PDA

Просмотр полной версии : Собственно, интимный вопрос


Snicсi
18.02.2006, 21:17
Вопрос относится к парням. Эрекция – это хорошо? В смысле, для вас? Дело в том, что я встречаюсь с парнем и часто замечаю, что некоторые мои ласки (поцелуи шеи, уха и т. д.) доводят его до понятного и вполне естественного состояния :roll: . Но мне всего шестнадцать, и я пока не хочу иметь с ним половых отношений. Так может, лучше не делать этого? Для него это тяжело?

AragornDtk
18.02.2006, 23:09
ясный перец не надо делать..нечего парня мучать...да и вообще есть у учёных мнение что когда эрекция есть...то должен быть и секс..а то потом проблемы будут....16 это не так и мало....моей девушке 16...и ничего...всё путём...она тожа так игралась,но доигралась =) только учти полюбе всё должно быть по обюдному согласию и по любви....

Юноша! Сколько можно предупреждать следить за своей речью? Не все слова из своего словарного запаса нужно тащить на форум. :evil: Исправила. Минимама

minimama
18.02.2006, 23:31
Ответ медиков: Если эрекция заканчивается естественным семяизвержением, то не вредно. Если ничем не заканчивается и вызывает неприятные ощущения вследствие застоя крови в простате и тазовых органах, то нежелательна.

AragornDtk
19.02.2006, 00:47
извинити меня....вырвалось....я вообще матом почти не говорю...но тут как-то получилось....постораюсь больше так не делать....
Значит правильно я про учёных говорил...миминама....про то что в 16 лет не рано это правильно я сказал или как?

minimama
19.02.2006, 08:17
Да, AragornDtk, правильно то, что не нужно мучать парня, т.к. это чревато для его здоровья (а про рано-поздно я не говорю, это сами решайте. Хотя на мой взгляд - не нужно спешить. Но это не совет и не упрек, а мое мнение).
Хорошо, что ты понял, что нужно здесь по-другому говорить. Человек пришел со своей проблемой. И ей нужно помочь, посоветовать, а не отчитывать.

Wishmaster
19.02.2006, 12:46
Мне кажется бессмысленно только из-за того, что у парня эрекция, начинать половую жизнь, если девушка этого не хочет... Ничего с ним не случится! :D А вообще если, как девушка говорит, есть ласки с её стороны, то можно не обязательно сразу вступать в половой контакт, а заняться например тем же самым петтингом. И все будут довольны, и у парня здоровье портиться не будет :wink:
Автор, почитай на эту тему информацию в интернете! Там её выше крыши!

Narina
21.02.2006, 08:36
правильно правильноWishmaster написал ничего не случится)))
либо ласкать до конца)) либо не лпскать совсем)) :lol:
тебе не хочется.. а ты сам представь что вот тебя заводят тебе хочется а все облом.. не получишь.. (прстите за сравнение.. оно может и не понравится нго все же:
ты приходишь в мгазин за вещами или хотя бы прикинуть что ты хочешь приобрести :lol: мереешь, смотришь как хорошо все сидит... ты уже не можешь оторваться от вещи и тут бац.. понимаешь что не можешь ее купить а ты уже завилась ты хочешь этот предмет.. думаешь ну ладно в следующий раз.. потом приходишь а твоего размера нет опять облом.. потом что-то непорядок и так постоянно) как ты думаешь ему эти мучения нравятся??? :wink:

Snicсi
21.02.2006, 21:08
Wishmaster
В интернете куча информации об этом с технической точки зрения. А вот что парень при этом чувствует :roll: ...
AragornDtk, minimama
Вредно для здоровья? Но ведь эрекция у него возникает не только от моих ласк. Иногда - при простом поцелуе.
Narina
Ну, лично мне безумно приятно, когда он меня так же ласкает. Жаль лишать его таких ощущений :wink: .

Спасибо всем за советы. Больше так делать не буду.

AragornDtk
22.02.2006, 00:29
ну так спроси у него сама...что он чуствует...мы ж тебе не можем скать что ж он там чуствует :lol:

cyeta
22.02.2006, 08:00
Не вижу ничего плохого в эрекйции...парень здоровый ..ты ему сильно нравишья..нравишься как ласкаешь и целуешь и это не значит, что следует прекращать ласки, просто поговори с парнем и все ему объясни. А торопиться...действительно не стоит.. придет момент, когда сама почувствуешь..
Общалась немного с Дагестанскими женщинами.. до замужества им нельзя иметь половых отношений с мужчинами.. и как сказала девушка: "Я же живой человек, мне нравится целоваться...вот и овладеваем с мч эту технику"..=)

minimama
22.02.2006, 16:45
Суета! Так он недолго будет оставаться здоровым. Ну разве что, потом не будет бежать в ванную, чтобы завершить начатое.

cyeta
22.02.2006, 20:12
Не бегают перевозбужденные мужчины ванную от девушки ..Умеют они себя держать в руках, что мы постоянно к ним относимся так.как будто забыли накорсить ребенка..и смотрит снисходительно, жалея. Они(мужчины) ..тоже люди и все понимают .. без полового контакта можно жизнь. А что у него эрекция, и то плюс - не импотент ..а его опять жалеть.

AragornDtk
22.02.2006, 23:31
ну ванную он може и не будет бегать....но знаешь ли...всё таки так играться опасно...вспомнит он эти игры лет через 40 например....и что будет :)

Abigale
24.02.2006, 10:51
Спасибо всем за советы. Больше так делать не буду.

какой-то немного странный вывод...
тебе предложили не мучать парня - оно и правильно, но может, он и не мучается... эрекция означает, что ему нравится то, что ты делаешь, и почему же действительно, как советовал Wishmaster, не ограничиться петтингом, если считаешь, что к большему не готова?

galchenok
24.02.2006, 11:08
Вредно для здоровья? Но ведь эрекция у него возникает не только от моих ласк. Иногда - при простом поцелуе.
Если парень долгое время не получает разрядки, то не удивительно, что будет заводится и от поцелуя.

Ну, лично мне безумно приятно, когда он меня так же ласкает. Жаль лишать его таких ощущений :wink: .
А зачем его лишать? Тебе же тоже будет неприятно, если он прекратит со своей стороны. Кроме того, для девушек тоже не совсем полезно (здоровье), чтобы кровь долго застаивалась в тазовой области.

Спасибо всем за советы. Больше так делать не буду.
Зачем? Просто найди приемлимый для тебя способ совмещать ласки.

Удачи тебе в отношениях с парнем!

minimama
24.02.2006, 11:22
Проведу некоторую аналогию (пусть она не будет совершенно полной - это для тех, кто захочет придраться к отдельным фразам моего поста). Многие сейчас постоянно жуют жвачку. Хотя и говорят, что ее жевать нужно минут 20 и только после еды. К чему приводит постоянное жевание жвачки? Срабатывает рефлекс: вырабатывается слюна, желудок готов к приему пищи, вырабатывая желудочный сок. А пища-то и не поступает. В результате выделенный желудочный сок начинает поедать желудок (ведь кислая же среда), что приводит к болезням желудка. ПОнятное дело, что не в один раз такое происходит, а постепенно. Через пару-тройку лет аукнется.

galchenok
24.02.2006, 11:32
Минимама - сравнение просто в яблочко! :idea:

Analyst
24.02.2006, 20:54
Про сравнение с жвательной резинкой: вам не кажется, что сравнивая появление эрекциц с выделением слюны при употреблении жвачки, вы путаете условный и безусловнй рефлексы? Подумайте.

minimama
24.02.2006, 21:08
А я и написала не слово "сравнение", а слово "аналогия". А это две разные вещи..

Wishmaster
24.02.2006, 22:23
Analyst, думаю Ира говорила не про рефлексы, а про то, что всегда есть подводная часть айсберга, которая может оказаться совсем безобразной

Дуськин
25.02.2006, 09:14
Вопрос относится к парням. Эрекция – это хорошо? В смысле, для вас? Дело в том, что я встречаюсь с парнем и часто замечаю, что некоторые мои ласки (поцелуи шеи, уха и т. д.) доводят его до понятного и вполне естественного состояния :roll: . Но мне всего шестнадцать, и я пока не хочу иметь с ним половых отношений. Так может, лучше не делать этого? Для него это тяжело?

Бедный парень...не надоело интересно над мужчинами издеваться?... Не можешь, боишься? или еще что-то, зачем заводить, мне кажется в 16 можно уже думать не только ...о себе.

Analyst
26.02.2006, 13:14
А я и написала не слово "сравнение", а слово "аналогия". А это две разные вещи..
Интересная мысль. решил порыться в словаре.
АНАЛОГИЯ - (греч.) соотношение двух сходных предметов...
СРАВНЕНИЕ - метод, позволяющий найти различия или сходства в сравниваемых единицах...
На мой взгляд, разница несущественная. Кстати, мой пост был ответом на пост galchenok-а,употребившего именно "сравнение", но не на пост minimam-ы.
Кстати, Wishmaster, скорее всего, ты прав(-а), по поводу подводных камнях в интимных взаимоотношениях. Но явного указания на это я не увидел...

lena1291
20.03.2006, 18:19
Девчёнки и маоьчишки помогите? Ответьте мне на вопрос Можно ли залететь от петтинга, если оба были в одежде и он кончил в область аппендицита и слегка промокла моя одежда?

Analyst
20.03.2006, 19:21
Залететь от этого, все равно, что забеременнеть от приведения. а вообще-то, вам бы, юная леди, не мешало бы в библиотеку сходить, книжечки почитать, прежде, чем "такими" делами заниматься..или в нете поискать статейки.Но это уже не мое дело.
Кстати, вопрос нужно было, как мне кажется, задавать не в этой теме.

Abigale
20.03.2006, 19:22
??? на мой взгляд, нельзя. . . хотя... смотря, когда оба опомнились. и не залететь, а забеременнеть (ненавижу это похабное слово)
а вообще, осторожней, что ль.

и вообще... :?

Analyst
20.03.2006, 19:28
Вот именно, и вообще...

AragornDtk
20.03.2006, 19:54
хороший такой вопрос...в область апендецита....есть такой анекдот..можно ли забеременить от матраса...ответ..можно..если матрас солдатский :D

Frozen_cherry
20.03.2006, 20:10
А насчет беременности. читала где-то, что мальчик с девочкой лежали рядышком.Ей 13, ему 14. Уж не знаю занимались ли они чем нибудь, но она зебеременела оставшись девственницей. А вот мальчика так "мучить" не стоит, ему конечно приятно, но еще приятнее было бы продолжение.А 16 лет-это не так уж и мало, надо просто быть к этому готовой.

Abigale
27.03.2006, 12:12
такой анекдот..можно ли забеременить от матраса...ответ..можно..если матрас солдатский :D

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
респект!!!

Snicсi
28.04.2006, 21:33
Наши отношения так и не продвинулись...
Но я сама виновата. Я БОЮСЬ!

minimama
28.04.2006, 21:39
Боишься, значит не готова. Да и рано еще. Просто ваши отношения не дошли еще до той точки. А с парнем что?

Snicсi
28.04.2006, 21:49
Минимама
Что с парнем? Да вроде жив-здоров. Пока :roll: ...
Я хочу, но... боюсь. Боли и беременности. К тому же.. МНЕ УЖАСНО СТЫДНО :oops: !!!...
А как понять, что готова?
ЗЫ Хотя это, наверное, уже другая тема...

irkamoya
29.04.2006, 00:24
16 лет... Да ты еще совсем девчушка... Прочла все с самого начала - ты не сказала. сколько парню твоему... Конечно, если он постарше - ему уже хочется - этих самых взрослых-сексуальных отношений... Эрекция - вполнемнормальное явление уже в 14-15 лет - но это не значит, что уже пора вступать в половые отношения с девушкой...
Правильно - боязнь обоснованная - именно боязнь беременности. ( про боль - забудь - не ты первая, не ты последняя - боль не такая уж и сильная - если вообще буде какая-нть боль...) В 16 лет - стать мамочкой - готова? А он?
Даже если вы будете предохраняться - естественным путем ( для этого у тебя должен быть устоявшийся цикл менструапций - ты его знаешь?) или искусственно ( презерватив - спираль-таблетки - я думаю, ты наслышана о таком - но готова ли применять? а парень??????) - все равно 100% гарантии нет.... Вот это ты должна ЗНАТЬ! Хочешь его? Ну-ну... а дальше что?

Frozen_cherry
29.04.2006, 11:18
16 лет не такая уж и маленькая, и более в раннем возрасте это происходит. Тем более посмотреть на молодое поколение, так они еще и тебя многому научат. Беременность-это конечно и страшно, но ведь она и потом не будет исключена. Да и мер предосторожности сейчас пруд пруди.

Snicсi
03.05.2006, 21:11
В том-то и дело, что сейчас беременность для меня – это катастрофа. Мне ведь надо дальше учиться!
Моему парню тоже 16. Хотя у него уже есть сексуальный опыт.
У нас недавно состоялся разговор на эту тему. Он сказал, что, в принципе, может и потерпеть, хотя :roll: ...
Когда я спросила, сложно ли ему это, он ответил: «Больше нет, чем да». Вот и думай…

Irishechka
03.05.2006, 21:47
Я думаю, что первый раз должен произойти у девушки тогда, когда она сама этого захочет, а не тогда, когда мальчик скомандует. К тому же, если страх боли и беременности не фобия, то это пройдёт именно тогда, когда ты будешь готова к половым отношениям. А если это фобия, то пора идти к психоаналитику. Хотя, в последнем я сильно сомневаюсь.

Abigale
04.05.2006, 17:24
ну страшно это... катастрофа, хотя знаешь, потом после психоза иногда кажется, что не страшно это и не помешает жить. я про беременность.
а так... ну есть же оральный секс в концце концов... и еще много чего... даже во время петтинга можно дойти до желаемого результата...
смоттри сама, тут тебе решать. и вам обоим :!: :wink:

AragornDtk
04.05.2006, 20:12
автор спит...а люди всю пишут и пишут =))

Snicсi
05.05.2006, 16:44
Но как объяснить это ему? Как сказать так, чтобы он понял?
Да и согласится ли он ограничиться только этим?

Snicсi
05.05.2006, 17:58
К тому же некоторые люди вовсе не признают орального секса, петтина и др. Я не знаю, как он относится к этому.

Ksuta
05.05.2006, 18:09
Элементарно спроси об этом.

Snicсi
06.05.2006, 08:26
Легко сказать....

AragornDtk
06.05.2006, 15:16
нет ничего легче чем спросить...что ж тут трудного то...

Abigale
06.05.2006, 15:21
если ты спросишь, он поймет, что тебе НЕ ВСЕ РАВНО, и вам будт легче об этом говорить. :!:

Amelia
11.05.2006, 15:26
Я встречаюсь с парнем (ему 20, мне 17) и видимся мы крайне редко, так как он учится в другом городе, но в его любви я уверена на 99% Я девственница, ну а он естественно хочет секса ( хотя честно скажу я не меньше), но по некоторым обстоятельствам, а именно отсутствием квартиры мы не можем этого сделать. Но мы нашли выход так как у него есть машина и она всегда в нашем распоряжении, я решила довести его до оргазма спомощью орального секса, а так же анального.Пока нас это устраивает, он безумно рад (ему до этого никто ничего подобного не позволял) хотя очень нам хочеться нормального секса


Вот тебе и выход, риска забеременить от орального секса нет, а от анального если быть окуратными очень мал...


Если не знаешь согласен он на такое или нет и боишься спросить, действуй хитро, не спрашивай на прямую, а попроси его рассказать о самой его извращеной фантазии :wink:

Snicсi
11.05.2006, 18:52
Неужели можно ограничиваться только оральным сексом???
Как долго он это выдержит?

Amelia
12.05.2006, 12:31
Но это лучше чем ничего :wink: и кто знает когда ты будешь готова к нормальному сексу

Abigale
13.05.2006, 10:18
ЗНАЕШЬ, я думаю, если это будет первый шаг, то ему понравится! :wink:
а дальше разберетесь...

Ksuta
13.05.2006, 11:19
Неужели можно ограничиваться только оральным сексом???
Как долго он это выдержит?
А почему бы это ему не выдержать? Свое удовольствие и разрядку он получает. Так можно очень долго. У меня был друг, который со своей первой девочкой практически только так, и не чувствовал себе чем-то обделенным.

Snicсi
13.05.2006, 19:10
Ладно, спасибо. Когда набирусь смелости... :oops:

Муррр
13.05.2006, 19:59
Девочки, а вообще оральный секс это что? :oops: :oops: :oops:

Amelia
13.05.2006, 20:24
Ладно, спасибо. Когда набирусь смелости... :oops:

Я тоже долго не могла этого сделать...вроде и хотела, но что-то мешало, а сейчас все нормально мне даже это очень нравится...Удачи тебе

Муррр
оральный секс - это когда досставляют удовольствие спомощью рта и языка

Snicсi
15.05.2006, 20:06
Я представляю нашу близость, и хочу этого, но...
Когда он проводит по моей груди (вскольз, как бы случайно), мне становится ужасно не по себе - все внутри холодеет, хочется оттолкнуть его и убежать.
Скажите - это нормально? Это страх, через который стоит переступить - он со временем пройдет? Или это значет, что я еще не готова? Или же мне действительно пора к психологу?????
:nose

AragornDtk
16.05.2006, 02:06
ну во-первых..тебе может просто не нравиться прикосновения такие..может что-то тебе другое надо...а рано или нет..ну хоть бы возвраст свой написала =)) от чего отталкиваться...может вообще это не тот который тебя надо..к психологу...я думаю не стоит..

Snicсi
18.05.2006, 17:59
Мне 16 лет.
Дайте совет! Я не знаю, что делать, а его ласки заходят все дальше!!!

Alenia
18.05.2006, 22:17
Snicсi
Если тебе не нравится, то никаких "надо- ненадо" быть не может!!
Это либо ваш общий порыв, выбор, решение, либо лучше ничего не начинать!!!...
Потому что думаю такие чувства в тебе возникают от того, что ты не полностью доверяешь своему молодому человеку!!.. не готова раскрыться ему настолько!!!...
Ну и не стоит, если мальчик хороший- то поймёт.. а если у него играет просто где-то... то нужно ли тебе это?? подумай..

Snicсi
19.05.2006, 19:44
Я вспомнила - точно такое же чувство у меня возникало в самом начале наших отношений. Непонятный страх, вопрос "а зачем мне вообще это надо?"...
Но потом все прошло... более чем )))....

Alenia
19.05.2006, 22:33
Не стоит спешить!!
Просто идите друг к другу!!!... просто идите, потому что хочется идти..
Всё остальное получится само собой!!..+))

Abigale
20.05.2006, 10:00
да, потому что когда ты начнешь ему полностью раскрываться, все вопросы исчезнут сами собой. :wink: или появятся немного другие

Alenia
21.05.2006, 21:02
Abigale
Точно.. другие!!!... :)

Snicсi
21.05.2006, 22:06
И все-таки вы были правы: лучший вариант - поговорить с ним... что я и сделала... :oops: :wink: :love :D

Amelia
23.05.2006, 15:16
И что он сказал?))

Abigale
23.05.2006, 15:24
ну и? все произошло сразу после твоего вопроса??? :love :wink:

Snicсi
23.05.2006, 19:50
Он ничего не сказал. Он просто сделал. На следующий день снял с меня блузку.....
Да, на счет того, что появятся новые вопросы - точно подмечено :roll: .......

Alenia
23.05.2006, 22:04
Snicсi
Если появились вопросы- задавай их!!!..
Поотвечаем!!... :wink:

Snicсi
24.05.2006, 09:04
Главное, что после разговора с ним весь мой страх прошел :) .

Зато теперь мы уже просто так не целуемся - его руки все время оказываются под моей футболкой :roll: .

А вообще... если говорить совсем честно... если бы меня спросили, нравится ли мне это, я бы ответила "скорее нет, чем да". Несмотря на то, что он очень нежен, его прикосновения доставляют мне какой-то дискомфорт. И мне не нравится, что он... словно теряет контроль. Взгляд становятся туманным, руки дрожат...

Alenia
25.05.2006, 18:21
Snicсi
А вот это уже настораживает... что твой взгляд не туманится и руки не дрожат!!!...
Может ты просто хочешь сделать ему приятное???... и поэтому позволяешь себя трогать..
Если тебе неприятно, значит он слишком торопиться... и ты не готова идти дальше поцелуев!!
Возможно тебя пугает продолжение.. потому что ты ещё не готова!!... поэтому как бы нежен он ни был, тебе будет неуютно..!!
Не лучше ли остановиться??.. поговорить, что он слишком торопит события...
Если не захочет понять...хм.. душевное спокойствие важнее!!

Abigale
26.05.2006, 14:05
а взаимностью ты ему отвечаешь? может, проблема в том, что ты... хм, не знаешь, как к НЕМУ подступиться?...

Snicсi
26.05.2006, 20:23
И все-таки большинство проблем легко можно решить самой - стоит только забраться в себя по-глубже, понять, что там к чему, что-нибуддь повернуть, переставить, убрать - и все! Понять, почему ты относишься к этому так, а не иначе, осознать, что это не правильно и как должно быть на самом деле, и все встанет на свои места!
Просто нужно смотреть на вещи по-другому. Это легко!!!!!!!
И я сейчас абсолютно счастлива! Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.

Abigale
29.05.2006, 09:31
поздравляю! умничка :love

Snicсi
04.06.2006, 13:13
У меня появилась одна проблема...
Дело в том, что когда он ласкает меня внизу, я не испытываю ничего, кроме боли. Если он едва касается меня, то мне приятно, но стоит ему надавить чуть сильнее...... при том чем глубже - тем сильнее боль.
Я думала это просто потому, что в первый раз, но прошло уже несколько дней, а ничего не изменилось.
Может, это из-за того, что я - девственница? И никогда в жизни не занималась маструбацией?
Что делать? К гинекологу идти страшно...

minimama
04.06.2006, 13:38
Snicсi! На мой взгляд, все эти проблемы - однокоренные. Ты продолжаешь испытывать страх перед близостью, твой мозг не отключается и руководит постоянно тобой. А тебе нужно слушать только свою природу и свое тело и доверять им. Эти боли, непрятные ощущения скорее психологического характера. Поэтому тебе нужна консультация сначала гинеколога, а потом психолога, т.е. специалистов. Вполне возможно, что твои страхи запрятаны глубоко в подсознании и идут из каких-то детских впечатлений.
Бояться идти к специалистам не нужно. Потому что иначе может закрепиться в сознании еще одна психологическая травма о твоей якобы (чего на самом деле нет) сексуальной несостоятельности. Можешь получить консультацию психолога он-лайн в инете тут (http://terpsy.ru/page/consul.shtml)
Удачи тебе!

Elayne
04.06.2006, 19:30
Не надо терпеть боль там,где должно быть удовольствие. Может быть дело в том,что ты сама слишком напряжена, а может он делает что-то не так. В любом случае,дай ему понять,где и как тебе приятно,у него хоть и есть сексуальный опыт,но разные девушки-это разные девушки, и он скорее всего действует пока вслепую. Изучайте друг друга,чувствуйте друг друга, вслушивайтесь в свои тела и тогда и первый секс не будет впоследствии столь драматичным. А пока торопиться с ним не стоит,вы же не на беговой дорожке,где главное по-быстрее добежать до финиша,а на тропе любви.Так что любите друг друга и будьте счастливы.Удачи

Abigale
05.06.2006, 15:13
да... потому что девственница. так бывает очень часто. потом пройдет... пусть он только клиторальные ласки пока использует

Snicсi
05.06.2006, 17:59
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
И все-таки это чудесный сайт :D !

Маленький
05.06.2006, 18:23
Это всё дело в том, что есть страх и закомплексованность! И немалую роль играет все-таки то, что вы девственны и вами овладевает страх. Это может пройти самопроизвольно, а может вам придётся, обратиться к специалистам ну к гинекологу я думаю, обращаться не стоит, так как, пока не лишившись девственности ещё рано думать о проблемах, а вот со специалистом в области психологии пообщаться, стоит, я уверен, он вам поможет. Что касается боли то даже после лишения девственности некоторое время боль будет продолжаться во время процесса, но вскоре пройдёт. В противном случаи тут не обойтись без консультации опытного гинеколога! И не забудьте, что всё должно происходить только по обоюдному согласию и не как по-другому! Спасибо за внимание! :!: Удачи.

Wolf Larsen
16.02.2007, 22:38
я только одного не понял - тебе самой то этого хочется, нравится? ты хотя бы возбуждаешься при этом?
А то выглядит так словно ты просто постепенно ему уступаешь, сдаешь позицию за позицией...
Не спеши терять девственность, чем позже это случится (в нормальных пределах конечно) тем "качественнее" будут ощущения физические и эмоциональные.

briunetka
16.02.2007, 22:43
да-боль будет присутствовать из-за девственности....
а вот клитьоральные ласки помогут тебе испытыть наслаждение....скажи ему честно об этом-что ты не испытываешь удовольствия когда он тебя ласкает там....укажи ему место где тебе будет приятнее....он поймет.....не бойся!

Optimistka
16.02.2007, 23:23
:handy
Давайте не забывать поглядывать на дату сообщений при ответах)