУ тот или иной человек нравится/не нравится - а уж будет ли этот человек тебя слушать/меняться/не меняться ( читай - сумеете ли подружиться, воспринять друг-друга, понравиться друг-другу) - это вопрос уже другой....

Ну вот не соглашаюсь я порой с Ироймини или Ирмой по каким-то вопросам - но на позицию - нравится - это никак не влият. ОНИ мне нравятся!
При этом могу согласиться с какими-то постами-мыслями N - но он/она - мне НЕ нравятся, потому что не умеют вежливо разговаривать, лезут в бутылку, оскорбляют, говорят пустые слова, врут .... ну или какие-то другие причины....

Виконт
18.10.2006, 15:38
А тема превратилась в разборки, кого с кем сравнивают, ставят в один рая, кто резкий и т.д.

Про букву "А" мы выяснили, но я прихожу к такому мнению читая твои посты, что все-таки это была не ошибка.
И где ты узрила разборки, деточка? Люди просто выражают свои симпатии и антипатии, не более того!!! Оказывается ты уже взрослая.... жаль, что пока только по возрасту!!!

Ирис
18.10.2006, 16:01
вспоминаю детский лепет своей племянницы на вопрос: "кого ты больше всех любишь?", она отвечает: " я фсех люблю... мне фсех жалко!" :mrgreen:

Nejenka
18.10.2006, 16:03
вспоминаю детский лепет своей племянницы на вопрос: "кого ты больше всех любишь?", она отвечает: " я фсех люблю... мне фсех жалко!" :mrgreen:

:z1961

Вот и мой малой (братишка младший) говорит всегда "И папу и маму люблю, и Ксюшечку нашу обожаю - всех мировых людей люблю"

Виконт
18.10.2006, 16:10
вспоминаю детский лепет своей племянницы на вопрос: "кого ты больше всех любишь?", она отвечает: " я фсех люблю... мне фсех жалко!" :mrgreen:

Во-во, Иришка. Я спрашиваю свою племянницу(ей 4 года):"Ты меня любишь?", она в ответ:" Нет, не хороший ты! Ты меня обижаешь."

Тихоня
18.10.2006, 16:47
ну мне легче написать вообще то, я на форуме сижу гостем уже более года, так что можна сказать половину прочла, или осилила, а если серъезно, то искала ответы на интересуещие меня вопросы, так что многие ники мне знакомы.

начну с девушек, импонируют мне
minimama- за то, что она действительно маму напоминает, за обдуманность, трезвость, за строгость и за умение вразумить, показать ответ четкий и ясный, и как котенка носом ткнуть в лужицу..
novia- за спокойствие, и обдуманные ответы, это же относится к Ирис.
даночка- за четкость не только в постах, но и в работе
Просто Мария,Жаклин, потом еще девочка с аватаркой ангелочка ребенка, ник забыла, но вызывают теплые ощущения
ИркаНаша(или как вернее ИркаМоя) за юмор

сказать плохо к кому отношусь, да нет, ни к кому плохо не отношусь, но иногда прочитав посты некоторых людей испытываю раздражение, наверное потому что навязывают свое мнение, и смотрят только с одной стороны. ну.. Скажу так..не нравится за то что, строят некоторые из себя пуси муси, у меня зубы сразу сводит как от переедания сладкого..оскомина( если я верно на русском написала это слово), не нравятся когда видят только свое я..и..мнение однобокое.

из парней давно импонирует Виконт, а за что, а за краткость и четкость и порой за попадание в точку так, что ассоциация о мгновенном вытаскивании занозы, или..типа того..а от правды не уйдешь. Хотя не скажу что все посты нравились.
Урсус( дядя с медведем на аватаре, сори, это не в обиду, просто 1 ассоциация такая была)- за то, что как скажет, то не знаешь сесть или встать...Но и тут..порой заносит Вас, не нравится что когда вы говорите свое мнение,иногда это в оскорбительной форме, Вы же мужчина.
Морячек- ну тут..Моряк он и Африке Моряк, за юмор, за ответы с аргументами, как выше говорили, за логику, трезвое мышление.

Стикман не нравится за слишком большую положительность. Люди не идеалы и никогда не будут ими, если вы не споткнулись, когда то это произойдет и с вами...

честно говоря, это ники которые больше всего запомнились, вспомню еще, покритикую может :)

alias diamond
18.10.2006, 16:52
[quote=dimond]
Про букву "А" мы выяснили, но я прихожу к такому мнению читая твои посты, что все-таки это была не ошибка.


Виконт, что за А?
какая ошибка?
и если к моим рассуждениям у тебя есть притензии и ты с ними не согласен, то не надо ссылаться на мой возраст!
(извените, что не по теме)

Виконт
18.10.2006, 17:41
Виконт, что за А?
какая ошибка?

Про букву "А" найдешь здесь
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7043&postdays=0&postorder=asc&start=45

Но читая твои посты я пришел к мнению, что никакая это не ошибка, ты постоянно демонстрируешь свой уровень грамотности... Относительно твоего возраста- я просто комментирую твою линеечку. Хотя нет, я не просто так ее комментирую...

Блез Паскаль сказал замечательную вещь:
«Отчего это - хромой человек нас не раздражает, а умственно хромающий раздражает? Оттого, что хромой сознаёт, что мы ходим прямо, а умственно хромающий утверждает, что не он. А мы хромаем».

Diferente
18.10.2006, 17:53
Для меня человек который мне очень симпотичен и который умеет поддержать и вне зависимости от твоего возраста,отнесется с уважением и с которым легко-это Даночка....
еще симпатизирует ирканаша,минимама....
Optimistka за ее стихи...
Wishmaster тоже человек интересный,всегда поймет и даст подходящий совет или способ решения проблемы....
Еще симпатизирует Лиана,Неспящая своей силой воли и сильным характерам судя по их историям и по советам....
ну и еще на форуме есть много интересных людей,но назвать их сложно...
Ну а кто не нравится...да вроде не появился еще никто(или я не проследила)чье поведение мне бы не нравилось или раздражало....

alias diamond
18.10.2006, 17:59
Виконт, никому я ничего не демонстрирую, а выссказываю свою точку зрения :wink:

зачем эта цитата? я не ставлю себя умнее других, не навязываю свои советы. это мои мысли. не нравяться - игнорируй, спорь. только мой возраст не при чем!

не могу понять твоего желания задеть меня :(

и причем тут "А"??? ошиблась, что дальше??? это принципиально важно для тебя? тогда вместо того, чтобы каждый раз говорить про нее, лучше бы подсказал, как исправить!

Виконт
19.10.2006, 10:33
зачем эта цитата? я не ставлю себя умнее других, не навязываю свои советы. это мои мысли. не нравяться - игнорируй, спорь. только мой возраст не при чем!

О чем с тобой спорить? Ты меня рассмешила!!! Ты мне объясни, КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК СПРАШИВАЮЩИЙ СОВЕТА У ЛЮДЕЙ, САМ ПРИ ЭТОМ ДАВАТЬ ДРУГИМ СОВЕТЫ??? О чем с тобой можно спорить, если ты элементарных вещей не понимаешь????? Тебя задеть? Интересно, КАК??? Ты же на бронепоезде!!! Я тебе просто намекал, намекаю и намекать буду относительно твоего возраста!!!

и причем тут "А"??? ошиблась, что дальше??? это принципиально важно для тебя? тогда вместо того, чтобы каждый раз говорить про нее, лучше бы подсказал, как исправить!

А зачем? Для меня ты будешь не Бриллиант, а просто дИмонд. :z1961

Ирис
19.10.2006, 10:54
прекращаем ругаться! :wink: и по теме...
кто нравится из форумчан, а кто нет...

Жаклин
19.10.2006, 10:54
Жень, извини, но у меня создается такое впечатление, что ты слишком высокого мнения о себе. Пытаешься выставить себя очень умным. Я не спорю, ты умный человек, но унижать других ты не имеешь права и тем более кичиться своим умом. Все признают, что Даночка, Минимама, Иркамоя - это опытные, умудренные жизненным опытом, умные женщины. Но они никогда не хвастаются этим. Они своими добрыми советами и жизненным опытом заслужили уважение. Конечно, когда нужно, бывает и строгий тон и нравоучительный, но, значит, так надо. И на это никто не обижается. А ты.... Просто после нескольких твоих постов отпадает желание с тобой общаться. Ты чем то мне напоминаешь Светолуча. :roll: И вообще, такое ощущение, что скоро все переругаются здесь из за этой темы. Ты можешь говорить ЧТО тебе не нравится в человеке, но не УНИЖАТЬ его.
А вообще грустно...... :(

Морячок
19.10.2006, 11:00
Закрывайте тему.

Считаю что она не уместна, и таковой изначально была.

Жаклин
19.10.2006, 11:03
Закрывайте тему.

Считаю что она не уместна, и таковой изначально была.
Морячок прав. И я с ним согласна - закрывайте тему.

Виконт
19.10.2006, 11:08
Гражина, я не помню чтобы вообще с тобой общался. Если что не нравится, извини.

irkamoya
19.10.2006, 11:19
Уважаемые!
Ну почему же все-таки все превращается в разборки??? И чуть что - тему - закрывать!!

Гражина, вот проявилось твое "не нравится". Ну , не нравится Женя-Виконт -его порой резковатые посты - но это еще не повод обвинять в унижении.
Вообще, я смотрю - чем младше народ - тем больше амбиций и желания оставить за собой последнее слово - в общении со старшими - переиграть что ли... Уже молчу про то, что между собой одногодки - разговаривают -доказывают что-то зачастую только по принципу - "сам дурак".

Чуть больше аргументированности в постах, приведенная цитата - следует обвинение - "не умничай!" типа - знаем мы таких - Антиллигентов , еще и шляпу надел....

Вот от этого грустно действительно....
быть милым со всеми - не получится у мыслящего человека! Именно потому что он мыслит - а не просто пытается доказать СВОЮ особую точку зрения...
Вот так...
А тема мне кажется полезной.... :wink:

Nejenka
19.10.2006, 11:30
Уважаемые!
Вообще, я смотрю - чем младше народ - тем больше амбиций и желания оставить за собой последнее слово - в общении со старшими - переиграть что ли... Уже молчу про то, что между собой одногодки - разговаривают -доказывают что-то зачастую только по принципу - "сам дурак".

быть милым со всеми - не получится у мыслящего человека! Именно потому что он мыслит - а не просто пытается доказать СВОЮ особую точку зрения...


Верно!
Всем мил никогда не будешь - одному ты бальзам на душу, а для другого, что тряпка красная для быка....Нужно всегда просто оставаться собой, со своими достоинствами и недостатками...Кто надо - всегда оценит и поймет!

alias diamond
19.10.2006, 11:40
Ты мне объясни, КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК СПРАШИВАЮЩИЙ СОВЕТА У ЛЮДЕЙ, САМ ПРИ ЭТОМ ДАВАТЬ ДРУГИМ СОВЕТЫ???
Виконт,я училась на своих ошибках, поэтому советую лишь в тех случаях, в которых сама бывала не раз. в остальных случаях я выссказываю свое мнение (НО НЕ СОВЕТУЮ). Ты хоть раз видел, чтобы я советовала в семейных отношениях - нет!!! Потому что честно говорю не была - не знаю!

О чем с тобой можно спорить, если ты элементарных вещей не понимаешь????? Тебя задеть? Интересно, КАК???
Вот этими словами и можешь. Ты меня не знаешь, а переходишь на личность... Не нравиться мое мнение - твое право, но "хромые тут не при чем".

А DIAMOND(ом) я хочу быть лишь для одного человека.
Называй меня как угодно :lol:


Виконт-Женя и Даймонд, вам последнее китайское. Весь оффтоп и флуд буду удалять. Все личные разборки в личку или асю. Ирис.

irkamoya
19.10.2006, 11:48
Обращаюсь к Димонд - не пытайся отбиваться от того, что тебе говорят - может оказаться, что зря тратишь столько энергии и эмоций на это - ведь согласись, в чем-то Женя прав - поэтому и цепляют тебя его посты.

Medvegonok
19.10.2006, 12:07
Аллеееее! Народ. Прекращайте ссориться :!:

Виконт, ты меня удивил 8O Зачем ты так?

А тема нужная. Только ссориться не нужно :wink:
Вот видите как получается, обсуждаем + и - форумчан, а уже пошло разделение. А если посмотреть на это с другой стороны. Почему никто не хочет взять из этого урок. Ведь и я бываю и резок и мил. Но ты когда пишешь, то находишься под влиянием эмоций. Вот эта тема и должна показать, что необходимо контролировать себя.
Да, согласен, всем мил не будешь, но и грубить налево и направо тоже не хорошо (обосновывая что "мол у меня такой характер") Тебя здесь просят оставить свое мнение и совет, а не услышать упреки, грубость и невежество.
Ведь если один из собеседников не придерживается правил этикета разговора, то хорошего ничего не выйдет.

Четкие правила есть в математике, физике и т.д., а в общении необходимо уметь не только говорить, но и слушать (слышать) собеседника. Нагрубить и обидеть человека можно одним словом, а вот вернуть доверие????

Но это все мое мнение, может кто и не согласиться

Stickman
19.10.2006, 15:26
такой спор и без меня :!: :D :D :D

есть люди, которым я благодарен, что наставили меня на путь истинный!) Irkamoya, Minimama, Даночка! Огромное им спасибо!!!

Нравятся почти все! особенно после другого форума))) название говорить не могу(незя), но надеюсь что те кто тут на тот форум никогда не попадут!

Не нравятся люди вроде ЗЛОбоя...(таких несколько, всех перечислять смысла нет, они приходят и уходят) ..хотя опять же это приписывают к моим тараканам) пусть даже и так!)

Виконт ... последние посты тебе чести не делают..
по поводу учить и давать советы, начни с себя.
Морячек мне иногда кажется что твой юмор чернее ночи... и немного не уместен.. + ненужный флирт
..и еще мне всегда казалось что проблемы по жизни у вас примерно одинаковые.. объяснить не могу, интуиция.

..но если в чемто не согласен это же не значит, не нравятся)

Medvegonok
19.10.2006, 16:11
Морячек мне иногда кажется что твой юмор чернее ночи... и немного не уместен.. + ненужный флирт


Вот и я о том же. только не имею в виду Морячка, а вообще . Можно и шутки вставлять, и замечания и т.д. Но ведь с шутками тоже нужно быть аккуратнее. Тебе это кажется вполне нормально, но на самом деле не в тему. Шутить тоже нужно уметь. Ведь шутка может выглядеть как издевательство над автором и унизить его, а это не помощь....

Морячок
19.10.2006, 16:21
Зачем нужна эта тема?!

В "рабочих" топиках и так более чем явно видно кто кому нравится, а кто кому не нравится. Зачем завели этот разговор?!

По теме как не писал, так и не буду писать, моё мнение останется при мне.

Развели "нравится, не нравится" "люблю, не люблю" вам нравятся образы создаваемые людьми перед мониторами, а не сами люди.

Стэлла
19.10.2006, 16:53
Интересный народ. Заставляете, практически, человека признаваться кто не нравиться...потом еще за это по башке даете. :D
А это тема изначально подбивала на разногласие. Но она нужна...почему ж... лишний раз превознести уважаемых и побольнее уколоть НЕ уважаемых :lol:

У меня симпатии разделяются на две стороны. Одна сторона - это реальность. Другая сторона - виртуальность.
И мои симпатии и антипатии менялись миллион раз за эти 2 с лихером года.
Даночка - я знаю, что я могу ей позвонить в любое время и попросить помощи. И знаю, что она мне поможет. Потому что, она мне помогала с ребенком и к ней я постоянно обращалась за советом.
Ирканаша - она мне очень нравится в реальности, хотя видела ее только один раз и до сих пор под впечатлением. Но я в последнее время не понимаю именно тут, на форуме. Всегда я ее знала, как справедливого человека...Она могла в лицо всё сказать и глазом не моргнуть. Когда форум делился на два лагеря (как это всегда бывает при каждой крупной ссоре) она могла спокойно иметь своё мнение и стоять посерединке.
Малинка Новиа - Она мне с самого начала понравилась и я с ней очень часто встречалась в реальности (практически спали в одной постели :mrgreen: ) и я знаю, что к ней я тоже могу обратиться в любое время. Могу полностью выложить все свои тайны и не беспокоиться, что человек это может кому-то передать, как и Елочка, которая поддрежала меня в то время. когда все от меня отвернулись. Если бы не она, меня бы здесь не было. Я б сбежала тогда, как трусишка и всё тут.
Морячок - противоречивые чувства. В реальности я его не знаю, но мне кажется в жизни он намного мягче. Негатива никакого, только посты иногда не нравятся. А так хороший человечек. Очень давно хотела с ним поближе познакомиться, почитать его мысли. "Мечта идиота" сбылась..шутка конечно ж. :D
Минимама - почему-то не могу на нее спокойно реагировать, хотя ничего плохого мне не сделала. В одно время даже очень хорошо друг к другу относились. Умная, мудрая женщина. Только...не знаю, как объяснить. Что-то мне не нравится. Наверное, чувствую антипатию. может это у меня ответная реакция или может я ошибаюсь.
НЕспящяя - изначально была моим злейшим врагом. Только в один момент взгляды поменялись, начала уважать ее как человека. Кстати, сейчас у меня реакция на МиниМаму такая же как когда - то на НЕспящюю. Может и тут у меня мнение поменяется. Уважаю просто человека. Каждое слово - в точку, в мягкой форме... хочется читать и читать ее. Помогала ей чем могла и всегда этот человек может на меня положиться.
Жаждущий - это вообще моя "любовь". Тут без комментариев. Не могу я столько нытья вынести, поэтому сорвалась на него. Обругали друг друга как могли, оскорбили и разошлись в разные стороны.
Ириска - изначально симпатия огромная. Просто так. Тоже не могу объяснить.
Джоли - не то что не нравится, просто не верю в ее Историю. Мне кажется немножко напридуманно. Поэтому и отношение к человеку чисто по Истории.
Топ Кет - не люблю. У меня кровь Нездорово закипает когда просто вижу его ник на форуме.
Ксюта - не нравится, именно из-за ее постов. Может просто взять и оскорбить человека. Забывает, что не Бог.
Урсус - не понравился, когда за Ксюту заступился. Но с удовольствием читаю и перечитываю его стихи. Но мы с ним между собой всё выяснили.
Развели "нравится, не нравится" "люблю, не люблю" вам нравятся образы создаваемые людьми перед мониторами, а не сами люди.
ППКС...в этом вся правда.

Морячок
19.10.2006, 17:36
ППКС...в этом вся правда.

Айка, я просто умоляю тебя, объясни мне что означает сия таинственная аббревиатура! Пожалуйста!!!

Стэлла
19.10.2006, 17:38
Морячок :D ну раз умоляешь - Подписываюсь Под Каждым Словом. :lol:

minimama
19.10.2006, 20:15
Честно сказать, не преследовала никаких особых целей, когда заводила эту ветку. Просто спионерила идею с одного форума (где эта тема оказалась очень интересной) и решила открыть подобную на нашем форуме. Конечно, ожидала больше позитива. Хочу разуверить сомневающихся, не считала, что я буду в уважаемых и буду получать похвалы и признания.
Собиралась недавно попросить Ирмину или Ириску закрыть ее. Но сегодня поняла: да, эта тема нужна. Нужна обратная связь в таком виде. Это ведь тоже нужно уметь делать: давать критику, умея не обидеть другого человека, умея говорить конструктивно.
Пост Стэллы меня порадовал. Потому что подтвердил мое отношение: если Стэлла отбросит эмоции, то выдвает всегда умные, дельные мысли. Люблю, когда говорят прямолинейно о своих чувствах, без намеков, недомолвок и загадок. Стэлла, респект тебе!
Хочу сразу сказать тебе, что ты заблуждаешься, будто твоя раздражительность - результат восприятия моей агрессии. Я к тебе ровно дышу. Спасибо за прямоту. Хотя я об этом знаю. :) Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется (С)

даночка
19.10.2006, 22:14
Мне кажется,что это тема - хороший повод научиться говорить аргументировано и строить посты так, чтобы не обижать никого, даже если говоришь,что не нравится человек.
Тренируйтесь :wink:

rafil
19.10.2006, 23:56
А мне нравится... А для меня вот она... А лучше всех....
А я просто наслаждаюсь ВСЕМИ. Плохие хорошие добрые взвинченные хамоватые нежные. Все мы нужны такими какие есть. Романтику глубоко пофигу что подумают о нем, когда он любуется простыми дурацкими облаками. Когда он ждет 00.01 чтобы чмокнуть первым свою любимую в день рождения. Когда на последние деньгие он покупает не колбасу а букет цветов - вот просто так... назло тойже самой колбасе и необходимости думать о колбасе. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ЗНАТЬ МНЕНИЕ? НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ НУЖНО? ОБСУЖДЕНИЕ - это раздача слов Одобрения Неодобрения. Я верное не в тему... Почему потому что ни назвал имен. Не обсудил никого. Но я прихожу сюда просто потому, что мне удивительны все эти люди - которые все еще романтики. наверное. хотелось бы так думать. :love
Мне удивительны ВСЕ эти люди. Кругом бабло, тачки, тусняк и всякое такое... А тут Человеческим ДУХом пахнет (сказал кощей бесмертный)...

я чукча - я просто озвучил свои мысли...

TranceLover
20.10.2006, 02:14
rafil тебе бы рэп читать, стал бы звездой 8)

minimama
20.10.2006, 08:55
rafil тебе бы рэп читать, стал бы звездой 8)
Вот за такие и аналогичные высказывания в других темах мне не нравится этот участник форума.

TranceLover
20.10.2006, 09:01
Вот за такие и аналогичные высказывания в других темах мне не нравится этот участник форума.

:mrgreen: Я знаю! Зато я тебя люблю! :love

minimama
20.10.2006, 09:10
:mrgreen: :mrgreen: На правах "любимой" скажу: постарайся быть тактичней. Вот к чему ты написал такой ответ rafil? И пошлю тебя по ссылке (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7208) почитать не рэп, а милые сказки и былинки.

TranceLover
20.10.2006, 09:16
А вообще очень обидно :roll: Но да ладно....
Извините все, если кого обидил! Ухожу с этого форума!
Чувствую что я тут и в правду лишний 8)
Хотя я немного тут был, но мне было хорошо с вами, :hands
Вы все по своему замечательные 8)
Всем спасибо! желаю всем любви! :wink:

Виконт
20.10.2006, 09:24
А вообще очень обидно :roll: Но да ладно....
Извините все, если кого обидил! Ухожу с этого форума!

Ну что ж, пока!!! И тебе Всего самого.... Завтра придешь? :?:

Ирис
20.10.2006, 10:05
Ириш, я тоже неделю назад думала, что пора тему закрывать, пока она не стала помойной ямой и не переросла в "Ругалку. Но решила, что может эта тема поможет нам всем выяснить отношения на глазах всего форума. И узнать истинное отношение каждого к своей персоне (естесственно кто пожелал высказаться).

Морячок
20.10.2006, 10:17
Ириш, я тоже неделю назад думала, что пора тему закрывать, пока она не стала помойной ямой и не переросла в "Ругалку. Но решила, что может эта тема поможет нам всем выяснить отношения на глазах всего форума. И узнать истинное отношение каждого к своей персоне (естесственно кто пожелал высказаться).

Узнать истинное отношение?! А тебе не все равно кто как к тебе относится тут?! Такое ощущение что мы тут все собрались и другой альтернативы кроме общения на данном сайте у нас нет... Прям "Lost" какой-то в рамках отдельного сайта... Тебе ж детей не крестить с этими всеми людьми. Считаю что вы слишком близко к сердцу принимаете всё и излишне драматизируете, ребята это всего лишь интернет, форум, набор чисел, символов и команд. Лучше задумайтесь о своем реальном окружении - это будет полезнее, на мой взгляд.

Ель
20.10.2006, 10:24
Привет всем.
Ну что ж просили, получайте.
Нравятся мне в Форуме:
Светик-Мэджик. Это самый золотой и близкий мне человек. Мысли у нас постоянно сливались в нечто единое. Да не то что сливались, а совпадали и пересекались в виртуале. И в реале она такая же... Это мой близнец, это моя совесть, и это что-то неотделимое от меня. Я её очень, преочень люблю и скучаю по ней... Мысли всегда витают о ней и фото пересматриваю часто.
Стэлла-Анжелика. Она не то что нравится, нет не нравится, это гораздо большее. Я её люблю и обожаю. За её порой резковатую критику, но она чиста душой и сердцем. Она прямолинейная, от такого человека никогда не будешь ждать удара... Потому что она скажет это в лоб, а не за спиной. Обожаю её сынулю Султанчика. И обожаю видеть её вот такой замечательной мамой, и я не разу не пожалела, что постучалась когда-то в первые дни её пребывания на форуме - аську. Она мне очень дорога.
Дима-Дохтур. Это такой человек замечательный, который всегда найдёт нужное слово, и от которого всегда веет такой теплотой и защитой. Это мой очень искренний и дорогой друг. Когда слышу его голос, всегда на сердце теплее. Я всегда могу поплакаться ему в жилетку и знаю, что поймёт, знает он меня как никто другой на Форуме. Я очень дорожу таким другом, как он. И по дружески очень-очень люблю и уважаю. И очень ценю и уважаю мудрость его жены Светы.
Сокел-Сергей.Очень прикипела душой к этому человеку. Жаль, что он редко к нам сейчас залетает, но очень метко, хочу сказать... Он каким-то восьмым чувством угадывает, что я нуждаюсь в поддержке, или просто в тёплом слове, с ним всегда легко и уютно. Он для меня как Светлячок... на сияние которого я иду. До сих пор помню его милое пожелание. Очень красивое и романтичное, как у истинного романтика. Про замок, про магию волшебства, любви... Это было так трогательно до слёз. И считаю его образцовым романтиком, не грубит, не хамит, без высокомерия. Галантный, настоящий мужчина. И при встрече моё впечатление только подтвердилось.
Иркамоя-наша, нравится и любима, потому что душа у меня к ней лежит, интересный и мудрый собеседник. Крылья я у неё конечно все съела, вкуснющие зараза, до сих пор помню, за что прошу прощения. Конечно дело не в крыльях, а в хозяйке. Нравится мне её чувство уюта, комфорта, гармонии, красоты, много что нравится... Та же мудрость из неё """прёт и прёт, прёт и прёт"""...
Лёлька. Как называла я её добротой, так и приклеилось к ней это звание. Добрая, умная, всё понимающая, и очень милая душе и сердцу. Сынульку не видела, но к дочке очень прикипела. Анечка-салют!!! Доча песни очень хорошо поёт, и такая же добрая, как мама. Спасибо ей за песни, и те, которые записала для меня специально.
Даночка она же Ирмина. Это точно пылесос и электровеник, если засосёт то в усмерть. Но за это я её и уважаю. И поругаться могли, и послать друг друга подальше, но уважаю её именно за такой характер какой есть. Всегда поражаюсь, как она всё успевает, и совет дать, и на Форуме побывать и свой ЖЖ вести, моя в это время люстру, и бизнесом управлять, и ездить в разные страны, как много в этом человеке, и какой суперский у неё тайм-менеджмент. Глубокое преклонение перед ней.
Лена НЕспящая. Не всегда соглашалась с ней, иногда было больно из-за её резкой критики, но перед её мудростью всегда склонялась. У меня к ней огромные уважение и симпатия... Есть конечно внутри, что-то не до конца понятое, но ведь мы и знакомы только в вирутальном мире. В любом случае, благодаря ей, её истории, я осмелилась написать свою историю, и ступить на этот Форум, в котором обрела много друзей. А также хочу сказать, что всегда переживала за неё и её близких...И молю Бога, чтобы всё у неё наладилось.
Новиа-Алинка. Это светлый действительно человечек. Её улыбка сразила меня с первого раза, имено к ней я потянулась, чтобы обнять и поцеловать, именно от неё исходит светлое сияние доброты, надежды. Но я заметила, что в последнее время этот лучик стал меньше светиться, и меня это огорчило. Или повзрослела или ... В любом случае придётся поработать над выработком большой лучистости, как раньше...
Гражина. В аське не общались, в реале тоже. Но её комментарии, её история вызывает у меня только личные глубокие симпатии и уважение. Красивая как ангел , в ней есть всегда что-то неуловимое и лёгкое, такое окрыляющее. Такая женщина достойна всего самого лучшего, и у неё прелестные детки: Агнешка и Никитка. Тоже как и мама похожи на ангелочков.
Морячок, тоже не общались особо, а всегда рада его комментариям с оттенками юмора , его появлениям на Форуме, и всегда к нему симпатия, отношение тёплое. Искренне переживала за его личную жизнь, и рада, что наконец-то всё образумилось.
Адрианна-Лена-ураганчик.Сипматична мне. Переписываемся, вызывает уйму положительных эмоций. Умница, красавица, интриганка, просто пожелаю ей определиться в жизни, и встретить того, о ком мечтается.
Яна. Меня всегда в ней привлекало её стремление в жизни, её улыбка и гостеприимство. Она очень милый человечек.
Аня-Чёрная Пантерка. Её светлая душа и сердце, наконец-таки обрели счастье. Милая, добрая и обаятельная. Очень благодарна ей, её радушие, её желание помочь, её весёлость, озорная улыбка, стремление всех познакомить и встретить. Очень хороший и умный человечек, с мудрыми постами.
Лёшка-Глазастый. Чтобы про него не говорили и как бы не говорили. Всё равно буду о нём хорошего мнения. Он добрый, ранимый, и благородный. Этот человек, который всегда спешит на помощь. И искренне рада за его личную жизнь. И хочу передать ему много-много благодарностей и подарок тоже...
Лорелея-Катя. Когда читаю её комментарии, всегда удивляюсь их глубокому смыслу и понятию вещей, ценностей. От её комментариев, как и от Гражинки, всегда как-то тепло на душе. Она очень умный и мудрый человечек, и я желаю ей самого главного для неё: здоровья и надёжного мужского плеча рядом.
Олеся-Лисёнок. Просто привыкла к ней, как сестрёнка она мне. Хочется за неё переживать, спрашивать как дела и всё ли хорошо, может помощь нужна. Но она сама умница, справляется успешно.
Ириска. Отношение как цветку, симпатичная и милая. Смотрю на её подпись и всегда улыбаюсь, этот человек несёт не только букет цветов, но много светлого, в том числе и добра.
Джоли-Ада. Всегда хочется, чтобы всё у неё утряслось и стало на свои места. Отношусь к ней с глубокой симпатией и хочу увидеть на её лице - счастливую улыбку, увидеть её в статусе жены. Это обязательно будет в твоей жизни... Только верь...
Рыжик-Иришка. Красивая, стильная, целеустремлённая, талантливая, весёлая, компанейская. Очень много позитивного в ней. Знаю, что в жизни многого добъётся, да и многого уже добилась. Умница!!!
Минимама. :D У меня почти такая же ситуация как и у Анжелики. Вроде и плохого ничего не сделала, и не ругались мы, и даже как-то трогательно было, что она мои стихи вытащила в отдельный раздел, и сказала об этом. Но вот понимания как-то не сложилось как и любви. Но ведь мы не обязаны всем нравиться и всех любить??? Так что думаю это нормально.
Виконт-Женя. Я его не знаю, никогда с ним не общалась. И возможно изменю своё мнение. Но пока такое сложилось. Читая его комментарии здесь, была просто поражена его наскокам. Он для меня "выскочка". Не принимающий элементарных правил вежливости.
Примеры, пожалуйста.
"Деточка ты уже взрослая???"
Ну и что. Взрослая не взрослая, что к девчонке то пристал? Ограничения по возрасту по входу на Форум никто не ставил.
Ещё слово деточка ассоциируется с временами 17-20 гг. когда дедушка лет 80-и обращается в библиотеке к ребёнку... Ты настолько древний что-ли??? И настолько умный??? Ещё жить и жить и мудрости набираться, и шишек набивать... А фраза "девки 4 штуки"... Девки это на улицах, понимаешь, тебе элементарной вежливости не хватает. Девки стоят и продаются, но ты им скажи это в лицо и они тебе пощёчину влепят :roga и правильно сделают. Никто не заслуживает такого неуважительного отношения. Они ведь не воруют... Так что согласна с твоей племяницей, тебя нельзя любить, потому что ты на форуме любви просто затыкаешь рты, т.е обижаешь. И мне ты тоже напомнил Светолуча.
Когда-то в чате столкнулась с FLUKE, тоже не понравилось его отношение. Грубил, хамил, хотела попросить его удалить, да сказали, что его выкидывали уже оттуда и не раз. Но может он изменился за это время. Видела, что создал здесь свою тему...
Вот, хотели честности.
Ведь все как-то неохотно об антипатиях пишут, я их высказала. Открыли тему-вот Вам и ответ. Потому что никому не понравится читать о себе негативное мнение.
P.S. Извините, если кого забыла. Потом ведь можно список и пополнить.

minimama
20.10.2006, 10:31
А тебе не все равно кто как к тебе относится тут?! Такое ощущение что мы тут все собрались и другой альтернативы кроме общения на данном сайте у нас нет...
:D Андрюш, ну не так глубоко! Это только обратная связь по сообщениям на фоурме. Если пофигистки относиться, то получается так как у Трансловер. Что-то сказал непонятно зачем и пошел дальше.

Ирис
20.10.2006, 11:15
Узнать истинное отношение?! А тебе не все равно кто как к тебе относится тут?!

Андрюш, вот именно твоё мнение мне безразлично! :wink: а мнение других мне по крайней мере интересно!

Морячок
20.10.2006, 11:18
Ну наконец-то... надеюсь что я донес свою мысль.

Medvegonok
20.10.2006, 12:11
Андрюх, ну ты и впрямь "непотопляемый"

Мне нравится тема. И она нужная. Здесь не ругаться все пришли, а просто сказать, что в ком не нравиться. И не с упреком, а стем, чтобы человеку показать, что где-то он добр (за что и хвалят), а где и резок (зачто и ругают, ведь не уместна была реплика). А если ты и высказываешь недовольство, то необходимо знать меру (это не к тебе)

А вот это твое
Тебе ж детей не крестить с этими всеми людьми. Считаю что вы слишком близко к сердцу принимаете всё и излишне драматизируете, ребята это всего лишь интернет, форум, набор чисел, символов и команд. Лучше задумайтесь о своем реальном окружении - это будет полезнее, на мой взгляд

Вот и все твое отношение к людям. Ты читаешь буквы, но ведь они написаны ЧЕЛОВЕКОМ. После твоих слов, весь этот сайт можно назвать просто помойной ямой, никому не нужной. Ты ошибаешься.
То что ты сидишь за монитором и читаешь буквы (как ты говоришь), то это не дает тебе права прафинить пишущего, ссылаясь на то, что "Тебе ж детей не крестить с этими всеми людьми" "это всего лишь интернет, форум, набор чисел, символов и команд" а если ты так делаешь - это, по-моему, просто неуважение к собеседнику, пусть даже и в интернете.

Морячок
20.10.2006, 12:16
Ну ну ну.... Тише , тише.

Между прочим, хочу заметить, что я в данной теме не написал о своих симпатиях и антипатиях. И никому неуважения не выказывал. Так что считаю твои "нападки" и обвинения в неуважении к посетителям , по меньшей мере безосновательными.

Про яму: Заметь, я этого не писал - это твои слова. И посмотри на количество сообщений у меня под аватарой, думаешь, если бы я считал сие благородное собрание помойной ямой , я бы тут так долго задержался?! Поверь мне - нет.

По поводу "детей не крестить" - так это на самом деле правда. Просто нужно уметь разделять реальную жизнь и интернет.

irkamoya
20.10.2006, 12:23
Андрей, если так все безразлично тебе тут - а зачем ты тут тогда обитаешь? :wink:
Конечно, не советую никому - стопроцентно переносить виртуальное впечатление и общение на реального человека - но и в виртуальном общении - волей-неволей возникают симпатии-антипатии или просто остается безразличие к форумчанину. Ну, а если переходит общение в реальность - и тут можно ошибиться со своим впечатлением симпатии/антипатии, которое сложилось на форуме.

Если все на свете крутиться ТОЛЬКО вокруг семьи - мне жалко таких людей... Много теряют хороших впечатлений и событий.

Кстати, Андрюха-Морячок! А ну-ка вспоминай - чего до сих пор зажал для меня? :mrgreen:

Морячок
20.10.2006, 12:24
Конфеты и плакат!

irkamoya
20.10.2006, 12:29
Конфеты и плакат!

Неужели так и лежат несъеденными? 8O Все - за тобой - свеженькие! :mrgreen:

Ksuta
20.10.2006, 13:01
Ксюта - не нравится, именно из-за ее постов. Может просто взять и оскорбить человека. Забывает, что не Бог.

Хорошо! Радует, когда все взаимно :lol: Но на самом деле, не ты сама мне не нравишься. Я почти всегда не согласна с твоим мнением, но это не делает тебя плохой в моих глазах, просто другой, с другим взглядом, на который каждый имеет право, пусть даже этот взгляд мне не нравится. Мне не нравится, как ты повела себя в той самой ссоре, которая выросла из ничего и которую потом назвали "ругалкой". Я просто не поняла твоих мотиваций, от чего были такие высказывания. Но мне не нравится и как я себя там повела. Я людей не оскорбляю, не называю дураками и прочее. Я критикую их посты, их подход к тому или иному. Но признаю, что бываю резкой и бываю неправой. Один из разов, я поговорила потом с девушкой в личке и извинилась за резкость. Второй, было заслужено, и это не было оскорблением. Пыталась вспомнить где еще, но, видать, давно было. Вообще, я меняюсь и меняюсь к лучшему. А помогают этому хорошие мнения и плохие. Так что, спасибо, что есть ты, с таким мнением, оно дает понять, что еще во мне надо менять.
И еще, я в курсе, что я не Бог :roll: Думаю, что тут ты перегнула, как будто так хотелось это кому-то сказать, и тут я подвернулась. :)

Medvegonok
20.10.2006, 13:17
О том, что ты кому-то грубишь или нет - это мое предположение. Я исхожу из того, как ты воспринимаешь посты форумчан (символы и команды).
Так что извини, если че :)
Да, ты не видишь собеседника, но ты читаешь его мысли, то, что человек доносит до тебя и хочет получить совет или критику. Его окружение может ему уже не может помочь, вот он и приходит на форум, а ты его воспринимаешь как символ

irkamoya
20.10.2006, 13:42
И я не воспринимаю посты - только как символы.... Всегда пытаюсь увидеть за словами человека. Очень не люблю, когда просто "пошутить" приходят на форум - типа пишут, чтобы просто позаводить народ или еще того хуже - за ником прячут настоящее лицо свое. Для себя определила - верю тому, что написано. И в разговор вступаю самым серьезным образом - не допуская мысли, что человекй просто пошутить решил, попридуряться.

Стэлла
20.10.2006, 23:12
Мы не можем для всех быть хорошими...и с таким уже успехом мы не можем быть и плохими. Никто из нас не идеален. Всё из-за того, что некоторые более эмоциональные, а некоторые - менее.
Я критикую их посты, их подход к тому или иному. Но признаю, что бываю резкой и бываю неправой.
Во многих случаях каждый из нас бывает резковат. Уметь признавать свои ошибки - вот, что главное. Каждый раз, как в каких то моментах я признаю свою неправоту - самое первое я становлюсь на ступеньку выше....я расту внутри...Одно это чего стоит. Я пытаюсь не поддаваться своим эмоциям...

Этот форум для меня не просто виртуальность...Даже когда я не встречалась еще ни с кем, я всех воспринимала как реальность. Я не могу с каменным лицом сидеть у монитора, спорить "словами в письме" и "радоваться" в виртуальности. Я и улыбалась, когда смешили и плакала, когда мне где-то становилось обидно. Морячок, я не представляю, как можно без эмоции с кем-то тут общаться и плевать на всё, говоря, что это просто виртуал. Многие люди влюбляются в вирте...многие переносят это в реальность, а многие, не имея этой возможности, так и живут годами, общаясь с любимым человеком только по инету.

Плюсы виртуальности в отличии от реальности: В реальности, когда мы встречаем человека, он нам показывает ту свою сторону, которую он хочет показать и, которую люди хотят в нем видеть. А тут...хе...когда человека читаешь месяцами, годами...ты всё про него узнаешь...Человек не может бесконечно лицемерить...И те, которые убегают отсюда, у них просто легенда разрушается как карточный домик. Когда чувствует конец, тогда и сбегают.

rafil
21.10.2006, 03:07
////Никто из нас не идеален.///

вопрос... кем создан и придуман идеал??? :)

///Всё из-за того, что некоторые более эмоциональные, а некоторые - менее.///

вопрос.... а кто придумал меру?

///Я эмоциональная и я над этим работаю. Если проследить за моим пребыванием на этом форуме, я раньше была намного хуже, намног злее...тут я научилась себя сдерживать в каких-то моментах, учусь быть корректной.///

вопрос... к этому ведь никто не принуждает?

///Ведь со столькими людьми общаемся и у всех характер разный. Если я завтра начну всем хорошие ответы давать, всем говорить, какие они прекрасные - я же буду лицемерить. Мне этого не надо. . ///

вопрос... а кто это требует и кому это надо?

просто я вырезал эти ОБАЛДЕННЫЕ слова (в них настоящее) - и поставил вопросы.
меня, маленького такого, не имеющего линейки ПРЕБЫВАНИЯ... никто видимо и не замечает. Ну и что? я буду расстраиваться? а вот нифига. Вы все равно прочитаете эти слова. Ну, по любому- если конечно не сотрут умные модераторы... Хотя похоже И ИМ ВАЖЕН РЕЙТИНГ...

мне тут недавно сказали- что с моими словами - только рэп Читать-Писать... Хм-мм... Обалденный ответ - в нем все... разом и сразу. Так сказать сто в одном. Нормально - но это уровень Написавшего, а не мой уровень.

Так и здесь. Каждый САМ определяет КАК себя вести и что писать. В зависимости от своих комплексов, задатков, или просто своей НЕДАЛЕКОСТИ.... Выбор делает каждый написавший. Стоит ли осуждать или просто Оценивать???? Или просто восприниамть как дождь, солнце или туман....

Становится грустно. Вот честно говорю. Грустно... И напишу я сказку - посвященную ВАМ... Хотя, если честно ВЫ уже сказка... И сказка называется... "Коллекция". Я одному Человеку кину, если он захочет. Андрею. Чтоб услышать простую Его оценку - прав я или нет - ПРО ЭТУ ТЕМУ или нет - данная сказка. Там тоже все такое...Кто лучше? Кто круче?.... а в итоге...лучший оказался самый тот... тот кто помог ЖИТЬ. :)))))
сказывается три утра и 18 часов работы. всем спасибо. всем доброй ночи.
Анрей. стукни, если заинтересовало. (сказка про монеты и Достоинство)

а вообче... спросите свою Маму... вот ей вы можете доверить данный вопрос. Спросите просто... Ма-а-аааам... а ты меня любишь? в 100 из 100 вы услышите односложный ответ... даже если сегодня вы не пришли ночевать домой. и даже не позвонили - придупредить маму... вотЪ
:))

minimama
21.10.2006, 08:49
rafil! меня, маленького такого, не имеющего линейки ПРЕБЫВАНИЯ... никто видимо и не замечает.
А вот это неправда! Заметили сразу. С удовольствием читали добрые и красивые сказки и былинки. А многие даже передавали друг другу по аськам ссылку на твй сайт, такой необычный, такой оригинальный и красивый. И рада, что захотелось высказаться в этой теме.

Стэлла
21.10.2006, 16:05
Rafil, 1.Идеал не придуман ни мной ни кем либо еще.
2.Меру диктует жизнь...она определяет границы.
3.Совершенствоваться никто не принуждает, человек сам должен стремиться к этому.
4.Я для себя требую и МНЕ это надо, чтобы мне самой было комфортно и, чтобы самой за себя не было стыдно...чтобы людям легко и приятно было со мной общаться.

5.осуждать никого не стоит...оценивать тем более...но это происходит неосознанно, как бы мы не кричали/, что мы этого не делаем.

6.Уиться, учиться и еще раз учиться. :D

joli
21.10.2006, 17:03
Спасибо за ваше мнение, думаю мою историю можно закрывать, нет смысла ее продолжать.

minimama
21.10.2006, 20:14
joli! Я не сразу поняла, почему ты попросила закрыть тему. Но ведь у тебя там есть отзывы, а значит, есть читатели. Поэтому для них и продолжай писать. :)

rigylya
21.10.2006, 23:44
Я на этом сайте больше полугода, но могу сказать, что я очень рада, что попалась ссылка на мир любви и романтики.Раньше я писала не продумывала свои посты, а хотела только заполнить пространство. Раньше я писала без знаков препинания, с ошибками. Раньше не было такого места, где я могла бы узнать столько нового о чувствах, любви, людях и почитать такие замечательные стихи.
И поэтому я хочу отметить таких людей, как:
Minimama спасибо за то, что указала на мои ошибки. Хотя я понимаю, что это твоя задача, но я действительно обратила на это внимание. Теперь я СТАРАЮСЬ писать! :wink:
Даночка, Иркамоя хоть с вами я не знакома, но по постам я заметила, что это опытом умудреные женщины.
Демократичные вы наши, демократичные :) Мне очень нравится ваша прямолинейность, креативность и умение дать совет!
Жаклин(Гражина), Nonne-nonne спасибо за ваши замечательные истории любви!
Гражиночка, особенно твоя! Читала, как чудесную сказку! :oops:
Анечка-Деичка(Анютка)Лорелея(тезка-Катюшка)Это единственные люди, которых я видела с этого сайта. Но ни на минуту не пожалела, потому что девчонки замечательные! :oops: Надеюсь мы будем чаще встречаться..
ПростоМария спасибо за искренность!
Novia,Medvegonok опять же заметила по постам.Приятный и общительные люди!
С мужским населением форума общалась мало, добавить некого :?
Не нравятся люди, которые льстят и говорят без знания опыта( я сама порой такой бываю :oops: , и это большой минус) и опять же просто "пишут".Имен таких много...
P.S. Не хотелось бы, чтобы слова воспринимались как лесть. Я писала то, что думала!
Искренне, ваша Rigylya

Ель
24.10.2006, 00:51
Спасибо за ваше мнение, думаю мою историю можно закрывать, нет смысла ее продолжать.
Иногда что-то кажется не реальным Адочка, но это не умаляет твоего обояния, твоего ума, и тебя как личности. :!:
А твоими историями всегда зачитывалась. :D
Не бросай пожалуйста... : :oops: Иногда жизнь кажется такой не реальной, как сон. :love Никогда не знаешь, что приснится в следующую ночь... :idea:

Морячок
25.10.2006, 10:33
Думал, думал... Решил всё-таки написать.

Мне очень жаль что с форума пропал (читай выжили) автор Светолуч, так писал что дух захватывало, но так и не закончил свою историю, а так хотелось бы дочитать...

Жаклин
25.10.2006, 11:00
Может у Светолуча история хорошая, но его поведение...... :cry: оставляет желать лучшего :P

Морячок
25.10.2006, 11:08
Меня интересовала только история, а вообще двовольно умный дяденька был, просто вот у Минимамы в подписи фраза есть :" Не стоит обижаться на человека потому что он другой"

Жаклин
25.10.2006, 11:17
Морячок! :D А я на него не обижаюсь! :D Я просто высказала свое мнение о его поведении. И вообще, нет одинаковых людей. Мы все разные.

Ирис
25.10.2006, 11:24
Мне импонировал Светолуч в начале его появления на форуме, интересная история... Просто наверно неудачный поворот жизненный произошел, и он выплеснул негатив на форуме... Может, когда-нибудь, он вернется и доскажет, что не успел...

Жаклин
25.10.2006, 11:28
Ой, Иришка! :daizy Помню, какой разгорелся здесь сыр - бор из-за него! :roll: И нужно ему было раздувать бурю в стакане? :roll: Скорее всего, ты права :wink: , просто неудачный жизненный поворот.

rafil
26.10.2006, 02:39
Недавно меня лично поразило то, что одни и те же Вещи имеют разное назначение. Топор - инструмент,чтобы построить дом и орудие против бабушки. Нож - способ сделать великолепнуй салат, и... ну и... понятно что.
Инет, форум, слова... список километровый того, что ИМЕЕТ двоякость.

Стремление к получению Оценки заложено в нас Изначально. И не нами лично. Вопрос в другом - в степени ЗАВИСИМОСТИ от оценки. и еще более важно для нас - чья Оценка.
Вот, кстати вопрос из вопросов! Если Пост будет озвучен по другому... "КТО МНЕ НРАВИТСЯ НА ФОРУМЕ И ПОЧЕМУ?" (не обижайся тот/та, кто открыл эту тему) я просто как новичок и маленький человечек (который не имеет дистанцию предывания - :) я все посты прочитал!) )... именно только - кто НРАВИТСЯ. и сразу окраска иная.

МНОГОЕ бы просто стало по другому... именно в стиле А ЛЯ РОМАНТИК....
Ведь Романтик это тот, кто радуется... и находит силы для этого РАДЫВАНИЯ... даже стоя по шею в.... он смотрит вверх. и говорит. а сегодня удачный день. чтобы уйти красиво...

Наверное я опять сказал какую-то глупость... :))) но сюда я прихожу за кислородом... а зная билогию грустно понимаю - выдыхаю то уже другое...
вот попаду на тот свет - выскажу Создателю - что "выдыхать" надо было Сочинить для нас получше... например - кинзо. "Де те"... они пахнут свежестью:)))), а не то, что мы щаз ИНОГДА выдыхаем...

Ну, а если серьезно. КАЖДЫЙ, кто пришел сюда во ВТОРОЙ раз - уже заслуживает УВАЖЕНИЯ. Сюда прийдет только тот, кто хоть чуть-чуть Человек.
А перед теми, кто создал, держит и работает над Этим сайтом - просто даже одного "спасибо" мало!

извните. но я всегда одинаковый. и реакция одинаковая на...
будь то Инет.... будь то...
.....хм-м-м, рифма какая то сексуальная получается...

а, нет! нашел - будь то Минарет...:)
5 копеек тому, кто щаз не улыбнулся. пишите - вышлю!

minimama
26.10.2006, 07:12
Андрюша-Морячок! Видишь, даже слова, которые раньше были в моей подписи все понимают по-разному, "Не стоит обижаться на другого человека за то, что он другой". Мря интерпритация: я могу не понимать человека, он может не понимать меня, но это не повод для обиды. Каждый сам выбирается для себя: поддаться эмоциям, начать обижаться или попытаться понять другого человека и принять его таким, какой он есть. Я читаю (а может и неправильно читаю) укор в адрес форумчан. Но у Светолуча тоже был этот выбор: обижаться или не обижаться.
Я гораздо больше скучаю за Лелей-Амазонкой, Лешкой-Глазастым, Анюткой-Черной Пантеркой,Лешкой-Alin :( И жалею, что не закончена история любви YourGod :(

irkamoya
26.10.2006, 15:00
Хм... Рафиль предлагает рассказывать о тех только, кто нравится, а по умолчанию ( намеренному илли скажем по забывчивости если кого не упомянули) - это те, кто не нравится... ну это немножко ж страусиная позиция....м?

rafil
27.10.2006, 13:35
Ну почему же страусиная то сразу. Могу про себя сказать - мне проще написать Хорошие качества человека, его умение говорить-рассуждать, его тактичность. То, что мне нравится в человеке.
А писать, что в человеке плохого - это наверное хоть маленькое, но унижение, оскорбление...и так далее. Я же не знаю в каком состоянии он/она сюда пришел... Может просто элементарно плохо ему/ей. Для меня главное - пришел же. начит пришел к своим. Если Человек - он/она и сам все поймет... А добивать? словами, упреками, критикой. НИ ОДНОГО человека не знаю - кого бы можно было исправить - если он сам того не захочет. Именно поэтому уверен, это всего лишь моя точка зрения, у Автора данной темы - были благие намерения.
И потом, бедные страусы нашли свой способ поиска обезопаситься - а не прятаться от проблем. И насколько я в курсе, есть множество животных - которые в момент стресса, страха или опасности Делают куда более необычне вещи.
Бегают назад. Делают квадратную голову. Или раздуваются как шар...:))))

irkamoya
27.10.2006, 13:58
Всегда была уверена, что у любого ненравящегося МНЕ человека - масса достоинств есть!
По постам на форуме - ну что можно такого плохого сказать о человеке? По большому счету - ничего... Мне не нравятся какие-то мысли человека ( при этом как он там по жизни поступает - остается за кадром)) - не нравится манера общения порой ( резкие-грубые ответы, стремление доказывать все с пеной у рта -образно выражаюсь я так))) Но это совсем совсем не значит, что я отношусь плохо к нему ))).
Ну а хвалить человека - конечно, всегда надо - и отмечать его положительные стороны - это и силы и увереннность человеку придает.
Только гладить всех подряд по головке - тоже ведь не дело...

Про птичков, народ - это в другую темку - плииииииииззззззз :mrgreen:

Natallik
27.10.2006, 21:20
Я вернулась после, довольно долгого перыва, многих пока еще не успела узнать, но из старожил, хочется поблагодарить Стеллу, Неспящую, Ель, Даночку, ваши мудрые советы и понимание очень, очень мне помогли тогда (если вы еще помните мою историю). Я очень рада всех видеть, вернее читать снова и надеюсь узнать всех всех, кого еще не узнала. а всем кто был раньше огромное СПАСИБО!!! За понимание.

Jany-095
01.12.2006, 10:44
Я долго всё это читала, отчасти получила позитивные эмоции, отчасти негативные! И вот задумалась, зачем закрывать тему? Её вопреки всем негодованиям нельзя закрывать, только в ней то мы и узнаем истину! Вы знаете, один мой очень хороший знакомый сказал мне :"Не важно нравится тебе человек или нет, главное было бы уважение!"... По началу задумалась :roll: ...как так мне не нравится человек, а я его должна уважать! Потом понела, что он прав! Я очень ценю людей за здерженность и индивидуальное мировозрение. Что касаемо данной темы, то мне нравятся здесь: Анечка-Деичка (пообщавшись в реале, я окончательно понела, что эта девушка очень чувственна и мысли её ясны), мне очень нравится Нонка (с ней общаешся и понимаешь вот где зарыта мудрость!) Я уважительно отношесь к Минимаме, Даночке (за то что люди доказывают именно свои точки зрения! Но порой кажется, что их принципы жизни остались в 20 веке...Сейчас же другое время настало и отношения поменялись у людей!)

Царевна
12.12.2006, 16:05
Наверное,тех,к кому я испытываю антисимпатию на этом форуме пока нет
Очень нравятся такие форумчане как МИНИМАМА и СЕМЬЯ МУХОМОРОВ.
Всегда стараются помочь и рассмотреть ситуацию со всех сторон. Читать их посты всегда интересно.В общем,уважаю их!

гурами
21.12.2006, 18:43
Привет из Якутии!!! :P
Читала и думала что же написать.Знаете,удивительно,большинство общается не только в форумах,но и в реальной жизни.Причем общение длится не один год.А тут чуть не дошло до ссоры...Я ни с кем в реале не знакома,к сожелению.Очень бы хотела познакомиться с Адой,со Стеллой,Иркамоей и некоторыми другими.К сожалению это не возможно,т.к. я живу далеко от всех вас.Я не буду повторять о достоинствах выше названных мною людей-здесь уже все сказали об этом.Просто от них исходит некая уверенность и кажется что им можно сказать все и это не станет достоянием всех на свете.
Что касается антипатий...трудно сказать.Например не всегда понимаю таких как Рафиль.Но с другой стороны и сама бываю где-то не такой.Единственно что мне не нравится так это хамство,через чур большая самоуверенность и нежелание понимать другого.Именно нежелание.

Phoenix
15.01.2007, 02:20
Всем привет! Вы мне все нравитесь :)
Мне нравятся ваши мнения, ваша естественность.
Ваша позиция, ваши вопросы.
Мне нравится с вами спорить и цапаться.
И еще мне очень нравится атмосфера, созданная и поддерживаемая на форуме.
Мне вообще здесь очень нравится, хотя бываю я здесь редко.

Donnell
15.01.2007, 18:36
ааааагромный респектище мухоморам. вот влюбили в себя с первого прочитанного поста.
минимама - настящая смотрящая. строгая, сдержанная. такое чувство, даже некогда отдохнуть ей, будолаге. во всех темах она в курсе. даже нигде не пофлудишь незаметно.
минимама!!!! када в отпуск??

остальных ваще не знаю еще.. какие-то все похожие. все советы и ответы одинаково пафосны у 70 процентов старожил.

преимущество моя оценка имеет потому, что беспристрастен. никого лично не знаю, на форуме ни с кем не дружу. поэтому оцениваю только реальную помощь и работу. воть:)

можете ругать, бить, обижаться. разрешаю.


Милый, ну просили же тебя без сленга! Пожалйста, следи за речью!

Лев
16.01.2007, 14:41
Здравствуйте ВСЕМ. И тот кто кому то нравится, и тот кто кому то не нравится. Решила вот высказаться. Прочитала все внимательно (как мне кажется), что то удивило, что то поразило. Виконт мне нравится, но его высказывания здесь напугали. Списываю на плохое настроение, но все таки, давайте быть добрее друг к другу. однозначно сказать не могу что мне нравится, тот и тот. Есть люди которые запомнились.
Морячок- непотопляемый и все этим сказано.
Галченок- шикарные тесты
Жаклин (Гражина)- чудесная история
Виконт- хорошие стихи
Регина и Ursus- действительно переживала их разрыв
Герда- за большую любовь к своему мужчине, какой бы он ни был
Семья Мухоморов- за яркость.
И вообще у меня много симпатий к поэтам.
А в форуме мне иногда не нравится хамство, переходы на личности, непонимание. Так же удивляет свойство модераторов нынешних и прошлых о всепрощении одних и порицание за мелкие проступки других. Просто небольшое пожелание к Вам модераторы вы не просто гости и пользователи нашего сайта Вы защитники, смотрители, и просто хорошие люди, не забывайте об этом
Всем УДАЧИ:newyear8_6

adrianna
22.01.2007, 10:43
:p :p :p Очень люблю Алиночку, Адочку, Елочку, Витальку!!
Нравиться Морячек, Яночка, Анюта пантерка, Гражинка, Ириска (просто прелесть!), Стелла, за строгость и понимание и мудрые советы благодарна Ирминке, Ирка наша за рассудительность.
Пока больше на ум никто не приходит.

Бываю на форуме время от времени,на некоторые темы отвечаю, если чувствую, что могу что-то посоветовать.

На данный момент вся в учебе, учусь на психолога:cool:

Не нравилась Женя-плюсик.

_Волчица_
10.02.2007, 12:15
Почему-то привлек симпатию Виконт...

не нравится - Минимама и Даночка...уж извените модеротароры...

irkamoya
10.02.2007, 12:22
Почему-то привлек симпатию Виконт...

не нравится - Минимама и Даночка...уж извените модеротароры...

Неа, и не надейся - модеротароры не извИнят:z1961

даночка
10.02.2007, 12:26
:z1961 Хех, так я и не собираюсь таким девочкам нравится:).В мои правила это не входит:).
ИзвИняю - можешь не чувствовать вИны

minimama
10.02.2007, 13:18
Хех, кому могут нравится модераторы?:p
Однако: "закон суров, но это закон"

irkamoya
10.02.2007, 13:27
А мне оооооооочень нравятся модераторы несмотря на законы:rock
Всем модераторам данного сайта - во главе с админом - моё искреннее восхищение!:z2048

Senjorita
12.02.2007, 01:03
А мне все нравятся....не люблю осуждать людей....у каждого своё мнение и оно по-своему правильное.

Ель
25.02.2007, 01:31
Дополню список: нравится и не нравится.
Мне импонируют хорошие по смыслу и значению комментарии девушек: Анечка-Webmadchen, Лев, Наталлик, Галчёнок. Близка жизненными взглядами Анечка-Деичка. Нравятся стихи Взрослого мужчины.
Нравятся дельные, обдуманные, иногда юмористичные советы-комментарии Мухоморчиков.:rose
Не нравятся резкие высказывания Рафика.
А также не нравятся высказывания Минимамы. Не скажу, что все. Очень много дельных советов, полезных ссылок. Но в некоторых комментариях столько агрессии и переходов на личности, что просто не перестаю удивляться, один ли это человек пишет или два. А также не нравятся её краткие высказывания, не несущие смысловой нагрузки. Если бы не "цепляния" на личностях, "отрывания" на молодёжи-новеньких, за замечания не к месту, её выделения форумчан, пишущих стихотворения, "Ирина их всегда рвенно-бденно почему-то охраняет и выставляет вперёд" - /не знаю зачем выделять, итак ведь людей видно/, то можно было бы сказать, что она идеальный модератор.
Не понравились резкие высказывания Урсуса, очень жёсткие, хорошо, что не регулярные.:D
Вот такое мнение.:rolleyes:

minimama
25.02.2007, 08:42
Лена! Я тут в одном лице.:)
Из новичков, пишущих стихи, я выделяю не любимчиков, а тех, кто пишет действительно хорошо. Из последних моих "любимчиков" хочется выделить: Снежная принцесса, Victory_0209, Анастасия Морева (Рина). Я соответственно выставила им положительные отзывы, чтобы перенести их темы из "Прошу оценить" в "Стихи о любви". Рада, что со мной солидарны те, кто любит и понимает стихи.
Да, многословные сюскания не по мне. Зачем же хвалить заведомо плохие стихи? Понимаю, что сладкоречивый мед приятнее чем соль. :) Но человек, который смотрит в корень моих слов, не обидится, а возьмет эту суть.

verona
25.02.2007, 14:09
Я, конечно новичок на форуме, но хотела бы поделится впечатлениям, которые сложились о пользователях. Помню вначале, когда только сюда попала то мне не понравилась Даночка (это в прошлом) и вообще модераторы казались слишком строгими и придирчивыми. А сейчас, я поняла, что именно благодаря этому - темы интересно читать, нет нецензурных выражений, посты обдуманные, а не пустые и без сути.Я никогда раньше не понимала, как люди могут сидеть часами на форумах, пока не попала сюда.Теперь каждую свободную минуту провожу в "Мире Любви и Романтики". Очень нравятся Мухоморчики за их обдуманные, интересные и юморные посты, minimama за то, что несмотря на разницу в возрасте с некоторыми пользователями, она может понять их и дать хороший совет, briunetka за то, что не скупится на СПАСИБО! и оставляет впечатление хорошего и доброго человечка, Виконт за остроумные ответы, присутствие всегда собственного, аргументированного мнения, ещё lucky-2005,Морячок,SharkZ и м.д.,всех не вспомнишь.А вот кто не нравится, пока не определила,для этого больше времени требуется.

Optimistka
25.02.2007, 23:13
Давно заметила эту тему, но высказываться раньше времени не хотелось... Вообще по форуму ходила не так много, т.к. интернет был жутко тормозной)) Теперь наверстываю...

Относительно симпатий...
Мне нравится Мини Иришка, всегда с удовольствием с ней общаюсь в аське, и на форуме веё посты интересны, аргументированны и логичны.
Ирканаша - нравится за искрометность, юмор, сдержанность.
Даночка)) Обожаю прямолинейность Ирминки)
Ель - читала историю Леночки, очень нравится мне этот человечек, опять же, столько нежности и доброты в её постах...
Ириску люблю, родные мы по духу)
мАлинку - замечательный человечек, светлый, талантливый.
Гражиночка - ангел, ласковая, добрая...
Яночка - солнышко прям таки, позитиффф =)
Деичка - добрый, отзывчивый человечек.
Рыжик - замечательный человечек, приятно читать её посты, одно время общались с ней довольно часто...
Анечка - Пантера - сейчас, правда, пропала - вся в хлопотах))) всегда с удовольствием читаю её посты.
Палитра - светлый человечек, отзывчивый, добрый.
Регинка - нравятся её стихотворения.
Мухоморчики - забавные ребята (в хорошем смысле!). Дают хорошие советы, аргументированно и логично отвечают.
Взрослый Мужчина - нравятся его стихотворения, вообще тема у него замечательная в разделе стихо.
Виконт - Женька, замечательный человечек, замечательные стихо!
ursus - добрый, тактичный, зверский графоманоборец)))) Вообще завидую его выдержке и повторно выражаю восхищение))
Маленькая Фея - нравится по общению, и историю интересную пишет)

Наталлик, Галчонок, Адрианна,Webmadchen, Лев, Морячок - приятно читать их посты, симпатизируют)
Очень жаль, что с форума пропали Амазонка, НЕспящая, Magic и Светолуч.
Не нравится Волчица. По-моему, девушка во многом лукавит и вообще создается впечатление, что на форуме у неё одна цель - покрасоваться. Мол, я вот такая, такая и такая.
Не нравится Стэлла.
Вообще не нравятся люди, которые слышат и слушают только себя, не пытаясь понять собеседника.

с теплом, я.

irkamoya
26.02.2007, 11:35
Как же скучно читать бесконечные разборы (до костей) - четких и емких суждений и Иришки-мини, и Ирмины, и Миши-урсуса, и Женьки-Рафика, и Виконта...
Жестко вам, господа , порой от их суждений? Жаль, что сути тогда многие не видят за формой изложения. :zadira
Ну а уж стихоплеты - просто достают порой.... Никаких сил не хватит рассусоливать с ними - а Иришке-мини хватает сил и такта еще объяснять нерадивым - ЧТО такое стихи....

minimama
26.02.2007, 11:54
Рада, что с переездом на новый форум появилась система рейтинга. Она дает прекрасную возможность осуществлять обратную связь. Видно, как некоторых участников хорошо принимают на форуме, много положительных отзывов за посты и темы. Отрицательные - да - бывают, но я к ним спокойно отношусь. Если в отзыве содержится конструктив, то беру себе на заметку, если нет - то забываю о нем.:)
Напоминать о соблюдении правил форума стало проще - модератору достаточно написать нарушение. Причем, оно не влияет на репутацию. И очень хорошо, что многие правильно реагируют, принимают к сведению.

Ель
26.02.2007, 12:29
Вы ещё отблагодарите другу друга и всё будет понятно.;)
Из модераторов нравится: Стелла, Даночка, Оптимистка, Ириска.
Иришканаша мне от перечисленных тобой модераторов и их суждений ни жарко ни холодно, окромя написанной тобой Даночки... Так как она то что думает, то и говорит. Мне даже не жёстко,:) я кроме МиниМамы ни с кем из них и не сталкивалась...

irkamoya
26.02.2007, 12:44
Оффтоп, сорри)))
Есть такая закономерность - чем меньше люди озабочены вниманием к себе - тем меньше они говорят - насколько им безразлично мнение других.
Где и кому и чего писАть - оставим на совести тех, кто пишет.

Ель, я не перечисляла модераторов - я перечисляла тех, кого хотела перечислить. Вселенской любви у меня по жизни и тем более на форуме - нет, работу модераторов - уважаю.

Совет на все времена - не пытайтесь доказать что-то словами - дела почетнее и прочнее.:wink:
Обольщаться по поводу умения "переговорить-перебазарить" кого-то - не стОит.

Модераторы, прошу поубирать все дальнейшие перепалки!:angel

lucky-2005
26.02.2007, 14:26
Хоть я не часто здесь бывала, не со всеми знакома, но вот те кто мне импонитрует:
минимама всегда может отрезвить свои сообщениями, дать хороший совет
даночка скажет - как отрежет
Ирис действительно добрый модератор
nonne-nonne ее история чего стоит! зачитывалась взахлеб...
verona, Стэлла всегда разумные суждения, непосредственность, очень нравятся
Рыжик очень умная, даже слишком :-) всегда сможет дать совет
novia сколько читаю ее сообщения, от всегда такая доброта идет...
из мужчин могу отметить виконта и ursus, а еще медвежонка(понравилась история) очень внимательно читаю их мнения и еще морячок - всегда лаконичен и всё понятно. Сочувствую истории Давида, и очень жду продолжения.
Сложилось неприятное впечатление от Aidos наверное из-за хронической безграмотности и непонятных постов.
Семья Мухоморов - вот что значит коллективный разум!!! Умные, логичные суждения, молодцы!
Всех сразу и не упомнишь, но спасибо всем, кто делает этот форум и админу сайта Андрею. Настоящий Мир любви
А еще, Webmadchen очень нравиться своими сообщениями.
Царевна - настоящая царевна, очень импонирует, хорошие дает советы
Очень рада что стала чатью этого замечательного сообщества...

PreZideNT - X
02.03.2007, 00:00
Сталкивался на форуме с малой частью. Читал посты и делал выводы…не хочу никого обидеть…мнения менялись постоянно…мнения на сегодня:
- минимама - я можно сказать ненавидил её первые дни(простите за искренность), потом она мне начала помогать...на форуме считаю её не училкой, а МАМОЙ(высоко сказанно...да???)
- урсус - этого типа вообще думал никогда не смогу терпеть, но время...его намёки и всё такое на мою безграмотность и на мои паршивые стихи...но что- то в нём вижу своё)))...его теперь считаю ПАПОЙ (на форуме конечно...и именно для себя...громко сказано...но я так считаю)
- есть много людей, которые просто со мной согласны: екатеринкагёл, богиня 84, Dead*Love*, очень нравится Ёclipse.
- про тех, кто не нравится не буду говорить так, как повторю: время всё меняет!

А ГЛАВНОЕ: ФОРУМ СТАНОВИТСЯ ВИРТУАЛЬНЫМ ДОМОМ)))(это наверное и есть главный замысел и главная задача админа)

Дайрин Экзю
02.03.2007, 00:46
мне очень нравится Минимама, тёплая такая, как солнышко)

а ещё Регинка и Викторио2о9 ))) хорошие они)))

Царевна
02.03.2007, 14:10
Дополню свой список новыми форумчанами, которые мне нравятся.
SharkZ-всегда интересно читать его посты, дает дельные советы.
Рыжик-весьма мудрая форумчанка, читать ее советы-одно удовольствие.
Lucky-2005-девченка-зажигалка.На форуме, на мой взгляд, очень активна. Интересно пишет, излагает свои мысли.
Ну, это толь начало. Мой список,думаю, будет только пополняться!

PreZideNT - X
04.03.2007, 21:42
Да))) Вот ещё...думаю моё мнение оправдано...
минимама и иркамоя вот с кем мне приятно общаться и вообще...они ПРИКОЛЬНЫЕ)))

Optimistka
05.03.2007, 20:44
Ё-моё, как же я могла упустить из виду Иркамою!!! =))) Дубина! (я))) Всегда с удовольствием читаю её посты, интересно) Остроумная, весёлая женщина)

Муррр
25.03.2007, 03:49
Решила и я отписаться в этой темке)
По форуму брожу уже почти годик) Начиталась постов разных)
И хотелось бы конечно выделить кого то)
У меня тут уже пол второго ночи, так что елси кого забуду, потом допишу)
Начну:
1.Брюнеточка С самого начала читала её посты, нравились мне) А ещё оказалось в итоге что мы с ней с Молдовы обе) Так что вообще... не могу не написать её)))))))
2.novia Посты всегда такие вот солнечные, и сам ник такой приятный, испанский "невеста)))
3.Президент Всегда читаю его потсы. ВСЕГДА) Не знаю, нравиться ход его мыслей, разделяю во многом.
4.in love Викуля) очень понравилась её история) И вообще рада чтоу них с серёжкой всё хорошо))) Любви вам пупсики)
5.Гражиночка Читала её историю любви на одном дыхании. Переживала вместе с ней.. Спасибо за историю большое!
6.Nejenka (так кажеться ник пишется) Тоже всегда читаю её посты) Вирутально кажеться что она очень милая и умная девушка) не знаю- чисто интуетивно)
7.Оптимистка всегда всё распишет, по полочкам разложит. Всем помогает. А ещё по фоткам показалась очень милой)
8.Ирис и Яночка Только вылезла из темы фоток) Такие вот приятные обе.. Симпатичные) Счастливые глазки на дне рождения) И читаю что пишете всегда)

Конечно не возможно не оценить работу модераторов. Но если четсно, то иногда прямо так не притяно читать подколы, негативные высказывания в адрес стихов которые пишут форумчане.. Типа рифма не та. мужская женская тралалал. Просто задаюсь вопросом: какая разница какая рифма? Гланвое что человек старался и хотел поделиться своим настроением, своими эмоциями с нами.. Думаю что им очень не притяно читать негатив, даже если они пишут "критикуйте, не обижусь".. Но это чисто моё мнение...

Я ещё вспомню кого не дописала.. Такие точно есть):daizy

KsyunchiK007
25.03.2007, 13:20
А мне очень нравятся эти люди:
1.malenьkaya!!!оч хороший человек и мне нравится читать ее историю!!!!
2.viktory_0209!!!всегда очень хорошие сообщения!!!
3.in love!!!замечательная история!!!

PreZideNT - X
25.03.2007, 22:43
Вечер. Дома я. Французский рэп я снова слышу,
Меня уносит, и чувство будто сносит крышу!
Мои соседи мешают мне, стуча по стенам,
То слева, справа, они работают по сменам!

Мои родители мне мозг прочистить захотели,
В десять часов хотели видеть меня в постели!
Я не сдержался, поверьте, мне было больно,
Не к месту улыбнулся им, сказал: «Довольно!»

Мой стиль предки мои назвали лаем собак,
Меня выводит это, знаю я, это не так!
На форум попал из-за девчонки не серьёзно,
Я обвинён был в рэпе, совсем стало нервозно!

Недавно, взглянул на луну, месяц увидал,
Март. Погода бьёт рекорды, +13 наблюдал!
Урсус решил наехать на моё воображение,
Меня победил, но не само хип-хоп движение!

Минимама решила добить, не поддался я,
Меня убивает уже и форумская семья!
Виктория, сестрёнка предать брата решила,
С урсусом на мой статус жестоко накрошила!

В обсуждении форумчан увидел плюс от Мурр,
Я в жизни не читал типа Виконта структур!
Брюнетка – брюнетка респект тебе тоже,
Время прошло и новичков навалило, о Боже!

Я пишу это для вас, моя форумская семья,
Я много приврал. Вывод: не изменишь меня!
Хотел давно признаться: не нужно мне тут чина!
Респекты вам всем: чудолисичка, иркамоя,
Минимама, урсус, Еля и взрослый мужчина!
Виктория-сестрёнка, Алекс грей, Царица,
Мне форум даже по ночам теперь снится!
Питер, Таганрог, Новосибирск, Невский проспект,
Кишинёв, Москва, Тюмень–всем большой респект!
Новороссийск, Сочи, Алтай, Донецк и Одесса,
Всех вместить пытаюсь, пусть даже и тесно!
Саратов, Самара, Киев, Тольятти и прочие,
Я всех вас люблю, готов писать в междустрочии!

Сколько нервоза!
Не судите строго!
Не стих, а глупая проза,
Написанная убого!

Лавина
26.03.2007, 00:47
Мухоморы для меня - нечто вроде кумиров. Четкость, ясность, логичность, юмор - и ничего лишнего. ) Что и говорить - коллективный разум. )
МаленькаяФея - добрая, чуткая, отзывчивая.
Нравятся рассуждения Брюнетки.
Рэп от Президента-Х - это что-то. )
Что касается антипатий, то во-первых, у меня таковых не имеется, а во-вторых - зачем об этом говорить? Все-таки форум у нас о любви, да и название сайта говорит само о себе. Так пусть же это будет эдакий островок тепла, счастья и доброты, где все друг друга поддерживают. Мне кажется, здесь не место негативу. Каждый гость одинаково желанный, все одинаково важны и нужны, ведь так???

Ой, я же совсем забыла сказать о Минимаме!!! Ей отдельную благодарность за полезные, отрезвляющие советы. Ну что добавить, мама плохого не посоветует! )))

Chudolisichka
26.03.2007, 07:49
Здравствуйте, люди! За тот небольшой срок, который я провела в форуме, мне стало намного теплее (в душе и по жизни). Тему читала с начала, но все-таки пропустила несколько стрниц (с 9 по 13). Еще вернусь, но очень хотелось увидеть, к чему эта тема пришла. Я в том смысле, что, к сожалению, со многими "старожилами" форума просто не было возможности пообщаться. И сейчас тоже не везде успеваю - ведь есть еще и реальная жизнь. Мой личный круг общения на форуме не слишком широкий (диагональка невелика). Но могу сказать, что большая часть людей, из тех, с которыми уже связал форум, дают позитивный настрой, который и в реальной жизни помогает. Поскольку родилась под знаком весов, имею свойство все взвешивать и пытаться становиться на точку зрения собеседника. Но становиться - не значит принимать или не принимать. Это просто попытка понять, что тебе хочет сказать твой собеседник.
Вы знаете, мне эта тема немного напомнила сцену "прощания с Алисой" из "Гостьи из будущего" (по-доброму)

Люди, с которыми меня свела здесь судьба (Маришка - Царица, Сашенька - AlexGray, Викуля - Viktory_0209, Валерочка - Президент), уже большей частью знают о моем к ним отношении (если кто не знает - спрашивайте - расскажу! ;-)))

А про тех, с которыми не очень близко общаюсь или не общаюсь вообще, но составила некоторое мнение, могу немного сказать.
Даночка - Ирмина - просто большой респект! К счастью (или к сожалению), не попадала пока под огонь ее прямоты, поэтому судить не могу. Но по своему характеру предполагаю, что объективную критику готова воспринять. А еще уважаю, что при всей занятости она настолько частый гость в форуме.
Иркамоя - Иришка - просто люблю! Солнечный человек, коллега и умница. Человечек с чувством юмора. А главное, небезразличная к людям - это очень чувствуется!
Ursus - почти влюбилась по "Пародиям" :-), только после этого перешла к его стихотворениям (Извини, Миш, - так получилось)... Глубокий, мыслящий человек. И, к счастью, своей житейской мудростью и своим стихотворным талантом он делится с нами здесь, в форуме.
Взрослый_Мужчина - не буду оригинальной - очень нравятся его стихи! А еще человечность, внимание к людям и эдакая галантность к женщинам, умение найти свое слово для каждой. И еще я в восторге от его переводов! Знаю, как это нелегко, а у него получается.
minimama - очень мудрый и, к сожалению, очень занятый человек.
Stickman - отдельное спасибо, он знает за что, хотя к "консенсусу" мы с ним так и не пришли :-)
malenkaya, in-love - очень интересные истории и легкий слог. Отдельное спасибо!

Ой, Валер, впервые прочувствовала рэп, читая твой предыдущий пост, хотя не являюсь поклонницей, но именно сейчас начала читать и услышала.

Конечно, не хочется подливать ложку дегтя, но очень неприятна аватарка mapuka с неприличным жестом девушки. Возможно, у нее сейчас такое настроение, но чувства вызывает не лучшие.

Царевна
27.03.2007, 11:07
Мне нравятся:
Муррр- я думаю, что это очень добрый, светлый и солнечный человечек. Нравятся ее фотки и способность по-настоящему сопереживать другим.
Брюнетка- умная, рассудительная девушка, умеющая красиво и понятно излагать свои мысли.
Жаклин-человечек, действительно достойный звания сердечности форума. Посты ее всегда такие интересные, добрые, видно, что человек вкладывает в них душу.
Морячок- невозможно не влюбиться в этого форумчанина и в его чувство юмора! Так держать!
Verona-интересная,на мой взгляд, личность. И мне в свою очередь интересно читать ее советы.
Не могу не отметить еще таких форумчан как Prezident-Х, Yanka, , Лев,, Pulka, Вишмастер.
Спасибо Вам за то, что Вы есть и всяческих Вам благ! А новоиспеченному папе Морячку счастья и здорового ребеночка!

Небесная девушка
27.03.2007, 14:31
Мне на этом форуме очень нравится. Много интерессных людей, разнообразных мыслей и мнений........ Многим помогают советами. Огромное спасибо модераторам.
minimama- всегда очень точные и полезные советы.
ДЫМКА_я - очень интересныя история, запомнилась надолго, и оставила очень сильное впечатление.
Брюнетка - многим помогает хорошимим советами.
Даночка - мудрый взгляд на жизнь.

Спасибо!

briunetka
27.03.2007, 15:47
Давно уже хотела высказатся насчет моих любимых форумчан,но все присматривалась,чтобы быть уверенее в том что напишу.Итак:
Муррр,моя землячка,которую я если честно полюбила уже за ее искренность,добрую душу,жизнерадостность,мышление.оЧЕНЬ НРАВИТСЯ:)
Даночка-когда я была здесь новичком,не нравилась мне.А теперь...просто слов нету,если честно.Меня поражает то,как она четко высказывает свое мнение и насколько разносторонний этот человек.Ее строгость тоже нравится,пусть даже иногда и в мой адрес.Всегда интересно,что она пишет.На самом деле,очень мудрая женщина,есть чему у нее поучитсяPrezident-X-РЕСПЕКТ ему!!!Всегда скажет то что думает,и за девушку заступится может,и просто хороший,веселый человечек.Общаясь с ним,хорошо себя чувствую и поднимается настроение.
minimama-ну ник говорит сам за себя!Мое мнение почти всегда совпадает с ее мнением.Нравится то,как она говорит с каждым.
Alex Gray-хоть он появился недавно но мне симпатичен этот человек.Сразу видно что интересный и начитанный.
Царевна--умная и интерестная личность.Всегда читаю то что пишет и...мне нравится...
Verona-очень хотелось бы ее узнать в реале,потому что чувствуется ее рассудительность и богатое воображение даже через монитор.
Ирис-считаю ее доброжелательной и милой.
Морячок-о нем у меня менялось дважды мнение,очень противоречивые к нему чувства.Но его чувство юмора очень уважаю.
Ель-очень милая улыбка,очень рассудительные посты.Всегда хотела иметь такую старшую сестру как она.Ее истоия меня тронула до глубины души и я даже начала ее заново перечитывать.
Sharkz-всегда даст хороший совет и сможет успокоить в трудную минуту.
Виконт-прямолинейный человек,долго церемонится не будет.Иногда бывает грубоват и хамит,но иногда это тоже нужно,чтоб не расслаблялись;)

Может быть про кого-то я забыла!Но думаю список еще будет заполнятся.

Ejivichka
28.03.2007, 20:43
Вы все тут ТАКИЕ классные!;) Но хочу выделить: Муррр,mmska , viktory_0209, ЦАРИЦА, Prezident-X, Ель, Verona,Брюнетка,Ursus, Optimistka. AlexGray, Ирис, Lelia*****, егоПушистик ,Greenglazky , ПрекраснаЯ_девочка, melkaja, pulka, ДЫМКА_я , minimama , Пипа , malina89 , liadriana, Leno4ka))... :lips

Yankha
30.03.2007, 11:10
Я брожу по форуму уже больше года, и вот наконец-то решила поделиться своими симпатиями:
Прежде всего, хочу назвать "отца" этого форума - АНДРЕЯ – и мне нисколько не жаль, что я не смогу быть оригинальной в своем утверждении – это лучший форум о ЛЮБВИ!!!
Спасибо тебе, Андрей, за возможность размещать и читать столько великолепных творений о таком светлом чувстве, за возможность общаться с интересными людьми, за возможность высказаться о наболевшем, выплакаться и получить поддержку (порой это настолько необходимо и неоценимо!!!)…
МИНИМАМА – ее посты первыми привлекли мое внимание. Очень эрудированный человек. С большим удовольствием читаю книги и статьи, которые она рекомендует. С вашей помощью нашла несколько интересных сайтов, помогающих мне в учебе и работе. Большое спасибо!!!
ДАНОЧКА – «ураган» форума, прирожденный модератор. Нравятся ее посты – не в бровь, а в глаз.
ИРКАМОЯ – нравится за мудрость и дельные посты-советы.
ИРИС – доброта, деликатность форума. Много полезного и интересного выкладывает, особенно в теме о музыке…
РЫЖИК – читаю ее посты и не перестаю восхищаться, даже если имею абсолютно противоположную точку зрения. Всегда имеет собственное мнение, очень аргументировано его доказывает, мужественно и тактично противостоит всем нападкам.
Семья МУХОМОРОВ – затейники форума. Потрясающая способность все вокруг себя будоражить и заставлять действовать.
ЖАКЛИН – ее историю любви я прочитала первой из всех других историй. Смеялась и плакала, радовалась и переживала вместе с ней. С тех пор постоянно слежу за появлением ее постов на форуме. Один из самых искренних человечков форума.
ПРОСТОМАРИЯ – второй искренний человечек, очень рассудительная, добра, отзывчивая. Очень приятно было с ней пообщаться. Жаль, что в последнее время очень редко попадаются ее посты.
ЦАРЕВНА – открывает интересные темы, постоянно их поддерживает. Очень общительна.
УРСУС – восхищаюсь способностью зарифмовать все житейско-бытовые события форума и возможностью (для нас, прежде всего) взглянуть на все с гротескной стороны.
ВИКОНТ – вечная борьба, как в жизни, так и на форуме… Стихи, берущие за живое. Спасибо, что поддержал мою тему про аккорды!
МОРЯЧОК – очень многогранен: умен, остроумен, едко-насмешлив, дамский угодник и любящий муж и еще много-много чего – и все в одном флаконе!
МЕДВЕЖОНОК – галантность и общительность форума. Постоянная готовность помочь.
ДЕВИЛЛ (к сожалению, не помню, как правильно пишется твой ник) – истинный врачеватель! Море полезных советов!

В последнее время обращают на себя внимание посты МУРРР, БРЮНЕТКИ и ВЕРОНЫ.
Ну и не могу не отметить PREZIDENT-Х, особенно его яркость и индивидуальность.

BloodyMary
12.04.2007, 01:35
Все мы тут "белые и пушистые" :lol: .Хотелось бы особо выделить Даночку(скажет-не в бровь,а в глаз),minimamу и ИркуМою(воистину мудрые женщины),Стелла,Ирис-точно дорый модератор,Novia-очень нравяться ее истории.Муррр с Митей-тоже с их историей,Liadriana-тоже поразила своим творчеством,Ель,Verona,Yana,mmska,President-X,briunetka всегда дадут советы.Всех и не вспомнишь.Отдельное спасибо хочу сказать Елене Неспящей-именно с ее истории началось мое пребывание на форуме(и переживала,и радовалась вместе с ней) и конечно же Андрею-за создание сайта,на который сбегаются все романтики.
Ой,чуть не забыла Мухоморчиков :daizy -семейный совет,взгляд как с женской,так и с мужской стороны.

MooNa
12.04.2007, 13:25
Виконт, Ириша(minimama), Мишуля(ursus), Натуля(podrougka), Юлечка(МэриКей), Региночка!!!!!!!!!!! эти люди стали для меня очень близкими за последний год.......... Ирина мне стала действительно родной, как мама.......... Миша и Региночка поддерживали меня, когда я так в этом нуждалась.......... и Мишино шикарное чувство юмора дарило мне не раз улыбку..........Натуля и Юля поделились со мной теплом.......... Виконт своими очаровательными стихотворениями........... спасибо вам всем....... и я благодарна Андрею за то, что он предоставил нам такую возможность быть рядом на расстояньи...........

гурами
16.04.2007, 18:39
Привет из Якутии!!!
Я тоже хочу поблагодарить Андрея за этот форум!!!Попав впервые сюда случайно я решила почитать ради любопытства.Но вчитываясь в слова удивилась сначало как много тут умных,интересных и в то-же время своеобразных людей!Я заглядывала на разные форумы,но такого как наш не нашла.Поэтому за работу хочется поблагодарить и модераторов.Пусть временами строгих,но видимо ведущих правильную тактику.Иначе мало бы кто здесь надолго задержался.

briunetka
16.04.2007, 22:37
Вот решила дописать список форумчан,которые мне нравятся и которые меня поддержали.
Во первых-просто не знаю как я могла пропустить вас irkamoya.Очень неудобно,потому что я всегда читаю ваши посты и захожу в темки созданные вами.мне нравится оригинальность мышления,чувство юмора и мудрость.
Царица-очень добрый человек,очень....у меня такое мнение сложилось.С ней интересно общатся.
liadriana-хочу тебя поблагодарить за поддержку.Ты такие слова подобрала в нужный момент,которые меня подбодрили,придали сил и в какой-то мере вылечили.Спасибо!
Семья Мухоморов(тоже не понимаю как забыла о них написать)-ну здесь вобще слов нету.Чувство юмора,доброта,взаимопомощь,,рассудительность,спокойствие-есть чем восхищатся.

AlexGray
20.04.2007, 12:20
Кто из форумчан мне нравится? Практически все. И хотя я на форуме совсем недавно. у меня сложился свой определенный (пока достаточно узкий) круг общения.Люди с кем я успел пообщаться, стали мне по-настоящему дороги и близки. Вот, теперь, немного о вас, мои (дорогие не скажу) хорошие.
Андрей. Низкий поклон за создание моего второго дома. Да, да - это мой второй дом и здесь живет моя вторая семья.
Минимама. Просто мой "голос свыше". Мудрость, авторитет и уважение. Модерить ( убирать ) весь наш второй дом, после такой компании - тяжкий труд.)))Спасибо.
ИраНаша. Очень дельные советы и тонкое чувство юмора. Спасибо огромное.
Взрослый Мужчина. Миша. Уважение и любовь к (моя к его) стихам.
Урсус. Тактичность и принципиальность. И стихи... В них нет абсолютно ничего лишнего. Ни одного слова. Взять кусок мрамора и отсечь все лишнее, чтобы получить шедевр. Так и он со стихами. И еще я у него учусь. Всему. Правда, он еще об этом не знает.Спасибо.
Ирина-Чудолисичка. Чудо- человек. Интереснейший собеседник. И... Да просто люблю как старшую сестру. Спасибо, солнышко.
Царица-Маришка. Сочувствие и забота обо всем, что подает признаки жизни. Готовность всегда прийти на помощь и широта душевная. Спасибо.
Президент Х. Валера. За максимализм, смелость в суждениях, свою точку зрения.И безусловно галантное отношение к дамам.Спасибо.
Лонели Херт. Регинка. За стихи и питерскую душу.Спасибо.
Брюнетка. Оленька. Жутко симпатишный и расудительный человек.И без сомнения - красавица. Спасибо, Олечка.
Вереск. Светочка. Тонкая душа и понимание. Спасибо, Свет.
Ёclipse. Даша.За оригинальность в стихах, суждениях и жизненной позициию К сожалению, редкий гость на форуме. Занята. Спасибо, Дашнька.
Еля. Леночка. Нравятся стихи и просто симпатичный мне человек. Спасибо. Лен.
Ekaterinkagirl . Катёна. Люблю. Если бы у меня была младшая сестренка, она была бы именно такой как ты. Характер как петарда. Юность, дерзость и бесшабашность. Люблю тебя. хорошая моя.
Отдельной строчкой.

Вика. Виктория. Викуля. Не скажу за что. Надо говорить почему, а это уже для другого раздела. Спасибо, хорошая моя.

С кем еще познакомлюсь - расскажу.Спасибо вам всем . мои хорошие.

Царевна
26.04.2007, 08:41
Ну начну!
minimama, irkamoya-легенды форума. К их советам прислушиваюсь больше всего. Мудрые,рассудительные женщины! Спасибо и браво Вам!!!!
Moona-когда я впервые пришла на этот форум, то зашла в раздел стихов и наткнулась на произведения Moona. Была в восторге от прочитанного! Спасибо!
Yanka-интересная личность.Истинное солнышко форума. Спасибо!
Почти моя тезка по нику Царица-отзывчивый,добрый и рассудительный человечек, старающийся искреннне всем помочь! Спасибо!

Ирис
26.04.2007, 11:24
Из новоприбывших хочу выделить:

Мухоморчики, не помню говорила ли про них, но Это для меня очень близкие человечки. Мафка, (ну ты в курсе) :hug

Victory, Вика, милая в общении и умная, что радует!

Чудолисичка- Иришка, спасибо за поддержку в нашим интеллектуальных играх!:-)

Yankha, за конструктивные предложения по улучшению работы форума!

Алекс Грэй, чем больше присматриваюсь, тем больше симпатизирую! :wink2

briunetka, точка зрения, которое вызывает уважение!

Царица, не знаю почему, но симпатизирую с самого начала....

Маленькая Фея, Иришкин, за интересную историю и долю оптимизма!

Если ещё кого вспомню - напишу!:-)

кисуля
26.04.2007, 12:18
Ну,старички знают,что я редко пишу и больше когда что-то мне не нравится.Так вот моё мнение об этой теме таково:

«Как, милый Петушок, поёшь ты громко, важно!» -

«А ты, Кукушечка, мой свет,

Как тянешь плавно и протяжно:

Во всём лесу у нас такой певицы нет!» -

«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова». -

«А ты, красавица, божусь,

Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,

Чтоб начала ты снова...

Отколь такой берётся голосок?

И чист, и нежен, и высок!

Да вы уж родом так: собою невелички,

А песни — что твой соловей!» -

«Спасибо, кум; зато, по совести моей,

Поёшь ты лучше райской птички.

На всех ссылаюсь в этом я».

Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!

Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -

Всё ваша музыка плоха!»

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку.

Думаю,что моё мнение понятно всем.

Ирис
26.04.2007, 12:49
Кисуле- Маришке :daizy за правду-матку!

maaalenbkii liseno4ek
29.04.2007, 23:11
Доброго времени суток,дорогие форумчане! ))))) Вот и я решила выразить свои симпатии.
Я недавно только сюда пришла,но уже полюбила этот форум всем сердцем!Правильно сказал AlexGray-Саша,форум и для меня стал вторым домом,а форумчане-семьей )))
Безмерно благодарна администратору-Андрею за создание "Мира любви и романтики"!Низко кланяюсь!Огромное спасибо!
Я уже говорила,что недавно пришла сюда, поэтому не со всеми еще знакома лично.Поэтому пока скажу о тех, с кем успела пообщаться.Итак:
ЧудоЛисичка-Ирочка.Действительно ЧУДО-ЧЕЛОВЕЧЕК!Человек-позитив.Моя старшая мудрая сестрёнка-лисичка ))))В восторге от её стихотворений!Очень её люблю!
Lonely_heart-Регинушка,зайка,спасибо тебе за всё!За приятное общение,за твои стихи, в общем за всё! Ты замечательная во всех отношениях! И к тому же скрооомная и очень застенчивая (узнаю себя)... ))))
malenьkaya-Натулечка,солнышко моё! Сильный,мужественный человечек! Просто люблю за то,что она есть такая замечательная!!!!!
ИриночкаНаша-партнёр по играм )))) Мудрейший человек,кладезь знаний ))) Несгибаемая оптимистка,прекрасная Женщина! )))
Маришка-Царица,нежный,чуткий человечек,готовый всегда прийти на помощь.Стихи пишет расчудесные!Спасибо ей огромное!
Саша-AlexGray,тебе спасибо за стихи.За то,что умеешь ТАК передавать эмоции,открывать свою душу.И за то,что твои строки находят такой отклик в моем сердце ))))
В общем,ребят,спасибо вам всем просто за то,что вы есть )))) Я безумно рада,что пришла сюда,что познакомилась с вами. На свете ничего не бывает просто так,значит мой приход в вашу тесную компанию - не случайность. Здесь какая-то особенная атмосфера добра,любви,счастья.Даже если прихожу уставшей и без настроения, тут же обо всем забываю и улыбаюсь,общаясь с вами. Я далеко от вас, за тысячи километров, и познакомилась совсем недавно, но моё сердечко откликается на ваши стихи,ваши пожелания )))) Спасибо,милые мои,ставшие родными человечки!!!

Chudolisichka
02.05.2007, 05:41
Кисуля, "а баба-Яга" против ;-))) Я насчет Вашего последнего поста в этой теме. Просто так получается, что те, кто на форуме давно, узнавали друг друга постепенно, со временем. А нам, новичкам сразу "не объять необъятного" (-С) :-) И, естественно, мы общаемся по мере возникновения знакомств в форуме. Возможно, многих мы просто еще не успели узнать (кстати, далеко не все "старички" стремятся к хотя бы беглому знакомству с новенькими, да и невозможно это). Понимаю, у многих здесь уже сложился свой круг общения, который расширять уже и не успеваешь. И не хочется порой вникать в то, что сразу не берет за душу. Отсюда и получается такое в каком-то смысле - расслоение нашего форумского общества. И говорят люди реально о тех, с кем сошлись на форуме, и с кем им интересно. А превращать эти отзывы в диалог "кукуха и петушки" - я думаю, не стоит. Возможно, я и неправа, но так восприняла Ваш пост... С уважением, Ирина.

кисуля
03.05.2007, 18:06
Хм,а вот я это восприняла ,именно как диалог "кукушки и петуха" .Я прочла всю тему сразу и заметила,что если один человек написал пятерых,то те обязательно напишут и его.И так по кругу....Я что то не припомню,что бы мы раньше такое писали,просто общались.Разное было...и ругались,потом мирились,опять ругались и т.д. и т.п.Одним словом-ОБЩАЛИСЬ.Если я напишу с кем общаюсь,то кому-то от этого станет легче или хуже?Да и те люди думаю не обидятся,на моё молчание.Кто с кем сошёлся на форуме...,а для чего?Разве по постам не видно?Я пишу редко,больше просто читаю.И мне по постам всё становится ясно и без этой темы.Это как в теме про стихи:Ах,как хороши,а как тебе мои?И там идёт такой же ответ.Если человек талантлив,то ему не надо просить,что бы зашли и оценили.Потому,что и так зайдут и оценят.Так и на форуме,очень много новеньких влились сразу,в том числе и ты.И я это узнала ни по этой теме,а по постам.:p Это моё мнение.;)

Chudolisichka
03.05.2007, 19:31
Вернулась к началу темы - и не нашла больших отличий... ;-)
Думаю спор продолжать не стоит. Просто каждый высказал свое мнение, которое имеет место быть и по-своему достойно уважения и понимания...

Ejivichka
10.06.2007, 22:27
Хочу дополнить свой список... :
Сондра, Mazaja, Ve$$To4ka , Chudolisichka , Nejenka , maaalenbkii liseno4ek, Lonely_heart, Sunny_Smile, viktory_0209 , Folga , Небесная девушка, Все_та_же_НЕЖНАЯ. Ох, как же я счастлива, что сюда попала! :rig

Кислотная_язва
03.08.2008, 00:33
Здравствуйте! Хотелось бы открыть вот такую темку. Её смысл заключается в том, что у каждого из нас на форуме появились настоящие друзья. У кого-то один, у кого-то два, а у самых счастивых и того больше :1: Так давайте расскажем всем о том какие они замечательные и расскажем какими их узнали именно мы. Вот например у меня на форуме есть отличные друзья и мне хотелось бы поделиться тем, какими узнала их именно я в процессе общения и какими они мне показались. Жду ваших рассказов :3:

Ну, начну пожалуй рассказывать про то, каких друзей я здесь нашла. В общем-то у меня со всеми прекрасные отношения, но есть самые близкие именно для меня.
1) Самой близкой для меня за время моего прибывания на форуме да и вообще за время всей моей жизни, стала Июша-Недоступная душа. Без этого человечка я не могу прожить ни дня, не могу без общения с ней. Общаться мы начали ровно через три дня после моей регистрации на форуме - то есть 12 ноября 2007 года. С Июшей мы очень разные. Любим слушать разную музыку, разные взгляды на ситуации, разные пристрастия, разные вкусы, но... Но мы не можем друг без друга. Светлый, добрый человечек, которого я очень сильно люблю :9:
Какой её узнала я... Добрая, открытая, умная, начитанная. Если мне нужен совет - обращаюсь только к ней. Она всегда даст правильный и разумный совет. Много раз выручала меня своими подсказками из различных ситуаций. Именно Ие я могу рассказать всё что есть, не скрывая ничего. С ней мы ругаемся редко, но если ругаемся-то это и ссорой нельзя назвать. Тут же миримся, так как просто не умеем обижаться друг на друга. Люблю её:daizy :9:
2) Ната-malenьkaya - с ней мы можем поговорить обо всём. Когда у неё проблемы или радость - она обращается ко мне,у меня-я к ней. Не могу не поделиться с ней чем-то. Наточка очень отзывчивая и смелая. Всегда высскажет всё что думает :9:
3) Оленька-mmska. Обожаю этого человечка. С ней мы общаемся тоже довольно долго уже. Добрая, открытая, честная и прямая. Может поддержать в трудную минуту. Оля для меня навсегда останется загадкой. Не смогла разгадать её на протяжении уже долгого времени. Она очень непредсказуемая :9:
4) Анютка-maaalenbkii liseno4ek- общаться начали в тот же день, что и с Олькой. Открытая, умная, нежная девушка. Когда нужно было что-то спросить-всегда к Анютке. Никогда не откажет и всегда поможет :9:
5) Леночка-Angell_3000. Нууу, это отдельная история. Ленуську я просто обожаю. С ней можно и посмеяться, и поплакать, и спросить, и попросить. Добродушная и очень разносторонняя:9:
6) Тонечка-Nina - справедливая, умная, хорошая. Обожаю с ней спорить:4::9:

Ну вот... Рассказала о моих самых близких. Жду рассказов от вас:3:

Викуся
03.08.2008, 12:46
Ух как много у тебя друзей!http://s14.rimg.info/f25a71cd253717c4e1a38c7952108ca9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117249.html) Здорово!
Я уже на форуме где-то около полугода и с большой благодарностью хочу сказать - спасибо вам, что создали этот великолепный форум, где я нашла таких дорогих мне людей. А именно:
1. Спасибо вам за Айгуль - Айгуль Любящая Алексея http://s14.rimg.info/acf9047621b0ee7e4080242ab8437727.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116803.html) С ней мы познакомились как только я пришла на форум. Это настолько нежный, добрый, радостный и светлый человечек, ну просто не передать словами! http://s14.rimg.info/50bc543db089158a90f748a28f973e8a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116592.html) Вообще все ее качества и не перечислишь. Все кто с ней общался , знают о чем я говорю , а также знают , как она может подбодрить, поддержать поделится теплотой...
2. Второй дорогой мне человек это Танечка - Кузнецова. Все началось из-за тушканчиков, это они нас познакомили, за что я им очень благодарна. Ну, она для нас большая помощница http://s12.rimg.info/0906e3d56ad7ba12b445598e0ae14358.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110673.html) Сколько она дельных советов дает по-поводу моей манюньки. И вообще она очень классный человек и я ее люблю.http://s14.rimg.info/b9484c5bc88d13225f7c32a1c6eea96e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.116775.html)
3.И вот еще один человечек - Оля - Sherry20. Познакомились мы с ней недавно через игру Мафия. Ну так она мне понравилась http://s8.rimg.info/ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89407.html). С ней можно повеселится и вообще хорошо провести время.http://s14.rimg.info/13d70352fc0c7a772452ded67baf96a9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117272.html)
Вот такие у меня друзья http://s14.rimg.info/c1eae4e981a4abb37420155a386a594c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117252.html), которых я очень люблю и ценю http://s13.rimg.info/3eafb55c0b96c7702ffe5424dee64578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112490.html)

ЯЯЯЯ!!!!
03.08.2008, 13:35
На самом деле здесь все хорошие, и я вряд ли смогу выделить кого-то отдельно... Этот форум - отдельный мир, а мы все его частички.. И каждая частичка приносит что-то свое, единственное и неповторимое. Вот лично мне очень трудно представить форум без Минимамы, Даночки, Маленького Лисенка, Винса и многих других. Я сомневаюсь, что что-то сможет нам заменить наш дружный, уютный и теплый форум.

doxolce
03.08.2008, 16:20
Раньше не видела такой темы
В связи с тем, что я малообщительный человек :z141, не светский так скажем, поэтому получается у меня общаться только в темах, редко когда в асе. Но даже через монитор чувствую замечательность молодого и интересного Vinca, Иришки-нашей, кстати она первый человек, к которому я обратилась за помощью и которая поддерживает всегда :iloveyou, Ирмишки, дорогой Мариолки, :heart. Радость моя Mazaja-Катюшка и Тоня- Nina. :heart Танюшка- Кузнецова :heart Ленок мой Lena sln, Omfala- Анютка :daizy
Регишка Lonely_heart- добрая девочка :rose и Анютка маленькая- лисичка-Патрикевна)) :rose, анти- Иришка, Леночка Angel_3000- друг по «несчастью»;)
Вот Вова Trancelover ушел :uuu + НемеЦ в придачу слинял, улыбалась от души в общем я)))
Да тут очень много хороших людей забавная Рита- РИТАтуй, читаю ее посты и иногда улыбаюсь по-доброму :daizy,семья Греев- Саша и Викуська. :daizy

Sherry20
04.08.2008, 22:22
А я! А я! Ой... Как тему увидела, так аж ручки затряслись, так захотелось рассказать, как я всех люблю тут. А теперь страшно, а вдруг забуду кого)))
Итак, спасибо форуму за:
Наташу-Таточку - мою хорошую подругу, которая всегда поддержит, всегда поднимет настроение, всегда даст хороший совет
Януську - которая показала мне, что в мире столько всего интересного, главное найти себя. И ни в коем случае не отчаиваться, если будет сложно
Викусю - с которой познакомилась совсем недавно, но уже успела полюбить. Этот человечек умудряется поднять настроение до небес даже когда выть от тоски хочется. Уж не знаю, как это выходит у нее, но выходит мастерски.
Анютку-маааленького лисеночка - за то что она есть. Никогда не встречала НАСТОЛЬКО позитивных людей! С ней общаешься и улыбаешься, причем о чем говоришь - неважно. Просто с ней всегда легко и весело.
Иркунашу - за ее неисчерпаемый оптимизм, за чувство юмора, за мудрые советы, за тему с НЕстихами и фотками отдельное спасибо, одно слово - красотища!
desire82, lisenok_185, Windsval, schatzi, Smile of Rain, Carrie, Arkada, Верящая в мечту - со всеми вами я познакомилась благодаря игре "Мафия", и еще раз убедилась в том, что на форуме плохих людей просто нету! Вы все замечательные! Я вас люблю-целую!
Лев - Зина, просто замечательный человечек! Интересный в общении, всегда готовый помочь и словом и делом! Спасибо, Зинуль, за то что ты есть.
Злата - за Ваши стихи, за ваши сказки, за вашу историю любви!
victory_0209, Alex Gray - за ваши стихи, и за то, что показали всем на своем примере, что настоящей любви не страшны ни расстояния, ни проблемы!
Айгуль, любящая Алексея - за неисчерпаемый источник сюрпризов и романтических идей
Минимама и Даночка - спасибо вам, что терпите нас (мы - это нерадивые пользователи) и исправно "чистите" форум. А еще огромное спасибо за вашу мудрость и добрые советы!
Ямочка - чудо, а не человек! Всегда такая веселая и жизнерадостная! Есть чему поучиться ;)
Vince - просто неподражаем! Больше и сказать нечего)))
Ирис - совершенно замечательный человечек! Который пишет совершенно замечательные зарисовки!!!
Морячок - вот кто всегда может оживить тему! Да не просто оживить, а завязать жаркий спор!!! Спасибо тебе, наш "хорек скрипучий"(это я любя ;)
Тонечка-Nina - пока что еще не успела познакомиться с Тоней в асе, но я ее уже люблю :krasneyu
Уффф... И это еще далеко не все! Вообще, возможно это потому, что форум у нас "любви и романтики", здесь нет неинтересных людей. За то время, что я на форуме, он мне стал как родной, и все люди на нем, как большая и дружная семья. Извините, если про кого забыла написать! Я вас все равно всех люблю, потому что нельзя не любить свою большую и дружную семью!!!

Виконт
17.11.2008, 14:31
Я как человек прямой скажу честно: мне не нравится форумчанин - модератор Винс, из - за его дешевых понтов и хамства по отношению к другим участникам форума

РИТАтуй
17.11.2008, 16:24
А мне нравится Винс за отсутствие розовых очков на глазах и за современный, реалистичный, АДЕКВАЬНЫЙ взгляд на жизнь...

Dalmatina
17.11.2008, 16:44
А я обажаю NOSTALGI Лёша, солнце, я так рада что ты у меня есть. И что мы чем то помогаем друг другу. Мне так приятно с ним переписываться и общаться. мы разные, и истории у нас разные, но мы как будто прожили одну жизнь....

Умка
17.11.2008, 17:12
Мне чень нравится Айгуль ну до чего милая и внимательная всегда совета можно спросить всегда поддержит поможет

Маринучка такая рукодельница что трудно ей не восхищатся

Влюблёная Олеся наверно сейчас для меня самый близкий человек на форуме очень чуткая девука,благодарная чувствую что давно её знаю прям давно

Наивная-Тина очень нравится всегда найдёт мудрый совет и вкусы у нас похожи а кто не нравится не буду говорить не хорошо это я как то высказалась на этот счёт и поплатилась но думаю она и так знает что не нравится мне у нас это взаимно

Танечка
18.11.2008, 18:05
Мдааа.... тема интересная. Я еще плохо знаю форумчан, но некоторых уже узнаю. Ничего плохого сказать не могу, когда я задавала вопросы, то мне давали хоть и резкие, но справедливые ответы и советы(даже если они не совпадали с моим мнением). Хочется отметить труд модераторов, они делают большую работу, но единственное, что мне не нравится так это то, что мне выдают нарушение за мою эмоциональность. Просто иногда нужно поставить много точек или восклицательных знаков, а они сразу нарушение (((
Еще в одном посте этой темы прочитала про глупые вопросы новичков, - это уже дискриминация, этот форум свободный и каждый желающий может написать, спросить совета или высказать свое мнение, и не стоит делать из форума кружок закрытый для "старожилов".

minimama
18.11.2008, 18:18
Танечка, активных старожилов (которые на форуме 2-5 лет) наберется от силы человек 5. Где же тогда закрытый кружок?
А нарушения модераторы будут выдавать, потому что правила выполнять требуется.

vusyc
18.11.2008, 20:34
Хм...

Друзей тут вроде не заводила, да и вообще я здесь сравнительно недавно (особенно если сравнить с теми, кого я перечислю), но личности, которых всегда рада, хЕх, почитать, имеются:

даночка, minimama, irkamoya - спасибо за мудрость и терпение

Vince, НемеЦ - без вас мне было бы не с кем спорить, противники вы мои ненаглядные, спасибо отдельное Немцу за постоянный неиссякаемый конструктив в общении.

Ирина doxolce - просто очень приятный и позитивный как мне кажется человек, сообщения со смыслом и самое главное с юмором.

viktory_0209, AlexGrey, Красная Орхидея, Маринеска, Nina, Акелла... сообщения этих людей всегда читаю с удовольствием.

ЗЫ : Простите великодушно если у кого-нибудь в нике очепятку поставила, я честное слово не нарочно.

ФеЯ в розовом платюшке
19.11.2008, 22:58
А мне хотелось отметить АнастасиюМ. Она очень много интересной и полезной информации выкладывает и всегда по теме! Супер! Ни какой воды и всякой всячины разной))) Всё по делу: конкретно и познавающе. Молодец она!!!!!!

Умка
07.12.2008, 11:08
Хочу добавить "свой список" Винс- за схожесть во взглядах,интересные посты и темы да и вообще он явный пример такого модератора который строгий но не злой)).
Алёна- Дьяволица,Мышарик,Таточка. За то время которое я на форуме изменилось отношение к модераторам (не ко всем конечно) Даночка- иногда может и пряником не всё кнутом,мудрые посты хоть и не со всем я всегда согласна.
Урсусы явно очень талантливые товарищи ВСЕ темы так захватывают что пока не дочитаешь не оторвёшся))).
Чёрный список тоже пополнился,но я снова не буду ни кого называть- сами знают

Злата
14.12.2008, 13:54
А мне нравятся многие форумчане. У каждого есть какие-то очень хорошие качества, которые вызывают симпатию. Мне нравится Иранаша за честные посты, за добрую душу и поддержку. Мне нравится Ирмина-даночка за прямолинейность и острый ум. Мне нравится Минимама за порядочность, добросердечие и искренность. Мне нравится Громышка - за чистоту души. Мне нравится Красная Орхидея - за доброту, яркость, знания. Мне нравится Миша-Урсус за глубокие знания, за меткое слово и принципиальность. Мне нравится Нина за активность и многогранность. Айгуль, любящая Алексея, - за искренность, за фейерверк идей. Мне нравится Вика за полное отсутствие лицемерия. Мне нравится Аня - Маленький лисенок за огонь, который согревает многих. И Маринеска - за сумасшедшую активность. Мне нравится Сержант, именно за то, что он Мужчина с большой буквы. А попозже я еще продлю этот список)))

dmitrii
14.12.2008, 14:43
Вот и я решил написать сюда.На этом форуме я человек новый,пришел случайно .По жизни я романтик и люблю читать стихи и статьи на тему любви.Сайт очень понравился,спасибо создателю за труд.Все нашел здесь.Сейчас многое здесь мне ново ,осваиваюсь и стараюсь узнать людей .Ничего не могу сказать пока.Но вот когда прочел ваши здесь комментарии,мнения мое разделилось.И впечатления мое стало меняться.Какая разница кто лучше,кто хуже.Если идет обсуждения какой то темы,то и понятно,что мнения будут разными и не всегда совпадать с вашими.Нужно принимать и критику.А тогда зачем вы выставляете свои записи на форум.

СолнечнаяМ
22.12.2008, 01:14
Я успела полюбить Юленьку-vAnga, Танечку-Delicate, Оленьку-Я-Лилия, Айгуль-Айгуль, любящая Алексея, Леночек-Ель и angel:), Катеньку-Mazaja. Спасибо вам за то,что вы есть, такие милые,романтичные, добрые и дружелюбные!

Так же огромное спасибо minimam'очке и Тонечке-Nina за их внимание, сосредоточенность, лояльность, справедливость и мудрость!

mamontenok
28.12.2008, 22:55
Вот почитал темку, очень интересная... Не знаю я сдесь всех, но с точностью могу сказать, кто мне нравитса, кто импонирует, с кем легко и очень интересно общаться.
Во первых - мои хорошие подружки - Таня Кузнецова и anty - Иринка(мандаринка ;) )
за откровенность уважаю и склоняюсь перед нашими модерами - минимамой и даночкой
за лёгкость и весёлость - девочек ммску Кислотную Язву, Маленькую лисёнку , Айгулечку, mazaju
за супертворчество и суперские посты обожаю SerjAnd , Злату и медведя (ursus)...
Вот такие вот рассклады ;)

ЯЯЯЯ!!!!
06.04.2009, 09:08
Все-таки я решила признаться в своих симпатиях. :смущенно:
Просто обожаю Ирмину - Даночку - как уже говорили, за мудрость, прямолинейность, юмор и красоту душевную (и не только :подмигиваю: ) :дарю цветок:
Уважаю Иру - Minimama - опять же за мудрость, терпение, умение поддержать, за советы, которые она постоянно дает людям.
Мой любимый парень на форуме Кеша - Vince... Его неповторимый цинизм, чувство юмора, прямота, честность... :в восторге:
Очень симпотизирую Регине - Lonely_heart. Наше общение началось не очень хорошо, но сейчас... Какой обворожительный человечек! Добрый, веселый, просто очаровашка, а не девушка!!!! :дарю цветок:
Еще очень симпотичный мне человек - Марина - Маринеска. Умный, веселый, с неиссякаемой фантазией! Марин, так даржать! :подмигиваю:
Очень нравится читать посты Анюты - maaalenbkii liseno4ek. Доброта и отзывчивость просто видна сквозь просторы интернета. :улыбка:
Поражаюсь знаниям Наташи - Красной Орхидеи. И ее выдержке. :дарю цветок:
Не нравится Женя - Виконт. Свой категоричность и вредностью.
Вроде бы всех сказала. Кого забыла - обязательно вспомню и напишу :улыбка:

Добавлено через 8 часов 8 минут
Вспомнила, кого забыла :радуюсь:
Тоша - Ninа, ты не человек, ты Человечище с большой буквы! Восхищаюсь, как у тебя все получается и так оперативно!!! :в восторге:

Dfkz
03.04.2010, 20:58
Давай те возобновим тему....продолжим так сказать ;)
На форуме недавно :)
Видно сразу, что здесь сформировался "костяк" старичков, которые сидят здесь по 4 года и более. Видно, что эти люди уже имеют почти одинаковое мнение на всё, о чём бы не шла речь - вот так они здесь сдружились. :))). Форум замечательный!
Нравятся -
(ну куда без неё ;))....Даночка - человек с богатым жизненным опытом, и хорошим чувством юмора
Красная Орхидея - за непреклонную и чётку жизненную позицию (особенно понравились посты про людей из МЛС)
Минимама - ох....совершенно не знаю пока эту женщину, но очень мне нравится, как она разбавляет чужие посты "ложечкой дёгтя";)
Таточка - за жизненный оптимизм, и супер аватарку :z2559
ЯЯЯЯЯ - за вредность ( очень похожа на мою сестру Таню)
Маринеска - за аперативные ответы и подзатыльники.
Никого не хочу обидеть, но эти ники я вижу настолько часто, что даже успела к ним привязаться :).

николай68
04.04.2010, 22:59
Вот и я отпишусь, я тут тоже недавно, но ежедневно всего третий год пошёл.
Кто мне нравится? Да мне все нравятся, ну или поточнее человек 65, я уж перечислять не буду но это все с кем я хоть как то общаюсь или общался, все те кто сопереживает со мной, кто радуется со мной.
А кто не нравится? Да слава богу таких нет, по крайней мере для меня.

гурами
05.04.2010, 16:09
давненько я не была здесь.Причина?-наверно в один момент показалось что людей стало меньше.Очень рада что ошиблась!!!Еще больше рада уведомлению что появились новые сообщения!!!У меня тоже нет тех,кто мне не нравится.К кому я отношусь с большой симпатией их несколько,большинство выше уже перечислены выше.А еще именно благодаря этому сайту я подружилась с Адочкой.

Танчик
05.04.2010, 20:30
Мне нравятся на данном форуме ВСЕ без иключения21600, но больше симпатия к Галине (Галинка3), безусловно - Ель, а еще - beata (Наталья) и tamiana (Инна) - двое очень дружественных людей.

Dfkz
19.05.2010, 21:50
а я кому-нибудь нравлюсь? Блин...:APA:

viktory_0209
19.05.2010, 21:52
Dfkz, По чесноку.
Валь, забавная ты. Иногда порядком раздражаешь, но у нас это лечится)))

Dfkz
19.05.2010, 21:58
viktory_0209, :APA: ну спасиба...

Ель
19.05.2010, 22:20
Dfkz-Валя, ну я вот тебя только на днях заприметила, заметила твою активность и грамотность.
Оценила твой ник, который расшифровала, благодаря какой-то подсказке от тебя, поняла, что ты творческая натура, это ж додуматься надо было!!!:D
Но жизнь покажет, так как не за 2-3 дня вывод делать, ибо здесь уже 6 лет и всякое повидала, и оборотней тоже... Это когда, человек пишет одно, а в реале оказывается другое лицо... (((
Ну всякое у нас бывало, и даже попугаев из окон выбрасывали прилюдно и напивались сгоря...:ULIBKA
Тут не заскучаешь... Так что немного времени, активности и пойдут тебе отзывы, и скажут мнение... Помогай, не спрашивая и отзовётся тебе словом добрым или не...:ULIBKA
Вот думаю и ты меня заприметила на днях, и отзыв дать не сможешь, несмотря на то время, что я здесь нахожусь, понимаешь абсурдность вопроса теперь...;)

даночка
19.05.2010, 22:26
А мне нравится)), аха.
Сначала, я ее чуть не прибила, посты удаляла, воспитывала, в личке вопила на нее, а теперь ржу от многих постов, понимаю, что она часто бывает права в темах, закрываю глаза на ее огрехи в письме, ибо приходит Муся, напишет что-то типа

Тю, ну зачем прикидываться? Ни за что не поверю, что ты не знал, какой салат готовят с ингридиентом

свнежие помидорки И я опять начинаю ржать, как лошадь.

Безобидная совершенно Валентина, остальное-воспитаем;).
У нас только девиц хороших тут,просто чудо. Новые приходят, вливаются. Здорово!

Ирис
19.05.2010, 22:41
Девчонки мои и мужчины, так по всем соскучилась и всех люблю :-)

Так хочется вернуться на форум полностью и "жить" тут как раньше, но реальность, к сожалению, забирает все свободное время :-(

Многие нравятся и они все знают об этом :-)
Из тех с кем познакомилась недавно, хочу отметить, Дезире- Ксю, позитивный человечек, рада, что знакомы. Лисенок -185- Ксю, не только землячка, но еще и легкий человек, Пухести - Дим, а ты не такой зануда, как я думала сначала ( сорри :z141), Вьюнок- Надя, человек- загадка, Алёнка Эклипс :daizy,все остальное скажу в аське, Женечка-ЯЯЯЯ, вредная, но обаятельная , Верящая - Юля - забавная (первая ассоциация), Деликат- Танюшка, творческая и милая.

Регинка, Лисенка-Анюта, Ирма, Иришкамини, Ирканаша, Фикус, Катенка-Екатерингел, Мишка Урсус, ЧудоЛисичка-Иришка, Тоня, Леночка-Опти-сестренка, Маришка-Маринеска ,Ямочка -Валя, Взрослый Миша, Винс - Кеша - это те люди, которых я всегда рада видеть на форуме и в аське! :iloveyou

даночка
19.05.2010, 22:51
После спасибки Валеры)

У нас только девиц хороших тут,просто чудо
И молодых и не очень, в смысле в самом расцвете сил людей- тоже;)

РИТАтуй
19.05.2010, 23:19
Видно сразу, что здесь сформировался "костяк" старичков, которые сидят здесь по 4 года и более.
Зыркнула дату регистрации - почти три года. Мона меня, интересно, к "старичкам-бодрячкам" причислить?=)

Dfkz
19.05.2010, 23:19
Даночка, Ель Сначала, я ее чуть не прибила ага та самая такса, сильно-сильно мозг вынесла за 2 дня, я даже чемодан думала собрать. И всё время хотелось крикнуть :RD: ;).
P.s. :APA: спасибо

Svarog
19.05.2010, 23:55
Кто не нравится? – да нет таких на Форуме! Есть, конечно, назойливые, надоедливые, упертые… короче, разные и в различных ситуациях, но это – не главное их качество, тем более, их поведение и эмоции всегда понятны.
А на вопрос – кто нравится – можно тоже ответить коротко – все. Каждый чем-то выделяется, каждый проявляет свою индивидуальность. У новичков, конечно, в большей степени, по началу, присутствует заносчивость и центропупизм, но это быстро проходит, потому что на Форуме это быстренько лечится.
Но есть то, что объединяет практически всех, это – искренность, естественность, стремление к пониманию происходящих процессов и юмор, не имеющий границ.
А еще есть одно общее качество, которое присутствует в любой теме на Форуме, особенно, где нужно помочь, это – кучность, или, по-умному, - общность мнения большинства.
В общем, парнишки тут просто классные, а девчонки – просто прелесть! Я по годам акцент не делаю, потому что всем девчонкам всегда или 18, или 21, не зависимо от фактуры, а парнишки – сколько бы им ни было лет – всегда дети для девчонок, всегда «детский сад»...

Килиманджара
20.05.2010, 10:35
Темка-то какая прикольная)))))
Я вот тоже как-то не могу выделить какие-то конкретные симпатии...Странно, да?
Кстати, точно знаю, что мне НЕ импонирует Философ (честно - не убейте, но он мне напоминает Ослика с мульта Винни-Пух..) и коноплевод тут был...- Он напоминает Кролика с того же мультика. Не знаю, че за люди на самом деле, но очень утомляют такого рода беседы)))

Поскольку обитаю я в бОльшей степени в Советах, то понятное дело там пересекаюсь с Даночкой, минимамой, Орхидеей, Наталикой, Вукусом (про себя называю выкуси-накуси - очень подходит ей, потому что четко и правильно разложит по полочкам, а где надо, ткнет пальцем))) Ель, лорика, скептик))
Балдю от постом Ирки-Нашей
Замечаются там и новые люди, как вот Dfkz. Интересно читать посты Алексеевны, ЧудоЛисички, Маринески, ЯЯЯ!!!.
В тайне охота чтобы Мышарик превратилась в женщину.....
Не могу не отметить мужчин - Свагора, Сержанда, Винса, Николая68)))) - очень свежие замечания.

Вообще тоже сначала думала соберу чемоданы и сьеду с форума (после блоговских речей соответствовать правилам форума было непросто, напряжно и раздражительно до чертиков). Но как-то со временем привыкла и даже втянулась. А потом понравилось.

В тайне до сих пор считаю минимаму модером))))

даночка
20.05.2010, 16:03
, Вукусом Так она Вася у нас ласково зовется))))

А ЯЯЯЯ!!!-Яша.

Маленький принц
20.05.2010, 16:15
Но есть то, что объединяет практически всех, это – искренность, естественность, стремление к пониманию происходящих процессов и юмор, не имеющий границ. вот это, я оценила на своей шкурке)))совсем на днях))) Спасибо вам всем!!!!

гурами
25.05.2010, 15:23
Всем привет из Якутии!!!
Девочки и мальчики мы все разные,но поэтому мы столько времени на этом форуме.К сожалению я редко появляюсь здесь-то работа,то еще что-либо.Но этот форум один из любимых именно благодаря тем людям котрые здесь собираются!!!

Yupi
25.05.2010, 21:06
Мне очень нравятся Даночка, Минимама, Ритатуй, Красная Орхидея, Килиманжара - за мудрость, юмор, прямолинейность;
DFKZ - за откровенный стеб;
Первокурсница - за трогательную историю любви;
Умка, Касюнечка - за посты о беременности и родах;
ну и еще много кто, но долго перечислять =)))))

beata
27.05.2010, 18:57
Давно хотела написать в этой теме, и только сегодня мне выдалась такая возможность!
То, что форум уникальный и неповторимый, думаю, понимает каждый из нас. Сколько бы похожих не было, этот все равно особенный.
Люди, которых я здесь узнала, навсегда останутся в моей жизни и памяти как самые лучшие и близкие друзья. Ну что ж, начнем?
Ирина-minimama. С первого моего дня на форуме я сразу отметила чуткость, отзывчивость и корректность Ирины. Потом прочитала "Осколки"... После - множество ценнейших советов на любые поставленные вопросы. Позавидовала по-доброму тем, кому посчастливилось быть учеником нашей Ирины. Всегда читаю ее посты, ее советы. Всегда поражаюсь мудрости и желанию помочь каждому. Ирочка, уважаю тебя и очень люблю!
Ирина-irkamoya. Не зря мы называем тебя Ира-наша. Такой потрясающей девушки я еще не встречала! Ириш, впервые заглянув в твой профиль, я не поверила в реальность возраста... Никогда не забуду, как восхищался твоими постами Вова-Trancelover (надеюсь, он увидит этот пост... когда-нибудь). Ты - уникальный, чудесный, неповторимый человек! Для меня - пример во многом! Обожаю твои посты, такие дерзкие, яркие, неповторимые!
Ирма-даночка. Ох... не говорите мне о ней! Нет... говорите мне о ней!!! Женщина-чудо, неподвластное моему пониманию... Как можно успеть ВСЕ, мне понять не дано... Но она успевает!!! Успевает помочь каждому, кто к ней обращается (или даже не обращается, но она понимает, что ее помощь очень нужна). Я надеюсь, что ее семья понимает, КАК им повезло с такой мамой, с такой женой, с таким другом... Ирминочка, ты - душа форума... Очень чуткая, внимательная и очень-очень красивая! Все, что я делаю, во многом, делаю с оглядкой на тебя. Учусь у тебя. Уважаю и очень люблю!
Лена-Ель. Где бы найти слова... Это как раз тот случай, когда виртуал уже закончился, а реал еще никак не может найти время стать таковым. Если мы проговорили три (!) часа в ночи по телефону (у меня такого не было никогда в жизни), это что-то значит. Читала твою историю, переживала до слез... Смотрела твои фотографии, видела тепло, красоту и искренность... Ленка, мечтаю и жду, когда мы встретимся (не сердись, что я все никак не соберусь.... ). Очень рада, что нашла тебя!
Незрин-Heaven. Не смогу объяснить, наверное... Настолько я прониклась к этой необыкновенной девушке... Все твои радости и печали принимаю близко к сердцу! Очень надеюсь, что все у тебя сложится самым волшебным образом!
Вика-viktory02_09. Первое, что приходит в голову: красивая и смелая (хорошо, что дорогу не перешла ;)). Восхищаюсь тобой и все! Разве нужно что-то объяснять, если это просто интуитивное восприятие.
Ксюша-Nejenka. Ник настолько правильно подобран, что сомнений не остается! Самая нежная девушка, жена, мама, подруга. Всегда с большим удовольствием читаю твои посты, написанные красивым зеленым шрифтом, рассматриваю каждый снимок в твоей фототеме (каюсь, не всегда отписываюсь...).
Оленька-Лилия. Красота, загадочность, гармония. Ольчик, все это это - ты. Чувствую, сколько исходит (даже от фотографий!) тепла и света! Очень люблю смотреть ваши семейные фотографии, все так близко и как будто знакомо...
Юля-Верящая в Мечту. Девушка, от которой исходит сплошной позитив, добро, свет, любовь...
Надя-Адамова. Надюш, сложно объяснить, но чувствую, что, во многом, мы на одной волне.
И еще... Столько слов... Столько людей... Можно я просто скажу вам спасибо? (так страшно кого-то забыть и обидеть, но все-таки...) :
Ира-doxolce, Настя-Зiрочка, Сережа-SerjAnd, Юля-Tuuli-Juli, Галя-Галинка3, Наташа-Снеговик, Юля-Ангел Ю, Яна-Януська, Тоня-Nina, Айгуль-любящая Алексея, Таня-Танчик, Наташа-Таточка, Марина-скептик, Валера-Svarog, Женя-ЯЯЯЯ!!!!, Катя-*Екатерина*, Ира-Lav, Марина-Маринеска, Наташа-KIOWA, Ира-Happy_Ямайка, Аня-maaalenbkii liseno4ek, Катя-громышка, Зина-Лев, Карина-MAGNITNAYA, Катя-Unona, Надя-das_Blumchen, Ира-anty, Даша-Кислотная Язва, Аня-Webmadchen, Катя-Enerika, Саша-Sunyshka, Юля-Юлашка, Аня-Алексевна...

http://s41.radikal.ru/i093/1005/74/8bc7e973fd9f.jpg (http://www.radikal.ru)

s a b o t a g e
05.06.2011, 23:31
Форум уникальный. Из плюсов сначала замечено, что все как-то подозрительно-странно внимательны к друг другу чего на других форумах не наблюдается. Там общение больше напоминает монолог.
Очень нравится коллектив умных и компетентных людей, а не только ими притворяющихся. Не нравится, пожалуй то, что если у собеседника иной раз нет нормальной аргументации по сути, нормального довода, то начинается переход на личности и придирки ко всему, к чему только придраться можно. Например, возраст. Это же железный аргумент, о который разбиваются все доводы!
Я допускаю личностную критику людей, если только тема касается человека лично, или человек спрашивает конкретного совета для себя, а не какого бы там ни было гипотетического. В иных случаях это указывает на неспособность человека грамотно вести беседу.
Потоки лести тоже не нравятся - другая крайность. И всегда видно, когда они искренны, а когда нет.

Вадила74
08.06.2011, 16:22
Ребята -хотел спросить?
А Вадила вообще нужен форуму?
Поставьте подписи в поддержку Викинга!!!!!!!

Ель
08.06.2011, 16:37
Ребята -хотел спросить?
А Вадила вообще нужен форуму?
Поставьте подписи в поддержку Викинга!!!!!!!
Слушай, твой вопрос - это? Реклама, PR, способ набить цену, недостаток самооценки или чего?
Это тема про: нравятся и не нравятся. Как писать, пример бери выше писавших по сути темы.
Форум ценит всех людей, каждый приходит по своему собственному волеизъявлению и уходит, если хочет тоже.
Этот форум, похож на семейный клан, потому что люди здесь живут годами.
Если тебе кто-то нравится - не нравится конкретно, пиши и обосновывай в теме, если есть проблема, напиши в другой соответствующей теме.
А писать лишь бы так, для галочки. Риторическое зачем?P.S. По поводу подписи в поддержку Викинга... Тебе на какое место поставить?

Чуча
08.06.2011, 16:47
А можно про тех, кто не то, чтобы не нравится, просто непонятен не буду. Не хочу. Хочу о тех, кто дорог очень.
Ну, самый первый Человечище, дружить с которым, я очень хотела бы и в реале (что для меня вообще редкость - переносить вирт в ресал) - это наш симпатишный африканский вулканчик...... Иногда создается такое ощущение, что мы думаем и чувствуем в резонанс. И если очень-очень много эмоций на душе, как плохих, так и хороших, то прям чую великую необходимость с ней поделиться. И что для меня странно - и её настроения тоже чувствую хорошо.;):love-eyes
Минимама. Признаюсь честно, сначала думала, исходя из никнейма, что это очень юная женщина, которая рано стала мамой, но мудра не по годам. И от неё идет какое-то такое удивительное тепло - как от русской печки - и согреет, и накормит, и спать уложит, основательная такая. Но и строга....:oops:
Инфинитум - по ощущениям это такой человек с удивительной энергетикой, мне кажется от неё идет такое белое свечение. Наверное, в сказках так фей изображают. Лично на меня она действует как-то удивительно умиротворяюще.:z141
Скептик - ну, я уже говорила - похожа на мою маму в моем восприятии, поэтому уж что ту лишнего говорить.... И вообще я люблю всё то, что любит рыжиков. И рыжиков тоже люблю. :love-think
Невергирл - нравится её неназойливость, ненавязчивость, удивительная мягкость и тактичность. Мне кажется, что она воплощение той русской именно женственности, которая и простит, и рядом будет и в горе и в радости.:rose
Ну и все остальные тоже неплохие люди, хотя соглашусь с предшествующими ораторами, сначала жутко бунтовала против правил форума. Как-то связывало мысль по рукам. Сейчас вроде привыкла. Нет ощущения затыкаемого рта. :flower

Вадила74
08.06.2011, 16:48
Я в раздумьях-поступило предложение в ЛС от группы лиц (покинуть этот форум и ниже 50 подписей)
Вот я И пошёл в пике......

viktory_0209
08.06.2011, 18:05
Я в раздумьях-поступило предложение в ЛС от группы лиц (покинуть этот форум и ниже 50 подписей)
А перешли ради интереса?

Злата
08.06.2011, 18:06
Вика, фи, копаться в грязном белье...

irkamoya
08.06.2011, 18:16
Не понимаю, как в ЛС можно подписи поставить?))))))))))))))))))))

Давайте про грязное белье ужО не будем тута))) Почитала эту темку - то и дело возникает идея у кого-то, что эта тема неприлична до безобразия))) Ну легче-легче относитесь к написанному тут!

Что касается Вадилы - у меня к товарищу странное отношение - как к фантому бестелесному - ну не ассоциируется он с каким-то человеком))) Набор фраз - чуднЫх порой - и УСЁ)) Живи тут, фантомный ты наш))

осколочка
08.06.2011, 18:49
Я в раздумьях
Вадила, ты тут хочешь быть - будь. Будь и соблюдай правила форума.
А не хочешь - не будь.

Всё жеж просто ;) При чём тут подписи, петиции и тп тебе в личку. Тебе ту комфортно? Тебе тут нравится? Тогда живи тут. Если тебе тут плохо - не мучайся.

У тебя не первый раз проскальзывает эта тема. То ты просишь награду у модеров хоть за что-нибудь - просто, чтобы была, то жалуешься, что тебя эти модеры удаляют и чистят, то просишь в любви тебе признаваться всем форумом и просить остаться...
Ну что за детский сад! Если тебе тут интересно - то приходи, читай, пиши. Не обязательно быть любимым, идолом, нестираемым, утопающем в наградах и с нереальным рейтингом - форум не для этого изначально. Всё это - оно как бы заодно. Главное не в этом и не надо сие ставить во главу угла.


Добавлено через 2 минуты
Что касается Вадилы - у меня к товарищу странное отношение - как к фантому бестелесному - ну не ассоциируется он с каким-то человеком))) Набор фраз - чуднЫх порой - и УСЁ)) Живи тут, фантомный ты наш))
Если хочется быть особенным - то, как видишь, ты уже особенный, ибо отношение к тебе тоже особенное. Ты неформатный товарисч для этого форума - но 1) ты не один такой, хоть и один в своём роде 2) это не препятствие к тому, чтобы быть участниуом форума


Поэтому надо не в народ выносить свой вопрос и сомнения, в с собой разобраться - хочешь ты тут время проводить или нет. При чём тут мы-то? ;)

s a b o t a g e
08.06.2011, 20:27
Вадила74, поменьше натуралистичности в написанном. А так ты итак вне мейнстрима, радуйся.

Инфинитум
08.06.2011, 21:24
Я в раздумьях-поступило предложение в ЛС от группы лиц (покинуть этот форум и ниже 50 подписей
Хи-хи, мало ли кому какие неприличные предложения в ЛС шлют, что ж теперь на них всерьез реагировать что ли? :)

А вообще если кто-то активно неугоден форуму, то его просто забанят на веки вечные и о дальнейшей судьбе никто не узнает. А если не банят на веки вечные, значит и нет особых возражений против присутствия человека на здешних просторах.

Ель
08.06.2011, 21:32
50 лиц - это нонсенс для форума, такого бунта за всю историю форума не было.
А посему:
1. От Станиславского: - НЕ ВЕРЮ!!!
2. все 50 пользователей существующих? Или придуманных, или в один день день зарегистрированных, список сверял?
3. Пользователь не один тот-же под 50-ю пунктами???

P.S. Тема превратилась из нравится - не нравится, в очевидное-невероятное.:ULIBKA
P.P.S. Фигня всё это про 50 пользователей. Ты всего ничего на Форуме, откуда такое внимание по уходу с Форума и именно тебя?:z2559
Не могу объяснить такую эпидемию ухода! Огурцов кто-то запрещённых немецких наелся, вот на это похоже....:ULIBKA
P.P.P.S. Мало ли кто что пишет, всегда должна быть своя голова на плечах.
50 человек решили прыгнуть, пригласили прыгнуть тоже. О чём думать? Прыгнуть или нет?:ULIBKA:ULIBKA:ULIBKA

viktory_0209
08.06.2011, 21:40
вообще если кто-то активно неугоден форуму, то его просто забанят на веки вечные и о дальнейшей судьбе никто не узнает.
Свет, веришь-нет, не практикуем ;-)
Касательно грязного белья: да, мне интересно посмотреть на сию петицию, если она существует (привет, Ален!) И хоть "фи", хоть "фу" - мне все равно. Фи будет, если письмо было на самом деле.

beata
08.06.2011, 21:54
А Вадила вообще нужен форуму?
Ты знаешь, я обычно ставлю вопрос по-другому: "Нужен ли мне форум?" Прекрасно сознавая при этом, что мое отсутствие никак не отразится на жизни форума, а вот в моей жизни станет чего-то недоставать.
Так здорово, что все мы такие разные, но живем тут под одной крышей! Просто найди свое место, и все будут тебе рады ;).

minimama
08.06.2011, 22:09
Ель, Лен, а ты помнишь, у нас был такой непонятный герой. И тоже из Прибалтики. ;)

осколочка
08.06.2011, 22:37
мне интересно посмотреть на сию петицию, если она существует
Склоняюсь к мысли, что не существует.
Склоняюсь к мысли, что Вадила давит на жалость, используя фантазию.

даночка
08.06.2011, 23:08
А что, если человек спросил, надо обязательно лекцию читать? Я к особо ретивым и бьющим в грудь.

Мне тоже интересно посмотреть на ту петицию. И попрошу мне ее переслать.
И да, мне нравится Викинг. Почему все должны быть одинаковыми на форуме? Это скучно! ОН вполне реальный. Я его нашла в социальной сети. И его никто не забанит, равно, как и любого другого, если он кому то не вписывается в мозг. Чистить-чистят,когда переходит границы, карточками наказывают вовсю, а банить- по личным мотивам не банят.

Просто человек другой, слегка не от мира сего, но часто говорит правильные вещи, не всегда просто так, как мы привыкли.
Поэтому, кто не может ответить на вопрос-нужен ли Викинг форуму, может просто мимо пройти.

doxolce
09.06.2011, 07:54
А вообще если кто-то активно неугоден форуму, то его просто забанят на веки вечные и о дальнейшей судьбе никто не узнает. )))) *почему меня не забанили я многим кому не нравлюсь*, да на самом деле все куда сложнее)))
Почему то сей Викинг имеет наглость писать оскорбления, а его не банят за это. Вы скажите я сама нарываюсь, значит так мне и надо

Простите, а де эти вымышленные листы подписные:777: и сколько там строк на жалобы отводится? Когда без оскорблений посты читать иногда смешно и даже забавно)), но когда дело касается тебя лично,самолюбие запрячем глубоко))) типа балин так и хочется сказать-с кем ты разговариваешь, девушек вообще оскорблять последнее дело

Unona
09.06.2011, 08:08
И я подпишусь за Викинга:) Люблю его в ЧуЙствах читать :joke:

Мышарик
09.06.2011, 09:45
И мне Вадила нравится,у него свой стиль общения и это здорово-чем больше разных людей тем интереснее общение а если все будут как братья-близнецы мы тут со скуки помрём. Да и в 50 особо нетерпимых к Викингу форумчан я тоже не верю,может зарегестрировался кто под 50 никами. Помните был у нас чувачок на Сварога наезжал? Так что всё бывает.

А вобще по теме-нравятся Златёна,Соседка,Минимама,Медвежонак,das Blumchen,Heaven,Lav,tamiana,Яна-чан,Никими,Morethenthat,Ангел в кедах,Скептик,irkamoya,Капитолина... Если кого забыла-не обижайтесь,я потом бааальшой список составлю.
Не нравятся.... Пожалуй только Даночка. Раньше бы ещё пару имён написала-но не буду потомучто щас уже думаю что они не занудные-они своеобразные.

Килиманджара
09.06.2011, 09:52
Вадила74, оставайся мальчик с нааааааааааааами, будешь нашим королеееееееееееееееееееем....(с).
Я за то, чтобы были все - и чтобы все были разные. Об разных человеков стачиваются свои собственные острые углы. Это полезно.

Вадила74
09.06.2011, 12:52
doxolce,
Мне кажется вы постояно бредите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перестаньте уже меня третировать...........
Я не одну Женщину здесь не оскорбил-Я быстрее себя выставлю в смешном свете.........
Петицию я сразу стёр(да и не показал бы)
Зря вообще об этом сказал.......
Cпасибо Всем Добрым людям за поддержку!

Svarog
09.06.2011, 14:11
Дееевыыыы...... чего вы на Вадилу напали? Нормальный дядька со своим вИдением мира, со своим его пониманием и своим мЫшь-лением... Короче, - яркая индивидуальность (одна внешность викинга чего стоит!).
Он просто добрый... всего лишь... :empathy:

Nevergirl
09.06.2011, 15:07
Подчас нравятся-не нравятся не сами форумчане, а их конкретные посты. Иногда некоторые высказывания вызывают бурю негодования и сплошь отрицательные эмоции. Стараешься такие не замечать и проходить мимо. Потому как троллинг есть манера общения некоторых.

С другой стороны некоторые форумчане вызывают просто огромную симпатию, уважение и любовь!

Dfkz, Валя, посты подчас не в бровь, а в глаз. Не улыбнуться и не рассмеяться невозможно. Люблю когда она свои выпадом разряжает порой напряженную обстановку!

Ель, Леночка. Удивительный человек, который успевает все и везде. Никогда не пойму как ее на все хватает!

Ангел в кедах, Катюшка, человек, который не боиться делать и пробовать что-то новое, экперементировать и узнавать, а потом делиться этим с окружающими. Все посты всегда четко и по делу.

Килиманджара, Оксана. Всегда поражаюсь, как человек умудряется писать такие обстоятельные посты, не написав ни одного лишнего слова, не обидев и не задев человека.

Barmik, Лена. Одно выражение:"Фея-феячу!" описывает этого человека. Нравится то с какой прямотой и дерзкостью порой звучат ее посты. Люблю прямолинейных людей, а также людей чья точка зрения не соответствует большинству и они при этом не бояться ее высказать.

Инфинитум, Света и Svit, Света, девочки, которые не просто высказывают свое мнение, но и зачастую подкрепляют их определенной информационной базой. Порой их посты читаю как книгу, настолько все слова выверены и точны.

Даночка, Ирмина, скептик, Марина, irkamoya, Ирина, люди, которые своими постами немного остужают пыл вечно спорящих, всегда стараются без особых уронов развести в разные углы "драчунов", а также являются некими весами, которые уравновешивают нас, форумчан, таких разных и непохожих!

даночка
09.06.2011, 15:16
Пожалуй только Даночка. РДщерь моя, я уже вышла из того возраста, когда должна нравится всем. Я уже сама выбираю,кому нравится)).
Но ты вполне прикольный персонаж форума. Именно персонаж,в отличии от жителей.)). Хотя даже Викинг умнее тебя бывает;). Но такая непосредственная,особенно, если вымоешь уши;). И это здорово, хых.

И я люблю наших Надюшек, Катюшек ,Светуль, Иришек, Маришек....)).Привыкла, волнуюсь,думаю о многих.

s a b o t a g e
09.06.2011, 15:45
Всем и каждому персонально даю указание любить меня и уважать. Засим подтвердите. Как нибудь.

Инфинитум
09.06.2011, 16:28
s a b o t a g e, В письменном виде и в присутствии свидетелей подтверждаю! Люблю тебя, Слав, ты хороший :)

Касюнечка
09.06.2011, 19:03
Хехехе)) Теперь каждый будет думать как бы понравиться бОльшему количеству?)))

мне нравится читать посты в Чувствах от Вадилы. Вчера даже мужу читала про лето и юбочки и вместе смеялись :)
А что должно быть одно и то же - я сдала/не сдала экзамен, я расталась/помирилась с парнем, у нас дождь/снег/солнце?
Никому не в обиду, но таких постов все больше, а таких как у него мало. Они веселые, позитивные, поднимающие настроение (!ИМХО!)

А мне все наши форумчане нравятся без исключения :) Люблю вас всех со всеми мухами или их отсутствием :tanec:

viktory_0209
09.06.2011, 21:19
Не могут все нравится всем. Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Ну, не нравится мне Настя. Да, забавляет иногда. По первости было особенно интересно за ней наблюдать. Но того факта, что она безобидная бездельница, мало, чтобы мне она нравилась.
И Вадила утомляет своей непосредственностью, ссылками на Ютуб и несвязными речами.
И еще кто-то, сейчас не вспомню уже.
Стараюсь пропускать мимо себя. Но иногда раздражает.

Златёна
09.06.2011, 21:43
Ох какие тут разборки то...

А у меня на форуме нет тех,кто не нравится...Незнаю,может потому что не со многими общаюсь?Хотя уже почти год здесь.Ну да ладно,не суть...
Нравятся:
Аня-Eclipse - Как-то так сразу подружились с ней.Всегда меня поддержит...и здесь и в аське,и в контакте...Всегда следит за моей жизнью и отписывается постоянно.Просто стала мне родной за это время.
Аня-MarKiZa=)) - сразу располагает к себе людей.Такая приятная девушка с потрясающими серо-голубыми глазами.
Алёна-Розовое Чудо - с людьми,младше меня никогда не испытывала такой нежной дружбы. Всегда пишет мне в аське,спрашивает про меня...про нас с Максимом,про форум...Улыбочка у неё заразительная очень.
Тина-Тино4ка - недавно стала общаться с ней. Такая общительная,весёлая и красивая девушка,что просто не может не привлеч моё внимание (в хорошем смысле).
Катя-Ангел ф кедах - Очень прониклась к ней.В первую очередь зацепила тем,что живет в Ирландии и мне было интересно узнать "А как она туда попала?А что?А где?"...узнавая её,привыкла и тоже по своему люблю.
Ира-doxolce - Этого человечка я полюбила за то,что может мне и "по башке настучать",и "тапком кинуть",и "покусать"...
Валера-Svarog - Уважаю. За все советы,что давал в теме "незнаю чем помочь",за то,что советует мне как лучше фотографировать...
Ирмина-даночка - Всегда в точку даст совет,подскажет...Особенно было приятно,что откликнулась на мои посты в теме про здоровье...
Вика-viktory_0209 - Просто потрясающая девушка...люблю за то,что благодаря ей,я стала больше смотреть кино.

Список может продолжаться до бесконечности...ещё очень нравятся: Atlanta,Ejivichka,Miss Retro,Zanoza,Килиманджара,Танчик,_BJ_,Грамотная Ксеня,Heaven...

Вадила74
10.06.2011, 12:44
viktory_0209,
Вика -это любовь с первого взгляда!
На здоровье-Я не против!!!

viktory_0209
10.06.2011, 18:06
Пристрелите меня!

Lisapeta
10.06.2011, 19:14
И мне нравится Вадила. Не всегда понимаю о чем он пишет, а так, забавно читать его в "Чувствах". Жизненно как-то пишет.

На форуме мне нравится очень много людей. Даночка, которая всегда девчонкам помогает советом, причем мягко и тактично все объясняя, Аня - Верящая в сказку - ты мне вообще уже как сестра. :) Ангел в кедах, Капитолина, Любимка.. и ещё много-много всех. Кого-то интересно читать, кто-то дает хорошие советы, у кого-то фотки классные. Все такие разные и интересные!

Не нравится на сайте один человек. Имя афишировать не буду, т.к. это модератор и в прошлый раз меня удалили с сайта, хотя я ещё все считаю, что я в тот момент была права. Просто сделала для себя выводы и включила игнор. Так проще, нежели разводить грязь на форуме.

Вадила74
10.06.2011, 20:19
Правду говорят -Что не делается -ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!
Сколько людей хороших вокруг!
Всех обнимаю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль все далеко -а то проставился бы ПИВАСИКОМ с Водовкой и Шампусиком!
Посидели бы помурлыкали о жизни!!!
Знаете просто в один момент стало не по себе(получал один негатив-чего пишешь-ты со шкафа свалился-ты больной)
Спасибо!

Маленькое чудо
10.06.2011, 22:21
А зачем вообще такая тему? если кто-то кому-то нравится, они общаются, и даже за пределами этого форума. Не нравится - игнор и колкие фразы (кстати, это очень заметно).
А тема превратилась в тупое (простите) голосование за Вадилу и sabotage. Кто "за" и "против".
То есть "похвалите меня". Будто тут за награду или орден борятся.

Инфинитум
10.06.2011, 22:41
То есть "похвалите меня"
Ну и ничего страшненького. Мальчики у нас в меньшенстве, и нуждаются в особых любви и внимании, так что можно лишний раз и похвалить.

s a b o t a g e
10.06.2011, 22:44
Маленькое чудо,8-O ты действительно восприняла всё серьёзно? Мои соболезнования.

minimama
10.06.2011, 22:47
Маленькое чудо, тему давно-давно завела я. Было время, когда была модератором форума и искала вместе с другими модераторами новые интересные темы для развития форума. Аналогичную тему обнаружила на другом форуме. И она там получила очень интересное развитие, без лести или ругалок. Увы, на нашем форуме она плохо прижилась. Почему-то время от времени она вытаскивается на свет божий и продолжается. :(

Маленькое чудо
10.06.2011, 22:54
s a b o t a g e,
соболезнования бывают, когда... сами знаете что.
Не пыталась обидеть. Фразы от Вас и Вадилы показались как бы "меня не написали, напишите и про меня."