Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Разговор с разумом

Дата размещения: 18/11/2006 13:04

Frozen_cherry
Личное Сообщение

Настроение: Душа как на подтяжках то вниз, в пучину грусти, то вверх к моим мечтам
Музыка:
Все о чем мне не может сказать никто и только я могу признать и открыть это своей второй половине

В минуты когда мне становиться плохо и дико однико я перечитываю это снова и снова

Заряжаюсь энергией настроения, которое было в момент написания этих строк и мне снова ХОРОШО



Как ты себя чувствуешь? Наверное, хорошо… так и надо. Надо всегда портить людям жизнь от этого всегда становиться легче на душе. Чувство вины? Да таким как ты оно и не свойственно. Всегда прикидывайся идиоткой никто от тебя тогда большего и не потребует. Надо быть наглой, двуличной, бесцеремонной, вальяжной девушкой. Никогда не давай другим права слова, говори всегда сама – пусть слушают. Если не дают сказать – бей, пусть знают кто здесь оратор. Пусть видят лидера. Надо быть бессовестной всегда и везде. Запомни, Катенька, пристально чистой может быть совесть только у того, у кого ее нет. Будь эгоисткой, никогда и никого не люби – пусть другие любят тебя.

Ну и что, что у тебя хорошая работа, что ты отлично учишься и рядом много друзей! Это еще не делает из тебя порядочного человека, все знают, что ты наглая, бескомпромиссная, резкая, болтливая, острая, горькая, бессовестная детина. От куда таких только берут? Твоим родителям наверняка пришлось попотеть «делая тебя». И в каких мучениях тебя рожала твоя матушка (ее смело можно назвать «Мать –героиня»). А первыми твоими словами были «долой коммунизм!» и СССР ничего не оставалось делать – вот тебе и перестройка. А пойти в детский сад со словами «Всех воспитателей на виселицу». Да от тебя до сих пор краснеет твоя матушка. За твой бесстыжий, длинный язык, тебя давно пора расстрелять, чего только не наслышались от тебя окружающие. А может уже хватит??????

Да, нет…эти слова тебя не остановят, и ты так, и будешь действовать всем на нервы, бить по больному. Неужели ты думаешь, что сможешь защититься, таким образом, от них? И надо ли это?

Нельзя быть настолько эгоистичной, ведь и тебе тоже бывает больно. Вспомни, сколько раз ты билась о стенку из-за своего вспыльчивого характера, сколько бы было друзей, если бы ты иногда просто молчала. Но ведь нет надо вспыхивать, хамить, ругаться, спорить и подкалывать. Ты не можешь , чтобы не сказать чего-нибудь гадкого. Тебе же уже сказали: «Катя, хватит умничать!» А то Антоха приведет своего невидимого друга – и он будет единственный, кто станет с тобой разговаривать. И больше никогда не смей морочить голову парням, а то как говорит твоя мамочка: «Вот соберутся они все вместе и отомстят». Ну и что с того, что ЕГО рядом нет? Это же не повод отказаться от собственного счастья, и хватит твердить самой себе, что он и есть твое счастье. Пусть живет себе спокойно где-то там за сотни километров. У него ведь все хорошо, и ты должна признать, что просто ему не нужна. Да, это обидно, но такова жизнь. Тебе проще чем ему, тебя окружают люди, который любят, а он один в незнакомом городе. Подними руку вверх и резко опусти со словами: «А ну и фиг с ним».

Что не можешь? Значит, ты еще не совсем каменный человек и поэтому спрячь свой эгоизм, сама знаешь куда.

Улыбайся – тебя такую любят все.

Ну все, хватит, а то я растаю и все будут смотреть на размякшую вишню. Давай, кызым, все будет КРУТО!

 

Твоя вторая половинка, то что так редко тебя посещает ТВОЙ РАЗУМ

1 :

Обратная связь